Месячник газового принуждения к миру, и порки лживых договорщиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Satva
23.06.2014 - 18:36 [ показать ]
-24
TT3
23.06.2014 - 18:43
3
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
Цитата (TT3 @ 23.06.2014 - 19:21)
только бы на попятную с газом не пошли.Вот и будем посмотреть,кто Владимиру Владимировичу важнее -друзья-олигархи или гордо поднятая голова РОССИИ

А че минусовать ,то .Ты думаешь олигархам охота из-за нашего патриотизма свои деньги терять.Им наша любовь к родине пофигу.Если появится возможность постричь деньгу ,но забыть и простить Хатынь-Одессу,Разрушенный Славянск и девочку Полину-.все забудут,для них месть и патриотизм пустые слова,для них экономика делает политику.Вот я и говорю лишь бы не забыли...и не простили... в погоне за выгодой.И хоть бы газом эту Руину и суку-гейропу НАКАЗАЛИ!!!
 
[^]
Sten1978
23.06.2014 - 18:43
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (Satva @ 23.06.2014 - 19:36)
Действительно, всем известно что Россию поддерживает весь мир.

Ахахаха!! Очередной укроблядский высер) Кстати, хорошая фотка, вот один Чуркин и не подставил своё очко под американский хуй! А остальные видимо отрабатывать пошли!
И про друзей - нахуй нам такие друзья? С такими вы дружить любите! То то теперь в шоколаде все!

Это сообщение отредактировал Sten1978 - 23.06.2014 - 18:44
 
[^]
alexboris
23.06.2014 - 18:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Satva @ 23.06.2014 - 18:18)
У нас в Луганске в начале 2000г. появилась очень удобная сеть фастфуда, называлась "Блинок". Прямо на глазах у заказчика жарился большой блин, в который щедро закладывалась начинка, и стоило это действительно очень дешево. Популярность этих блинов была огромная. Точки по всему городу. Напротив "России" (крупнейшего универмага во времена СССР в самом центре города) установили сразу две точки. Очереди в обе эти точки были человек 15-20 постоянно.
А потом хозяева "Блинкпрома" решили что они достаточно крутые монополисты и все будут плясать под их дудку при любых выебосах. Блинок стал в два раза дороже и в два раза меньше. Народ охуел, но руководство "Блинкпрома" открыто смеялись им в лицо и советовали "кому не нравится" переходить на альтернативные источники питания.
Любой житель Луганска расскажет вам что случилось с финансовыми воротилами "Блинкпрома". Они обосрались. Очень жидко. Да, было тяжело и неприятно, но народ справился и действительно перешел на другие фастфуды. Из бывшей сотни точек "Блинка" сейчас в городе медленно доживают 3-4 точки, очередей у которых не бывает.
Европа медленно и неохотно переходит на альтернативные источники энергии. Это болезненный процесс но она справится. Газ США, сланцевый газ, газ/нефть ирана помогут ей. А вот что случится с растерявшим европейскую клиентуру и подсевшим на "выгодные" контракты Китая "Газпремом" легко догадаться.

сравнение некорректное.

если соотносить с нынешними реалиями, должно звучать так:

Цитата
У нас в Луганске в начале 2000г. появилась очень удобная сеть фастфуда, называлась "Блинок".

и стоили эти блины допустим 10Грн.

А потом Народ охуел и потребовал продавать ему эти блины по 5Грн., но руководство "Блинкпрома" открыто смеялись им в лицо и советовали "кому не нравится" переходить на альтернативные источники питания.
Любой житель Луганска расскажет вам, в какое бы место послали этот охреневший народ, при том, что количество начинки (нефти и газа) не менялось
 
[^]
Прутков
23.06.2014 - 18:47
12
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Hypertray @ 23.06.2014 - 19:31)
Цитата (alexboris @ 23.06.2014 - 16:53)
в этом и смысл всей подоплеки, Путин не дает Укропам и ЕС запастись газом впрок, создается ситуация, при которой скакать уже в октябре будет весь ЕС

Принуждение к действиям других в своих интересах манипулируя своим преимуществом.
Уголовный кодекс ( УК РФ ) Статья 179. Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения

Какое принуждение?
Можете - скакать без газа.
Можете - НЕ скакать без газа.
Свобода, блеать!

А вообще, приезжай в Россию, свидомый - я те могу еще несколько статей УК обеспечить. Хочешь - на выбор!
И правда- учи Российский Уголовный кодекс, сука! пригодится!

Это сообщение отредактировал Прутков - 23.06.2014 - 18:49
 
[^]
Набубука
23.06.2014 - 18:49
11
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Satva @ 23.06.2014 - 19:18)
У нас в Луганске в начале 2000г. появилась очень удобная сеть фастфуда, называлась "Блинок". Прямо на глазах у заказчика жарился большой блин, в который щедро закладывалась начинка, и стоило это действительно очень дешево. Популярность этих блинов была огромная. Точки по всему городу. Напротив "России" (крупнейшего универмага во времена СССР в самом центре города) установили сразу две точки. Очереди в обе эти точки были человек 15-20 постоянно.
А потом хозяева "Блинкпрома" решили что они достаточно крутые монополисты и все будут плясать под их дудку при любых выебосах. Блинок стал в два раза дороже и в два раза меньше. Народ охуел, но руководство "Блинкпрома" открыто смеялись им в лицо и советовали "кому не нравится" переходить на альтернативные источники питания.
Любой житель Луганска расскажет вам что случилось с финансовыми воротилами "Блинкпрома". Они обосрались. Очень жидко. Да, было тяжело и неприятно, но народ справился и действительно перешел на другие фастфуды. Из бывшей сотни точек "Блинка" сейчас в городе медленно доживают 3-4 точки, очередей у которых не бывает.
Европа медленно и неохотно переходит на альтернативные источники энергии. Это болезненный процесс но она справится. Газ США, сланцевый газ, газ/нефть ирана помогут ей. А вот что случится с растерявшим европейскую клиентуру и подсевшим на "выгодные" контракты Китая "Газпремом" легко догадаться.

Привет майданутый. Я тебе как специалист по пром безопасности скажу. Если был в проекте любой печки заложен природный газ, то перепрыгнуть на сранцевый или мазут не получится газ разный сранцевый горячее т.е. Надо снижать давление либо на грп либо на соплах горелок. Да и сами горелки надо менять. Менять аппаратуру кип. Про мазут вообще молчу. А это денежка и не малая. А денег в 404 нет ни хуя.
 
[^]
Прутков
23.06.2014 - 18:54
11
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Вечер ахуительных историй:
Каклы придумали вечный двигатель!
Но он почему-то все равно не работает без российского газа! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 23.06.2014 - 18:55
 
[^]
Набубука
23.06.2014 - 18:57
4
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Да дружок, это в \на Украине на экологию пох. В Европе не много иначе думают и жеч уголь и мазут там не очень хотят есть там такие зеленые. Это тебе не блины печь, да и Россия кубы не уменьшала. Все честно. А платить надо.
 
[^]
Hypertray
23.06.2014 - 18:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата (Прутков @ 23.06.2014 - 17:47)
А вообще, приезжай в Россию, свидомый - я те могу еще несколько статей УК обеспечить. Хочешь - на выбор!
И правда- учи Российский Уголовный кодекс, сука! пригодится!

Зачем мне ехать к Вам? У меня здесь работы много.
Вопрос - какие ещё несколько статей УК Вы готовы мне обеспечить? Странно как то, что не зная человека и его поступки, у Вас уже готовы обвинения.

И я кстати Вас не оскорблял. Если нечего противопоставить моему сообщению, то хотя бы не опускайтесь до личностных оскорблений. На Вас жалко смотреть.

Это сообщение отредактировал Hypertray - 23.06.2014 - 19:00
 
[^]
paracels
23.06.2014 - 19:02
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 16
Цитата
Принуждение к действиям других в своих интересах манипулируя своим преимуществом.Уголовный кодекс ( УК РФ ) Статья 179. Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения

В политике УК не действует. В политике вообще ничего не действует, кроме силы и денег.
Нет ни того, ни другого- и ты никто и имя тебе никак
 
[^]
Odium
23.06.2014 - 19:04
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 327
Цитата (Satva @ 23.06.2014 - 19:18)
У нас в Луганске в начале 2000г. появилась очень удобная сеть фастфуда, называлась "Блинок". Прямо на глазах у заказчика жарился большой блин, в который щедро закладывалась начинка, и стоило это действительно очень дешево. Популярность этих блинов была огромная. Точки по всему городу. Напротив "России" (крупнейшего универмага во времена СССР в самом центре города) установили сразу две точки. Очереди в обе эти точки были человек 15-20 постоянно.
А потом хозяева "Блинкпрома" решили что они достаточно крутые монополисты и все будут плясать под их дудку при любых выебосах. Блинок стал в два раза дороже и в два раза меньше. Народ охуел, но руководство "Блинкпрома" открыто смеялись им в лицо и советовали "кому не нравится" переходить на альтернативные источники питания.
Любой житель Луганска расскажет вам что случилось с финансовыми воротилами "Блинкпрома". Они обосрались. Очень жидко. Да, было тяжело и неприятно, но народ справился и действительно перешел на другие фастфуды. Из бывшей сотни точек "Блинка" сейчас в городе медленно доживают 3-4 точки, очередей у которых не бывает.
Европа медленно и неохотно переходит на альтернативные источники энергии. Это болезненный процесс но она справится. Газ США, сланцевый газ, газ/нефть ирана помогут ей. А вот что случится с растерявшим европейскую клиентуру и подсевшим на "выгодные" контракты Китая "Газпремом" легко догадаться.

Очень интересная история, только совершенно не в тему.
Вы описали типичный пример в условиях сферической рыночной экономике в вакууме при отсутствии реальной монополии. Грубо говоря, блины начать печь может любой дурак.
Но ситуация с газом действительно немного иная: "Газпром" тут реально монополист, и ближайшие годы им останется. Да, существуют угрозы его монополии, но лишь в долгосрочной перспективе. Везти нефть и газ из Ирана?Идея для них конечно прекрасная, только дорого и пока нет такой возможности поставлять в объёмах, способных удовлетворять спрос ЕС на газ: нужно строить станции для сжижения, опять же танкеры для транспортировки - всё это очень дорого и не быстро, а зима уже вот вот, кроме того нужны деньги, а их сейчас ну просто совсем не хватает, т.к. все страны Евросоюза безнадёжные банкроты... короче, об этом уже не один раз писали.
Что касается альтернативных источников - на бумаге это очень круто смотрится, но только на бумаге. Реальный выхлоп со всех этих ветряков и солнечных батарей мб только на города хватит, а вот на производства, увы, нет. А если производства встанут, то для той же Германии экономическая смерть, а народ политикой Меркель и так не доволен - бунт будет моментальный и Еврозона, в которую так отчаянно стремится Незалежная, лопнет, как мыльный пузырь.
В общем, "Дождь", на который вы ссылаетесь, как всегда пукнул в лужу, а вы наивно этот звук принимаете за звук победных фанфар.
 
[^]
alexboris
23.06.2014 - 19:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Hypertray вроде вас лично никак не оскорбляли.

ну и для справки вам: в международных договорах указанная вами норма права не присутствует. От слова нигде, то есть совсем.
 
[^]
Warrior27
23.06.2014 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1808
Цитата (Satva @ 23.06.2014 - 19:36)
Цитата (Sten1978 @ 23.06.2014 - 18:28)
Цитата (Satva @ 23.06.2014 - 19:18)
У нас в Луганске в начале 2000г. появилась очень удобная сеть фастфуда, называлась "Блинок". Прямо на глазах у заказчика жарился большой блин, в который щедро закладывалась начинка, и стоило это действительно очень дешево. Популярность этих блинов была огромная. Точки по всему городу. Напротив "России" (крупнейшего универмага во времена СССР в самом центре города) установили сразу две точки. Очереди в обе эти точки были человек 15-20 постоянно.
А потом хозяева "Блинкпрома" решили что они достаточно крутые монополисты и все будут плясать под их дудку при любых выебосах. Блинок стал в два раза дороже и в два раза меньше. Народ охуел, но руководство "Блинкпрома" открыто смеялись им в лицо и советовали "кому не нравится" переходить на альтернативные источники питания.
Любой житель Луганска расскажет вам что случилось с финансовыми воротилами "Блинкпрома". Они обосрались. Очень жидко. Да, было тяжело и неприятно, но народ справился и действительно перешел на другие фастфуды. Из бывшей сотни точек "Блинка" сейчас в городе медленно доживают 3-4 точки, очередей у которых не бывает.
Европа медленно и неохотно переходит на альтернативные источники энергии. Это болезненный процесс но она справится. Газ США, сланцевый газ, газ/нефть ирана помогут ей. А вот что случится с растерявшим европейскую клиентуру и подсевшим на "выгодные" контракты Китая "Газпремом" легко догадаться.

Неубедительно! Слишком многим рискуют европейские страны в случае отказа от российского газа. Если бы это было не так, то давно бы перешли. Зависеть от США ещё и в газовом вопросе они себе не позволят, так что Газпром имеет полное право. Франция с победой Мари и с дальнейшей перспективой выбора её президентом однозначно будет сотрудничать с Россией! Сербия не обсуждается даже. Китай. Япония просит, заметь, не Россия предлагает, а Япония просит о сотрудничестве в газовой сфере. Это лишь малая толика, если копать глубже, то список стран будет значительный. Плюс Куба, которая предложила России совместно разведывать газовые месторождения.

Действительно, всем известно что Россию поддерживает весь мир.

В этом сложном мире друзей нет, есть только интересы. Россия всю свою многовековую историю справлялась со всеми вызовами, и друзья есть настоящие АРМИЯ и ФЛОТ.

Это сообщение отредактировал Warrior27 - 23.06.2014 - 19:12
 
[^]
румпель
23.06.2014 - 19:15
2
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10632
Кажется,что всё у нас будет хо-ро-шо! rulez.gif
 
[^]
Kamazik1978
23.06.2014 - 19:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 0
Цитата (chupacabras @ 23.06.2014 - 19:18)
Побрюзжу- Наполеон вторгся в Россию 202, но никак не 302 года назад.

А вот 1я Мировая началась 28 июня 1914 . Че то как то напрягает,ровно 100 лет . Не то чтобы страшно но неуютно как то .Тем более что порошенко обещал перемирие до 27 июня.
 
[^]
Набубука
23.06.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Hypertray @ 23.06.2014 - 19:59)
Цитата (Прутков @ 23.06.2014 - 17:47)
А вообще, приезжай в Россию, свидомый - я те могу еще несколько статей УК обеспечить. Хочешь - на выбор!
И правда- учи Российский Уголовный кодекс, сука! пригодится!

Зачем мне ехать к Вам? У меня здесь работы много.
Вопрос - какие ещё несколько статей УК Вы готовы мне обеспечить? Странно как то, что не зная человека и его поступки, у Вас уже готовы обвинения.

И я кстати Вас не оскорблял. Если нечего противопоставить моему сообщению, то хотя бы не опускайтесь до личностных оскорблений. На Вас жалко смотреть.

А кто унижал то и оскорблял? Вы сами в гавно влезли и очко подставили пиндосам. На хуй искать себе приключения.
 
[^]
Hypertray
23.06.2014 - 19:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата (Набубука @ 23.06.2014 - 18:25)
Цитата (Hypertray @ 23.06.2014 - 19:59)
Цитата (Прутков @ 23.06.2014 - 17:47)
А вообще, приезжай в Россию, свидомый - я те могу еще несколько статей УК обеспечить. Хочешь - на выбор!
И правда- учи Российский Уголовный кодекс, сука! пригодится!

Зачем мне ехать к Вам? У меня здесь работы много.
Вопрос - какие ещё несколько статей УК Вы готовы мне обеспечить? Странно как то, что не зная человека и его поступки, у Вас уже готовы обвинения.

И я кстати Вас не оскорблял. Если нечего противопоставить моему сообщению, то хотя бы не опускайтесь до личностных оскорблений. На Вас жалко смотреть.

А кто унижал то и оскорблял? Вы сами в гавно влезли и очко подставили пиндосам. На хуй искать себе приключения.

Никому я своё очко не подставлял. В говно не влазил.
Оскорбление личное, адресовано лично мне (сука, свидомитый, я те могу ...) а не обобщённое. Так что следите за словами. Если нечего ответить, то лучше промолчи. Оскорбления только усугубляют негативное мнение.
 
[^]
Lornet
23.06.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Украина , еще не раз нас удивят, алогичными и бессмысленными поступками, вопреки расчетов, самых крутых аналитиков. Американская наглость и славянское упрямство, хреновая смесь.
 
[^]
alexboris
23.06.2014 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
PS Народ, в теме МЕХАНИЗМ сидит, не материтесь)))))))
 
[^]
kmapk
23.06.2014 - 19:52
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 66
Уважаемые! Есть вопрос. Откуда в вас столько сострадания к жителям старушки Европы. Замерзнут убогие, жалко их, нет привычки к морозу! Гарант шутил и троллил фрау, мол дровами топить будете, атщипенцы. Смеялась старуха партайгеноссе. Есть тут кто с акциями народного достояния? От моего пмж газ добывают в 200 км. Вдоль шоссе тянется газопровод, но жители окрестных деревень и поселений топят дровами, млин забыл, евробрикетами! Может фетиш такой у малых коренных народов? К чему я клоню. Озвучу ценник 30м трубы с согласованием и всей бюрократией 200 тыр. При наличии свободных портов :) Ветераны ВОВ бесплатно должны были быть газифицированы, 30 лет и 3 года ждут, но герои не вечны, к сожалению. Кто народ победитель? По факту Миллер, Греф...
 
[^]
Шеогорат
23.06.2014 - 19:55
2
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
вся суть войны сводится к деньгам: ЗА:
1 ЕС не желает у себя сланцевый газ
2 ЕС желает и рыбку скушать и пропустить культурную программу - скидочку на газ, а то и поболее.
3 ОША желает протокнуть дестабилизацию на границе Р.
4 ОША продвигает свой газ и откаты в свои коропрации.

Но есть минусы, что перекрывают:
1 ЕС остаётся без нужного количества газа, что толкнёт на выбор - либо завод работает, либо дома тепло. Что конечно в рыночной экономике приведёт к ... ДА, ДА, маленькой революции.
2 Цена на газ ой как не опустится - сначала газа будет "мало" - СП и ЮП не обеспечивают полной потребности гейропы.
3 Ну да, ОША протолкнуло, про кырым (старое наименование) я молчу - я туда еду, правда дестабилизация весёлая получилась - примерно 3-5 миллиарда долларов в месяц. Да, но тонкость, что миллиарды не Р. отдаёт, а гейропа и ОША - иначе сожрут хунту с парашенькой.
4 Ну да, бидоныч младшой стал экзекутивным офицерм зао "укрыгазпиздят", но обломался - газа до зимы хватит, только. Но, да Бидонычи в профитах.

Самое болезненное для ОША, ЕС - удар по экономике - такая ахилесова пяточка.
 
[^]
Шеогорат
23.06.2014 - 20:00
1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (kmapk @ 23.06.2014 - 20:52)
Уважаемые! Есть вопрос. Откуда в вас столько сострадания к жителям старушки Европы. Замерзнут убогие, жалко их, нет привычки к морозу! Гарант шутил и троллил фрау, мол дровами топить будете, атщипенцы. Смеялась старуха партайгеноссе. Есть тут кто с акциями народного достояния? От моего пмж газ добывают в 200 км. Вдоль шоссе тянется газопровод, но жители окрестных деревень и поселений топят дровами, млин забыл, евробрикетами! Может фетиш такой у малых коренных народов? К чему я клоню. Озвучу ценник 30м трубы с согласованием и всей бюрократией 200 тыр. При наличии свободных портов :) Ветераны ВОВ бесплатно должны были быть газифицированы, 30 лет и 3 года ждут, но герои не вечны, к сожалению. Кто народ победитель? По факту Миллер, Греф...

Миллер и Греф, а так же старушка Тортилла и её муж - Троттилыч - по территории родового стойбища прошёл - плати, или перекладывай каждый сезон.

К жителям европы нет никаких претензий: они же достойны своих политиков - это принцип демократии.
 
[^]
varvar600
23.06.2014 - 20:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5649
Цитата (Snap01 @ 23.06.2014 - 18:51)
нужон комментарий специалиста по экономике и газу. реально ли европе запастись газом на зиму и какая у них будет зависимость от мира в украине. сейчас, как я понял, складывается такая ситуация, что в середине зимы эуропейцы сами начнут принуждение к миру, если с трубой что-то случится.

вся проблема в том,что Германия,как главный экономический и политический локомотив старого света,находится в полной политической и экономической зависимости от штатов.так как америкосы как оккупировали в 45 году немцев,так и продолжают это делать(после 9 мая,в Германии было построено большое количество американских баз,и к руководству страны ставились нужные штатам люди).и полностью выйти из под их влияния они до сих. теперь о газе.полностью перекрыть газовые трубы мы не сможем.на то несколько причин.первая и основная-это означает разрыв всех договоров и контрактов.и вторая,это армия и ее боеспособность.армия была разрушено.да,в последние годы ситуация улучшилась очень сильно,но состояние еще не совсем боеспособное.а перекрытие вентилей означает автоматическое начало войны.не с европой,а с СШПными марионетками(типо Яйценюка и компании).а в данный момент россии война не нужна,нет ни экономической возможности вести долгую\короткую войну,не политической(окружение президента по большей части ставленники америкосов,и выдавливать их с насиженных мест тяжело,но пока получается). а вот проводить такие профилактические и ремонтные работы с ограничением поставок,это удачное и приемлемое решение.наполнить свои газовые хранилища европа не успела и с такими работами на газопроводах не успеют,следовательно ближе к зиме станут сговорчивы,морозы они такие.
 
[^]
ALEKS230666
23.06.2014 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
Цитата (Прутков @ 23.06.2014 - 19:54)
Вечер ахуительных историй:
Каклы придумали вечный двигатель!
Но он почему-то все равно не работает без российского газа! gigi.gif

убил bravo.gif sm_biggrin.gif shum_lol.gif
 
[^]
MebiusTrack
23.06.2014 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (Hypertray @ 23.06.2014 - 19:31)
Цитата (alexboris @ 23.06.2014 - 16:53)
в этом и смысл всей подоплеки, Путин не дает Укропам и ЕС запастись газом впрок, создается ситуация, при которой скакать уже в октябре будет весь ЕС

Принуждение к действиям других в своих интересах манипулируя своим преимуществом.
Уголовный кодекс ( УК РФ ) Статья 179. Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения

Слыш, "юрист", расскажи об этом "светочу демократии". Нам не надо гнать о том, как распоряжаться своим товаром, ОК?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23939
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх