Славянск. Разговор с разведчиком., Люди войны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
keeper02
12.06.2014 - 15:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 16:11)
Я спрашиваю: что будут строить те, кто сейчас с оружием в руках требует независимости в ДНР.

Кстати, минусёрам: я признаю право любого народа на самоопределение, и сепаратизма в действиях вооружённых людей в ДНР не признаю по целому ряду причин. Я не понимаю их цели.


Встречный вопрос: что строит сегодняшняя украинская власть?
С какой целью выжигают города киевские гуманисты? Может они полагают, что эти убийства добавят им народной любви?
 
[^]
Gekki66
12.06.2014 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 9918
Цитата (geoyd @ 12.06.2014 - 16:21)
Цитата (Skydiverr @ 12.06.2014 - 16:06)
У меня, 53-х летнего офицера запаса слезы на глазах появились...

Что-то я тоже того.

да и у меня, 49-летнего доктура, тоже
что-то в глаз попало.
Хорошо, дочка ушла, не видит.
 
[^]
slavkomladic
12.06.2014 - 15:39
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 9
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 16:27)
Цитата (Bush6791 @ 12.06.2014 - 16:11)
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 14:55)
Я регулярно слушаю радиопереговоры из Славянска и такие истории, как у ТС у меня вызывают один единственный вопрос:

- а во имя чего всё это?

Покажите хоть один пример того, что собирается построить ДНР? Каким будет будущее? Что будет там в качестве примера для образования, что - медицины, что - вообще для государственного устройства?

Как они собираются решать массу социальных, политических и финансовых проблем и противоречий? Присоединиться к России и всё решится само собой?

Офигенный выход! Просто офигенистический... Герои, ловко управляющиеся с оружием должны понимать, что они делают до, а не после.

Эти вопросы не сейчас патриотам Новороссии надо задавать.

А полгода назад - майданутым.

И россияне их спрашивали.

И что они отвечали? Да похуй кто будет у власти. Главное янека скинуть, а потом - заживем!!!

А этим ребятам хунтята по сути выбора не оставили. Или сражайся за свою землю или умри.

Думаю выдержат, выдюжат и победят. Это сейчас главное. А экономика - будет поддержка от РФ и с экономикой будет нормально.

Не могу с вами согласиться и вот почему:

Эти вопросы не сейчас патриотам Новороссии надо задавать.

А когда? Почему вы не называете ни дату, ни конечную цель, но утверждаете, что они - патриоты? Патриот - это тот, кто прежде всего думает о будущем для своей страны, - а чего же они строят-то? - я как раз добиться и не могу. Т.е. с чем воюют - понятно, а во имя чего - вопрос.

Когда майданутые - кем бы они ни были на самом деле - говорили о том, что главное для них - это скинуть янека, лично у меня тоже не вызывает вопросов, потому что все они говорили о Европе - как об ориентире. Понятно же было сразу, что без приведения своей экономики, юриспруденции и государственного устройства к европейским стандартам у них ничего не получится и что вопрос этот не завтрашнего дня. К тому же, вариантов для решения всех проблем больше, чем их можно выслушать.

Но как можно сравнивать тех, кто отверг и Тягнибока, и Юлю с вооружёнными людьми в ДНР? От них ведь открестился и Путин, и весь мир. А недавно Лукашенко и вовсе однозначно высказался за их уничтожение.

Вот я и спрашиваю: что можно строить в полной изоляции?

А минусуют меня тут те, кто думает, что я от этого поумнею? Спасибо, ребята, но не помогает...



Скажите, вы обвиняете этих молодых людей в том что они не дуьают о будущем? Вы ошибаетесь. Они жизни кладут во имя этого будущего. Они выбрали свой путь. У нас в Сербии, оказалось очень мало таких людей и поэтому сейчас Сербии нет, она умерла в 90 годах, как сейчас умерла Украина.
 
[^]
SlavaDNR
12.06.2014 - 15:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 10
Молодцы парни - так держать. Удачи Вам и выжить в это сложное время. Вы истинные патриоты Донбасса и нам вы нужны живыми героями!!!!
 
[^]
Живувлесу
12.06.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 159
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 15:11)
А у меня не это вызывает вопрос - кто будет строить. Я спрашиваю: что будут строить те, кто сейчас с оружием в руках требует независимости в ДНР.

Кстати, минусёрам: я признаю право любого народа на самоопределение, и сепаратизма в действиях вооружённых людей в ДНР не признаю по целому ряду причин. Я не понимаю их цели.

НОВОРОССИЮ будут строить жители юго-востока.
Просто ответь себе на вопрос "С чего начинается Родина?", тогда и понимание ополченцев Донбасса придёт.
 
[^]
timevendor
12.06.2014 - 15:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (akir22 @ 12.06.2014 - 16:20)
Цитата
Покажите хоть один пример того, что собирается построить ДНР? Каким будет будущее? Что будет там в качестве примера для образования, что - медицины, что - вообще для государственного устройства?
Ты реально думаешь, что во время войны нужно думать о том, как обустраивать мирную жизнь, как выплачивать в будущем пенсии, как развивать регион?
Сейчас идет война, и нужно воевать. Будет мирное время, будет решение социальных проблем.
Или ты думаешь, что во время второй мировой войны Сталин думал, как будет почивать на лаврах и что будет делать в случае победы? Нужно вначале победить, иначе никакого смысла думать о будущем нет, т.к. его может и не наступить.

Цитата
Офигенный выход! Просто офигенистический... Герои, ловко управляющиеся с оружием должны понимать, что они делают до, а не после.
Неверно. Люди вначале попробовали решить всё мирно. Им не дали. Начали убивать. Время переговоров закончилось. Нужно победить. А потом думать о будущем.
И вообще, люди с оружием должны воевать, а не думать о социальных проблемах. Для этого есть другие люди. И они выйдут на первый план, сразу после окончания войны.

Ты реально думаешь, что во время войны нужно думать о том, как обустраивать мирную жизнь, как выплачивать в будущем пенсии, как развивать регион?

Разумеется! Я уверен, что за оружие надо браться только в исключительных случаях. Причём, эту исключительность нельзя ни в коем случае имитировать. Выражение Сейчас идет война, и нужно воевать. Будет мирное время, будет решение социальных проблем. - для меня говорит о том, что меня уводят от разговора о цели этой войны, раз мы не говорим во имя чего всё затевается.

Неверно. Люди вначале попробовали решить всё мирно. Им не дали. Начали убивать. Простите, но тут я с вами согласиться не могу чисто по хронологическим фактам: сначала и внезапно "зелёные человечки" или "вежливые люди" захватили Крым, и только потом появились вооружённые люди в Донбассе. Именно так, и даже не параллельно.

Если по-вашему люди с оружием должны воевать, то такая война никогда не закончится. Неужели вы сами верите в то, что другие - имеют хоть какой-то шанс управлять вооружёнными людьми путём убеждения?
 
[^]
Danilo
12.06.2014 - 15:41
-7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 0
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 15:11)
Цитата (slavkomladic @ 12.06.2014 - 16:03)
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 15:55)
Я регулярно слушаю радиопереговоры из Славянска и такие истории, как у ТС у меня вызывают один единственный вопрос:

- а во имя чего всё это?

Покажите хоть один пример того, что собирается построить ДНР? Каким будет будущее? Что будет там в качестве примера для образования, что - медицины, что - вообще для государственного устройства?

Как они собираются решать массу социальных, политических и финансовых проблем и противоречий? Присоединиться к России и всё решится само собой?

Офигенный выход! Просто офигенистический... Герои, ловко управляющиеся с оружием должны понимать, что они делают до, а не после.

Эти люди и построят. Как строили ваши деды после второй мировой. Американцы строить точно не будут. Как не строили и Белград.

А у меня не это вызывает вопрос - кто будет строить. Я спрашиваю: что будут строить те, кто сейчас с оружием в руках требует независимости в ДНР.


Не будут ДНР-овцы ничего строить. Их цель - вывести Донбасс из состава Украины и присоединить его к России, как Крым.
Цитата
И. А я из Славянска, и мне не нужна Европа, я хочу жить здесь, в России.
С.М. Но Славянск не Россия.
И. Эх, ничего ты журналист не понимаешь. Славянск это русская земля, всегда была ею, и я русский, хоть и пишусь в паспорте как украинец. Пойми, нет между нами разницы, мы один народ. Просто кто то перестал это понимать, конфетки-бараночки сделали свое дело. Политики это не народ, это срань от народа.


Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 15:11)
Кстати, минусёрам: я признаю право любого народа на самоопределение, и сепаратизма в действиях вооружённых людей в ДНР не признаю по целому ряду причин. Я не понимаю их цели.

Жители Донбасса в основной массе - украинцы и русские. У каждого из них имеется своё отдельное государство. Хочешь жить в России - езжай в Россию. Хочешь жить на Украине - оставайся на Украине. Какое еще самоопределение нужно жителям Донбасса? Вот крымским татарам - тем нужно самоопределение, потому-что свой народ, язык, культура, история есть, а своего государства - нету.
 
[^]
timevendor
12.06.2014 - 15:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (slavkomladic @ 12.06.2014 - 16:39)
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 16:27)
Цитата (Bush6791 @ 12.06.2014 - 16:11)
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 14:55)
Я регулярно слушаю радиопереговоры из Славянска и такие истории, как у ТС у меня вызывают один единственный вопрос:

- а во имя чего всё это?

Покажите хоть один пример того, что собирается построить ДНР? Каким будет будущее? Что будет там в качестве примера для образования, что - медицины, что - вообще для государственного устройства?

Как они собираются решать массу социальных, политических и финансовых проблем и противоречий? Присоединиться к России и всё решится само собой?

Офигенный выход! Просто офигенистический... Герои, ловко управляющиеся с оружием должны понимать, что они делают до, а не после.

Эти вопросы не сейчас патриотам Новороссии надо задавать.

А полгода назад - майданутым.

И россияне их спрашивали.

И что они отвечали? Да похуй кто будет у власти. Главное янека скинуть, а потом - заживем!!!

А этим ребятам хунтята по сути выбора не оставили. Или сражайся за свою землю или умри.

Думаю выдержат, выдюжат и победят. Это сейчас главное. А экономика - будет поддержка от РФ и с экономикой будет нормально.

Не могу с вами согласиться и вот почему:

Эти вопросы не сейчас патриотам Новороссии надо задавать.

А когда? Почему вы не называете ни дату, ни конечную цель, но утверждаете, что они - патриоты? Патриот - это тот, кто прежде всего думает о будущем для своей страны, - а чего же они строят-то? - я как раз добиться и не могу. Т.е. с чем воюют - понятно, а во имя чего - вопрос.

Когда майданутые - кем бы они ни были на самом деле - говорили о том, что главное для них - это скинуть янека, лично у меня тоже не вызывает вопросов, потому что все они говорили о Европе - как об ориентире. Понятно же было сразу, что без приведения своей экономики, юриспруденции и государственного устройства к европейским стандартам у них ничего не получится и что вопрос этот не завтрашнего дня. К тому же, вариантов для решения всех проблем больше, чем их можно выслушать.

Но как можно сравнивать тех, кто отверг и Тягнибока, и Юлю с вооружёнными людьми в ДНР? От них ведь открестился и Путин, и весь мир. А недавно Лукашенко и вовсе однозначно высказался за их уничтожение.

Вот я и спрашиваю: что можно строить в полной изоляции?

А минусуют меня тут те, кто думает, что я от этого поумнею? Спасибо, ребята, но не помогает...



Скажите, вы обвиняете этих молодых людей в том что они не дуьают о будущем? Вы ошибаетесь. Они жизни кладут во имя этого будущего. Они выбрали свой путь. У нас в Сербии, оказалось очень мало таких людей и поэтому сейчас Сербии нет, она умерла в 90 годах, как сейчас умерла Украина.

Хорошо. Давайте разберёмся.

Когда я обвинял этих и прочих людей в чём-либо? Перед вами всё, что я говорил: просто процитируйте меня, - когда я говорил, что они не думают о будущем? Возможно, они об этом думают, но почему я об этом не могу нигде узнать? А ведь именно это и является ключевым в моём комментарии: - каковы их планы?! Где с ними можно познакомиться?

Ещё раз: я могу ошибаться, но в чём? В том, что я имею информации о планах? ...

В таком случае, я выражу сомнение: - может и Сербия ещё не так уж и умерла?
 
[^]
3DKosmos
12.06.2014 - 15:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 218
Цитата

Цитата (slavkomladic @ 12.06.2014 - 16:03)
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 15:55)
Я регулярно слушаю радиопереговоры из Славянска и такие истории, как у ТС у меня вызывают один единственный вопрос:

- а во имя чего всё это?

Покажите хоть один пример того, что собирается построить ДНР? Каким будет будущее? Что будет там в качестве примера для образования, что - медицины, что - вообще для государственного устройства?

Как они собираются решать массу социальных, политических и финансовых проблем и противоречий? Присоединиться к России и всё решится само собой?

Офигенный выход! Просто офигенистический... Герои, ловко управляющиеся с оружием должны понимать, что они делают до, а не после.

Эти люди и построят. Как строили ваши деды после второй мировой. Американцы строить точно не будут. Как не строили и Белград.

А у меня не это вызывает вопрос - кто будет строить. Я спрашиваю: что будут строить те, кто сейчас с оружием в руках требует независимости в ДНР.

Кстати, минусёрам: я признаю право любого народа на самоопределение, и сепаратизма в действиях вооружённых людей в ДНР не признаю по целому ряду причин. Я не понимаю их цели.

Как можно минусовать за непонимание? Вы бы объяснили хоть это ...

Они говорили неоднократно: в Россию они хотят, при том, что знают о проблемах которые существуют в России, и все равно хотят. Было куча тем по этому поводу. Минимум это независимость и вступление в ТС, максимум вхождение в Россию. Что вы до сих пор не понимаете?
 
[^]
bigmike17
12.06.2014 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4494
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 13:55)
Я регулярно слушаю радиопереговоры из Славянска и такие истории, как у ТС у меня вызывают один единственный вопрос:

- а во имя чего всё это?

Покажите хоть один пример того, что собирается построить ДНР? Каким будет будущее? Что будет там в качестве примера для образования, что - медицины, что - вообще для государственного устройства?

Как они собираются решать массу социальных, политических и финансовых проблем и противоречий? Присоединиться к России и всё решится само собой?

Офигенный выход! Просто офигенистический... Герои, ловко управляющиеся с оружием должны понимать, что они делают до, а не после.

Отебитесь от них и всё увидишь, узнаешь во имя чего.
 
[^]
3DKosmos
12.06.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 218
Цитата
Кто знает, как там "Рысь"? Жив ли? Очень за него переживаю, за настоящего героя!

Действительно,после видео о подбитом укролетчике, о нем не слышно.
 
[^]
Бедросович
12.06.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9381
Цитата
С. М. Ты говоришь наемниками?
И. Да, их как грязи здесь. Видели американцев, поляков, и арабы какие то.


не понял! а ПС нету?

П.С.: думаю молодеж запуталась окончательно.
 
[^]
Йесс
12.06.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


алкотурист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 990
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 18:11)
Цитата (slavkomladic @ 12.06.2014 - 16:03)
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 15:55)
Я регулярно слушаю радиопереговоры из Славянска и такие истории, как у ТС у меня вызывают один единственный вопрос:

- а во имя чего всё это?

Покажите хоть один пример того, что собирается построить ДНР? Каким будет будущее? Что будет там в качестве примера для образования, что - медицины, что - вообще для государственного устройства?

Как они собираются решать массу социальных, политических и финансовых проблем и противоречий? Присоединиться к России и всё решится само собой?

Офигенный выход! Просто офигенистический... Герои, ловко управляющиеся с оружием должны понимать, что они делают до, а не после.

Эти люди и построят. Как строили ваши деды после второй мировой. Американцы строить точно не будут. Как не строили и Белград.

А у меня не это вызывает вопрос - кто будет строить. Я спрашиваю: что будут строить те, кто сейчас с оружием в руках требует независимости в ДНР.

Кстати, минусёрам: я признаю право любого народа на самоопределение, и сепаратизма в действиях вооружённых людей в ДНР не признаю по целому ряду причин. Я не понимаю их цели.

Как можно минусовать за непонимание? Вы бы объяснили хоть это ...

Ключевое слово-евроинтеграция.
Писта всем заводам ,фабрикам и пароходам
 
[^]
kot1110
12.06.2014 - 15:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 624
браво, автор!

несмотря на слабое знание русского языка, вам удалось передать самое главное, самую суть этой войны.
 
[^]
homhom
12.06.2014 - 15:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Символично, то что интервью брал серб, они на себе прочувствовали американскую сущность и здесь американский след. Везде где сша лезет -горе.
Мужикам желаю выжить и победить. Мне тоже стыдно, что русских и украинцев убивают фашисты, а я сижу дома и скрежечу зубами, после каждой атаки фашистов
 
[^]
GNEV
12.06.2014 - 15:58
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12165
Славко
будь осторожен, тут очень много профессиональных провокаторов
 
[^]
yura25
12.06.2014 - 15:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
основной вопрос-что они делают? да вот это-
а как дальше жить? это потом будет видно, да и не останутся они одни.

Славянск. Разговор с разведчиком.
 
[^]
3DKosmos
12.06.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 218
Цитата

Цитата (akir22 @ 12.06.2014 - 16:20)
Цитата
Покажите хоть один пример того, что собирается построить ДНР? Каким будет будущее? Что будет там в качестве примера для образования, что - медицины, что - вообще для государственного устройства?
Ты реально думаешь, что во время войны нужно думать о том, как обустраивать мирную жизнь, как выплачивать в будущем пенсии, как развивать регион?
Сейчас идет война, и нужно воевать. Будет мирное время, будет решение социальных проблем.
Или ты думаешь, что во время второй мировой войны Сталин думал, как будет почивать на лаврах и что будет делать в случае победы? Нужно вначале победить, иначе никакого смысла думать о будущем нет, т.к. его может и не наступить.

Цитата
Офигенный выход! Просто офигенистический... Герои, ловко управляющиеся с оружием должны понимать, что они делают до, а не после.
Неверно. Люди вначале попробовали решить всё мирно. Им не дали. Начали убивать. Время переговоров закончилось. Нужно победить. А потом думать о будущем.
И вообще, люди с оружием должны воевать, а не думать о социальных проблемах. Для этого есть другие люди. И они выйдут на первый план, сразу после окончания войны.

Ты реально думаешь, что во время войны нужно думать о том, как обустраивать мирную жизнь, как выплачивать в будущем пенсии, как развивать регион?

Разумеется! Я уверен, что за оружие надо браться только в исключительных случаях. Причём, эту исключительность нельзя ни в коем случае имитировать. Выражение Сейчас идет война, и нужно воевать. Будет мирное время, будет решение социальных проблем. - для меня говорит о том, что меня уводят от разговора о цели этой войны, раз мы не говорим во имя чего всё затевается.

Неверно. Люди вначале попробовали решить всё мирно. Им не дали. Начали убивать. Простите, но тут я с вами согласиться не могу чисто по хронологическим фактам: сначала и внезапно "зелёные человечки" или "вежливые люди" захватили Крым, и только потом появились вооружённые люди в Донбассе. Именно так, и даже не параллельно.

Если по-вашему люди с оружием должны воевать, то такая война никогда не закончится. Неужели вы сами верите в то, что другие - имеют хоть какой-то шанс управлять вооружёнными людьми путём убеждения?


Вы в курсе, что у них есть правительство, которое решает бытовые вопросы? Я думаю они так же решают и вопросы будущего Новороссии. Например: Они составили документ о признание независимости Новороссии и разослали его 13 странам. То есть люди работают, борются за будущее своей страны не только с оружием.

Добавлено в 16:02
И да, замечательная статья!!! agree.gif
 
[^]
Йесс
12.06.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


алкотурист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 990
Цитата (Бедросович @ 12.06.2014 - 18:52)


не понял! а ПС нету?

П.С.: думаю молодеж запуталась окончательно.

Да не,молодежь двигает в по правильному курсу.
Слава ПилипуФарфорову,что-ли.Не?

Это сообщение отредактировал Йесс - 12.06.2014 - 16:07
 
[^]
AminaZZZin
12.06.2014 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 16:11)

А у меня не это вызывает вопрос - кто будет строить. Я спрашиваю: что будут строить те, кто сейчас с оружием в руках требует независимости в ДНР.

Кстати, минусёрам: я признаю право любого народа на самоопределение, и сепаратизма в действиях вооружённых людей в ДНР не признаю по целому ряду причин. Я не понимаю их цели.

Как можно минусовать за непонимание? Вы бы объяснили хоть это ...

Когда в 40х года беда пришла домой, никто не запаривался, о том, что будет после! Была задача выбить ВРАГА ИЗ ДОМА!
Вот то же самое делают и ополченцы! Выбивают из СВОЕГО ДОМА! ВРАГА! который пришел из центра и запада украины!
ЧЕГО ТУТ НЕ ПОНЯТНО?
 
[^]
timevendor
12.06.2014 - 16:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Живувлесу @ 12.06.2014 - 16:41)
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 15:11)
А у меня не это вызывает вопрос - кто будет строить. Я спрашиваю: что будут строить те, кто сейчас с оружием в руках требует независимости в ДНР.

Кстати, минусёрам: я признаю право любого народа на самоопределение, и сепаратизма в действиях вооружённых людей в ДНР не признаю по целому ряду причин. Я не понимаю их цели.

НОВОРОССИЮ будут строить жители юго-востока.
Просто ответь себе на вопрос "С чего начинается Родина?", тогда и понимание ополченцев Донбасса придёт.

Поклоннику Уолдена должен быть понятен мой вопрос и негоже отвечать на него бессмыслицей: Родина - она ведь у всех разная. У Путина - одна, у Порошенко - другая, а у Лукашенко - третья.

Я пытаюсь понять: - во имя какой же Родины и какого будущего идёт война? А ваш ответ мне ничего не даёт.
 
[^]
akir22
12.06.2014 - 16:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 139
Цитата
Разумеется! Я уверен, что за оружие надо браться только в исключительных случаях. Причём, эту исключительность нельзя ни в коем случае имитировать.
Это получается, что люди в ДНР и ЛНР требующие всего лишь федерализации и официального статуса русского языка, а за это их начали убивать - имитировали необходимость применение оружия?
Вы наверное забыли, что вначале народ не хотел воевать. Он всего лишь хотел децентрализации власти, что бы никакие майданы больше не могли забрать у них право разговаривать на русском языке и писать официальные документы на нем же. Они лишь хотели, что бы у них был свой губернатор, а не назначенный олигарх из Киева. Они выходили на митинги за эти не большие цели, которые было легко дать митингующим.
Вы видимо забыли, как на майдане, жгли беркут, калечили срочников, захватывали здания(которые до сих пор не освобождены) и оружие. Что были убито множество беркутовцев, который стояли, без оружия.
Почему это это считается демократией, а когда подобным образом поступает восток, это называется терроризмом. Это двойные стандарты. И если вы им следуете, мне с вами не о чем говорить, получается, что вы ограничено мыслите, и никогда не поймете, то о чем вам говорят.

Цитата
Выражение Сейчас идет война, и нужно воевать. Будет мирное время, будет решение социальных проблем. - для меня говорит о том, что меня уводят от разговора о цели этой войны, раз мы не говорим во имя чего всё затевается.
Это говорит лишь о том, что вы не в следили за развитием ДНР и ЛНР - как они проводили выборы, как принимали конституцию, как хотели независимость. Вы видели лишь сепаратистов и террористов, а не людей, которые хотели немного свободы. Люди голосовали о НЕЗАВИСИМОСТИ от всего того повторяющегося беспредела, который творится практически каждые четыре года.

Цитата
Простите, но тут я с вами согласиться не могу чисто по хронологическим фактам: сначала и внезапно "зелёные человечки" или "вежливые люди" захватили Крым, и только потом появились вооружённые люди в Донбассе. Именно так, и даже не параллельно.

У людей есть право на самоопределение, это закон ООН, которым США прикрывалось ранее. В конце концов, это восстановление исторической справедливости. Это желание закончить этот фарс, который регулярно разыгрывался на майдане, который достиг своего апогея, поспешным принятием запрета русского языка. Если бы не майдан, ничего бы не произошло.
И если бы крымчане не хотели в Россию их бы невозможно было бы насильно заставить. Это была бы катастрофа, для России.

Цитата
Если по-вашему люди с оружием должны воевать, то такая война никогда не закончится. Неужели вы сами верите в то, что другие - имеют хоть какой-то шанс управлять вооружёнными людьми путём убеждения?
В Киеве сидит не военный человек, но главнокомандующий. Если он прикажет, то война закончится, за 1 день. Но он этого не хочет. Он хочет войны, уничтожения непокорного Востока. Не хочет переговоров. Хотя это можно было бы организовать еще давно.
Вы вначале посмотрите на то, что делает та власть, что действительно может остановить войну, а уже потом тыкайте в ополченцев.

Это сообщение отредактировал akir22 - 12.06.2014 - 16:27
 
[^]
Бедросович
12.06.2014 - 16:18 [ показать ]
-12
Gekki66
12.06.2014 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 9918
Жить на своей свободной земле, без всякой швали ,
фашистов и прочей нечисти.
Серб тебе уже все разложил, харе троллить.

Это сообщение отредактировал Gekki66 - 12.06.2014 - 16:25
 
[^]
wowa67
12.06.2014 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (timevendor @ 12.06.2014 - 16:05)
Цитата (РЫБА67 @ 12.06.2014 - 15:55)
Майдауны идите нах! Хоть зашпальтесь !Проебали страну, на шею себе еврея -иуду посадили,гражданскую войну развязали, жрите теперь это дерьмо теперь сами! А к нормальным людям не лезте! Вас как псов бешеных отстреливать надо!

Добавлено в 14:56
Цитата
Герои, ловко управляющиеся с оружием должны понимать, что они делают до, а не после.

Даунам в Куеве это расскажи, и поспрашивай!

Вот ты называешь город Киев - город становления русской цивилизации - идиотским словом, мне даёшь совет, о котором я тебя и просить не думал, но ты не говоришь ни слова по существу. Ты даже толком не можешь объяснить, что же вызвало у тебя приступ истерики?

Вот это меня и пугает: люди без царя в голове - и с оружием...

Киев временно на скамейке штрафников, вместо него Славянск рулит - город русской Славы.

Это сообщение отредактировал wowa67 - 12.06.2014 - 16:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12395
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх