Ростовчанка своими силами ищет убийцу сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sceer
19.06.2014 - 17:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 177
Цитата (apprico @ 20.06.2014 - 00:27)
Цитата (sceer @ 19.06.2014 - 17:21)
Увы, но по закону именно так и есть.

Собственника авто никак подтянуть не удастся, а владелец авто на тот момент не установлен.

Сочувствую. sad.gif

не владелец, а водитель. Владелец как раз установлен. Раз авто - на учете.

вы путаете владельца и собственника.
на учете у собственника.
 
[^]
Рептилий
19.06.2014 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (bagammo @ 19.06.2014 - 18:42)
Цитата (Lornet @ 19.06.2014 - 18:19)
Да какого хрена?! Если нет заявления об угоне, отвечать должен хозяин автомобиля, или пусть колются, на счет настоящего виновника.

Хозяин белого Ленд Ровера, что тут не понятного, менты не особо стараться будут его искать, и дело тихо спустят на тормоза, не спустят если только поднимут ажиотаж, ну а если бы владельцем был ..... Кавказкой национальности то да об этом все говорили.

Цитата
Фактически с момента покупки автомобиль стоял дома, а пользоваться им мог любой из многочисленной родни семьи.
Внимание, вопрос знатокам: у семей из каких краев обычно есть многочисленная родня?
 
[^]
RabbitRodjer
19.06.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Круговая порука, значит? Если на Ровере ездят, значит, блатные? Законам ученые и знают, что отмажутся? Так, что ли?
Менты могли бы просто крутить собственника авто. Сажать всеми методами. Под угрозой отсидки сдал бы виновника, не посмотрел бы на родственные связи. Богатые - они, по большей части, трусливые и жадные.
Искренне желаю матери погибшего найти хорошего киллера. И разобраться тихо, своими силами. С мразью лучше только так.
 
[^]
Belor
19.06.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Ну как бы частицы тела
Отпечатки пальцев - думаю можно определить чьи более свежие.
Камера на заправке.
По сотовым можно пробить кто где был и с какого района звонил. Всяко убийца водитель не ножками бежал на другой край города, а звонил сразу своим.
Камеры с дорог в этом районе.
Это так на вскидку, от далёкого от работы следаков.
Если бы хотели менты, давно бы раскололи этот орех.
Если бы....

По теме - через год-два сжечь их дом ночью.
 
[^]
Рипыч
19.06.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3274
Надо хозяину в попу засунуть паяльник. Говорят это очень хорошее средство от амнезии.
 
[^]
Ptizo
19.06.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Я что-то недопонимаю. Следы столкновения - на правом переднем крыле.
Если рэнж обгоняет рено по встречке и врезается в едущий там скутер, который должен двигаться как можно ближе к краю проезжей полосы, столкновение должно прийтись на левое переднее крыло. Чтобы врезаться в правое - надо либо обгонять по противоположной обочине, либо чтоб скутер гнал по разделительной.

Как?

Это сообщение отредактировал Ptizo - 19.06.2014 - 18:11

Ростовчанка своими силами ищет убийцу сына
 
[^]
farlow
19.06.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (apprico @ 19.06.2014 - 16:27)
Цитата (sceer @ 19.06.2014 - 17:21)
Увы, но по закону именно так и есть.

Собственника авто никак подтянуть не удастся, а владелец авто на тот момент не установлен.

Сочувствую. sad.gif

не владелец, а водитель. Владелец как раз установлен. Раз авто - на учете.

Значит сажать надо владельца,
Если не сдал водителя, значит как минимум соучастник
 
[^]
sceer
19.06.2014 - 18:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 177
Цитата (RabbitRodjer @ 20.06.2014 - 02:04)
Круговая порука, значит? Если на Ровере ездят, значит, блатные? Законам ученые и знают, что отмажутся? Так, что ли?
Менты могли бы просто крутить собственника авто. Сажать всеми методами. Под угрозой отсидки сдал бы виновника, не посмотрел бы на родственные связи. Богатые - они, по большей части, трусливые и жадные.
Искренне желаю матери погибшего найти хорошего киллера. И разобраться тихо, своими силами. С мразью лучше только так.

наивный вьюнош, собственника авто при всем желании не могут посадить.

А теперь для всех, кто дочитает до этого места:

я - собственник авто, передаю его вам (ну или любом из толпы родственников) на покататься. вы становитесь владельцем. совершаете ДТП, может быть с пострадавшим. сваливаете с места ДТП. Ко мне приходят следаки и начинают опрашивать.

Ситуация будет развиваться так:
С: где были?
Я: дома сидел, пиво пил, вон соседи подтвердят, с ними и пил.
С: а на машине кто уехал?
Я: хз, полис осаго без ограничений, уехали и хрен с ними ,много кто катается...
С: ну так тко уехал-то?
Я: хз, футбол смотрели, пиво пили, не знаю
<тут следаки начинают пугать, типа раз не знаешь, то будешь матерью-терезой и отсидишь>
Я (делая покерфейс): кто был за рулем - не знаю, показания против родственников не даю по ст. 51 Конституции РФ.

Родственники на вопрос "в были за рулем" отвечают "нет", показания против других - ст. 51 Конституции РФ.
В общем-то, дело за малым - гнуть свою линию и не поддаваться на разводилки от следаков.

Увы, но это пример из жизни.
 
[^]
Матрос1984
19.06.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
была ситуация один в один в Барнауле.виновного установить не "удалось".
 
[^]
yurgen077
19.06.2014 - 18:48
2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
1. Сделать достоянием общественности фамилию этой семейки.
2. Нанять адвоката.
3. Встретиться со следователем и попросить сделать билинг телефонов этой семейки.
4 Если дело закроют, то сначала пройте местные прокуратуры, а когда откажут, написать заявление в Генеральную прокуратуру со списком нарушений и требованиями( грамотно составить поможет адвокат).
5. И побольше огласки. Пишите и звоните во все местные СМИ. Давайте интервью и не сдавайтесь.

ЗЫ: когда погиб мой брат, которого сбил пьяный мент, дело закрывали два раза. Гандону не помогли два адвоката и личные связи с главой местного УВД, через год был осужден.

Очень помог тогда местный депутат, владелец информ агенства, с которым я встречался и рассказывал о ходе следствия, точнее о методах заминания дела. Он задал очень много неудобных вопросов представителям правоохранительных органов. А я постоянно комментировал их заявления на его сайте, тем самым подогревая интерес к этому делу.

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 19.06.2014 - 18:53
 
[^]
Letcher
19.06.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Вылысыпыдыст

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 535
Цитата (Letcher @ 19.06.2014 - 18:15)
Жалко парня!

Но вопрос... НАХУЯ мать ему позвонила??????????? Она же знала, что он на скутере. Возможно, что именно это его убило.

А скрывшегося мудака найти и судить.

Господа минусёры? В чем я не прав? Поясните.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5132
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх