Из письма с Украины, Елена Рохлина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bizels
29.06.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
С западной у нас еще нет в городе а вот "бедные харьковчане" уже были. Сказали приехали на всякий случай. хитрожопые укры.

Это сообщение отредактировал Bizels - 29.06.2014 - 11:29
 
[^]
zolotko
29.06.2014 - 11:29
2
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5487
Я В Ейске видела несколько машин с украинскими номерами, да они и раньше у нас были,еще до военных действий на Украине. Тоже не представляю,увидела украинский номера на машине и кидаться с баллончиками на них с криками "А проклятые хохлы вон из Ейска",считаю глупо и неправильно,у многих ейчан на Украине живут родственники, и это не повод считать,что к нам приехали одни враги из Западной Украины.
 
[^]
kimito
29.06.2014 - 11:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 57
Цитата (tigroid @ 29.06.2014 - 11:42)
Ну, что могу сказать? Они довыебываются.
Когда на Западе Украины начнется война (не "если начнется", а "когда" - это только вопрос времени) хуй кто примет оттуда беженцев. Ни Россия, ни Европа. Будут разворачивать прямо на границе назад все их автобусы с мамками и их слоноподобными детками. И да, они будут плакать, а клятые москали будут виноваты в том, что не пускают их к себе, тех, кто Россиян не считает за людей.


Так Румыния и закрыла с Украиной свои границы, как и Молдавия, ещё в начале года, и прямым текстом сказала, что не пустит беженцев.

В каждой нации есть отбросы, на которых лучше прекратить их род - только чище ген-код станет. Кажется, события складываются именно для такой чистки - причём по всему миру.
 
[^]
aq7
29.06.2014 - 11:41
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 636
хохлы с западещины сами друг на друга стучать будут не переживайте
 
[^]
master252005
29.06.2014 - 11:43
8
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
Вот тут как раз "не все так однозначно". У меня из более чем 50 друзей и знакомых в 404 не майданулся только один, армейский сослуживец, Саня Пономаренко. Он со Львова. И что ему теперь делать? Оставаться там реально опасно, уехать в Россию будут тут волком смотреть - западенец же.
Зато другой Саня с Донецка упорот до истерик, скачет не переставая.
 
[^]
tarkass
29.06.2014 - 11:46
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Последнее время идет спланированная массированная акция русофобской пропаганды с целью разжигания межнациональной розни просто в Агромаднейших размерах!
Люди!призываю не ведитесь - это все на руку СШП(они пишут методички)
Еще раз призываю не ведитесь на информационные провокации !
 
[^]
YaGidna
29.06.2014 - 12:28
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (tarkass @ 29.06.2014 - 10:46)
Последнее время идет спланированная массированная акция русофобской пропаганды с целью разжигания межнациональной розни просто в Агромаднейших размерах!
Люди!призываю не ведитесь - это все на руку СШП(они пишут методички)
Еще раз призываю не ведитесь на информационные провокации !

Как? Если заходишь на ЯПъ и видишь "каклы", "хохлы", 404 и прочее.
Я как жительница Киева, которая всегда считала русских братьями захожу и вижу волны ненависти от россиян. Телевизор не смотрю, цензор не читаю (узнала о нем тут), но отношение к России формирую именно по российским ресурсам.

И Киев бомбануть есть желающие, и до Львова дойти на танках. Как мне опять полюбить россиян, видя столько вылитого говна в сторону Украины? Я вполне себе серьезно.
 
[^]
Minutka
29.06.2014 - 13:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (YaGidna @ 29.06.2014 - 13:28)
Цитата (tarkass @ 29.06.2014 - 10:46)
Последнее время идет спланированная массированная акция  русофобской пропаганды с целью разжигания межнациональной розни просто в Агромаднейших размерах!
Люди!призываю не ведитесь - это все на руку СШП(они пишут методички)
Еще раз призываю не ведитесь на информационные  провокации !

Как? Если заходишь на ЯПъ и видишь "каклы", "хохлы", 404 и прочее.
Я как жительница Киева, которая всегда считала русских братьями захожу и вижу волны ненависти от россиян. Телевизор не смотрю, цензор не читаю (узнала о нем тут), но отношение к России формирую именно по российским ресурсам.

И Киев бомбануть есть желающие, и до Львова дойти на танках. Как мне опять полюбить россиян, видя столько вылитого говна в сторону Украины? Я вполне себе серьезно.

Вы точно же лицемерите. Зайдите на любые украинские форумы. Столько злобы в сторону России! Только не говорите, что вы их не читаете. Здесь вы сделали замечание, учтено. Теперь дайте ссылку на укрсайт, где вы там делаете вашим замечание!

СЛАБО?

И не надо о братьях, вы про их вспоминаете, когда хотите подковырнуть. Это уже старо и не смешно. Вы сами понятие братьев уничтожили.

И на хрен нам ваша любовь, когда вы русских и украинцев в Донбассе убиваете.

Я тоже серьезно.
 
[^]
tomb220202
29.06.2014 - 13:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 92
Да хватит вам посты на ровном месте набивать, типо вы не знали не когда хохлов? Только промелькнуло первое собщение об украх-беженцах и можно было сразу ждать тем на подобии этой и не одну.
Они как хреновые родственники... " Деньги есть? Иван Петрович... Денег нет? КАзел и сволочь!"
Вот сами посмотрите, еще вчера мы были вечно пьющим старшим братом-спиногрызами-империалистами, а теперь мы вдруг стали братьями славянами и тд и тп.
Ну хоть кому нибудь из вас западенек сказал доброе слово? поинтересовался как у вас дела-здоровье?
Так какого вы тут сопли-нюни развели?
А когда их "работяжки" с панели завышали расценки за свои услуги вы какого помалкивали? что жалко их было? Вы же знали чего ждать!!!
И теперь вы все такие " напудренные" с глазами персонажей аниме сидите и хлопаете удивленно ресницами..
Нет мне не чего отвечать не нужно, себе ответьте... хотя бы.
Возмущенцы млин.

Это сообщение отредактировал tomb220202 - 29.06.2014 - 13:19
 
[^]
YaGidna
29.06.2014 - 13:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Minutka @ 29.06.2014 - 12:04)
Вы точно же лицемерите. Зайдите на любые украинские форумы. Столько злобы в сторону России! Только не говорите, что вы их не читаете. Здесь вы сделали замечание, учтено. Теперь дайте ссылку на укрсайт, где вы там делаете вашим замечание!

СЛАБО?

И не надо о братьях, вы про их вспоминаете, когда хотите подковырнуть. Это уже старо и не смешно. Вы сами понятие братьев уничтожили.

И на хрен нам ваша любовь, когда вы русских и украинцев в Донбассе убиваете.

Я тоже серьезно.

Мы слегка отклонились от темы. Юзер на пару сообщений выше призвал не вестись на русофобские методички, разрабатываемые для разжигания ненависти к россиянам. Допустим, такие методички существуют, допустим я честно пообещаю, что не буду их читать и смотреть.

Но захожу на ЯПъ, на котором сейчас остались преимущественно россияне, открываю любую тему про Украину. Например тему, в которой российские телеведущий с российского пятого канала самозабвенно врут, что в Киеве нет света, воды, и вообще настал глобальный пиздец-апокалипсис. Платежи киевлянам, дескать, такие пришли, что мы рыдаем и не знаем как нам существовать дальше.

Сижу со включенным светом, в стиральную машинку набирается вода, смотрю на платежку, которая ничем не отличается от платежки месячной давности, а самое главное офигеваю от ЯПовских комментаторов, которые поверили в это видео, радуются словно дети малые, посылая на нашу голову еще больше проклятий.

Потому еще раз спрашиваю: как не вестись на нашу пропаганду, но снова полюбить россиян, руководствуясь только честной российской информацией. Как не развить в себе русофобию, читая чудные комментарии от людей с Волгограда, Сыктывкара и Москвы?

Ведь это на руку США, не правда ли? ;)

Это сообщение отредактировал YaGidna - 29.06.2014 - 13:22
 
[^]
Minutka
29.06.2014 - 13:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (YaGidna @ 29.06.2014 - 14:19)

Потому еще раз спрашиваю: как не вестись на нашу пропаганду, но снова полюбить россиян, руководствуясь только честной российской информацией. Как не развить в себе русофобию, читая чудные комментарии от людей с Волгограда, Сыктывкара и Москвы?

Ведь это на руку США, не правда ли? ;)

Еще раз я вас спрашиваю, на кой чёрт, чтоб нас любили те, кто убивает мирных жителей в Донбассе? Вот зачем мне ваша любовь? (сестринская конечно). Она мне на фиг не нужна. Пока гибнут люди на востоке, пока к нам бегут от вас беженцы, зачем мне это? Притом я о вас в свете последних событий, резко изменила мнение, в худшую сторону.
Вы скоро даже уважение заслуживать не будете.

Насчет укрсайтов, вы специально замяли? Сказать нечего?

То, что это на руку США - согласна.
 
[^]
tarkass
29.06.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
YaGidna

Я из России смотрел и Укросми и наши Столько грязи и лжи со стороны в первую очередь Укросми свет не видывал Мой вам совет: смотри Цензор и другие ресурсы наше тв
и анализируй
Кто первым начал? А это уже не важно а важно то что два братских народа уже стравили А пиндосы торжествуют
Вот и думайте что и как!
 
[^]
YaGidna
29.06.2014 - 13:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Minutka @ 29.06.2014 - 12:29)
Еще раз я вас спрашиваю, на кой чёрт, чтоб нас любили те, кто убивает мирных жителей в Донбассе? Вот зачем мне ваша любовь? (сестринская конечно). Она мне на фиг не нужна. Пока гибнут люди на востоке, пока к нам бегут от вас беженцы, зачем мне это? Притом я о вас в свете последних событий, резко изменила мнение, в худшую сторону.
Вы скоро даже уважение заслуживать не будете.

Насчет укрсайтов, вы специально замяли? Сказать нечего?

То, что это на руку США - согласна.

1. Задайте этот вопрос тому, кто призвал не читать русофобские методички :)
2. Про мирных жителей Донбасса давайте не будем - это очень острый вопрос, который тут обсуждать бы не хотелось
3. Разумеется, на украинских сайтах абсолютно зеркальная ситуация. Думаю, было бы странным, если мы бы пылали любовью к тем, кто нас с говном пытается смешать.

Мне еще интересно: как вы собираетесь различать идеологически правильных беженцев?
 
[^]
phelina
29.06.2014 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Как мне опять полюбить россиян, видя столько вылитого говна в сторону Украины?


Ай-яй. Настоящая киевлянка, а "москаляку на гиляку" на Майдане не слышала.
 
[^]
YaGidna
29.06.2014 - 13:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (tarkass @ 29.06.2014 - 12:40)
YaGidna

Я из России смотрел и Укросми и наши Столько грязи и лжи со стороны в первую очередь Укросми свет не видывал Мой вам совет: смотри Цензор и другие ресурсы наше тв
и анализируй
Кто первым начал? А это уже не важно а важно то что два братских народа уже стравили А пиндосы торжествуют
Вот и думайте что и как!

Вообще-то я пытаюсь смотреть разнообразные СМИ, чтобы разобраться где правда, а где вымысел. Также у меня есть контакты с жителями горячих областей, что тоже помогает разобраться в ситуации.
Да, у нас врут и что-то замалчивают, но читая росс СМИ статьи типа, когда из Киева приехала беженка, которую в Киеве ненавидят за то, что она русскоговорящая, хочется и смеяться и плакать одновременно. Про гей-парады с картинками с Нидерландов вообще молчу.

Добавлено в 13:49
Цитата (phelina @ 29.06.2014 - 12:46)
Цитата
Как мне опять полюбить россиян, видя столько вылитого говна в сторону Украины?


Ай-яй. Настоящая киевлянка, а "москаляку на гиляку" на Майдане не слышала.

Слышала. Причем именно тут из видео. И?
 
[^]
Minutka
29.06.2014 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (YaGidna @ 29.06.2014 - 14:42)
Цитата (Minutka @ 29.06.2014 - 12:29)
Еще раз я вас спрашиваю, на кой чёрт, чтоб нас любили те, кто убивает мирных жителей в Донбассе? Вот зачем мне ваша любовь? (сестринская конечно). Она мне на фиг не нужна. Пока гибнут люди на востоке, пока к нам бегут от вас беженцы, зачем мне это? Притом я о вас в свете последних событий, резко изменила мнение, в худшую сторону.
Вы скоро даже уважение заслуживать не будете.

Насчет укрсайтов, вы специально замяли? Сказать нечего?

То, что это на руку США - согласна.

1. Задайте этот вопрос тому, кто призвал не читать русофобские методички :)
2. Про мирных жителей Донбасса давайте не будем - это очень острый вопрос, который тут обсуждать бы не хотелось
3. Разумеется, на украинских сайтах абсолютно зеркальная ситуация. Думаю, было бы странным, если мы бы пылали любовью к тем, кто нас с говном пытается смешать.

Мне еще интересно: как вы собираетесь различать идеологически правильных беженцев?

1.Ну вы же с Украины и просто должны бывать на своих форумах. Иначе как то глупо. Ну вы категорически отказываетесь отвечать про укрсайты. Почему?
2. Вот, вот. На самый больной вопрос, вы тут же тоже в кусты. И на это вам отвечать не хочется. Вот убивать мирных жителей, это вы можете, а обсуждать это, отвечать за это - тут же сдрыснули. Почему?
3. Ну вы забыли, что первые ВЫ начали мешать нас с "говном". Вы, а не мы. Посмотрите на даты. Еще осень мы о вас нормально отзывались, а вы вовсю нас злобой поливали. А еще раньше? 2013 год? Можно еще раньше копнуть. Почему?


А мы НЕ различаем беженцев. . Мы всех принимаем. Мы в отличии от вас милосердные. Ну вам этого не понять.


Добавлено в 13:59
Цитата (phelina @ 29.06.2014 - 14:46)
Цитата
Как мне опять полюбить россиян, видя столько вылитого говна в сторону Украины?


Ай-яй. Настоящая киевлянка, а "москаляку на гиляку" на Майдане не слышала.

Приятно удивлена от вас. bravo.gif

Спасибо.
 
[^]
tarkass
29.06.2014 - 14:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
"Настощей киевлянки сопли и слезы мы уже сто раз видели
Думать Вас не научили - вот это главное - а это уже проблемы воспитания и образования (те государства Украина)
 
[^]
DimonCrimea1
29.06.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (YaGidna @ 29.06.2014 - 14:19)
Цитата (Minutka @ 29.06.2014 - 12:04)
Вы точно же лицемерите. Зайдите на любые украинские форумы. Столько злобы в сторону России! Только не говорите, что вы их не читаете. Здесь вы сделали замечание, учтено. Теперь дайте ссылку на укрсайт, где вы там делаете вашим замечание!

СЛАБО?

И не надо о братьях, вы про их вспоминаете, когда хотите подковырнуть. Это уже старо и не смешно. Вы сами понятие братьев уничтожили.

И на хрен нам ваша любовь, когда вы русских и украинцев в Донбассе убиваете.

Я тоже серьезно.

Мы слегка отклонились от темы. Юзер на пару сообщений выше призвал не вестись на русофобские методички, разрабатываемые для разжигания ненависти к россиянам. Допустим, такие методички существуют, допустим я честно пообещаю, что не буду их читать и смотреть.

Но захожу на ЯПъ, на котором сейчас остались преимущественно россияне, открываю любую тему про Украину. Например тему, в которой российские телеведущий с российского пятого канала самозабвенно врут, что в Киеве нет света, воды, и вообще настал глобальный пиздец-апокалипсис. Платежи киевлянам, дескать, такие пришли, что мы рыдаем и не знаем как нам существовать дальше.

Сижу со включенным светом, в стиральную машинку набирается вода, смотрю на платежку, которая ничем не отличается от платежки месячной давности, а самое главное офигеваю от ЯПовских комментаторов, которые поверили в это видео, радуются словно дети малые, посылая на нашу голову еще больше проклятий.

Потому еще раз спрашиваю: как не вестись на нашу пропаганду, но снова полюбить россиян, руководствуясь только честной российской информацией. Как не развить в себе русофобию, читая чудные комментарии от людей с Волгограда, Сыктывкара и Москвы?

Ведь это на руку США, не правда ли? ;)

Допустим что рос сми соврали насчет света и воды в киеве, но я бы не сказал что это разжигание нац конфликта. Принять беженцев в Крыму и других частях России тоже как-то не похоже на разжигание. А вот то что происходит в киеве это не в сказке сказать ни пером описать: посольство, поджоги офисов неугодных партий, заявления дещицы, кричалки малолеток, уничтожение ав-лей с рос номерами. И кстати где гарантии что на япе разжигают именно русские?
 
[^]
Шеллар
29.06.2014 - 14:40
2
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (YaGidna @ 29.06.2014 - 14:42)
Про мирных жителей Донбасса давайте не будем - это очень острый вопрос, который тут обсуждать бы не хотелось

Разумеется, на украинских сайтах абсолютно зеркальная ситуация. Думаю, было бы странным, если мы бы пылали любовью к тем, кто нас с говном пытается смешать.

Почему про мирных жителей Донбасса давайте не будем?

Ну и.
"Разумеется, на русских сайтах абсолютно зеркальная ситуация. Думаю, было бы странным, если мы бы пылали любовью к тем, кто нас с говном пытается смешать."

Поменять 1 слово и ответ на вопрос готов. dont.gif
 
[^]
rus2205
29.06.2014 - 14:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (DimonCrimea1 @ 29.06.2014 - 11:10)
Насчет Крыма подтверждаю. Знакомый в самообороне состоит. Они патрулируют вокзалы. Так вот рассказывает много... Например: под утро у одного синего попросили документы а тот в ответ начал орать что они предатели и всех их надо резать. Конечно отгреб он на месте, после был упакован в багажник и перевезен в штаб самообороны. Полиция была конечно в шоке от полного отсутствия толерантности у крымской самообороны к таким индивидуумам но мешать не стала.

А сколько таких у нас бродит и молчит по трезвому не скажет никто. Будете в Крыму-- помогайте ребятки. Полиция есть самооборона есть так что как увидите эту грязь сливайте нашим сразу.

услышу у себя в городе рагульский (с примесью польского) суржик, обязательно обращу внимание и приму соответствующие меры cool.gif

Добавлено в 14:53
Цитата (KrestniyП @ 29.06.2014 - 11:48)
шо ещё раз говорит о том, шо беженцев надо делить на настоящих беженцев и тех кому надо сразу говорить "пошёл нах обратно"

я вам таки скажу как имеющий доступ к информации по беженцам у нас в области. ПВР на то и созданы, чтобы фильтровать всякую хню. После ПВР всех везут в УФМС по региону для оформления документов по статусу. Так вот, даже у нас (беженцев пока ещё чуть менее 1000 чел на пятницу вечер) случаи отказа в статусе, мягко говоря, не единичны. Даже гражданин Узбекистана (Узбек) пытался. Был депортирован. Причём, не в Узбекистан, а назад в Украину, от куда он, собственно, и припёрся cool.gif
Ну и про цыган я уже рассказывал

Это сообщение отредактировал rus2205 - 29.06.2014 - 15:00
 
[^]
Бyлька
29.06.2014 - 15:13
4
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (YaGidna @ 29.06.2014 - 13:42)

2. Про мирных жителей Донбасса давайте не будем - это очень острый вопрос, который тут обсуждать бы не хотелось
3. Разумеется, на украинских сайтах абсолютно зеркальная ситуация. Думаю, было бы странным, если мы бы пылали любовью к тем, кто нас с говном пытается смешать.

Мне еще интересно: как вы собираетесь различать идеологически правильных беженцев?

Я--мирный житель Донбасса.С чего это стало неудобно обсуждать,как укровоены совместно с нациками и прочим сбродом бомбят мирные города и убивают детей ,женщин,стариков.Как бы мне хотелось,что бы такие куевляны почувствовали всю прелесть "защиты" укроармии.Что бы ,сидя в подвале рассказывали испуганным детям,что это феерверк.Чтобы выживали без света и воды.Чтобы ,просто пойдя на рынок за продуктами были готовы,что прилетит мина в центр города от укровояк и убъет людей.Чтобы вы утешали своих стариков,которые переживают еще одну войну.

Хотя такие куевляны бросят стариков и детей и будут спасать свою задницу.Как к вам относиться--вы убогие и жалкие,даже ненавидеть вас недостойно.Как можно ненавидеть грязь?
 
[^]
DimonCrimea1
29.06.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (rus2205 @ 29.06.2014 - 15:47)
Цитата (DimonCrimea1 @ 29.06.2014 - 11:10)
Насчет Крыма подтверждаю. Знакомый в самообороне состоит. Они патрулируют вокзалы. Так вот рассказывает много... Например: под утро у одного синего попросили документы а тот в ответ начал орать что они предатели и всех их надо резать. Конечно отгреб он на месте, после был упакован в багажник и перевезен в штаб самообороны. Полиция была конечно в шоке от полного отсутствия толерантности у крымской самообороны к таким индивидуумам но мешать не стала.

А сколько таких у нас бродит и молчит по трезвому не скажет никто. Будете в Крыму-- помогайте ребятки. Полиция есть самооборона есть так что как увидите эту грязь сливайте нашим сразу.

услышу у себя в городе рагульский (с примесью польского) суржик, обязательно обращу внимание и приму соответствующие меры cool.gif

Добавлено в 14:53
Цитата (KrestniyП @ 29.06.2014 - 11:48)
шо ещё раз говорит о том, шо беженцев надо делить на настоящих беженцев и тех кому надо сразу говорить "пошёл нах обратно"

я вам таки скажу как имеющий доступ к информации по беженцам у нас в области. ПВР на то и созданы, чтобы фильтровать всякую хню. После ПВР всех везут в УФМС по региону для оформления документов по статусу. Так вот, даже у нас (беженцев пока ещё чуть менее 1000 чел на пятницу вечер) случаи отказа в статусе, мягко говоря, не единичны. Даже гражданин Узбекистана (Узбек) пытался. Был депортирован. Причём, не в Узбекистан, а назад в Украину, от куда он, собственно, и припёрся cool.gif
Ну и про цыган я уже рассказывал

Блин))) вы никак не поймете что НЕЛЬЗЯ!!! по языку судить . Конечно присмотреться стоит но нельзя считать его врагом. Например я таким людям даже водки налью, пообщаюсь на разные темы, постараюсь обьяснить свою точку зрения но от степени вражды зависит степень ответки.....
 
[^]
rus2205
29.06.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (DimonCrimea1 @ 29.06.2014 - 16:22)
Блин))) вы никак не поймете что НЕЛЬЗЯ!!! по языку судить . Конечно присмотреться стоит но нельзя считать его врагом. Например я таким людям даже водки налью, пообщаюсь на разные темы, постараюсь обьяснить свою точку зрения но от степени вражды зависит степень ответки.....

На счёт суржика рогульского - это у меня такая шутка юмора была, сарказм.
А на счёт беженцев - там в УФМС у них свои методы © псака cool.gif
 
[^]
Marigri
29.06.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 381
Цитата (YaGidna @ 29.06.2014 - 13:28)
Цитата (tarkass @ 29.06.2014 - 10:46)
Последнее время идет спланированная массированная акция  русофобской пропаганды с целью разжигания межнациональной розни просто в Агромаднейших размерах!
Люди!призываю не ведитесь - это все на руку СШП(они пишут методички)
Еще раз призываю не ведитесь на информационные  провокации !

Как? Если заходишь на ЯПъ и видишь "каклы", "хохлы", 404 и прочее.
Я как жительница Киева, которая всегда считала русских братьями захожу и вижу волны ненависти от россиян. Телевизор не смотрю, цензор не читаю (узнала о нем тут), но отношение к России формирую именно по российским ресурсам.

И Киев бомбануть есть желающие, и до Львова дойти на танках. Как мне опять полюбить россиян, видя столько вылитого говна в сторону Украины? Я вполне себе серьезно.

А вы посмотрите видео с майдана... что там кричали и как вас после этого любить? Ненависти нет... но уважение россиян вы просрали... извините за грубое слово.
 
[^]
YaGidna
29.06.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Шеллар @ 29.06.2014 - 13:40)
Ну и.
"Разумеется, на русских сайтах абсолютно зеркальная ситуация. Думаю, было бы странным, если мы бы пылали любовью к тем, кто нас с говном пытается смешать."

Поменять 1 слово и ответ на вопрос готов. dont.gif

А зачем по-вашему я употребила слово "зеркальная"?

Про "кто первый начал" - тупо детский сад. Тут можно вспомнить и газовые баталии, и отделение от союза, и голодомор (заметьте, пишу знаковые вещи со всех сторон конфликта). Так можно дойти до сотворения мира и первых динозавров.

И все же подозрительно много людей с недавней регистрациях участвуют в срачах об Украине...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15492
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх