Славянск сегодня .., Довольно много букф..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oksanylya
12.07.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
Цитата
Ребята.Вытяним.Игорюха сможет.Верю в Него.

+5, а то зелень закончилась)))
 
[^]
rikk76
12.07.2014 - 21:34
-1
Статус: Offline


профессор

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 243
Цитата
Не знаю, что будет завтра. Не понимаю, что происходит с Украиной. Не понимаю, что происходит с людьми. Хотели Украину в Европе? Получили Украину в Европе. 13 век. Те же нравы, те же законы. Тот же уровень образования. Только оружие пострашнее. И Европа сама в ужасе. А диалогов вести никто не хочет. Но говорить уже поздно. Не с этим правительством, что засело сейчас в Киеве. А друзья поговаривают, что не исключено, что следующим президентом Украины хотят сделать Ляшка. Час от часу не легче. Эта катастрофа на 10 лет расчитана, я так понимаю?Но надеюсь, их планы обламаются. Сегодня сон хороший приснился. Впервые за две недели. А я верю в хорошее. Надеюсь, Славянск скоро вновь воспрянет. И перестанут меня мучить тяжёлые думы)



Надеюсь это дойдет до каждого украинца от мало до велика!!!ребята пока не поздно опомнитесь!!!!








agree.gif
 
[^]
jenbeldon
12.07.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 57
Цитата (TibiDok @ 12.07.2014 - 19:28)
Родину защищать надо, а не ныть. А они, сука, своих сынков в России прячут, а в то же время просят чтобы Россия их защитила. То есть, такие же русские пацаны там головы ложить должны за хитрожопых хохлов?
ЗЫ. Посмотрите новости про беженцев. Мужиков, которые воевать могут очень не мало. Какого хуя в Россию приперлись? Пиздуйде Родину защищать!

молодой человек смотрит слишком много новостей?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6086
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх