Жители ЮВ Украины должны почувствовать себя ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aladja
22.06.2014 - 19:15
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (TopGanKote @ 22.06.2014 - 19:51)
мдя... э! путинолюбы и кремлеботы! вам так же как и вашему любимому путину насрать на Референдум? жители Новороссии не хотят чувствовать себя частью украины! и сделали свой выбор!

по факту да, слил. хотя это уже давно понятно было. предатель и трус. смотрю тема не пользуется популярностью) в отличии от ежедневных бесконечных тем "как мы нагибаем америку" и какой у нас путин молодец! сколько в зелени этого дерьма! не заходят в эту тему кремлеботы . нечего сказать...



многие позабыли как путина на ЯПе ненавидели еще в прошлом году, за все его косяки . потом на халяву обломился Крым (именно на халяву) и понеслась безумная народная любовь . так вот! люди не меняются ! он тот же самый! который покрывал и покрывает своих друзей воров из РЖД и Газпрома, все тот же кто строит дачи и покровительствует кооперативу "Озеро" , все тот же самый кто спас от ответственности Сердюкова, все тот же самый кто этого Сердюкова для развала армии поставил на пост, все тот же самый благодаря кому коррупция и вывоз капиталов за рубеж достигли небывалых высот, все тот же самый кто своих детишек прячет на западе и как и деньги (стабфонд) нашей страны, спонсируя запад! и много много что еще сказать можно

очнитесь ! это же путин ! чудес не бывает.

полетели минусы) а возразить по факту есть что? утырки

Да сколько можно то? Что он должен был сказать в этом видеообращении? Такое хотели услышать: Молодец Луганск и Донецк, шлите Киев наухй? Он настоящий политик и глава государства, а не истеричка типа Ляшки или Дрещицы.

Подождите до зимы, если не втянут нас в эту войну, то картина сильно изменится. Свидомость лечится голодом, холодом и гробами в домах щеневмерликах.
 
[^]
akir22
22.06.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 139
Цитата (Buben38 @ 22.06.2014 - 19:24)
Русские своих не бросают........... Сука, плакать хочется. Мне стыдно что я русский, москвич и россиянин. Этот позор не смыть ничем.


Москвич... устрой митинг, стыдно ему... а не стыдно писать гневные посты, и нифига не делать? Это не позор?
 
[^]
nika117
22.06.2014 - 19:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 104
Цитата
Ну так уебывай, сколько уже уговаривать вас всех можно. Не согласен с политикой своего государства - уебывай


Чудак ты на большую букву М.
 
[^]
Julsss
22.06.2014 - 19:17
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Цитата (TopGanKote @ 22.06.2014 - 22:10)
Цитата (Polyakov @ 23.06.2014 - 03:06)
Путин открыто этим выступлением заявил, что не признает ДНР, ЛНР, референдум, Малороссию. Открыто заявил что помощи не будет. А как он людям в глаза собирается смотреть?т А то что в аду будет гореть, так это точно.

кремлеботам пофиг, они уже пишут - главное что нет войны! худой мир лучше войны, путин все правильно делает, наш президент! и прочую пропагандисткую чушь.

общественное мнение сформировано .

Ну да, ну да...а ДНР и ЛНР все держатся и держатся....хз как gigi.gif Ключевое слово "хз как".
А должность "президент" все верно говорит, а вот человек в должности президента говорит то, что ему самому не нра. Это видно любому недопсихологу.
 
[^]
YurShin
22.06.2014 - 19:17
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
Цитата (Zakkarum @ 22.06.2014 - 17:56)
Как теперь нашисты будут выкручивать эти слова? По русски "слил",а по-нашистки "путин-выжидает"

когда на юго-востоке сражается от силы 7 тысяч ополченцев из хрен знает сколько миллионов населения, то это как назвать? Путин слил, да? или это населению юго-востока допизды кто ими командовать будет? Оружием бы снабдили, были бы желающие воевать.
 
[^]
nika117
22.06.2014 - 19:18
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 104
Цитата
Да сколько можно то? Что он должен был сказать в этом видеообращении?Такое хотели услышать: Молодец Луганск и Донецк, шлите Киев наухй? Он настоящий политик и глава государства, а не истеричка типа Ляшки или Дрещицы.

Мог бы тупо промолчать.
 
[^]
Aladja
22.06.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (akir22 @ 22.06.2014 - 20:16)
Цитата (Buben38 @ 22.06.2014 - 19:24)
Русские своих не бросают........... Сука, плакать хочется. Мне стыдно что я русский, москвич и россиянин. Этот позор не смыть ничем.


Москвич... устрой митинг, стыдно ему... а не стыдно писать гневные посты, и нифига не делать? Это не позор?

Молодцы, отличная идея. Помогите госдепу, устройте майдан самостоятельно.
 
[^]
подкавыресты
22.06.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 706
достал диалог!!!!!!
пендосы бы давно всё уже раздолбали бы
хорошь быть вежливыми
 
[^]
Сканер26
22.06.2014 - 19:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (YurShin @ 23.06.2014 - 00:17)
Цитата (Zakkarum @ 22.06.2014 - 17:56)
Как теперь нашисты будут выкручивать эти слова? По русски "слил",а  по-нашистки "путин-выжидает"

когда на юго-востоке сражается от силы 7 тысяч ополченцев из хрен знает сколько миллионов населения, то это как назвать? Путин слил, да? или это населению юго-востока допизды кто ими командовать будет? Оружием бы снабдили, были бы желающие воевать.

Численность сам пересчитал?? Шпион? Всё выдал, сволочь!! moderator.gif

Добавлено в 19:23
Цитата (nika117 @ 23.06.2014 - 00:18)
Цитата
Да сколько можно то? Что он должен был сказать в этом видеообращении?Такое хотели услышать: Молодец Луганск и Донецк, шлите Киев наухй? Он настоящий политик и глава государства, а не истеричка типа Ляшки или Дрещицы.

Мог бы тупо промолчать.

Ахуеть, президенту советы.. Лаврову ничего от тебя не передать?
 
[^]
Endymion
22.06.2014 - 19:23 [ показать ]
-13
akir22
22.06.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 139
Цитата (Aladja @ 22.06.2014 - 20:18)
Цитата (akir22 @ 22.06.2014 - 20:16)
Цитата (Buben38 @ 22.06.2014 - 19:24)
Русские своих не бросают........... Сука, плакать хочется. Мне стыдно что я русский, москвич и россиянин. Этот позор не смыть ничем.


Москвич... устрой митинг, стыдно ему... а не стыдно писать гневные посты, и нифига не делать? Это не позор?

Молодцы, отличная идея. Помогите госдепу, устройте майдан самостоятельно.

Ты же сама понимаешь, что если Новороссию сольют, то будет майдан. Может быть, он не свергнет Путина, но он будет.

А по сути - меня бесит позиция всепросральщиков, которые нифига сами не делают. Не митингуют, не помогают деньгами, гуманитаркой и т.п. А просто орут, что им стыдно, что они так переживают за Новороссию ,что максимум на что их хватило, так это на очередной гневный пост.
 
[^]
TT3
22.06.2014 - 19:23
2
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
Цыплят по осени считают...Так что вскоре украина охуеет от того,что ей зимой в ассоциации с ЕС предстоит.А мы посмотрим и поржем.Прав Путин -терпение-нам война не нужна.Украина-а тебя вот что ждет-

Жители ЮВ Украины должны почувствовать себя ...
 
[^]
viking887
22.06.2014 - 19:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Buben38 @ 22.06.2014 - 19:24)
Ну что сейчас вы скакжете горе- путреоты?? "Жители юго-востока Украины должны почувствовать себя частью этой страны." Что блядь, слышали? Опять сука хитрый план?
Эта тварь открыто слила Малороссию. Вы может быть слышали из его уст -Малороссия, ДНР, ЛНР? Нет суки? Опять хитрейший план гениального?

Русские своих не бросают........... Сука, плакать хочется. Мне стыдно что я русский, москвич и россиянин. Этот позор не смыть ничем.

А кровь всего Донбасса только на Крысе. Не на Порошенко, не на Коломойском, Ляшко и т.д. Они открыто говорили,что будут бороться, подавлять и убивать, так что типа ребята не бунтуйте, будет кровь.

А Донбасс бы и не поднялся, если бы не заявления Путина. Они поднялись то только потому, что им в открытую была обещана поддержка. И не было бы всей этой крови и ужаса, если бы никто не открывал свой поганый рот раздающий обещания.

Эту тварь кто-то крепко держит за яйца, иначе я не вижу причин для такого предательства и позора. Позора всему русскому народу!

Ну что суки, ответит мне кто-нибудь, в чем гениальность этого предательства?

А что они могут сказать. Главный довод, что мол, не нам холопам и ватникам, оценивать решения ЦАРЯ. Мол, он знает, чего-то такого (к примеру, сколько у него и его окружения бабла в швейцарских банках), чего простым смертным знать не дано.

Короче, эта категория граждан просто расслабится и постарается получить удовольствие
 
[^]
albatros48
22.06.2014 - 19:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Buben38 @ 22.06.2014 - 19:24)
Ну что сейчас вы скакжете горе- путреоты?? "Жители юго-востока Украины должны почувствовать себя частью этой страны." Что блядь, слышали? Опять сука хитрый план?
Эта тварь открыто слила Малороссию. Вы может быть слышали из его уст -Малороссия, ДНР, ЛНР? Нет суки? Опять хитрейший план гениального?

Русские своих не бросают........... Сука, плакать хочется. Мне стыдно что я русский, москвич и россиянин. Этот позор не смыть ничем.

А кровь всего Донбасса только на Крысе. Не на Порошенко, не на Коломойском, Ляшко и т.д. Они открыто говорили,что будут бороться, подавлять и убивать, так что типа ребята не бунтуйте, будет кровь.

А Донбасс бы и не поднялся, если бы не заявления Путина. Они поднялись то только потому, что им в открытую была обещана поддержка. И не было бы всей этой крови и ужаса, если бы никто не открывал свой поганый рот раздающий обещания.

Эту тварь кто-то крепко держит за яйца, иначе я не вижу причин для такого предательства и позора. Позора всему русскому народу!

Ну что суки, ответит мне кто-нибудь, в чем гениальность этого предательства?

а какие были заявления Путина?
 
[^]
mivele
22.06.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 199
Цитата (Buben38 @ 22.06.2014 - 19:24)
Мне стыдно что я русский, москвич и россиянин. Этот позор не смыть ничем.



А Донбасс бы и не поднялся, если бы не заявления Путина.

Ну что суки, ответит мне кто-нибудь, в чем гениальность этого предательства?

А хули ты москвич,россиянин за компом то сидишь??? Ебашь на донбас... защищай. Или ты наших пацанов задумал положить не оторвя жопу от дивана?
Где Путин им что то обещал?Научись слушать,все обещания касались только крыма.
Путин просил в открытую ДНР и ЛНР отложить референдум а они его так же в открытую нах послали-разве нет?
 
[^]
viking887
22.06.2014 - 19:27
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 0
КСТАТИ, минусёрам, я сам ПРОТИВ ПРЯМОГО ВОЕННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА, но сцука не вмешиваться вообще, когда у тебя под боком готовят новое Сомали, это просто долбоебизм гос. масштаба. Пройдет еще лет 5 и весь этот украинский хаос распространится и на нашу территорию.
 
[^]
Сканер26
22.06.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (viking887 @ 23.06.2014 - 00:25)
Главный довод, что мол, не нам холопам и ватникам, оценивать решения ЦАРЯ. Мол, он знает, чего-то такого (к примеру, сколько у него и его окружения бабла в швейцарских банках), чего простым смертным знать не дано.

Короче, эта категория граждан просто расслабится и постарается получить удовольствие

Шариков? Полиграф Полиграфыч? Как же, как же.. Гегеля почитать и фсё поделить!
 
[^]
БояринМороз
22.06.2014 - 19:29
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (AndySP @ 22.06.2014 - 18:47)
Путин: Жители юго-востока Украины должны почувствовать себя частью этой страны.

Президент России в день начала Великой Отечественной войны призвал к диалогу и компромиссу на Украине.

Российский лидер при этом заявил, что украинские силовики продолжают боевые действия, хотя 20 июня было объявлено перемирие. "Сегодня ночью мы видели достаточно активную работу артиллерии с украинской стороны, я не берусь сказать, кто это делает, но это происходит", - сказал он.

Источник 22.06.2014 15:56

Лучше бы помог ПЗРК или Тунгусками .
Донбасс все равно будут убивать ...
Надежда осталась только , на ГЕРОИЗМ ТЕХ КТО ЗАЩИЩАЕТ ДОНБАСС.


Жители ЮВ Украины должны почувствовать себя ...
 
[^]
TopGanKote
22.06.2014 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Цитата (Endymion @ 23.06.2014 - 03:23)
Цитата (TopGanKote @ 22.06.2014 - 19:51)
мдя...  э! путинолюбы и кремлеботы!  вам так же как и вашему любимому путину насрать на Референдум?  жители Новороссии не хотят чувствовать себя частью украины!  и сделали свой выбор!

по факту да, слил. хотя это уже давно понятно было. предатель и трус. смотрю тема не пользуется популярностью) в отличии от ежедневных бесконечных тем "как мы нагибаем америку" и какой у нас путин молодец! сколько в зелени этого дерьма! не заходят в эту  тему кремлеботы . нечего сказать...



многие позабыли как путина на ЯПе ненавидели еще в прошлом году, за все его косяки .  потом на халяву обломился Крым (именно на халяву) и понеслась безумная народная любовь . так вот! люди не меняются !  он тот же самый! который покрывал и покрывает своих друзей воров из РЖД и Газпрома, все тот же кто строит дачи и покровительствует кооперативу "Озеро" , все тот же самый кто спас от ответственности Сердюкова, все тот же самый кто этого Сердюкова для развала армии поставил на пост, все тот же самый благодаря кому коррупция и вывоз капиталов за рубеж достигли небывалых высот, все тот же самый кто своих детишек прячет на западе и как и деньги (стабфонд) нашей страны, спонсируя запад!  и много много что еще сказать можно

очнитесь ! это же путин ! чудес не бывает.

полетели минусы) а возразить по факту есть что? утырки

Вот ты хоть и с Владика, а по факту тру укр, бля
минусы перечислил, а про плюсы сказать нехер, да?
Такие как ты и служили полицаями в войну moderator.gif

за полицая ты конечно ублюдок. но это не конструктивный диалог с кремлеботом)

по факту возразить есть что?

начни с коррупции ! )
 
[^]
gogl3
22.06.2014 - 19:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата (Buben38 @ 22.06.2014 - 18:24)
Ну что сейчас вы скакжете горе- путреоты?? "Жители юго-востока Украины должны почувствовать себя частью этой страны." Что блядь, слышали? Опять сука хитрый план?
Эта тварь открыто слила Малороссию. Вы может быть слышали из его уст -Малороссия, ДНР, ЛНР? Нет суки? Опять хитрейший план гениального?

Русские своих не бросают........... Сука, плакать хочется. Мне стыдно что я русский, москвич и россиянин. Этот позор не смыть ничем.

А кровь всего Донбасса только на Крысе. Не на Порошенко, не на Коломойском, Ляшко и т.д. Они открыто говорили,что будут бороться, подавлять и убивать, так что типа ребята не бунтуйте, будет кровь.

А Донбасс бы и не поднялся, если бы не заявления Путина. Они поднялись то только потому, что им в открытую была обещана поддержка. И не было бы всей этой крови и ужаса, если бы никто не открывал свой поганый рот раздающий обещания.

Эту тварь кто-то крепко держит за яйца, иначе я не вижу причин для такого предательства и позора. Позора всему русскому народу!

Ну что суки, ответит мне кто-нибудь, в чем гениальность этого предательства?

Прав от начала и до конца. Путин всегда заботился о кошельке. А на русских....Да на русских ему и в России насрать, а уж в Украине и подавно.
-"мы вам ничего не обещали, вы плохо боролись и плохо стреляли..."
Ополченцы которые вернуться тысячами в Россию вместе с беженцами станут пятой колонной. 146%!!!
 
[^]
Aladja
22.06.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (akir22 @ 22.06.2014 - 20:23)
Цитата (Aladja @ 22.06.2014 - 20:18)
Цитата (akir22 @ 22.06.2014 - 20:16)
Цитата (Buben38 @ 22.06.2014 - 19:24)
Русские своих не бросают........... Сука, плакать хочется. Мне стыдно что я русский, москвич и россиянин. Этот позор не смыть ничем.


Москвич... устрой митинг, стыдно ему... а не стыдно писать гневные посты, и нифига не делать? Это не позор?

Молодцы, отличная идея. Помогите госдепу, устройте майдан самостоятельно.

Ты же сама понимаешь, что если Новороссию сольют, то будет майдан. Может быть, он не свергнет Путина, но он будет.

А по сути - меня бесит позиция всепросральщиков, которые нифига сами не делают. Не митингуют, не помогают деньгами, гуманитаркой и т.п. А просто орут, что им стыдно, что они так переживают за Новороссию ,что максимум на что их хватило, так это на очередной гневный пост.

Какие сроки у вас на "слив" установлены то? Неделя или месяц? А можно пол года за ситуацией понаблюдать? По факту, задолбала эта истерия о сливе. Быстро только кошки родятся, а истерить в политике вообще последнее дело. Если вам кажется, что быстрая и блестящая операция в Крыму должна по шаблону срабатывать везде и всегда, то это глупо.

Что касается помощи, помогать надо, вы правы, что те, кто неравнодушен вместо криков лучше помогли бы гумманитаркой или материально. А там они уже сами разберутся что и как. Истерить и подпитывать армию недовольных интернет воинов- последнее дело.

Это сообщение отредактировал Aladja - 22.06.2014 - 19:34
 
[^]
Zakkarum
22.06.2014 - 19:31
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Цитата
Эмммм, а можно сылочку когда он там открыто говорил что будет поддерживать?



"И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем, что это вполне легитимно. ....Это соответствует нашим национальным интересам – защитить этих людей."
В.В. Путин
4 марта 2014
 
[^]
Сканер26
22.06.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (gogl3 @ 23.06.2014 - 00:29)
Ополченцы которые вернуться тысячами в Россию вместе с беженцами станут пятой колонной. 146%!!!

Тотализатор? Даю 5%. dont.gif

 
[^]
Brainless
22.06.2014 - 19:33
4
Статус: Offline


ХУЙ ВОЙНЕ!

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 1232
Эта новость явно не формат НОВОГО ЯПа!
 
[^]
Сканер26
22.06.2014 - 19:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (Zakkarum @ 23.06.2014 - 00:31)
Цитата
Эмммм, а можно сылочку когда он там открыто говорил что будет поддерживать?



"И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем, что это вполне легитимно. ....Это соответствует нашим национальным интересам – защитить этих людей."
В.В. Путин
4 марта 2014

Там говориться об ОБЯЗАННОСТИ поддержать? ВСЕ средства - это ТОЛЬКО войска? Чукча читать не умеет!

Это сообщение отредактировал Сканер26 - 22.06.2014 - 19:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15948
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх