Не обидно и не жалко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LeoFirst
27.06.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 335
После просмотра перед чемпионатом их ролика с плакатами о съеме квартиры и "А я - Файзуллин" даже какая-то надежда поселилась, не, ну а вдруг. Самоуверенность Капелло тоже подстегивала. Ну а теперь от всего этого попахивает лицемерием и кажется, что тебя обманули.
Но опять же, кому это интересно, мои ожидания - это мои проблемы.
Жду финал Германия - Нидерланды alkash.gif
 
[^]
idk
27.06.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10157
Цитата
Стогниенко сказал емко и правильно, а пока другой сборно у нас все равно нет(

а знаете, на самом деле все еще печальней.
пока в футбольном союзе сидят тупоголовые ебланы, которым абсолютно насрать на чтобы то ни было, кроме бабла, не будет никакого развития детского футбола.разве на словах только.
в регионах сидят такие же ебланы, с той разницей, что у них денег не особо много, но сидеть эти старые пердуны в руководстве будут пока их невынесут вперд ногами. им нахуй никакие инициативы и развитие не нужно. поэтому тех же тренеров назначают не исходя из профессионализма, а исходя из лояльности.
вот и получается, что лояльный и удобный, но бездарный тренер растит такую же кучу бездарностей.
у нас же развитие детского футбола? давайте наберем тогда народу побольше.
групп 5,чтоб побольше, чтоб отчитаться об успешном развитии футбола.
а толку то от этой толпы, если в ней не разглядеть человека?
качество работы при таком количестве стремится к нулю, ибо физически невозможно как то индивидуально работать с детьми.

это не мои слова, просто диалог человека, который занимается детским футболом в Челябинске. может, по регионам есть отличие.может в лучшую сторону. хотелось бы верить.
 
[^]
Муратов
27.06.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 15
Цитата (ВладИваныч @ 27.06.2014 - 13:23)
всем добра!
А я помню игру сборной с 1956года(олимпийская) по радио в Мельбурне.
Полузащитник, кажется Тищенко, сломал ключицу и доиграл матч,т.к. замены были запрещены! А олимпийская сборная взяла ЗОЛОТО.
И в 1960 году наша сборная выиграла кажется первенство Европы. ТАК ЭТО БЫЛА СБОРНАЯ!!!
Ну и естественно, 1966 год Англия - ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО СБОРНОЙ СССР!
Где взятый в последний момент в сборную Валерий Поркуян, забил 4 гола - молодой пацан(тогда) 22 года! Это самый большой успех\достижение нашей сборной за всю мою жизнь(и её).
Смотреть перестал давно.
ПОСЛЕ ТЕХ ГРАНДОВ ФУТБОЛА,КОГДА РЕБЯТА ИГРАЛИ ЗА РОДИНУ\СССР\СЕБЯ, настоящие футболисты перестали расти у нас. И их перестали выращивать. Русские футболисты могут играть только за идею, за деньги -
никогда! Пример: хоккеисты! сравните хоккеистов СССР
и нынешних! ещё можно сравнить паралимпийцев и здоровых спортсменов...
Уважением...

bravo.gif
 
[^]
mangol
27.06.2014 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Вспомнилось
 
[^]
alexandrs011
27.06.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
Теперь указки лазерные запретят в России!!

Это сообщение отредактировал alexandrs011 - 27.06.2014 - 13:05
 
[^]
mangol
27.06.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
У меня одна идея, установить лимит стоимости для футболистов, какую нибудь ляма в 2 доларов лет на 10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4512
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх