Кровавый маятник Донбасса.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zoldaten
16.07.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (FreeTramp @ 15.07.2014 - 20:37)
Цитата (Zoldaten @ 15.07.2014 - 17:20)
Как версия: масштабная атака на Луганск двумя бронегруппами была нужна для изматывания сил противника и как ср-во выбить броню ополченцев. Железа у ВСУ как говна, до сих пор сохраняется подавляющее преимущество в этом вопросе. На потери им плевать (им - консультантам, к-рые руководят действиями ВСУ), главное - результат. А о потерях ЛНР за эти два дня не известно ничего. Но они должны быть и, скорее всего, они не малые, учитывая ожесточенность боев.

Твоя версия только верна на половину, а дальше шпала заслуженная - за сдачу позиции. Блядь, идите воюйте за Киев, такие аналитики -------
Победит НОВОРОССИЯ, это не обсуждается. А тебе прямая дорога на цензор, там тебя bravo.gif полюбят. В нормальном смысле, конечно. А тут только выебут (тоже в нормальном смысле) До свидания уважаемый, встретимся в Киеве.

ТоварищЪ, с какого хуя мне идти на заведомо мне непонятный и явно мной нелюбимый портал?? Я не разделяю их убеждений. Я с подругой одной разосрался из-за того, что она уж слишком перегибает с поддержкой майдана..

Это просто теория. Хреновый я аналитик, или нет, но на свое мнение имею право и не тебе меня затыкать dont.gif
 
[^]
Bogatyr
16.07.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Бравый солдат

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Цитата (Week @ 15.07.2014 - 14:47)
своего рода битва на Курской дуге...

Больше на Сталинград похоже. Если так и пойдет - погонят наши хохлов и возьмут Киев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6513
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы