Игорь Стрелков: утром сожгли Хаммер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andey
3.07.2014 - 12:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Цитата (Mourner @ 3.07.2014 - 13:39)
Цитата (Andey @ 3.07.2014 - 13:26)
Цитата (Mourner @ 3.07.2014 - 13:07)
Цитата (Imbaa @ 3.07.2014 - 13:04)
Держитесь, мужики. На вас, походу, все положили. В Лугансках-Донецках техника чуть не не парадах отплясывает, а вы стрелковым продолжаете отбиваться....

Луганск далеко, а Донецк на Стрелка точно положил. Он им как кость в горле всегда был. Когда он героически падёт, они тут все вздохнут облегченно. Им Стрелок в живых не нужен. Живой он тут через одного эти морды продажные расстреливать будет.

Тебе лично докладывают, кто и на кого положил?
Моё личное мнение, что ты паникер и провокатор, вносящий смуту.
Пока там гибнут люди, защищая славную землю Новороссии, ты тут изливаешь желчь, сидя ровно на своей жопе в Луганске, и разглагольствуя о том, кто, как и кого слил.

Ну сидите-сидите. Мечтайте, что "вот-вот настанет тот самый момент", и ВВП впишется и красиво все разрулит. Тем временем пацаны с обеих сторон пачками дохнут ни за что. Задолбала пропаганда про "фашистов-карателей". Если одни обмудки прячутся среди мирных домов (Вам показать фото блок-поста в посёлке в моем городе? Или показать фото товарища с ПЗРК, стоящего среди многоэтажек в Луганске?), то рано или поздно снаряд прилетает в мирных жителей, детей. И не стрелять Киев не будет. Иначе это поражение. И все это понимают, но продолжают подставлять мирных, надеясь, что ВВП наконец разродится. Если бы ополчение в полном составе вышло в поле, то их бы раскатали за неделю, и все забыли бы про них. ВВП выдал бы "ноту протеста", и баста.
В занятых с недавних пор Киевом населеленных пунктах уже прошли "карательные зачистки" и "показательные расстрелы"? Пруфы можете показать? Сами армейцы укроармии плюются в роликах, что за спиной оставляют непонятно кого, кто может и в спину выстрелить. Но нельзя. Порох, типа, сказал, что мы всех прощаем, кто без оружия. Посмотрим, что дальше будет. Война задолбала.

И да, я из Донецка, а не Луганска. Вам из Москвы-то верно лучше видно. Кто ж сомневается.

Сидеть и мечтать? По моему это вот такие тела как ты, сидят на своих жопах, и мечтают, когда же за нас тут впишется Россия лично с Путиным во главе и всё разлулит. Ополченцы у него обмудки, блядь, а ты то кто??? Они что по твоему с бердянкой на перевес должны выйти в голое поле и с криком за родину, кидаться на амбразуру? Это хунта не дает наладить нормальные гуманитарные коридоры, ибо был приказ на уничтожение мирного населения. Их вины в том, что гибнут мирные жители нет ни какой, они как раз встали на защиту населения, которое в случае падения "Новороссии" погонят в концлагеря, которые уже возвели. Этой участи ты хочешь для своего народа? Быть в лучшем случае людьми второго сорта, рабами у фашистов, так пиздуй, сдавайся, может тебя назначат чистильщиком башмаков в гауляйтера. Ты позорный приспособленец, ждешь, что за тебя должна воевать Россия, чмыришь настоящих героев и патриотов своей земли, что защищают её не жалея самой жизни, мне ты просто противен. Тьфу, на тебя.
 
[^]
nestormaxno
3.07.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (BovaSan @ 3.07.2014 - 13:38)
Цитата (nestormaxno @ 3.07.2014 - 10:00)
Цитата (Celinogradec @ 3.07.2014 - 12:42)
Цитата (dz2010 @ 3.07.2014 - 12:34)
Берегли его для возможного выдвижения «дорогих союзников».

смысл глубже в послании этом, чем кажется

«дорогих союзников»
Тема уверено набирает плюсики. Все рады окружению?
Или просто ДОЛБАЁБЫ?

минусик прилител
решил исправить и назвать вещи своими именами, вы ещё тему в платину выведите своими плюсиками дебилы.

Дело не в плюсиках, люди тему поднимают, что бы привлечь к этому внимание. А радывтся этому только долбаёбы свидомые могут.

Привлечь внимание к тому что юго восток сливают.
Пропагандоны можете минусить сколько влезет через месяц вас не будет на ресурсе вам перестанут платить и пойдёте вы в народное хозяйство работать ручками.
Диванные войска такие смешные.
 
[^]
Mizhgan
3.07.2014 - 13:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 261
Цитата
Ну сидите-сидите. Мечтайте, что "вот-вот настанет тот самый момент", и ВВП впишется и красиво все разрулит. Тем временем пацаны с обеих сторон пачками дохнут ни за что. Задолбала пропаганда про "фашистов-карателей". Если одни обмудки прячутся среди мирных домов (Вам показать фото блок-поста в посёлке в моем городе? Или показать фото товарища с ПЗРК, стоящего среди многоэтажек в Луганске?), то рано или поздно снаряд прилетает в мирных жителей, детей. И не стрелять Киев не будет. Иначе это поражение. И все это понимают, но продолжают подставлять мирных, надеясь, что ВВП наконец разродится. Если бы ополчение в полном составе вышло в поле, то их бы раскатали за неделю, и все забыли бы про них. ВВП выдал бы "ноту протеста", и баста.
В занятых с недавних пор Киевом населеленных пунктах уже прошли "карательные зачистки" и "показательные расстрелы"? Пруфы можете показать? Сами армейцы укроармии плюются в роликах, что за спиной оставляют непонятно кого, кто может и в спину выстрелить. Но нельзя. Порох, типа, сказал, что мы всех прощаем, кто без оружия. Посмотрим, что дальше будет. Война задолбала.

И да, я из Донецка, а не Луганска. Вам из Москвы-то верно лучше видно. Кто ж сомневается.


не надо фото... Видео в студию... Хули пугать то????

Добавлено в 13:12
Цитата
Ситуация для ополчения похоже зашла в тупик.
Карлик и Мендель потирают руки- славяне перемалывают друг друга, причем из России на ВОЙНУ едут те, кто составляет режиму карликов-садомитов РЕАЛЬНУЮ угрозу.
Помогать русским- кремлевские твари ЯВНО не хотят, свое бабло ближе к телу.
Стрелку надо валить, сохраняя людей и оружие, пока не поздно.



Ай да укроп, айда молодец чубатый!!!!
 
[^]
PolarisM
3.07.2014 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (Mourner @ 3.07.2014 - 13:39)
Цитата (Andey @ 3.07.2014 - 13:26)
Цитата (Mourner @ 3.07.2014 - 13:07)
Цитата (Imbaa @ 3.07.2014 - 13:04)
Держитесь, мужики. На вас, походу, все положили. В Лугансках-Донецках техника чуть не не парадах отплясывает, а вы стрелковым продолжаете отбиваться....

Луганск далеко, а Донецк на Стрелка точно положил. Он им как кость в горле всегда был. Когда он героически падёт, они тут все вздохнут облегченно. Им Стрелок в живых не нужен. Живой он тут через одного эти морды продажные расстреливать будет.

Тебе лично докладывают, кто и на кого положил?
Моё личное мнение, что ты паникер и провокатор, вносящий смуту.
Пока там гибнут люди, защищая славную землю Новороссии, ты тут изливаешь желчь, сидя ровно на своей жопе в Луганске, и разглагольствуя о том, кто, как и кого слил.

Ну сидите-сидите. Мечтайте, что "вот-вот настанет тот самый момент", и ВВП впишется и красиво все разрулит. Тем временем пацаны с обеих сторон пачками дохнут ни за что. Задолбала пропаганда про "фашистов-карателей". Если одни обмудки прячутся среди мирных домов (Вам показать фото блок-поста в посёлке в моем городе? Или показать фото товарища с ПЗРК, стоящего среди многоэтажек в Луганске?), то рано или поздно снаряд прилетает в мирных жителей, детей. И не стрелять Киев не будет. Иначе это поражение. И все это понимают, но продолжают подставлять мирных, надеясь, что ВВП наконец разродится. Если бы ополчение в полном составе вышло в поле, то их бы раскатали за неделю, и все забыли бы про них. ВВП выдал бы "ноту протеста", и баста.
В занятых с недавних пор Киевом населеленных пунктах уже прошли "карательные зачистки" и "показательные расстрелы"? Пруфы можете показать? Сами армейцы укроармии плюются в роликах, что за спиной оставляют непонятно кого, кто может и в спину выстрелить. Но нельзя. Порох, типа, сказал, что мы всех прощаем, кто без оружия. Посмотрим, что дальше будет. Война задолбала.

И да, я из Донецка, а не Луганска. Вам из Москвы-то верно лучше видно. Кто ж сомневается.

А почему собственно Киев не может не стрелять? ОТделили бы области в автономные субъекты и не было бы войны.

Киеву выгодна стрельба. Убивают двух зайцев. Освобождают земли под добычу газа, полностью деморализуют население (те, кто в живых останется), чтобы даже и не вякнули, как например в Одессе.

Это сообщение отредактировал PolarisM - 3.07.2014 - 13:16
 
[^]
Mourner
3.07.2014 - 13:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Кипите-кипите. Тут половина - банальные "одобрямсы". Когда Путин грозился ввести войска, все кричали: "Точно! Порвем Бандер! Защитим тружеников Донбасса" До сих пор не вводит: "Та ну! Нахуй нужно! Там не все шахтеры еще вышли!" Введет-таки: "Ура! Мы верили, что он введёт!" Флюгеры.

Мне те войска нахрен не надо. Я на Россию не пеняю. И сижу на жопе ровно, не собираясь воевать ни за одних, ни за других. Я еще два месяца назад говорил, что все изначально замутилось в Донецке тупо как разборка среди олигархата. А уж потом вышло из-под контроля. Меня тогда традиционно обзывали "свидомым" (хотя не пойму, что такого в этом слове?) Теперь уже даже самые упоротые начинают прозревать. Но куда там! Придумали себе новую мульку - сидеть на диванах и гневно обличать "провокаторов" и "подстрекателей".

Моё мнение такое: не умеешь срать - не мучай жопу. Положение у ополчения - херовое, если прямо говорить. Медленно, с трудом, но нацгвардия давит с севера, одновременно нанося бомбоудары с юга. Территория контроля ДНР-ЛНР уменьшается, как бы тут героически вы их не поддерживали. Если у одной из сторон не появится значительный перевес, то мясорубка будет продолжаться.
Перевес может создать Киев, разнеся к херам несколько городов. Но они этого пока делать не хотят (не считая Славянск). Все эти ужасы, которые мы видим в Краматорске, Артемовске, Снежном и подобных - это еще даже не полная мощность армии. Так.. корявые и преступные точечные удары. Порох хочет попытаться сохранить лицо.
А также перевес может создать РФ, если очень мощно впишется за ДНР-ЛНР. Но что-то никто не спешит этого делать. Значит будут умирать пацаны.

Мне похрен, кто победит. Ничего не изменится для жителей. В Донецке висит бигборд: "ДНР - народная республика без олигархов и коррупции!" Извиняюсь, много ДНР национализировало заводов Ахметова? Ни одного? Странно. Значит олигархи и коррупция пока на месте. Так и рабочие. Будут просто батрачить на новых хозяев жизни. Мне жаль умерших. Нельзя так.
 
[^]
PolarisM
3.07.2014 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (Mourner @ 3.07.2014 - 14:29)
Кипите-кипите. Тут половина - банальные "одобрямсы". Когда Путин грозился ввести войска, все кричали: "Точно! Порвем Бандер! Защитим тружеников Донбасса" До сих пор не вводит: "Та ну! Нахуй нужно! Там не все шахтеры еще вышли!" Введет-таки: "Ура! Мы верили, что он введёт!" Флюгеры.

Мне те войска нахрен не надо. Я на Россию не пеняю. И сижу на жопе ровно, не собираясь воевать ни за одних, ни за других. Я еще два месяца назад говорил, что все изначально замутилось в Донецке тупо как разборка среди олигархата. А уж потом вышло из-под контроля. Меня тогда традиционно обзывали "свидомым" (хотя не пойму, что такого в этом слове?) Теперь уже даже самые упоротые начинают прозревать. Но куда там! Придумали себе новую мульку - сидеть на диванах и гневно обличать "провокаторов" и "подстрекателей".

Моё мнение такое: не умеешь срать - не мучай жопу. Положение у ополчения - херовое, если прямо говорить. Медленно, с трудом, но нацгвардия давит с севера, одновременно нанося бомбоудары с юга. Территория контроля ДНР-ЛНР уменьшается, как бы тут героически вы их не поддерживали. Если у одной из сторон не появится значительный перевес, то мясорубка будет продолжаться.
Перевес может создать Киев, разнеся к херам несколько городов. Но они этого пока делать не хотят (не считая Славянск). Все эти ужасы, которые мы видим в Краматорске, Артемовске, Снежном и подобных - это еще даже не полная мощность армии. Так.. корявые и преступные точечные удары. Порох хочет попытаться сохранить лицо.
А также перевес может создать РФ, если очень мощно впишется за ДНР-ЛНР. Но что-то никто не спешит этого делать. Значит будут умирать пацаны.

Мне похрен, кто победит. Ничего не изменится для жителей. В Донецке висит бигборд: "ДНР - народная республика без олигархов и коррупции!" Извиняюсь, много ДНР национализировало заводов Ахметова? Ни одного? Странно. Значит олигархи и коррупция пока на месте. Так и рабочие. Будут просто батрачить на новых хозяев жизни. Мне жаль умерших. Нельзя так.

Ну Вы же не знаете точно, кто сейчас реально управляет предприятими на Донбассе. Государство за один день не построишь, а вот разрушить можно на раз.

Если помощщь не придет из России, тогда вообще какой смысл было затевать все это? надеялись, что Запад просто так даст разделить украину?.

Почему-то не покидадает ощущение, что апофеоз еще впереди.

И вообще нельзя быть аполитичными. Люди хотели спокойно жить и работать.

Есть ведь предел всему. Разве нормальные украинцы не думали, что когда часть дебилоидов скачет с воплями москаляку на гиляку, ходит с портретами бандеры, жгет заживо людей с георгиевскими ленточками, то обратка не прилетит?
 
[^]
kazakdonv
3.07.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Это вброс?

http://anti-maidan.com/index.php?p=news&attempt=2&id=3236
Сводка от Стрелкова 03.07.2014 10:50 с пометкой СРОЧНО

В течении 2 июля продолжались тяжелые бои в районе населенных пунктов Николаевка и Семеновка, отряды командиров(Моторолы и Мачеты) удержали Николаевку и продолжили вести бои на окраинах Николаевки.

3 июля в ходе боев один ополченец погиб и один получил ранения.

В тоже время командиры(Беркут, Филин и Минер) дезертировали с позиции и переместились в город Енакиево(фамилии предателей будут опубликованы позже).

Штаб ополчения ДНР приказывает всем бойцам подразделений указанных командиров немедленно выйти из их подчинения и со всем вооружением прибыть в Краматорск. Изменников арестовать и доставить туда же.

Штаб ополчения подтверждает, что гарнизон Николаевки достаточен и город сдан не будет.

В ходе боев под Семеновкой 2 июля был подбит один танк противника. В результате артиллеристского обстрела ополчение потеряло пять человек погибшими и шесть ранеными, обстрелы и бои продолжаются.

В ночь со 2 по 3 июля взорван мост на трассе Харьков-Ростов, через реку Казённый Торец. 2 и 3 июля продолжались массированные обстрелы города Славянска и Краматорска, из всех видов ствольной и реактивной артиллерии. В обоих городах имеются многочисленные жертвы среди мирного населения и большие разрушения.

Украинская артиллерия целенаправленно разрушила водовод, по которому вода поступала в город Славянск и Краматорск, так же утром 3 июля обстрелу подверглась Николаевская ТЭС, есть разрушения и жертвы. Боевые действия продолжаются.
 
[^]
evil213
3.07.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (kazakdonv @ 3.07.2014 - 13:44)
Это вброс?

http://anti-maidan.com/index.php?p=news&attempt=2&id=3236
Сводка от Стрелкова 03.07.2014 10:50 с пометкой СРОЧНО

В течении 2 июля продолжались тяжелые бои в районе населенных пунктов Николаевка и Семеновка, отряды командиров(Моторолы и Мачеты) удержали Николаевку и продолжили вести бои на окраинах Николаевки.

3 июля в ходе боев один ополченец погиб и один получил ранения.

В тоже время командиры(Беркут, Филин и Минер) дезертировали с позиции и переместились в город Енакиево(фамилии предателей будут опубликованы позже).

Штаб ополчения ДНР приказывает всем бойцам подразделений указанных командиров немедленно выйти из их подчинения и со всем вооружением прибыть в Краматорск. Изменников арестовать и доставить туда же.

Штаб ополчения подтверждает, что гарнизон Николаевки достаточен и город сдан не будет.

В ходе боев под Семеновкой 2 июля был подбит один танк противника. В результате артиллеристского обстрела ополчение потеряло пять человек погибшими и шесть ранеными, обстрелы и бои продолжаются.

В ночь со 2 по 3 июля взорван мост на трассе Харьков-Ростов, через реку Казённый Торец. 2 и 3 июля продолжались массированные обстрелы города Славянска и Краматорска, из всех видов ствольной и реактивной артиллерии. В обоих городах имеются многочисленные жертвы среди мирного населения и большие разрушения.

Украинская артиллерия целенаправленно разрушила водовод, по которому вода поступала в город Славянск и Краматорск, так же утром 3 июля обстрелу подверглась Николаевская ТЭС, есть разрушения и жертвы. Боевые действия продолжаются.

все тоже самое кроме одного абзаца


В тоже время командиры(Беркут, Филин и Минер) дезертировали с позиции и переместились в город Енакиево(фамилии предателей будут опубликованы позже).
Штаб ополчения ДНР приказывает всем бойцам подразделений указанных командиров немедленно выйти из их подчинения и со всем вооружением прибыть в Краматорск. Изменников арестовать и доставить туда же.


было у полковника кассада пару часов назад

Это сообщение отредактировал evil213 - 3.07.2014 - 13:48
 
[^]
Mourner
3.07.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (PolarisM @ 3.07.2014 - 14:40)
Ну Вы же не знаете точно, кто сейчас реально управляет предприятими на Донбассе. Государство за один день не построишь, а вот разрушить можно на раз.

Если помощщь не придет из России, тогда вообще какой смысл было затевать все это? надеялись, что Запад просто так даст разделить украину?.

Почему-то не покидадает ощущение, что апофеоз еще впереди.

И вообще нельзя быть аполитичными. Люди хотели спокойно жить и работать.

Есть ведь предел всему.  Разве нормальные украинцы не думали, что когда часть дебилоидов скачет с воплями москаляку на гиляку, ходит с портретами бандеры, жгет заживо людей с георгиевскими ленточками, то обратка не прилетит?

Я не видел заявлений о том, что громко анонсированная "национализация" предприятий Ахметова состоялась. Были мутные тёрки, после которых жителей Донецка, пришедших на "экскурсию" по поместью Ахметова, попросили разойтись, а вокруг его резиденции сейчас мощная охрана стоит. Если бы Ахметов начал платить налоги в ДНР, то Киев бы это быстро просёк и Ахметова прижали бы на Западе как "пособника террористов". Значит он или не платит, или отстегивает и тем, и этим.

Про помощь из России... Люди верили, что она прийдет. Шли радостные на референдум. Голосовали. Среди моих знакомых много идейных ополченцев. И я уважаю их за факт выбора. Но что-то пошло не так, и помощь от РФ приходит в основном в виде железяк, умеющих убивать. Но не в таком количестве, чтобы создать победный перевес. Это все превратилось просто в горящий котел, в который только подбрасывают дровишки, но не собираются тушить огонь.

А про ответку... На самом деле ответка от Киева пришла не после майдана. Сейчас у нас тут ответка за референдум. Мирные думали, что галочку поставят и "ура!", как в Крыму. А теперь они проклинают всё. Некоторые до сих пор ждут помощи от Путина (в основном пожилые), а многие просто озлобились на всех уже.

Цитата
Стрелков: В Николаевке "Смерчем" до основания разрушены несколько пятиэтажек (вместе с населением). Передали, что ранен "Моторола".

Пока пруфы не проверял.

Это сообщение отредактировал Mourner - 3.07.2014 - 13:52
 
[^]
serg730
3.07.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 501
Глядя на видео с колонной бронетехники, читая рассказы про тяжелые бои, подбитый хаммер и пару двухсотых что-то у меня в голове не вяжется... Странная война какая-то. Кому-то очень выгодна такая вялотекущая война. Думаю лет через 20 узнаем, как на самом деле все было. Людей жалко, судьбы многим поломали.
 
[^]
ФениМор
3.07.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 0
Цитата
Про помощь из России... Люди верили, что она прийдет. Шли радостные на референдум. Голосовали. Среди моих знакомых много идейных ополченцев. И я уважаю их за факт выбора. Но что-то пошло не так, и помощь от РФ приходит в основном в виде железяк, умеющих убивать. Но не в таком количестве, чтобы создать победный перевес. Это все превратилось просто в горящий котел, в который только подбрасывают дровишки, но не собираются тушить огонь.

Вот и у меня такое впечатление.

Это сообщение отредактировал ФениМор - 3.07.2014 - 14:27
 
[^]
ssa0260
3.07.2014 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Mourner @ 3.07.2014 - 14:29)
Кипите-кипите. Тут половина - банальные "одобрямсы". Когда Путин грозился ввести войска, все кричали: "Точно! Порвем Бандер! Защитим тружеников Донбасса" До сих пор не вводит: "Та ну! Нахуй нужно! Там не все шахтеры еще вышли!" Введет-таки: "Ура! Мы верили, что он введёт!" Флюгеры.

Мне те войска нахрен не надо. Я на Россию не пеняю. И сижу на жопе ровно, не собираясь воевать ни за одних, ни за других. Я еще два месяца назад говорил, что все изначально замутилось в Донецке тупо как разборка среди олигархата. А уж потом вышло из-под контроля. Меня тогда традиционно обзывали "свидомым" (хотя не пойму, что такого в этом слове?) Теперь уже даже самые упоротые начинают прозревать. Но куда там! Придумали себе новую мульку - сидеть на диванах и гневно обличать "провокаторов" и "подстрекателей".

Моё мнение такое: не умеешь срать - не мучай жопу. Положение у ополчения - херовое, если прямо говорить. Медленно, с трудом, но нацгвардия давит с севера, одновременно нанося бомбоудары с юга. Территория контроля ДНР-ЛНР уменьшается, как бы тут героически вы их не поддерживали. Если у одной из сторон не появится значительный перевес, то мясорубка будет продолжаться.
Перевес может создать Киев, разнеся к херам несколько городов. Но они этого пока делать не хотят (не считая Славянск). Все эти ужасы, которые мы видим в Краматорске, Артемовске, Снежном и подобных - это еще даже не полная мощность армии. Так.. корявые и преступные точечные удары. Порох хочет попытаться сохранить лицо.
А также перевес может создать РФ, если очень мощно впишется за ДНР-ЛНР. Но что-то никто не спешит этого делать. Значит будут умирать пацаны.

Мне похрен, кто победит. Ничего не изменится для жителей. В Донецке висит бигборд: "ДНР - народная республика без олигархов и коррупции!" Извиняюсь, много ДНР национализировало заводов Ахметова? Ни одного? Странно. Значит олигархи и коррупция пока на месте. Так и рабочие. Будут просто батрачить на новых хозяев жизни. Мне жаль умерших. Нельзя так.

Вот именно потому, что тебе и таким как ты по хер, и случился у вас весь этот пиздец, который мы сегодня наблюдаем... К сожалению, я тоже думаю, что ополчению не выстоять без серьёзной помощи. Надеюсь, что всё таки она будет. Но если укры всёже победят, то такие как ты в первую очередь умоются кровавыми слезами, потому что они, как победители, будут делать с вами, всё что в голову взбредёт...
 
[^]
electrician
3.07.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
Цитата
Порох хочет попытаться сохранить лицо.

порох? какой нахрен порох?! параша! puke.gif самая натуральная! нашли блядь пороха! ебануться можно! cranky.gif
 
[^]
Mourner
3.07.2014 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (ssa0260 @ 3.07.2014 - 15:43)
Вот именно потому, что тебе и таким как ты по хер, и случился у вас весь этот пиздец, который мы сегодня наблюдаем... К сожалению, я тоже думаю, что ополчению не выстоять без серьёзной помощи. Надеюсь, что всё таки она будет. Но если укры всёже победят, то такие как ты в первую очередь умоются кровавыми слезами, потому что они, как победители, будут делать с вами, всё что в голову взбредёт...

Так чо мне теперь, из-за каких-то недальновидных балбесов, которые впряглись в эту войну, не рассчитав свои силы и не имея за спиной надежный тыл в виде РФ, теперь тоже воевать идти? Ну уж херушки. Я-то разделю свою долю ответственности за то, что не препятствовал этому безголовому безумию. Тяжела будет судьба - что ж... Но брать автомат и гарантированно дохнуть из-за чужой глупости и чьего-то страстного желания власти, не собираюсь.
Задолбали завывать: "Ну чегооож это народ не поднимается? Наверное они там поголовно мудаки!" Да народу в массе своей насрать. Это не их война. Самые маргинальные представители уже давно воюют. И их единицы. Остальным как-то не светит умирать ради непонятного лозунга про русский образ жизни. Уже и в байки про людоедов-правосеков постепенно перестают верить самые упоротые. Только в далекой России всё видят лучше всех и считают, что могут советовать и давать оценку.
 
[^]
ФениМор
3.07.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 0
Цитата
Но брать автомат и гарантированно дохнуть из-за чужой глупости и чьего-то страстного желания власти, не собираюсь.
Задолбали завывать: "Ну чегооож это народ не поднимается? Наверное они там поголовно мудаки!" Да народу в массе своей насрать. Это не их война.

Поддержу. Не наша это война, навязали нам её.
Очнитесь. Не одни только майдауны зомбированные.
В зачищенном Мариуполе никого не вырезают, почему?
Очнитесь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7825
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх