Ситуация по Новороссии., 1 пикча.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AJIENA
10.06.2014 - 06:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
а вся хунта и возникла от поддержки офисного планктона, - особенно в куеве, неграмотного западенского селянства и при попустительстве "либерастично мыслящих" васисуалиев, которые "выше" "рабочего быдла"
 
[^]
Tretyakov
10.06.2014 - 06:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Цитата (injener @ 10.06.2014 - 04:56)
Tretvakov- скажи грамотно свою позицию, без слюней и пены!
1) Кто виноват в бардаке Украины?
2) Как ты понимаешь выход из кризиса?
3) Твои первые действия после входа Украины в евросоюз.
А это личный вопрос от меня: у вас как там с посевными? Хоть что то засеяли?

1. Сказать точно не могу - так как не могу всего знать. То что снесли Яныка - был очень рад -много херни было при нем, менты -полная безнаказанность, судьи, прокуроры - тоже. По экономике - не ахти, - популизм без реформ -который ведет в никуда.
2. Выход из кризиса - разоружение ребят с оружием - поверьте люди, в большинстве своем это представители таких классов общества которые никому не есть приятные. И далее жить с новым президентом в мире и спокойствии (Надеюсь ты же не веришь до сих пор в тысячи правосеков которые хотят убить всех русских)
3. В Евросоюз чтобы войти нужно проделать кучу реформ, работы не десять - пятнадцать лет. И реформы они будут требовать такие -с которыми я согласен- о судах, о милиции, о коррупции так что думаю этодвижение в правильном направлении. Хотя Евросоюз мне и не особо нужен -реформы важное.
Про посевные не знаю - вроде как недавно проскакивала цифра 98% засеяно - нужно гуглить
На 30.05 - 95% яровых

Это сообщение отредактировал Tretyakov - 10.06.2014 - 06:12
 
[^]
chombacabra
10.06.2014 - 06:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 52
Вас 40 миллионов вроде? А сколько добровольцев из России? Если их никто не поддерживает, что вам мешает выдавить их из страны?

Добавлено в 06:19
Tretyakov, ты ещё про два одинаковых авто в семье не ответил.
 
[^]
Tretyakov
10.06.2014 - 06:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Цитата (chombacabra @ 10.06.2014 - 05:18)
Вас 40 миллионов вроде? А сколько добровольцев из России? Если их никто не поддерживает, что вам мешает выдавить их из страны?

Если вопрос мне - не могут выдавить потому,что противник воюет исключительно в городах, они знают, выбить их оттуда без жертв среди практически невозможно. Вот и воюют ставя блок посты вокруг городов и отбивая атаки на эти блок посты. Так далеко не уедешь.
 
[^]
zloyplohoy
10.06.2014 - 06:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 243
Цитата (Tretyakov @ 10.06.2014 - 07:08)
Цитата (injener @ 10.06.2014 - 04:56)
Tretvakov- скажи грамотно свою позицию, без слюней и пены!
1) Кто виноват в бардаке Украины?
2) Как ты понимаешь выход из кризиса?
3) Твои первые действия после входа Украины в евросоюз.
А это личный вопрос от меня: у вас как там с посевными? Хоть что то засеяли?

1. Сказать точно не могу - так как не могу всего знать. То что снесли Яныка - был очень рад -много херни было при нем, менты -полная безнаказанность, судьи, прокуроры - тоже. По экономике - не ахти, - популизм без реформ -который ведет в никуда.
2. Выход из кризиса - разоружение ребят с оружием - поверьте люди, в большинстве своем это представители таких классов общества которые никому не есть приятные. И далее жить с новым президентом в мире и спокойствии (Надеюсь ты же не веришь до сих пор в тысячи правосеков которые хотят убить всех русских)
3. В Евросоюз чтобы войти нужно проделать кучу реформ, работы не десять - пятнадцать лет. И реформы они будут требовать такие -с которыми я согласен- о судах, о милиции, о коррупции так что думаю этодвижение в правильном направлении. Хотя Евросоюз мне и не особо нужен -реформы важное.
Про посевные не знаю - вроде как недавно проскакивала цифра 98% засеяно - нужно гуглить
На 30.05 - 95% яровых

ну начнем с того что никто и никогда Украину в ЕС не звал и не позовет, надо уметь правде в глаза смотреть, ассоциация с ЕС это банальный рынок сбыта залежавшихся Европейских товаров, это тоже уже не секрет, что касаемо Яныка то самое интересное это Вы выбирали его, не мы, и еще одно, то за что стоял Ваш майдан оказалось полным фейком, хотели снести олигархическую власть? ну да, Порошенко эдакий инженер-самовыдвиженец, ага, верим, а как же? И последнее, я до сих пор не могу понять как можно было армию которая призвана ЗАЩИЩАТЬ свой народ этот самый народ истребляет?
 
[^]
Tretyakov
10.06.2014 - 06:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Цитата (chombacabra @ 10.06.2014 - 05:18)
Вас 40 миллионов вроде? А сколько добровольцев из России? Если их никто не поддерживает, что вам мешает выдавить их из страны?

Добавлено в 06:19
Tretyakov, ты ещё про два одинаковых авто в семье не ответил.

Про два одинаковых авто что могу сказать? Лично семью не знал, авто в Антраците видел неоднократно - сам думал что одно и тоже. А на фотках увидел что номера отличаются, хотя и нули в начале у обоих, кажется.
 
[^]
drnikolai
10.06.2014 - 06:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата
Про посевные не знаю - вроде как недавно проскакивала цифра 98% засеяно - нужно гуглить

по самым оптимистическим расчёта укр сми 70%,но их ещё с полей убрать
 
[^]
Zeddicus
10.06.2014 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (Andey @ 10.06.2014 - 10:27)
Верить или нет решайте сами.

а с какого сайта скрин?
 
[^]
Mavr78
10.06.2014 - 06:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Tretyakov
И еще вопросик - является ли волеизъявление народа о своей независимости основанием для ведения переговоров словами, а не тяжелым вооружением?
 
[^]
vablom
10.06.2014 - 06:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (injener @ 10.06.2014 - 06:56)
Tretvakov- скажи грамотно свою позицию, без слюней и пены!
1) Кто виноват в бардаке Украины?
2) Как ты понимаешь выход из кризиса?
3) Твои первые действия после входа Украины в евросоюз.
А это личный вопрос от меня: у вас как там с посевными? Хоть что то засеяли?

Он тебе, коллега, не ответит. А я знаю, что хочет ответить! ))

1. Москали
2. Убрать москалей
3. Чесать яйца на диване и получать ништяки от ЕС.

На личный вопрос: Нахуй сеять, если ништяки из ЕС будут? ))

упд: о, он ответил! ...правда, херню всякую, так что мой ответ за него более точен, наверное... ))

Это сообщение отредактировал vablom - 10.06.2014 - 06:30
 
[^]
Vic1996
10.06.2014 - 06:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Знаете, что меня часто напрягает? Читаешь чей-то пост - вроде патриот, за страну и народ переживает. А на ник посмотришь- плеваться хочется!
 
[^]
chombacabra
10.06.2014 - 06:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 52
Не пори чушь. По твоим словам ополченцев можно выдавить из города проводя артиллерийский обстрел? Так может атомную бомбу сразу, чтоб не мучались?
 
[^]
Tretyakov
10.06.2014 - 06:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Цитата (zloyplohoy @ 10.06.2014 - 05:22)
Цитата (Tretyakov @ 10.06.2014 - 07:08)
Цитата (injener @ 10.06.2014 - 04:56)
Tretvakov- скажи грамотно свою позицию, без слюней и пены!
1) Кто виноват в бардаке Украины?
2) Как ты понимаешь выход из кризиса?
3) Твои первые действия после входа Украины в евросоюз.
А это личный вопрос от меня: у вас как там с посевными? Хоть что то засеяли?

1. Сказать точно не могу - так как не могу всего знать. То что снесли Яныка - был очень рад -много херни было при нем, менты -полная безнаказанность, судьи, прокуроры - тоже. По экономике - не ахти, - популизм без реформ -который ведет в никуда.
2. Выход из кризиса - разоружение ребят с оружием - поверьте люди, в большинстве своем это представители таких классов общества которые никому не есть приятные. И далее жить с новым президентом в мире и спокойствии (Надеюсь ты же не веришь до сих пор в тысячи правосеков которые хотят убить всех русских)
3. В Евросоюз чтобы войти нужно проделать кучу реформ, работы не десять - пятнадцать лет. И реформы они будут требовать такие -с которыми я согласен- о судах, о милиции, о коррупции так что думаю этодвижение в правильном направлении. Хотя Евросоюз мне и не особо нужен -реформы важное.
Про посевные не знаю - вроде как недавно проскакивала цифра 98% засеяно - нужно гуглить
На 30.05 - 95% яровых

ну начнем с того что никто и никогда Украину в ЕС не звал и не позовет, надо уметь правде в глаза смотреть, ассоциация с ЕС это банальный рынок сбыта залежавшихся Европейских товаров, это тоже уже не секрет, что касаемо Яныка то самое интересное это Вы выбирали его, не мы, и еще одно, то за что стоял Ваш майдан оказалось полным фейком, хотели снести олигархическую власть? ну да, Порошенко эдакий инженер-самовыдвиженец, ага, верим, а как же? И последнее, я до сих пор не могу понять как можно было армию которая призвана ЗАЩИЩАТЬ свой народ этот самый народ истребляет?

Я же говорю- для меня ЕС не самоцель -я хочу порядка и закона как в европейских странах. Что здесь такого? Ну вот положа руку на сердце - кто то верит что Россия может как то повлиять на руководство нашей страны в плане "победить коррупцию, защитить легальный бизнес, обеспечить защиту прав каждого гражданина". Ну ведь в России тоже такие же проблемы и насколько я понимаю с ними не борятся.

Добавлено в 06:31
Цитата (Mavr78 @ 10.06.2014 - 05:27)
Tretyakov
И еще вопросик - является ли волеизъявление народа о своей независимости основанием для ведения переговоров словами, а не тяжелым вооружением?

Друг, тот фарс который был здесь во время референдума - это не имеет отношения к воле всего народа. Мое личное ощущение, так как присутствовал

Это сообщение отредактировал Tretyakov - 10.06.2014 - 06:52
 
[^]
chombacabra
10.06.2014 - 06:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 52
Где девочка с ЧМТ? Просто если бы она на самом деле была, то её по всем каналам показывали. Из этого заключаю, что вы сударь - лжец и словам вашим грош цена.
 
[^]
Tretyakov
10.06.2014 - 06:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Цитата (drnikolai @ 10.06.2014 - 05:25)
Цитата
Про посевные не знаю - вроде как недавно проскакивала цифра 98% засеяно - нужно гуглить

по самым оптимистическим расчёта укр сми 70%,но их ещё с полей убрать

http://interfax.com.ua/news/economic/207355.html Тут читал за зерновые
 
[^]
СтарикПохабыч
10.06.2014 - 06:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.07
Сообщений: 441
Цитата (Hendry @ 10.06.2014 - 06:31)

Бля. Ну что вы делаете с подарком. Вам же с Донецка от чистого сердца подарили. На свои то гробы у вас давно денег нет.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал СтарикПохабыч - 10.06.2014 - 06:39
 
[^]
DIVERSIO
10.06.2014 - 06:41
-3
Статус: Offline


щачонитьпиздану

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 663
Цитата (Tretyakov @ 10.06.2014 - 08:22)
Hendry, ты молодец - один в поле воин. Но это бесполезно. Люди здесь уже разучились мыслить критически.Людям которые видят ситуацию своими глазами - они не верят - все такие для - них проплаченные боты

Забери с собой хендри -пидора и вали на свой укросайт ТВАРЬ...

Ситуация по Новороссии.
 
[^]
Tretyakov
10.06.2014 - 06:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Цитата (DIVERSIO @ 10.06.2014 - 05:41)
Цитата (Tretyakov @ 10.06.2014 - 08:22)
Hendry, ты молодец - один в поле воин. Но это бесполезно. Люди здесь уже разучились мыслить критически.Людям которые видят ситуацию своими глазами - они не верят - все такие для - них проплаченные боты

Забери с собой хендри -пидора и вали на свой укросайт ТВАРЬ...

Спасибо. Приятно пообщаться с культурным человеком. Вам того же. Тварью обзывать не буду, т.к. с вами не знаком
 
[^]
russ84
10.06.2014 - 06:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (AJIENA @ 10.06.2014 - 07:05)
а вся хунта и возникла от поддержки офисного планктона, - особенно в куеве, неграмотного западенского селянства и при попустительстве "либерастично мыслящих" васисуалиев, которые "выше" "рабочего быдла"

А как начались большие столкновения слились...вообще с Киева.
Удевило что ПТУшники хотят получать как в Польше.
 
[^]
nukemall
10.06.2014 - 06:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Цитата (Tretyakov @ 10.06.2014 - 06:29)
Я же говорю- для меня ЕС не самоцель -я хочу порядка и закона как в европейских странах. Что здесь такого? Ну вот положа руку на сердце - кто то верит что Россия может как то повлиять на руководство нашей страны в плане "победить коррупцию, защитить легальный бизнес, обеспечить защиту прав каждого гражданина". Ну ведь в России тоже такие же проблемы и насколько я понимаю с ними не боряться.

Вот за такие рассуждения мы вас дураками и называем.
Чтобы были порядок и законность "как в европейских странах"(по сути неверно - там везде по-разному, ну да ладно) нужно чтобы граждане соблюдали законы и наводили порядок. Для этого требуются десятки а то и сотни лет воспитания и формирования общества. Как процитировал Путин в начале первого президентского срока: "идеальный газон сделать очень просто - надо всего лишь аккуратно подстригать траву двести лет". За прошедшие годы разными мерами добились того, что "бытовая" коррупция почти исчезла: ГАИшники взяток практически не берут, мелкие чиновники за каждое телодвижение на лапу не просят итп. Вообще государственная машина стала работать заметно лучше, многое из того на что в 2000-м уходили недели беготни по кабинетам сейчас можно сделать через интернет не выходя из дома.

А вы решили, что достаточно поменять президента, назвать себя "европой" - и тут же сразу всё станет хорошо. Типа один Янукович в стране ворует, других проблем нет, а если есть их можно решить "правильными законами". Нет уж, детишки, чтобы жить "как европейцы" надо стать европейцами, а как показал "майдан" вы просто кровожадные дикари, не уважающие законность, права человека и прочие общечеловеческие ценности. Жгли заживо ментов, избивали и убивали несогласных - как это совмещается с желанием "порядка и закона"?
 
[^]
bboyshock
10.06.2014 - 06:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1282
Сегодня опять бомбили под Луганском, в часа три утра слышал артобстрел
 
[^]
drnikolai
10.06.2014 - 06:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (Tretyakov @ 10.06.2014 - 07:36)
Цитата (drnikolai @ 10.06.2014 - 05:25)
Цитата
Про посевные не знаю - вроде как недавно проскакивала цифра 98% засеяно - нужно гуглить

по самым оптимистическим расчёта укр сми 70%,но их ещё с полей убрать

http://interfax.com.ua/news/economic/207355.html Тут читал за зерновые

фейк 100%
 
[^]
Tretyakov
10.06.2014 - 06:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Цитата (nukemall @ 10.06.2014 - 05:47)
Цитата (Tretyakov @ 10.06.2014 - 06:29)
Я же говорю- для меня ЕС не самоцель -я хочу порядка и закона как в европейских странах. Что здесь такого? Ну вот положа руку на сердце - кто то верит что Россия может как то повлиять на руководство нашей страны в плане "победить коррупцию, защитить легальный бизнес, обеспечить защиту прав каждого гражданина". Ну ведь в России тоже такие же проблемы и насколько я понимаю с ними не боряться.

Вот за такие рассуждения мы вас дураками и называем.
Чтобы были порядок и законность "как в европейских странах"(по сути неверно - там везде по-разному, ну да ладно) нужно чтобы граждане соблюдали законы и наводили порядок. Для этого требуются десятки а то и сотни лет воспитания и формирования общества. Как процитировал Путин в начале первого президентского срока: "идеальный газон сделать очень просто - надо всего лишь аккуратно подстригать траву двести лет". За прошедшие годы разными мерами добились того, что "бытовая" коррупция почти исчезла: ГАИшники взяток практически не берут, мелкие чиновники за каждое телодвижение на лапу не просят итп. Вообще государственная машина стала работать заметно лучше, многое из того на что в 2000-м уходили недели беготни по кабинетам сейчас можно сделать через интернет не выходя из дома.

А вы решили, что достаточно поменять президента, назвать себя "европой" - и тут же сразу всё станет хорошо. Типа один Янукович в стране ворует, других проблем нет, а если есть их можно решить "правильными законами". Нет уж, детишки, чтобы жить "как европейцы" надо стать европейцами, а как показал "майдан" вы просто кровожадные дикари, не уважающие законность, права человека и прочие общечеловеческие ценности. Жгли заживо ментов, избивали и убивали несогласных - как это совмещается с желанием "порядка и закона"?

Я считаю,что любые изменения в стране зависят от политической воли -хочет президент менять -будут изменения. А если наш ничего не хотел кроме как воровать, да еще и сынков своих приучал- это дорога в никуда. Пример борьбы с коррупцией и изменению государственной машины можно увидеть в Грузии. Надеюсь никто не будет отрицать, что изменения колоссальные. Главное желание
 
[^]
Mavr78
10.06.2014 - 06:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Цитата (Tretyakov @ 10.06.2014 - 07:29)
Цитата (Mavr78 @ 10.06.2014 - 05:27)
Tretyakov
И еще вопросик - является ли волеизъявление народа о своей независимости основанием для ведения переговоров словами, а не тяжелым вооружением?

Друг, тот фарс который был здесь во время референдума - это не имеет отношения к воле всего народа. Мое личное ощущение, так как присутствовал

То есть вы хотите сказать, что население ЮВ не против размещения на своей территории в дальнейшем баз НАТО, перехода на чересчур свободные духовные европейские ценности, перевода себя на уровень третьесортной нации в рамках ЕС и других "выгод"? Сомневаюсь, если честно.

И мое ИМХО - пусть уж лучше у нас будет коррупция, чем мой сын будет видеть целующихся взасос парней в чужой военной форме на территории своей Родины.

Это сообщение отредактировал Mavr78 - 10.06.2014 - 06:53
 
[^]
injener
10.06.2014 - 06:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 50
Tretvakov- вот логично и правильно мыслиш. Про "правосеков" я верю и не только верю, но и сталкивался! Ну не тысячи, но более тысячи есть. Согласись "в семье не без урода", так же и у нас есть "уроды"... Правда эта падаль трусливая и любит загребать жар чужими руками... Ну не мне тебе это рассказывать! Я был там в момент начала заварушки, с друзьями вывозили семью друга.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8916
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх