Про Путина, войска и девочку Полину, из Славянска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
querro
20.06.2014 - 14:40
-1
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Цитата (stranger777 @ 20.06.2014 - 15:37)
Цитата (querro @ 20.06.2014 - 15:23)
Вот читаю я на ЯПе кучу тем и постов. Путин слил, Путин, где войска? Девочка Полина, убитая в Славянске даже вот стих Путину отправила. Путин царь и Бог, он может помочь... А чего Путин? Да, он президент и власть его огромна, но почему и ответственность на него хотят все возложить? Мы живём в России, есть у нас Конституция. Хотите войска на Украине, вэлкам, собирайте миллион подписей. Проведем референдум общероссийский и выскажемся. Если народ скажет "да", то завтра десант будет в Киеве. Зато каждый будет на себе чувствовать долю ответственности за это. Ну а если нет, ну и говорить тут не о чем. Сразу скажу, если будет такое голосование, я против буду голосовать.

bravo.gif agree.gif только даже положительный результат не даёт гарантии, что это прокатит. Всё равно через одобрямс ГД РФ надо будет проходить, к тому же миллион - это всего-то 0,(6) процента населения страны, хотя это грубо и считая всех, но если даже тне учитывать население без права голоса - всё равно мало. На такое нужна не просто общественная инициатива, а федеральный референдум.
При этом, если дойдёт до всеобщей мобилизации - пойду, никуда не денусь. И не против ополчения, но от меня там убдет ка от козла молока толку. Я против российского военного вмешательства вобще, ибо могу хоть сколько-нибудь последствия представить. Как-то знаете не хочется третьей мировой в активной фазе... совсем.

Миллион подписей по закону это как раз повод проведения общероссийского референдума.
 
[^]
querro
20.06.2014 - 14:43
6
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 15:40)
Цитата (querro @ 20.06.2014 - 15:39)
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 15:34)
Цитата (querro @ 20.06.2014 - 15:32)
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 15:29)
По этому нас все меньше уважают и мало кто уже ждет помощи, тс сиди кушай щи, надеюсь доживешь до 100 лет расскажешь как избегал войны ценой детских жизней чуждого нам народа

Хорошо. В инете все воины. Завтра война, пойдешь воевать? Или за вежливых будешь прятаться?

Представь себе пойду, и сейчас бы пошел будь вся эта процедура проще, а такие как ты сыкуны подшкафные будут на коленях жить лишь бы жить так что завали ебало пятая колонна

Ты бы хавло завалил, пиздобол. Кто хотел, там уже давно. А что до меня, я офицер запаса, технарь. Родину защищать пойду, а ДНР мне не Родина.

Хуйло ты конченое а не офицер, для офицера смерть любого ребенка трагедия, гнида ты ебаная, иди к навальным и макаревичам, там таких как ты много

Да... Красиво говоришь. Чего же ты, такой правильный, у клавы то сидишь, а не в Славянские в окопе? Пиздобол детектед.
 
[^]
Путька
20.06.2014 - 14:45
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 18:29)
По этому нас все меньше уважают и мало кто уже ждет помощи, тс сиди кушай щи, надеюсь доживешь до 100 лет расскажешь как избегал войны ценой детских жизней чуждого нам народа

А сколько жизней НАШИХ ребят, которые чьи то дети, внуки, отцы ты лично готов положить?
Я за всяческую помощь, но наши солдаты если и должны гибнуть (не дай Бог), то только за свою страну.
 
[^]
alekckas
20.06.2014 - 14:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 597
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 15:29)
По этому нас все меньше уважают и мало кто уже ждет помощи, тс сиди кушай щи, надеюсь доживешь до 100 лет расскажешь как избегал войны ценой детских жизней чуждого нам народа

Донецк, численность населения: 953 384 (2011 г.)
Славянск, численность населения: 116 490 (2011 г.)

Я вот к чему это написал. Пусть даже боеспособного мужского населения 20%,
давайте посчитаем:
Донецк: примерно 194 000
Славянск: примерно 23 000

Так вот, вопрос в чем:
Результаты о независимости примерно 90% за
А почему тогда ополченцев пара тысяч человек максимум?

Если ты хочешь отделиться от этих уродов, ты должен этого добиваться. Если к тебе в дом (страну) пришли убивать с оружием, ты должен защищаться.
Так почему тогда ополченцев ТАК МАЛО? где все боеспособное мужское население ДНР и ЛНР? Или по мнению отсиживающихся мужских особоей, за них должны погибать Русские ребята, у которых тоже есть семьи? Не уж, пусть сначала сами встанут на защиту своей страны.
Так что Володя делает правильно, что не развязывает боевые действия. Ибо на в масштабах страны, в ДНР и ЛНР действительно для мирового сообщества сидят и обороняются террористы, их дай бог 1-3% от общего населения областей.

Вот когда действительно в ДНР и ЛНР поднимется в штыки все способное держать оружие мужское население, вот тогда и будет видно, что ВСЕ население не хочет быть в составе укропов.
 
[^]
Logrus
20.06.2014 - 14:46
4
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
querro
Тот самый случай когда ава и подпись 100% "соответствуют"!

А насчёт "пойдёшь воевать" - надо будет - пойду, тока надо ли будет кому-то куда-то идти, если в России уже - полупрофессиональная армия, и есть отлично подготовленные и оснащенные полностью профессиональные части, 1/3 которых с лихвой хватит на то чтобы раскатать в блин укропскую "армию", где больше половины лс - призванные из резерва ничем не мотивированные граждане, которых поставили перед выбором - "либо контракт на 3-5тыс "хривен"(которые не платят) и на Восток, либо - в тюрьму за дезертирство! dont.gif

Да у них половина войск разбежится, стоит первому российскому полку ВДВ границу перейти, а другая половина на сторону РФ тутже метнётся, причём - наперегонки! Остальных правосеков можно будет добить дня за 2 - ВСЁ.

Про Путина, войска и девочку Полину
 
[^]
321Sanchello
20.06.2014 - 14:48
-4
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (alekckas @ 20.06.2014 - 15:45)
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 15:29)
По этому нас все меньше уважают и мало кто уже ждет помощи, тс сиди кушай щи, надеюсь доживешь до 100 лет расскажешь как избегал войны ценой детских жизней чуждого нам народа

Донецк, численность населения: 953 384 (2011 г.)
Славянск, численность населения: 116 490 (2011 г.)

Я вот к чему это написал. Пусть даже боеспособного мужского населения 20%,
давайте посчитаем:
Донецк: примерно 194 000
Славянск: примерно 23 000

Так вот, вопрос в чем:
Результаты о независимости примерно 90% за
А почему тогда ополченцев пара тысяч человек максимум?

Если ты хочешь отделиться от этих уродов, ты должен этого добиваться. Если к тебе в дом (страну) пришли убивать с оружием, ты должен защищаться.
Так почему тогда ополченцев ТАК МАЛО? где все боеспособное мужское население ДНР и ЛНР? Или по мнению отсиживающихся мужских особоей, за них должны погибать Русские ребята, у которых тоже есть семьи? Не уж, пусть сначала сами встанут на защиту своей страны.
Так что Володя делает правильно, что не развязывает боевые действия. Ибо на в масштабах страны, в ДНР и ЛНР действительно для мирового сообщества сидят и обороняются террористы, их дай бог 1-3% от общего населения областей.

Вот когда действительно в ДНР и ЛНР поднимется в штыки все способное держать оружие мужское население, вот тогда и будет видно, что ВСЕ население не хочет быть в составе укропов.

Так выгони нахуй беженцев, пусть идут воют хуй они у нас отсиживатся пришли, бля какие же вы конченые, не дай бог бы у нас такое же было, вот кто гасили бы своих же
 
[^]
wolf412
20.06.2014 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Grblngo @ 20.06.2014 - 13:29)
А я тоже против. А вот насчет поставок оружия то эт да. Дать местному населению оружие, которое может противостоять укропскому, думаю это выход.

Думаешь, Поросенок даст время на обучения местного населения эффективному использованию этого оружия? Прикинь, настоящий танк управляется немножко lol.gif сложнее, чем танчики из WoT.
 
[^]
DockST
20.06.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 16
Цитата (fleshka43 @ 20.06.2014 - 15:31)
да народ у нас языком горазд!а за последствия кто отвечать будет??кто наши дети, братья, сестры, жены, мама, папы!!! все смелые дома пиздеть!война не игрушка я смотрю народ перестал понимать как это страшно что это вовсе не смешно.
Очень много людей говорят что Путин слишком добр что не вводит войсска и не разгребывает эту хунту!но ребята вы наверно забыли что воевать вам то!!вашим детям, так что все умные которые так говорят и хотят помочь вперед в руки ружье и пиздуйте защищать украину!!начните с себя! Путин явно не дурак и пытается использовать все возможные рычаги давления на хунту - экономические  политические, СМИ и т.п.  И дай Бог что б так продолжалось, что б не влезли мы в это болото! Хотите узнать легко ли отпустить на фронт мужа, сына,брата??хотите?

Благородство благородством но жизнь дороже!!!!!!

и мало кто это признает все будут в грудь себя бить и кричать да надо да нодо их всех там ракетами херетами......
вот и минусит тот кто в грудь бьет а не деле...(

просто у нас уже все забыли, как братья и сыновья уходили просто служить в армию, а попадали в Чечню, а потом, они либо возвращались другими, либо не возвращались вообще... просто подумайте об этом
зы: если у нас случится что то подобное мне и оружия не надо будет, я голыми руками буду рвать глотки оккупантов, которые захотят напасть на мой дом

Это сообщение отредактировал DockST - 20.06.2014 - 14:57
 
[^]
alekckas
20.06.2014 - 14:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 597
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 15:48)
Так выгони нахуй беженцев, пусть идут воют хуй они у нас отсиживатся пришли, бля какие же вы конченые, не дай бог бы у нас такое же было, вот кто гасили бы своих же

Вы уважаемый читать умеете? Где я сказал что гнать беженцев надо?
Дети, бабы и старики, вот кто беженцы. А здоровые мужики, трусы.

Какого хрена они делают в России в статусе беженец, когда должны брюхом своим дом свой защищать?
 
[^]
Сулла
20.06.2014 - 14:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
Цитата (sabracadabra @ 20.06.2014 - 15:35)
Цитата
Благородство благородством но жизнь дороже!!!!!!


Дедам моим это расскажи, которые всю войну оттоптали нихуя не прятались.

ты путаешь уважаемый. Одно дело воевать за свою родину и свое отечество, и совсем другое за другую страну и пусть братский, но не свой народ. В первом случае матери понятно почему умер её сын, а вот во втором она может заявить- нахер вы отправляете моего сына воевать за чужой народ и на чужую землю?

К тому же, проблем из-за того что мы введем войска будут ещё больше, нежели мы тихо будем им помогать.

Это сообщение отредактировал Сулла - 20.06.2014 - 14:53
 
[^]
AGdigital
20.06.2014 - 14:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 554
Цитата (Степник @ 20.06.2014 - 18:29)
я буду "за" голосовать

А добровольцем пойдешь?
 
[^]
querro
20.06.2014 - 14:53
7
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Цитата (Logrus @ 20.06.2014 - 15:46)
querro
Тот самый случай когда ава и подпись 100% "соответствуют"!

А насчёт "пойдёшь воевать" - надо будет - пойду, тока надо ли будет кому-то куда-то идти, если в России уже - полупрофессиональная армия, и есть отлично подготовленные и оснащенные полностью профессиональные части, 1/3 которых с лихвой хватит на то чтобы раскатать в блин укропскую "армию", где больше половины лс - призванные из резерва ничем не мотивированные граждане, которых поставили перед выбором - "либо контракт на 3-5тыс "хривен"(которые не платят) и на Восток, либо - в тюрьму за дезертирство! dont.gif

Да у них половина войск разбежится, стоит первому российскому полку ВДВ границу перейти, а другая половина на сторону РФ тутже метнётся, причём - наперегонки! Остальных правосеков можно будет добить дня за 2 - ВСЁ.

Профессиональная армия, тем не менее, состоит из живых солдат. И вот их и будут там убивать. На чужой земле. За границей РФ. А жители ДНР, здоровые мужики, будут видосы снимать и в инет постить. Собственно тема о другом. Давайте выскажемся. Есть механизм - референдум. Его решение обязательно для главы Государства.
 
[^]
fizmond
20.06.2014 - 14:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 13:40)
Хуйло ты конченое а не офицер, для офицера смерть любого ребенка трагедия, гнида ты ебаная, иди к навальным и макаревичам, там таких как ты много

Диванный воин, пред тем как пздт съездил бы в Славянск добровольцем, в местных(российских) военкоматах есть приём. Тебя оденут, вооружат и перебросят через границу с Россией. Будешь там детей защищать и всех кого пожелаешь.

Это сообщение отредактировал fizmond - 20.06.2014 - 14:53
 
[^]
Сашик
20.06.2014 - 14:54
-1
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
А после того,как захватят Донбасс,укровояки на Крым пойдут,вы тоже голосовалку будете "включать" -защищать Крым или нет?А они пойдут,не сомневайтесь...
Ну и опять же-че то по поводу Южной Осетии и Абхазии никто "голосовалку" не включал...Наверное там "более русские" люди живут,чем на Донбассе?Или наши солдаты там были бессмертны?
Я не знаю как правильно - вводить войска или не вводить,не располагаю я полной информацией для определенных выводов - потому стараюсь их не делать.
Однако мне очень больно,что под бомбами гибнут мирные люди,а обещавший их защитить президент России молчит.
Если не можешь-не обещай.Пообещал-делай.
 
[^]
yakontra
20.06.2014 - 14:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (palenchik @ 20.06.2014 - 15:40)
Ратующим за войну, хотелось бы напомнить, как Российскую Империю втянули в ненужную ей первую мировую под лозунгом защиты славянских народов на Балканах, и чем это для неё закончилось. Но история же нас ничему не учит.

То бишь это нас проучили в 1 мировую западные партнеры - мол мы будем херячить кого хотим, и делать, что вздумается, а вы там в России благоразумно помалкивайте в тряпку. А вот хера тама. Я против ввода войска на Украину - я за ядерную бомбардировку США. Ибо нефиг.

А если вводить войска на Украину, то по самую Польшу: а то подсирают там исподтишка, воду мутят - баста.

Это сообщение отредактировал yakontra - 20.06.2014 - 14:57
 
[^]
fleshka43
20.06.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 257
Цитата (Сулла @ 20.06.2014 - 15:52)
Цитата (sabracadabra @ 20.06.2014 - 15:35)
Цитата
Благородство благородством но жизнь дороже!!!!!!


Дедам моим это расскажи, которые всю войну оттоптали нихуя не прятались.

ты путаешь уважаемый. Одно дело воевать за свою родину и свое отечество, и совсем другое за другую страну и пусть братский, но не свой народ. В первом случае матери понятно почему умер её сын, а вот во втором она может заявить- нахер вы отправляете моего сына воевать за чужой народ и на чужую землю?

К тому же, проблем из-за того что мы введем войска будут ещё больше, нежели мы тихо будем им помогать.

вот вот
 
[^]
Сулла
20.06.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
Цитата (fizmond @ 20.06.2014 - 15:53)
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 13:40)
Хуйло ты конченое а не офицер, для офицера смерть любого ребенка трагедия, гнида ты ебаная, иди к навальным и макаревичам, там таких как ты много

Диванный воин, пред тем как пздт съездил бы в Славянск добровольцем, в местных(российских) военкоматах есть приём. Тебя оденут, вооружат и перебросят через границу с Россией. Будешь там детей защищать и всех кого пожелаешь.

именно. Добровольцам там всегда рады. И оденут и вооружат в Москве перед отправкой. Так что героям дорога открыта. Но герои у нас тут как то ограничиваются пока словами...
 
[^]
viking887
20.06.2014 - 14:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 0
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 15:40)
Цитата (querro @ 20.06.2014 - 15:39)
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 15:34)
Цитата (querro @ 20.06.2014 - 15:32)
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 15:29)
По этому нас все меньше уважают и мало кто уже ждет помощи, тс сиди кушай щи, надеюсь доживешь до 100 лет расскажешь как избегал войны ценой детских жизней чуждого нам народа

Хорошо. В инете все воины. Завтра война, пойдешь воевать? Или за вежливых будешь прятаться?

Представь себе пойду, и сейчас бы пошел будь вся эта процедура проще, а такие как ты сыкуны подшкафные будут на коленях жить лишь бы жить так что завали ебало пятая колонна

Ты бы хавло завалил, пиздобол. Кто хотел, там уже давно. А что до меня, я офицер запаса, технарь. Родину защищать пойду, а ДНР мне не Родина.

Хуйло ты конченое а не офицер, для офицера смерть любого ребенка трагедия, гнида ты ебаная, иди к навальным и макаревичам, там таких как ты много

Если ты сейчас не пишешь из Славянска или Краматорска, то ты пиздабол
 
[^]
wolf412
20.06.2014 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Сашик
На Крым пойдут лишь в том случае, если безнаказанно раскатают Донбасс.
 
[^]
321Sanchello
20.06.2014 - 14:56
1
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (alekckas @ 20.06.2014 - 15:52)
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 15:48)
Так выгони нахуй беженцев, пусть идут воют хуй они у нас отсиживатся пришли, бля какие же вы конченые, не дай бог бы у нас такое же было, вот кто гасили бы своих же

Вы уважаемый читать умеете? Где я сказал что гнать беженцев надо?
Дети, бабы и старики, вот кто беженцы. А здоровые мужики, трусы.

Какого хрена они делают в России в статусе беженец, когда должны брюхом своим дом свой защищать?

Беженцем может быть любой мирный гражданин, оружие у них там в магазинах не продается на дороге не валяется, ты вообще себе представить можешь практически как воевать в стране где необходимых вещей нет как хлеб, вода. И против них применяют не то оружие которым может противостоять простой человек, так что прежде чем писать хуйню думай
 
[^]
querro
20.06.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Цитата (Сашик @ 20.06.2014 - 15:54)
А после того,как захватят Донбасс,укровояки на Крым пойдут,вы тоже голосовалку будете "включать" -защищать Крым или нет?А они пойдут,не сомневайтесь...
Ну и опять же-че то по поводу Южной Осетии и Абхазии никто "голосовалку" не включал...Наверное там "более русские" люди живут,чем на Донбассе?Или наши солдаты там были бессмертны?
Я не знаю как правильно - вводить войска или не вводить,не располагаю я полной информацией для определенных выводов - потому стараюсь их не делать.
Однако мне очень больно,что под бомбами гибнут мирные люди,а обещавший их защитить президент России молчит.
Если не можешь-не обещай.Пообещал-делай.

Не путей хер с трамвайной ручкой. Крым это Россия. Враг, пересекший границу с оружием в руках должен быть уничтожен.
 
[^]
SnowShow
20.06.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
Если войска не ввели, значит, Путин знает что-то, чего не знаем мы.
 
[^]
yakontra
20.06.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Если не вступимся за Донбасс, не примем беженцев как братьев - значит мы не Россия, а так территория
 
[^]
alekckas
20.06.2014 - 15:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 597
Цитата (321Sanchello @ 20.06.2014 - 15:56)
Беженцем может быть любой мирный гражданин, оружие у них там в магазинах не продается на дороге не валяется, ты вообще себе представить можешь практически как воевать в стране где необходимых вещей нет как хлеб, вода. И против них применяют не то оружие которым может противостоять простой человек, так что прежде чем писать хуйню думай

Ты сам думай. Как же тогда ополченцы воюют? Из палок стреляют и на велосипедах ездят? И вертолеты они из рогаток сбивают. Тоесть пусть здоровый взрослый мужик из ДНР получает статус беженца и сидит в России, а молодой парень из России идет воевать за него. Нехуево так придумано...
Вы хуйню порете...
 
[^]
ТихоняЯ
20.06.2014 - 15:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 57
Цитата
Не путей хер с трамвайной ручкой. Крым это Россия. Враг, пересекший границу с оружием в руках должен быть уничтожен.

Ну ок,уничтожили пересекщих границу Крыма-дальше что?стоим и ждем когда снова полезут?или...Рано или поздно а в войну похоже придется влезать-вот что печально,причем против именно ФАШИСТОВ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9533
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх