Почему Москва уже не бросит Донбасс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Usatuy
9.06.2014 - 20:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1270
По прошествии времени вижу ситуацию следующей: когда брали Крым, нужно было брать и весь юго-восток под контроль. Была полная неразбериха и ополченцы из Крыма вполне могли помочь. На тот момент активисты не были переловлены и зомбоящик не промыл людям мозг. Все бы поднялось достаточно быстро. А теперь я не могу понять что происходит, вроде помощь есть, но "последние китайские предупреждения" от России уже не доставляют.

Это сообщение отредактировал Usatuy - 9.06.2014 - 20:33
 
[^]
Ivanna22
9.06.2014 - 20:36
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Ураптриотизм и эйфория от Крыма заметно ослабевают, скоро совсем сойдут на нет. Возможно, ВВП и поплевать на все рейтинги, но он не может не понимать, что задавив Новороссию, цру перейдут на ихьглавную цель-РФ, а Донбасс сейчас -территория, поле военных действий между РФ и сша. Говорить, о том, что это "не наша война" может только глупец , циник или тролль.Донбасс сражается не только за свою независимость, но и за весь наш Русский мир, об этом уже сказано, пересказано.
Порох кровавый не стенсняясь, рассказывает про украинский Крым, в котором уже обезвреживают хунтовских террористов.
Если прямое военное вхождение невозможно, то есть и другие способы активной помощи гибнущему Донбассу, а про эконом. сторону и говорить нечего:мы надеялись на закрытие газового вентиля, а Кремль дает фашистскому киеву отсрочки и скидки! Неужели Газпромовский олигархат перевешивает все изначальные серьезные намерения ВВП?!

Это сообщение отредактировал Ivanna22 - 9.06.2014 - 20:37
 
[^]
spk68
9.06.2014 - 20:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (MstitelNV @ 9.06.2014 - 21:18)
Цитата (BMoftheW @ 9.06.2014 - 21:16)
Цитата (NAVigator80 @ 9.06.2014 - 19:03)
Я патриот, но меня политика Путина по ДНР и ЛНР очень беспокоит... Честно я уже ничего не понимаю... Доводов слышно много о необходимости ждать, не вводить войска и т.д. Но эта политика стороннего наблюдения меня убивает... Может я и не прав, но я в афуе...

Я вот тоже в ахуе. НАТО разместит свои ракеты в 500км от Москвы, а Кремль, что-то думает и осторожничает.

Пока у нас есть "Периметр" они даже из М16 в километре от Москвы зассат из стрелять

не зассут
-------------------
боеголовка из России в америку летит полчаса - за это время можно отреагировать, попытаться сбить приближающиеся цели и произвести ответные пуски
боеголовка из украины до москвы будет лететь полторы минуты , если в это время (извините за пример) Путин будет в туалете, он не успеет из него выскочить , а стрелять американцы начнут по центрам принятия решений - в Москву ..ну не знаю , где у нас основные командные пункты, не на Камчатке
--------------------
как только развернут на украине ракеты средней (а может и малой дальности) нанесут удар ...внезапно И НИЧЕГО МЫ НЕ СДЕЛАЕМ , команду на пуск дать некому будет
причем тут не нужны супермощные боеголовки, точность наведения сейчас до десятка метров, .. и все , ядерной зимы нет, командные пункты уничтожены, можно заезжать и начинать поставку на европу нефти и прочих алмазов, а денюжки в пендосию рекой текут

Это сообщение отредактировал spk68 - 9.06.2014 - 20:45
 
[^]
illusion777
9.06.2014 - 20:44
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 318
Ввод войск РФ в Украину кроме прочих минусов, похоронит перспективный Евразийский союз - Белоруссия и Казахстан начнут бояться угрозы от России за свою целостность. И вообще все эти референдумы за отделение очень опасны. Например, а если в Хабаровске китайцы скажут, что раз их там много, надо отделиться от России?
 
[^]
alex47
9.06.2014 - 20:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Аналитиков развелось...скоро плюнуть некуда будет... Обязательно в аналитика попадешь.

Имхо, слили и это позор, такой же как с Сербией.
 
[^]
samnesvoy
9.06.2014 - 20:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 1308
Цитата (Usatuy @ 9.06.2014 - 20:30)
По прошествии времени вижу ситуацию следующей: когда брали Крым, нужно было брать и весь юго-восток под контроль.

Крым изначально был республикой. Донбасс - нет.
Мне вообще не понятно, как Украина, при наличии в своём составе автономной республики могла называться унитарным государством?

Это сообщение отредактировал samnesvoy - 9.06.2014 - 20:54
 
[^]
OLegoSS
9.06.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 764
Цитата (NAVigator80 @ 9.06.2014 - 21:03)
Я патриот, но меня политика Путина по ДНР и ЛНР очень беспокоит... Честно я уже ничего не понимаю... Доводов слышно много о необходимости ждать, не вводить войска и т.д. Но эта политика стороннего наблюдения меня убивает... Может я и не прав, но я в афуе...

Согласен на все 179%
Тоже напрягает.
Что мешает, например потихому, поставить в Славянск хорошее оружие,
чтоб валить всё летающее и бомбящее.
Чтоб укрофашисты несли реальные потери и не обольщались,
убивая детей и мирных граждан своими бомбами...
 
[^]
yura25
9.06.2014 - 20:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Цитата (alex47 @ 9.06.2014 - 21:46)
Аналитиков развелось...скоро плюнуть некуда будет... Обязательно в аналитика попадешь.

Имхо, слили и это позор, такой же как с Сербией.

не скажи. еще не вечер. не делайте поспешных выводов.

Почему Москва уже не бросит Донбасс
 
[^]
illusion777
9.06.2014 - 21:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 318
Цитата (OLegoSS @ 9.06.2014 - 21:50)

Что мешает, например потихому, поставить в Славянск хорошее оружие,
чтоб валить всё летающее и бомбящее

А вы уверены, что следующим ходом, Америка не начнет массово поставлять вооружения в Украину? Есть вероятность получить второй Афганистан или Вьетнам под боком.
 
[^]
arc
9.06.2014 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2576
Если не погасим пожар там, сами загоримся. А ВВП похоже, слил Донбасс, слил нас. Не укладываемся мы в рамки его бизнеса.
 
[^]
alex47
9.06.2014 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
yura25
Ужеьне то, что не вечер, уже ночь глубокая. А то, что Сербы к нам так относятся, это просто они люди не злопамятные и добрые.
 
[^]
Сканда
9.06.2014 - 21:07
8
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (illusion777 @ 9.06.2014 - 23:44)
Ввод войск РФ в Украину кроме прочих минусов, похоронит  перспективный Евразийский союз - Белоруссия и Казахстан начнут бояться угрозы от России за свою целостность. И вообще все эти референдумы за отделение очень опасны. Например, а если в Хабаровске китайцы скажут, что раз их там много, надо отделиться от России?

Задрали аналитики.
Нас не поддерживает всё население юго- востока, как это было в Крыму.
Во всяком случае активно. Мы же не хотим, чтоб новые граждане России потом плевались на нас?
И вообще, Новороссия, это не Крым. России это точно не простят. Мы даже Приднестровье не принимаем.

Вот Новороссия и будет новым Приднестровьем. Аминь.

Это сообщение отредактировал Сканда - 9.06.2014 - 21:11
 
[^]
illusion777
9.06.2014 - 21:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 318
У ВВП сейчас нет хороших ходов, все ходы плохие. Выбирать можно только меньшее из зол. Вот вам и Обама-обезьяна, напоганить смог прилично.
 
[^]
словянин
9.06.2014 - 21:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 26
много букв,ненавижу бандеровцев,сажал семью в поезд,только сегодня Львов-Москва,и понял ,что не перестану ненавидеть эту расу,по разговору со мной понял,что это взаимно!
житель г.Киева
 
[^]
Сканда
9.06.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (словянин @ 10.06.2014 - 00:09)
много букв,ненавижу бандеровцев,сажал семью в поезд,только сегодня Львов-Москва,и понял ,что не перестану ненавидеть эту расу,по разговору со мной понял,что это взаимно!
житель г.Киева

Как будешь жить среди них?
По человечески интересуюсь. Трудно ?
 
[^]
hunter2000
9.06.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (illusion777 @ 9.06.2014 - 21:44)
Ввод войск РФ в Украину кроме прочих минусов, похоронит перспективный Евразийский союз - Белоруссия и Казахстан начнут бояться угрозы от России за свою целостность. И вообще все эти референдумы за отделение очень опасны. Например, а если в Хабаровске китайцы скажут, что раз их там много, надо отделиться от России?

Дальний Восток,никуда не денется,он слишком дотационный...
 
[^]
archigallus
9.06.2014 - 21:21
3
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (spk68 @ 9.06.2014 - 21:41)
Цитата (MstitelNV @ 9.06.2014 - 21:18)
Цитата (BMoftheW @ 9.06.2014 - 21:16)
Цитата (NAVigator80 @ 9.06.2014 - 19:03)
Я патриот, но меня политика Путина по ДНР и ЛНР очень беспокоит... Честно я уже ничего не понимаю... Доводов слышно много о необходимости ждать, не вводить войска и т.д. Но эта политика стороннего наблюдения меня убивает... Может я и не прав, но я в афуе...

Я вот тоже в ахуе. НАТО разместит свои ракеты в 500км от Москвы, а Кремль, что-то думает и осторожничает.

Пока у нас есть "Периметр" они даже из М16 в километре от Москвы зассат из стрелять

не зассут
-------------------
боеголовка из России в америку летит полчаса - за это время можно отреагировать, попытаться сбить приближающиеся цели и произвести ответные пуски
боеголовка из украины до москвы будет лететь полторы минуты , если в это время (извините за пример) Путин будет в туалете, он не успеет из него выскочить , а стрелять американцы начнут по центрам принятия решений - в Москву ..ну не знаю , где у нас основные командные пункты, не на Камчатке
--------------------
как только развернут на украине ракеты средней (а может и малой дальности) нанесут удар ...внезапно И НИЧЕГО МЫ НЕ СДЕЛАЕМ , команду на пуск дать некому будет
причем тут не нужны супермощные боеголовки, точность наведения сейчас до десятка метров, .. и все , ядерной зимы нет, командные пункты уничтожены, можно заезжать и начинать поставку на европу нефти и прочих алмазов, а денюжки в пендосию рекой текут

Друг мой, разузнайте сначала про систему "периметр", наверное вы немного не поняли - что это такое. На западе её прозвали "Мёртвая рука". Да же если Путин будет в туалете с часовым запором, а все командные пункты и руководство страны будут уничтожены, эта система САМА нанесёт ядерный удар, и, к разочарованию многих, не только по территории страны агрессора. Во тогда настанет глобальный 3,14здец!
И не важно на каком расстоянии о нас средства нанесения удара врага. Есть мнение, что чем ближе - тем лучше, в том смысле, что нашей стратегической авиации ни куда лететь не надо - взлетят в Энгельсе, отстреляют "барабаны" и на посадку!

Это сообщение отредактировал archigallus - 9.06.2014 - 21:24
 
[^]
MINSKAS
9.06.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Ты клаву сломал?
 
[^]
Кокан
9.06.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Цитата (MstitelNV @ 9.06.2014 - 20:53)

Возможны следующие варианты развития событий на востоке Украины: 1) военная победа ополченцев и создание реально функционирующего независимого государства Новороссия; 2) победа ополченцев и вхождение двух республик в состав России; 3) силовое подавление Киевом восставших регионов; 4) восстановление отношений Донецка и Луганска с Киевом.


Интересно,много в чем соглашусь.Есть еще и пятый сценарий,зависание ситуации.Это как раз Приднестровье и Абхазия.
К сожалению надо понимать ,что такое ЛНР И ДНР,а так же их различия.Если в ЛНР люди изначально чувствовали себя русскими и более менее ровно поддержка по территории идет.Народ более уверен в своих желаниях.С ДНР все очень сложно,там махновщина полным ходом и даже среди ополченцев нет 100% единства,Мариуполь это вообще 50/50.Даже в Славянске есть достаточно людей,которые категорически не поддерживают ополченцев.Но и по всей Украине идет разброд,недовольных слишком много и тем ,что делают новоявленные власти.

 
[^]
gogl3
9.06.2014 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Идя на референдум, многие жители рассчитывали, что таким образом голосуют за мир и вправе рассчитывать на прямую помощь России, не меньшую, чем получил Крым. Сейчас понятно, что эти ожидания не могли исполниться.


Сейчас? Надо было людям тогда не морочить голову и они бы были живы.
Но вам на них насрать. У вас в голове какие-то идеи не сформированные летают об империи от Тихого океана до Марса, НО как доходит до дела начинается скулёж-санкции понимаешь, русским солдатам не пристало за русских в Донбассе умирать, Крым встал, а вы нет, ну прочяя трусливая шняга.
ГЛАВНОЕ-будтье уверены-русским в Украине русские больше НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ!
Вы бросили на произвол и под танки своих соплеменников.

Это сообщение отредактировал gogl3 - 9.06.2014 - 21:30
 
[^]
Казылдур
9.06.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 886
Все это демагогия и пиздабольство. Бросят, не бросят... Спасут, не спасут...
 
[^]
rifmus
9.06.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 100
Еще один успокоительный пост?

Добавлено в 21:41
Цитата
Сейчас? Надо было людям тогда не морочить голову и они бы были живы.
Но вам на них насрать. У вас в голове какие-то идеи не сформированные летают об империи от Тихого океана до Марса, НО как доходит до дела начинается скулёж-санкции понимаешь, русским солдатам не пристало за русских в Донбассе умирать, Крым встал, а вы нет, ну прочяя трусливая шняга.
ГЛАВНОЕ-будтье уверены-русским в Украине русские больше НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ!
Вы бросили на произвол и под танки своих соплеменников.


Все правильно, к нашему стыду это так.
 
[^]
Buben38
9.06.2014 - 21:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 134
Цитата
до сегодняшнего дня Путин все делал правильно. а сейчас почему не доверяете? если он так делает-значит есть причины. нам с нашей колокольни многого не видно.

Сука, тупое стадо.
 
[^]
wardog
9.06.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата
Войну развязали киевские власти — не умея не  желая  разговаривать с теми, кто не поддерживает их политику

 
[^]
OLegoSS
9.06.2014 - 21:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 764
Цитата (illusion777 @ 9.06.2014 - 22:00)
Цитата (OLegoSS @ 9.06.2014 - 21:50)

Что мешает, например потихому, поставить в Славянск хорошее оружие,
чтоб валить всё летающее и бомбящее

А вы уверены, что следующим ходом, Америка не начнет массово поставлять вооружения в Украину? Есть вероятность получить второй Афганистан или Вьетнам под боком.

Если что, то уже поставляет, втихую, без афиширования.
И фактов этому предостаточно.
Из этого оружия убивают ополченцев и мирных граждан.
Так что Россия в данном плане запаздывает.

upd

И да, афган, или вьетнам, мы уже получили.
Война идёт, очнитесь...

Это сообщение отредактировал OLegoSS - 9.06.2014 - 21:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12749
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх