Киев сознательно заводит ситуацию в тупик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex47
11.06.2014 - 15:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
бля, да что за соплежуйство то, аж противно. ЮВ откровенно слили, с этим газом, коклам чуть ли не жопу лижут. Фу, бля
И не надо тут трындеть да мы не можем, да мы вот подождем.... Да вот сейчас такая ситуация... Да вот сейчас как наберемся смелости да как покажем всё и всем....
Напоминает-Да я не такая- я жду трамвая.... Нехер обманывать самих себя. Слили и обкакались, что с Сербией, что с Юго-Востоком,
что с газом этим. Пиндосы с европой разве что в открытую не говорят -" вы гавно!" Позорище.... Русские своих не бросают.... Ага, за то продают похоже очень быстро, главное по цене сойтись.... А мнение общества настроят всякие боты, они всем объяснят, что сейчас не время, не та ситуация....

Минусите, ине похер. И да, я русский и мне стыдно и не приятно.....

Это сообщение отредактировал alex47 - 11.06.2014 - 15:53
 
[^]
Minutka
11.06.2014 - 15:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (fmaster16 @ 11.06.2014 - 16:37)
Как только Россия отключит им газ , они сразу станут разговорчивее ,и согласны на всё.

НЕТ. Они только это и ждут, что выцыганить себе поблажки. И они пойдут до конца. Чтоб не только не платить, а чтоб еще и им заплатили. Аппетиты у них огромные, и конца их претензий не будет.

Они будут отбирать газ из Евротрубы. Было уже. А потом будут радоваться, как визжит холодная Европа. И при этом тявкать на Россию.
 
[^]
raspestol
11.06.2014 - 15:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 263
Путет маленько колодно... Потом, путет много, много холодно... Гер, украинцы - нато много, много арбайтан... Платить денюшка...
 
[^]
Ogonek1
11.06.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (alex47 @ 11.06.2014 - 16:53)
бля, да что за соплежуйство то, аж противно. ЮВ откровенно слили, с этим газом, коклам чуть ли не жопу лижут. Фу, бля
И не надо тут трындеть да мы не можем, да мы вот подождем.... Да вот сейчас такая ситуация... Да вот сейчас как наберемся смелости да как покажем всё и всем....
Напоминает-Да я не такая- я жду трамвая.... Нехер обманывать самих себя. Слили и обкакались, что с Сербией, что с Юго-Востоком,
что с газом этим. Пиндосы с европой разве что в открытую не говорят -" вы гавно!" Позорище.... Русские своих не бросают.... Ага, за то продают похоже очень быстро, главное по цене сойтись.... А мнение общества настроят всякие боты, они всем объяснят, что сейчас не время, не та ситуация....

Минусите, ине похер. И да, я русский и мне стыдно и не приятно.....

Если ты русский, то это не значит что ты должен быть глупой истеричкой. Поясни где, кого и как слили. Только подробно и обоснованно, типа как тут: http://www.yaplakal.com/forum3/topic832851.html
 
[^]
Alex0053
11.06.2014 - 15:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12366
План переговоров:
1. Вентиль закрыли....
2. Сели за стол переговоров....
 
[^]
YurShin
11.06.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
всем орущим про то, что именно они знают как решить газовый вопрос, ну неужели вы думаете, что справитесь с этим лучше президента? я думаю это от недостатка мудрости и из-за не виденья всей картины мира.
 
[^]
Sheb2000
11.06.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Насколько я понимаю ситуацию, Киев не устраивает в первую очередь сам факт скидки, переговоры о цене ещё продолжаются. Ведь одно дело если цена прописана в договоре, другое если на цену влияет и договор и дополнительные соглашения, которые могут и расторгнуть воспользовавшись любым поводом.

Это сообщение отредактировал Sheb2000 - 11.06.2014 - 16:01
 
[^]
Ogonek1
11.06.2014 - 16:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Alex0053 @ 11.06.2014 - 16:59)
План переговоров:
1. Вентиль закрыли....
2. Сели за стол переговоров....

Ага, ты для разминки в доме стояк перекрой, оставив всех без воды из-за одного алкаша и дебошира, который уже годами не платит, но через него идет труба.
 
[^]
Mosss
11.06.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
"Возьмем из долгов за газ. Миллер потерпит"
"вот мне интересно-ПОТЕРПИТ???
Взломана переписка яценюка и яремы.
https://www.cyberguerrilla.org/blog/?p=19268

Очень интересно;)))
Читайте, наслаждайтесь, делитесь!"

Это сообщение отредактировал Mosss - 11.06.2014 - 16:03

Киев сознательно заводит ситуацию в тупик
 
[^]
Tralivali
11.06.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Может быть,все-таки действительно Украину сознательно в дефолт загоняют?
Коварный план Путина - загнать Украину в долги и потом за них забрать себе всю страну *дьявольский смех*
 
[^]
vovan35
11.06.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Пусть должник платит иуществом. Нужно забирать ГТС за долги, включая землю под трубой. Надоели нах, уже много лет всё какие то тёрки, мутные суды...
 
[^]
alex47
11.06.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Ogonek1

Тупицам невозможно объяснить сложные вещи. Типа как там по ссылке, написан бред очередного аналитека- паранойка.
Давай те подумаем.... аналитеки херовы... сидят бля анализируют... вот такие же аналитеги в стране 404 просрали мозги... тоже сидят анализируют.... думают мечтают....

 
[^]
rozer127
11.06.2014 - 16:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 182
На те бабки которые они должны были заплатить за газ хохлы проводят карательную операцию на юго-востоке,и кто получается спонсор карателей?
 
[^]
Хитч
11.06.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
У меня такое ощущение, что Пу живет где то на Марсе. население говрит ему давить хунту, а он реверансы перед ними крутит. Пиздец.
А между прочим у некоторых ГРАЖДАН РФ в ДНР живут ...родственники. И их прикинь... путя... убивают блин. Так с кем война то идет?

Может хватит голову в песок прятать уподаблясь страусу? Или нужно чтоб народ по всей стране на сходы пошел?
 
[^]
russ84
11.06.2014 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
А что Европа не принимает участия? С хохлами типа Яценюка разговору и быть не должно.
 
[^]
Учкудук
11.06.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 312
Перекрыть вообще к ебеням
 
[^]
Ogonek1
11.06.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (alex47 @ 11.06.2014 - 17:04)
Ogonek1

Тупицам невозможно объяснить сложные вещи. Типа как там по ссылке, написан бред очередного аналитека- паранойка.
Давай те подумаем.... аналитеки херовы... сидят бля анализируют... вот такие же аналитеги в стране 404 просрали мозги... тоже сидят анализируют.... думают мечтают....

Вообще, трудно что-то кому-то объяснить, пользуясь, преимущественно, точками.
 
[^]
Своячок69
11.06.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3465
Цитата (YurShin @ 11.06.2014 - 16:59)
всем орущим про то, что именно они знают как решить газовый вопрос, ну неужели вы думаете, что справитесь с этим лучше президента? я думаю это от недостатка мудрости и из-за не виденья всей картины мира.

Россияне искренне нам помогают. Россия вроде тоже. Только вот помощь и Украине остальной с лихвой идет тоже.

Сейчас на другом сайте-Корреспондент.нет прочел,министр обороны киевский говорит-к жителям юго-востока будут применены специальные меры воздействия,все кто поддерживает ДНР и ЛНР будут расселены по другим областям... Депортация ихнее фсе! Пидорасы ебаные.

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 11.06.2014 - 16:10
 
[^]
R3SCU3R
11.06.2014 - 16:07
2
Статус: Offline


Особый статус

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 488
Цитата (alex47 @ 11.06.2014 - 16:53)
бля, да что за соплежуйство то, аж противно. ЮВ откровенно слили, с этим газом, коклам чуть ли не жопу лижут. Фу, бля
  И не надо тут трындеть да мы не можем, да мы вот подождем.... Да вот сейчас такая ситуация... Да вот сейчас как наберемся смелости да как покажем всё и всем....
Напоминает-Да я не такая- я жду трамвая.... Нехер  обманывать самих себя. Слили и обкакались, что  с Сербией, что с Юго-Востоком,
что с газом этим. Пиндосы с европой разве что в открытую не говорят -" вы гавно!" Позорище.... Русские своих не бросают....  Ага, за то продают похоже очень быстро, главное по цене сойтись....  А мнение общества настроят всякие боты, они всем объяснят, что сейчас не время, не та ситуация....

Минусите, ине похер. И да, я русский и мне стыдно и не приятно.....

Всё верно говорите!
Каждую неделю оттягиваются сроки ввода предоплаты за газ и всё никак.

На днях смотрел "Джек Райан: Теория хаоса". Для тех, кто не смотрел, расскажу в двух словах: "Бывший КГБшник отправил своего сына в США и он был агентом в заморозке. Когда его активировали, он должен был совершить взрыв в Нью-Йорке и одновременно заранее купленные ценные бумаги США должны были хлынуть на фондовый рынок, чтобы обрушить доллар и поставить США на колени". Как уже догадались, "бравые" американские спецслужбы раскрыли заговор и ничего не получилось. Весь фильм брехня и высосан из пальца, кроме одного - у России столько углеводородов в недрах, что если обрушится доллар, то страна выйдет из кризиса, продавая нефть и газ в нужной ей валюте, а США уже никогда! dont.gif

Вспомните Японию и Южную Корею в середине 20 века. Первую раздербанила вторая мировая, а вторую война с Севером. У нас войны вряд ли будет, но мы можем как эти 2 страны вложиться в науку и лет через 10 оправиться и заявить о себе уже не как об СССР 2.0, а как о совершенно новой России, которая самостоятельно может себя обеспечить всем и санкции в виде "мы не будем продавать вам чипы, микросхемы и т.п." не окажут никакого воздействия.
 
[^]
p9tkil9sko
11.06.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


парень с плотины

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 193
А вот я кой-чево нашел:
Путин: Если Киев отвергнет предложения по газу, — отношения перейдут в другую стадию | Русская весна
Владимир Путин назвал партнерским предложение России о скидке на газ для Украины. Если оно будет отвергнуто, значит, отношения с Киевом будут пересмотрены, заявил президент РФ.

«Считаем, что наши предложения более чем партнерские, направленные на то, чтобы поддержать украинскую экономику в достаточно сложное для нее время, помочь. Но, если наши предложения будут отвергнуты, значит, мы перейдем в совершенно другую стадию, это не наш выбор. Мы этого не хотим», — заявил Путин на встрече с членами правительства.

«Если так, то будем жить в другом измерении. Дмитрий Анатольевич (Медведев), я просил бы вас иметь это в виду, и так, как мы договаривались, выстроить дальнейшую работу».
Тыц
 
[^]
alex47
11.06.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (Хитч @ 11.06.2014 - 17:05)
У меня такое ощущение, что Пу живет где то на Марсе. население говрит ему давить хунту, а он реверансы перед ними крутит. Пиздец.
А между прочим у некоторых ГРАЖДАН РФ в ДНР живут ...родственники. И их прикинь... путя... убивают блин. Так с кем война то идет?

Может хватит голову в песок прятать уподаблясь страусу? Или нужно чтоб народ по всей стране на сходы пошел?

Ща тебе огенек все объяснит, что ты истеричка и ничего не понимаешь lol.gif А серое и мокрое это на самом деле белое и пушистое
 
[^]
priprava
11.06.2014 - 16:08
2
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1832
Ребята с какого хуя я и миллионы людей, должены еще и скидки им давать? Они нас "Колорадами" а мы им еще за это деньги? Пошли в попу, Уважаемые!
 
[^]
Покумин
11.06.2014 - 16:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Цитата (Тормал @ 11.06.2014 - 16:38)
Цитата (Sunray @ 11.06.2014 - 16:34)
Цитата (Тудасюдакин @ 11.06.2014 - 18:31)
Я хуй пойму в чем проблема? Какие переговоры то? на хер постоянно сроки переносятся?

мне тоже интересно, отрубили и все...зачем нянчится
оплаты нет?нет! все, вентиль в положение закр!
и с Украиной Европа сама поговорит уже
потом вместе и приползут газа просить

Ну видимо время для чего-то тянут. Видимо не время еще для кризиса, который запланирован

Мы далеко не всё знаем.
Однако, хотя бы одно то, что ЕС ставит палки в колёса с Южным потоком кое о чём говорит.
Возможно, это один из рычагов давления на Россию.
Болгары, конечно, гнусами оказались, с них по суше трубопровод начинается. а они, как шкуры продажные под ПиндосоЕСовцев прогнулись.
Забыли, гады, Шипку...
 
[^]
W1n
11.06.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Поржал с укропа, когда он на мове начал пиздеть в Брюсселе. А его ни кто не понимал и даже переводчика не сразу нашли. faceoff.gif
А в целом, реально тупик.
Миллеру похуй вобще, он весь материк кормит, да и правда за ним.
Продан опять нес какую то хуйню про арбитражный суд, что они хотят газ дешевле 380$, но в целом ни кто не понял, что он говорил.
Европеец стоял краснел и говорил, что 380$ это нормально. В итоге он не выдержал и убежал со сцены.
Путин пригрозил урине пиздецом.
Осталось впечатление, что Продан намерянно загоняет ситуацию в тупик, что бы транзит в Европу встал колом и все три стороны(РФ,ЕС,УК) понесли большие убытки. Кому это выгодно, можно предположить.
Ждем 16е число, последний срок оплаты до отключения, походу.

popcorn.gif

Это сообщение отредактировал W1n - 11.06.2014 - 16:30
 
[^]
Ogonek1
11.06.2014 - 16:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Покумин @ 11.06.2014 - 17:08)
Цитата (Тормал @ 11.06.2014 - 16:38)
Цитата (Sunray @ 11.06.2014 - 16:34)
Цитата (Тудасюдакин @ 11.06.2014 - 18:31)
Я хуй пойму в чем проблема? Какие переговоры то? на хер постоянно сроки переносятся?

мне тоже интересно, отрубили и все...зачем нянчится
оплаты нет?нет! все, вентиль в положение закр!
и с Украиной Европа сама поговорит уже
потом вместе и приползут газа просить

Ну видимо время для чего-то тянут. Видимо не время еще для кризиса, который запланирован

Мы далеко не всё знаем.
Однако, хотя бы одно то, что ЕС ставит палки в колёса с Южным потоком кое о чём говорит.
Возможно, это один из рычагов давления на Россию.
Болгары, конечно, гнусами оказались, с них по суше трубопровод начинается. а они, как шкуры продажные под ПиндосоЕСовцев прогнулись.
Забыли, гады, Шипку...

Болгары не оказались, они всю историю такими были.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11010
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх