Украина не цель США, а "средство".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Батарейкин
25.06.2014 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (мурик1313 @ 25.06.2014 - 06:55)
Цитата (Батарейкин @ 25.06.2014 - 06:51)
Ребят,я вот что не понимаю за украину,ввести войска тудым сюдым а давайте представим что вместо украины эта ситуёвина скажем в финляндии,что, будем вводить войска?А какая разница?Украина это совершенно отдельная от России страна и люди этой страны двадцать с лихуем лет назад сам приняли это решение.Не, я понимаю конечно- обидно,типа наших бьют(?) да и пиндосам по сопатке охота вдарить но все же,я готов идти рвать жопу за свою семью,за семью товарища но за людей которые давно послали меня с моей семьей в хуй и пошли своей дорогой увы нет.Халл я все сказал,кромсайте.

Не пойдешь ты никуда, не за свою семью, не за семью товарища, если не понимаешь, что такое "русский".
А если-бы понимал- то такого-бы ни писал.

Обоснуешь?
 
[^]
Зверомыш
25.06.2014 - 05:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
будет третий вариант - Киев обосрется, разорится, залезет в долги, будет раскол Украины... так что средство против России так себе
 
[^]
AminaZZZin
25.06.2014 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Pupimka @ 25.06.2014 - 06:33)
Введёт Путин войска - херово!
Не вводит - опять херово!

Надо выбирать меньшее из 2х зол.... тем более, что хорошим уже всеравно не будешь cool.gif
 
[^]
ForRIce
25.06.2014 - 06:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (Батарейкин @ 25.06.2014 - 06:51)
Ребят,я вот что не понимаю за украину,ввести войска тудым сюдым а давайте представим что вместо украины эта ситуёвина скажем в финляндии,что, будем вводить войска?А какая разница?Украина это совершенно отдельная от России страна и люди этой страны двадцать с лихуем лет назад сам приняли это решение.Не, я понимаю конечно- обидно,типа наших бьют(?) да и пиндосам по сопатке охота вдарить но все же,я готов идти рвать жопу за свою семью,за семью товарища но за людей которые давно послали меня с моей семьей в хуй и пошли своей дорогой увы нет.Халл я все сказал,кромсайте.

Во всем прав! Только с твоей формулировкой не соглашусь:
Цитата
и люди этой страны двадцать с лихуем лет назад сам приняли это решение

Или ты когда писал "люди этой страны", ты имел ввиду известных нам людей из известных нам стран которые приняли решение руками наших людей (горбач, Борька)?

Это сообщение отредактировал ForRIce - 25.06.2014 - 06:01
 
[^]
warang
25.06.2014 - 06:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 743
Цитата (alxvld @ 25.06.2014 - 06:32)
Цитата (warang @ 25.06.2014 - 05:24)
афтар - диванный аналитик, постит всякую хуйню ради рейтинга...
если вы чего-то не знаете или об этом не говорят в слух по всем центральным каналам, это не значит что ничего не происходит и ничего не делается...

В отличие от тебя, Пьеро. Я тут сижу достаточно давно и на рейтинг мне откровенно плевать. А таких вбрасывателей типа тебя уже за версту видно. По фразам "рейтинг" и как это будет по вашему "диванный воен". Тебе пора проверить Поле чудес. Может уже взошло. Как думаешь?

ну значит так оно и есть, диванный герой )))
 
[^]
мурик1313
25.06.2014 - 06:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Цитата (Батарейкин @ 25.06.2014 - 06:58)
Цитата (мурик1313 @ 25.06.2014 - 06:55)
Цитата (Батарейкин @ 25.06.2014 - 06:51)
Ребят,я вот что не понимаю за украину,ввести войска тудым сюдым а давайте представим что вместо украины эта ситуёвина скажем в финляндии,что, будем вводить войска?А какая разница?Украина это совершенно отдельная от России страна и люди этой страны двадцать с лихуем лет назад сам приняли это решение.Не, я понимаю конечно- обидно,типа наших бьют(?) да и пиндосам по сопатке охота вдарить но все же,я готов идти рвать жопу за свою семью,за семью товарища но за людей которые давно послали меня с моей семьей в хуй и пошли своей дорогой увы нет.Халл я все сказал,кромсайте.

Не пойдешь ты никуда, не за свою семью, не за семью товарища, если не понимаешь, что такое "русский".
А если-бы понимал- то такого-бы ни писал.

Обоснуешь?

А зачем? Если украинцев такой нации нет, как рассказывают, то тогда все русские, а если русский не собирается помогать другому русскому. то либо он не русский, либо ему попросту пох, и тогда какая разница- сосед или нет.
 
[^]
Батарейкин
25.06.2014 - 06:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (ForRIce @ 25.06.2014 - 07:00)
Цитата (Батарейкин @ 25.06.2014 - 06:51)
Ребят,я вот что не понимаю за украину,ввести войска тудым сюдым а давайте представим что вместо украины эта ситуёвина скажем в финляндии,что, будем вводить войска?А какая разница?Украина это совершенно отдельная от России страна и люди этой страны двадцать с лихуем лет назад сам приняли это решение.Не, я понимаю конечно- обидно,типа наших бьют(?) да и пиндосам по сопатке охота вдарить но все же,я готов идти рвать жопу за свою семью,за семью товарища но за людей которые давно послали меня с моей семьей в хуй и пошли своей дорогой увы нет.Халл я все сказал,кромсайте.

Во всем прав! Только с твоей формулировкой не соглашусь:
Цитата
и люди этой страны двадцать с лихуем лет назад сам приняли это решение

Или ты когда писал "люди этой страны", ты имел ввиду известных нам людей из известных нам стран которые приняли решение руками наших людей (горбач, Борька)?

На этих "товарисчей" у мну как и у многих давно зуб!Но население,на тот момент украинской республики,сыграло в этом в том числе не последнюю роль,бывал я под одессой еще при Союзе(год 1987 что ли) и не поверите,был вполне себе клятимь москалем deg.gif Возможно частность конечно и я не прав errare humanum est но и на улицах незалежной сегодня то же не марсиане прыгают а те же простые люди и когда дербанят населенные пункты эти же простые люди,в большинстве своем,спокойно сидят дома смотря на все это,следовательно соглашаясь с происходящим,так какого хера?
 
[^]
мурик1313
25.06.2014 - 06:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Цитата (ForRIce @ 25.06.2014 - 06:38)
Цитата (TopGanKote @ 25.06.2014 - 06:07)
очередная хитрая статейка подводящая к тому что бы не помогать Новороссии (что путин и делает) и намекающая что проще задавить недовольных внутри страны .

браво! гениально !

и ведь ни кому в голову не приходит простая и очевидная мысль! темы и призывы ввести войска и помочь Русским людям сливаются повсеместно ! однако темы обьясняющие как хорошо слить Новороссию , предать Русских людей идут валом и поддерживаются на все уровнях. с тем мощным опытом информационных войн США,в целом запада и пятой колонны становится очевидным кто и к какому выбору подталкивает


в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно


противники помощи Новороссии столько уже доводов привели что простое и единственное правильное -Русские своих не бросают , уже потонуло в потоке лжи и передергивания фактов

Ты вроде не молод. А чушь несешь, как конь дурной. Уже сотни раз говорили об этом. Вроде те же Стариков, Федоров все доходчиво раскладывают. Посмотри. Может поумнеешь. Шашкой машут только идиоты.
И, кстати, давай собирай вещи и на передовую. Ты ж лучше всех знаешь, что делать. Заодно и докажешь что твои-то слова с делами не расходятся. cool.gif

Ну давай посмотрим Федорова
 
[^]
CyberZiP
25.06.2014 - 06:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 993
Как будто нет третьего варианта кроме 1. Путинслил. 2. Путинвтравил.

навскидку продолжу.
3. Путин ждет пока хохляндия сама развалится влившись в экономику ЕС.
4. Путин стратег ждет когда без газа Украина соснет горя.
5. Путин не бросается в крайности. (или слить или втравить)
6.Майдан в России невозможен , никаких неофашистов не будет, разве что выйдет сотня дурачков, которых свои же россияне и отмудохают. Население поддерживает нашего лидера на 90%.
7. И без ввода ввойск ополченцы итак насовали полную панамку огурцов нацгвардии, смысла услоджнять ситуацию нет.

Это сообщение отредактировал CyberZiP - 25.06.2014 - 06:33
 
[^]
alxvld
25.06.2014 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (Зверомыш @ 25.06.2014 - 05:59)
будет третий вариант - Киев обосрется, разорится, залезет в долги, будет раскол Украины... так что средство против России так себе

Вопрос. Судя по Германии после 1 мировой. У меня есть некие догадки как могут использовать голодных, нищих и тупых танцоров. Как такой ход?
 
[^]
Kostikus
25.06.2014 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 1234
Обе идеи слабоваты для революционного порыва. На до что то посерьезней. Например , как было в 90-е - А давайте жить как в Америке?. Или как в 1917 - Землю крестьянам, заводы рабочим.
 
[^]
Батарейкин
25.06.2014 - 06:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (мурик1313 @ 25.06.2014 - 07:05)
Цитата (Батарейкин @ 25.06.2014 - 06:58)
Цитата (мурик1313 @ 25.06.2014 - 06:55)
Цитата (Батарейкин @ 25.06.2014 - 06:51)
Ребят,я вот что не понимаю за украину,ввести войска тудым сюдым а давайте представим что вместо украины эта ситуёвина скажем в финляндии,что, будем вводить войска?А какая разница?Украина это совершенно отдельная от России страна и люди этой страны двадцать с лихуем лет назад сам приняли это решение.Не, я понимаю конечно- обидно,типа наших бьют(?) да и пиндосам по сопатке охота вдарить но все же,я готов идти рвать жопу за свою семью,за семью товарища но за людей которые давно послали меня с моей семьей в хуй и пошли своей дорогой увы нет.Халл я все сказал,кромсайте.

Не пойдешь ты никуда, не за свою семью, не за семью товарища, если не понимаешь, что такое "русский".
А если-бы понимал- то такого-бы ни писал.

Обоснуешь?

А зачем? Если украинцев такой нации нет, как рассказывают, то тогда все русские, а если русский не собирается помогать другому русскому. то либо он не русский, либо ему попросту пох, и тогда какая разница- сосед или нет.

Я не в курсе что там кто рассказывает,но извини дружище, в жизни каждого есть приоритеты,у меня на данный момент это моя жена которую я должен обеспечивать и мой ребенок которого я должен поднять на ноги и я совершенно не готов топтать сапогами абсолютно чужую страну, защищая того кто сам то себя защищать не хочет,может быть позже мои приоритеты изменяться и я за "урапатриотизм" подпишусь на это,но не сейчас.И не стоит думать что я "продался" или что то подобное,если будет необходимо (именно необходимо) я за своих горло зубами рвать буду, причем под "своими" я имею в виду Вас уважаемый и Вашу семью в том числе, ибо Вы, думаю, будете на тот момент заняты абсолютно тем же,война занятие коллективное,но пока такой необходимости я не вижу.
 
[^]
alxvld
25.06.2014 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (CyberZiP @ 25.06.2014 - 06:21)
Как будто нет третьего варианта кроме 1. Путинслил. 2. Путинвтравил.

навскидку продолжу.
3. Путин ждет пока хохляндия сама развалится влившись в экономику ЕС.
4. Путин стратег ждет когда без газа Украина соснет горя.
5. Путин не бросается в крайности. (или слить или втравить)
6.Майдан в России невозможен , никаких неофашистов не будет, разве что выйдет сотня дурачков, которых свои же россияне и отмудохают. Население поддерживает нашего лидера на 90%.

По п. 6. Вы искренне считаете, что вот вы проснулись утром и 90% процентов поддерживать стали? Полагаю в этом случае вся братия по PR в администрации, просто ходит за зряплатой....
 
[^]
brodyagavik
25.06.2014 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
не ну есть вариант с полонием.лыжами.автомобилем.тихо и без эксцесов.
потом плановая зачистка без доказательств.долго да.но мы вроде не торопимся
 
[^]
alxvld
25.06.2014 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (warang @ 25.06.2014 - 06:03)
Цитата (alxvld @ 25.06.2014 - 06:32)
Цитата (warang @ 25.06.2014 - 05:24)
афтар - диванный аналитик, постит всякую хуйню ради рейтинга...
если вы чего-то не знаете или об этом не говорят в слух по всем центральным каналам, это не значит что ничего не происходит и ничего не делается...

В отличие от тебя, Пьеро. Я тут сижу достаточно давно и на рейтинг мне откровенно плевать. А таких вбрасывателей типа тебя уже за версту видно. По фразам "рейтинг" и как это будет по вашему "диванный воен". Тебе пора проверить Поле чудес. Может уже взошло. Как думаешь?

ну значит так оно и есть, диванный герой )))

«Пионэры, идите в ж…пу» © Ф.Г.Раневская
 
[^]
мурик1313
25.06.2014 - 07:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Цитата (CyberZiP @ 25.06.2014 - 07:21)
Как будто нет третьего варианта кроме 1. Путинслил. 2. Путинвтравил.

навскидку продолжу.
3. Путин ждет пока хохляндия сама развалится влившись в экономику ЕС.
4. Путин стратег ждет когда без газа Украина соснет горя.
5. Путин не бросается в крайности. (или слить или втравить)
6.Майдан в России невозможен , никаких неофашистов не будет, разве что выйдет сотня дурачков, которых свои же россияне и отмудохают. Население поддерживает нашего лидера на 90%.
7. И без ввода ввойск ополченцы итак насовали полную панамку огурцов нацгвардии, смысла услоджнять ситуацию нет.

Все это в той или иной степени подпадает под один из двух вариантов
-Путинслил
-Путинвтравил

А вот настоящий третий вариант- Путин действительно хочет ввести войска или помочь любым другим способом, не шизоид-же он, сначала обещать, а потом вдруг осознать- "они нас хотят втравить в войну"- ведь это самое простое.

Значит есть причина, по которой он НЕ МОЖЕТ ввести войска. И причина эта лежит не в плоскости втравливания в войну, как замечательно в последнее время все тут проповедуют с подачи либералов. Война ведь не началась после Крыма? Так отож.

И тут можно только гадать, что это было. Путин выглядел бледным после встречи с с президентом Швейцарии, но еще до этого что-то случилось.
Федоров говорит, что ему поставили ультиматум верхушка Кремля и либералы. Это похоже на правду, Глазьев в своем интервью не испытывает никаких иллюзий, по поводу того, что укропия нападет на Крым. Адекватность присутствует.
Но либо санкции, причем настолько серьезные, что экономика пойдет в жопу, либо прямая угроза терактов либо еще двести причин.



 
[^]
мурик1313
25.06.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Цитата (Батарейкин @ 25.06.2014 - 07:24)
Цитата (мурик1313 @ 25.06.2014 - 07:05)
Цитата (Батарейкин @ 25.06.2014 - 06:58)
Цитата (мурик1313 @ 25.06.2014 - 06:55)
Цитата (Батарейкин @ 25.06.2014 - 06:51)
Ребят,я вот что не понимаю за украину,ввести войска тудым сюдым а давайте представим что вместо украины эта ситуёвина скажем в финляндии,что, будем вводить войска?А какая разница?Украина это совершенно отдельная от России страна и люди этой страны двадцать с лихуем лет назад сам приняли это решение.Не, я понимаю конечно- обидно,типа наших бьют(?) да и пиндосам по сопатке охота вдарить но все же,я готов идти рвать жопу за свою семью,за семью товарища но за людей которые давно послали меня с моей семьей в хуй и пошли своей дорогой увы нет.Халл я все сказал,кромсайте.

Не пойдешь ты никуда, не за свою семью, не за семью товарища, если не понимаешь, что такое "русский".
А если-бы понимал- то такого-бы ни писал.

Обоснуешь?

А зачем? Если украинцев такой нации нет, как рассказывают, то тогда все русские, а если русский не собирается помогать другому русскому. то либо он не русский, либо ему попросту пох, и тогда какая разница- сосед или нет.

Я не в курсе что там кто рассказывает,но извини дружище, в жизни каждого есть приоритеты,у меня на данный момент это моя жена которую я должен обеспечивать и мой ребенок которого я должен поднять на ноги и я совершенно не готов топтать сапогами абсолютно чужую страну, защищая того кто сам то себя защищать не хочет,может быть позже мои приоритеты изменяться и я за "урапатриотизм" подпишусь на это,но не сейчас.И не стоит думать что я "продался" или что то подобное,если будет необходимо (именно необходимо) я за своих горло зубами рвать буду, причем под "своими" я имею в виду Вас уважаемый и Вашу семью в том числе, ибо Вы, думаю, будете на тот момент заняты абсолютно тем же,война занятие коллективное,но пока такой необходимости я не вижу.

Я со всем этим согласен, все правильно. Но веди никто и не призывает, айда бить хунту . Только не согласен, что земля чужая.
Одним 20 лет рассказывали - Украина- це не Россия.
Дргуих убеждали, что Россия- это географические границы, плевать, что Донецк и Луганск это бывшие территории Донского казачества, что сегодняшняя Украина, это русские земли в принципе.

Если брат сошел с ума- он не перестал быть братом, пусть даже сумасшедшим, его надо лечить,может где-то и анально наказать, вот с такой точки зрения надо смотреть, особенно когда брату помогли сойти с ума.
 
[^]
buntick
25.06.2014 - 07:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 11
То, что сейчас происходит вокруг ДНР и ЛНР можно четко описать одним словом - предательство. Россия обещала военную поддержку в случае геноцида мирного населения? - да. Оказала? - нет. Добровольцы и 3 списаных танка - мертвому припарка. И ещё вдобавок официально слилась. Теперь у карателей совершенно развязаны руки.
И как резко тональность то поменялась у интернет-аналитиков. Сначала весь рунет ванговал что хунте конец, Россия вот-вот придет спасать ДНР и ЛНР, да и Украина как государство обречено. Теперь же лейт-мотив - а оно нам надо? "пусть сами разбираются". И хунта почему то живет и здравствует, и ЮВ по прежнему бомбят и через пару месяцев однозначно задавят, и Украина почему то по прежнему скачет и прозревать не собирается.

Хотя умные люди ещё 2 месяца назад говорили, что так и будет, что Путин со товарищи однозначно предпочтет свой и своих друзей кошелек(по которому и бьет Запад) каким то непонятным русским с ЮВ и геополитическим интересам России и её народа.

Что мы получим в итоге?
а) нацию которая нас ненавидит и смотрит на нас с чувством собственного превосходства(да-да, и у них будет на это право, ведь победу над ДНР и ЛНР они однозначно будут расценивать как перемогу над Россией. И ещё и в учебниках напишут, как нагнули ущербных ватников)
б) раскол внутри России(да, таких как я, считающих что Путин предал Новороссию - полно, и с каждой бомбой на ЮВ будет становится только больше. и тогда Болотной-2 не избежать, несмотря на хорошо прикормленную Путиным армию и ВВ)
в) потерю национальной идеи, которая вот вот наконец появилась у нашего народа и следующий за этим депресняк (расходимся, нас опять наебали)




 
[^]
Sancheg97898
25.06.2014 - 07:26
0
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Было дохера гражданских войн,где ни СССР,ни пендосы официально не участвовали,но тем не менее свое оружие и военных задействовали.Зачем вводить войска во Вьетнам,когда у них есть летчик Ли Си Цин?Так и тут.В открытую никто воевать не будет,а гуманитарную помощь в виде комуфляжных шмоток и пару тысяч яиц(не куриных) Путин может и зашлет.
 
[^]
alxvld
25.06.2014 - 07:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (buntick @ 25.06.2014 - 07:17)
То, что сейчас происходит вокруг ДНР и ЛНР можно четко описать одним словом - предательство. Россия обещала военную поддержку в случае геноцида мирного населения? - да. Оказала? - нет. Добровольцы и 3 списаных танка - мертвому припарка. И ещё вдобавок официально слилась. Теперь у карателей совершенно развязаны руки.
И как резко тональность то поменялась у интернет-аналитиков. Сначала весь рунет ванговал что хунте конец, Россия вот-вот придет спасать ДНР и ЛНР, да и Украина как государство обречено. Теперь же лейт-мотив  - а оно нам надо? "пусть сами разбираются". И хунта почему то живет и здравствует, и ЮВ по прежнему бомбят и через пару месяцев однозначно задавят, и Украина почему то по прежнему скачет и прозревать не собирается.

Хотя умные люди ещё 2 месяца назад говорили, что так и будет, что Путин со товарищи однозначно предпочтет свой и своих друзей кошелек(по которому и бьет Запад) каким то непонятным русским с ЮВ и геополитическим интересам России  и её народа.

Что мы получим в итоге?
а) нацию которая нас ненавидит и смотрит на нас с чувством собственного превосходства(да-да, и у них будет на это право, ведь победу над ДНР и ЛНР они однозначно будут расценивать как перемогу над Россией. И ещё и в учебниках напишут, как нагнули ущербных ватников)
б) раскол внутри России(да, таких как я, считающих что Путин предал Новороссию - полно, и с каждой бомбой на ЮВ будет становится только больше. и тогда Болотной-2 не избежать, несмотря на хорошо прикормленную Путиным армию и ВВ)
в) потерю национальной идеи, которая вот вот наконец появилась у нашего народа и следующий за этим депресняк (расходимся, нас опять наебали)

Вау Вау!!! Полегче)) О чем собственно и идет речь. Термин Предательство для начала. Кто кого предал? Где граница этого определения? С какого момента было "не предал" , с какого момента "предал"? у вас точно Достаточно информации для такого суждения? Вы уверены в источниках этой информации? во вторых: вы отделяете речи с трибуны и действия которые не афишируют? Три: "Рунет ванговал" рунет - это кто или что? Полномочия какие? Ответственность есть? Это типа старушек у подъезда либо как инструмент. О коем как раз и упомянуто в статье. Т.е. если весь "рунет" начнет вопить птн пнх, Вы как поддержите? Если нет то почему?

Это сообщение отредактировал alxvld - 25.06.2014 - 07:36
 
[^]
alexboris
25.06.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Путин уже все объяснил, читаем между строк:
1. Новороссию разоружать нельзя
2. Оружия еще подкинем и жратвы

Нафиг вводить войска, если ополченцы справляются сами? После создания "гуманитарных коридоров" на границе укропские самолеты и танки начали гореть как-то подозрительно часто)))))

 
[^]
ForRIce
25.06.2014 - 07:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (мурик1313 @ 25.06.2014 - 07:15)
Цитата (ForRIce @ 25.06.2014 - 06:38)
Цитата (TopGanKote @ 25.06.2014 - 06:07)
очередная хитрая статейка подводящая к тому что бы не помогать Новороссии (что путин и делает) и намекающая что проще задавить недовольных внутри страны .

браво! гениально !

и ведь ни кому в голову не приходит простая и очевидная мысль! темы и призывы ввести войска и помочь Русским людям сливаются повсеместно ! однако темы обьясняющие как хорошо слить Новороссию , предать Русских людей идут валом и поддерживаются на все уровнях. с тем мощным опытом информационных войн США,в целом запада и пятой колонны становится очевидным кто и к какому выбору подталкивает


в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно


противники помощи Новороссии столько уже доводов привели что простое и единственное правильное -Русские своих не бросают , уже потонуло в потоке лжи и передергивания фактов

Ты вроде не молод. А чушь несешь, как конь дурной. Уже сотни раз говорили об этом. Вроде те же Стариков, Федоров все доходчиво раскладывают. Посмотри. Может поумнеешь. Шашкой машут только идиоты.
И, кстати, давай собирай вещи и на передовую. Ты ж лучше всех знаешь, что делать. Заодно и докажешь что твои-то слова с делами не расходятся. cool.gif

Ну давай посмотрим Федорова

Рекомендую посмотреть другую часть его выступлений. И внимательней! Не забывая про контекст.
А вы выдернули часть интервью про пятую колонну. И в контексте он все верно говорит. Это одна из причин. И в данном интервью логично было говорить про это. Или, по вашему мнению, он должен был, говоря про пятую колонну, сказать, что Путин не вводит войска потому, что есть совсем другие причины?
Так же как и слова Путина "Она утонула" выдернули из контекста. Как слова Федорова о Цое выдернув из контекста перевернули.
 
[^]
Vzmyatich
25.06.2014 - 07:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 691
Цитата (TopGanKote @ 25.06.2014 - 06:07)
очередная хитрая статейка подводящая к тому что бы не помогать Новороссии (что путин и делает) и намекающая что проще задавить недовольных внутри страны .

браво! гениально !

и ведь ни кому в голову не приходит простая и очевидная мысль! темы и призывы ввести войска и помочь Русским людям сливаются повсеместно ! однако темы обьясняющие как хорошо слить Новороссию , предать Русских людей идут валом и поддерживаются на все уровнях. с тем мощным опытом информационных войн США,в целом запада и пятой колонны становится очевидным кто и к какому выбору подталкивает


в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно


противники помощи Новороссии столько уже доводов привели что простое и единственное правильное -Русские своих не бросают , уже потонуло в потоке лжи и передергивания фактов

Путинслил - детектед.
 
[^]
Djadina
25.06.2014 - 08:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
А Путин сидит дурак дураком, и ничего не делает... Ога-ога... Первый вариант - утопия. Второй - хуй дождетесь.

Как говаривал один немчик: "... на любую вашу хитрость, они ответят непредсказуемой глупостью". Успехов в планировании и просчитывании.

Это сообщение отредактировал Djadina - 25.06.2014 - 08:06
 
[^]
ZvezdoShit
25.06.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Ндааа. Николай Саныч тож за братский народ заступился. Хуесосят до сих пор. Как ни смешно- положение похоже- как под копирку. Во власти не меньше пидоров продажных. Народу- так же абсолютно поебать, что творится, с голодухи бы не сдохнуть. Дворянам-маргиналам-мажорикам делать нехуй- вот от них и надо ждать лиха! Как и век назад- сливать страну за пряники будут самые сытые! Их потом тож сольют. Ну а дальше- Ленины-Навальные, которые с госдепов-швейцарий не вылазили. Возможно, как на Крайне промежуточных Керенских замутят, яйценюшных. Поразъёбывать страну, побольше бардака чёб было. На царя-Путина чтоб потом кивать "о страну довёл". Исстреблять снова не будут (хотя хз, слишком много раз Россия с клинической возвращалась), им в рабство выгоднее. Природу- на концессии, народ- за паёк сутками работать. Ну, это Троцкий провернул на раз-два однажды. Так что, не совсем бред описан у ТСа. Главное- аналогии правильные проводить. Совкодрочеры не смогут мозгами промытыми, сразу скажу. В принципе, то, что происходит на Крайне (в Африках незначительные нюансы были), под копирку повторение 1917 года, с поправкой на 21 век, и в других масштабах. А инструменты, заказчики и спансоры- те же самые. И надо быть крайне наивным, чтоб думать, что они откажутся попробовать снова это повторить в России.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6866
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх