Размышление Холмогорова по обращению Стрелкова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KFP
9.06.2014 - 10:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 616
Холмогоров, насколько я понял, не совсем адекватен. Поэтому я как-нибудь обойдусь без его аналитики. Я подожду и посмотрю чем все это закончится, и уж тогда буду делать выводы.
Да, войска не вводятся, российские самолеты не бомбят Киев. Для тех кто ожидает именно такого развития событий, наверное кажется что всех бросили.
Говорить что ЮВ бросили и слили я лично не могу. Не ввели войска? Да. Бросили? Сомнительно.
У ополчения туева хуча оружия "из военторга". Судя по крупицам информации, у них одних только ПЗРК на миллион долларов, если стоимость одной "Иглы" равна 80 тыщ $. Автоматам и вовсе счета нет.
Буквально вчера вся укропресса истерила о том, что из России прорвалась колонна из 6 бтр, 6 камазов и заправщика с пушкой на прицеле. Не знаю насчет 6 бтр, но на видео из Снежного был как минимум 1 бтр, 1 пушка и несколько Камазов с бойцами.
Вот не знаю как вы, а я лично сомневаюсь, что все это приезжает из России без ведома и поддержки нашего Минобороны. ГРУ и прочего ФСБ. Так что вот про "бросили" и "слили" как-то вообще не вяжется. Войска не ввели, да, а вот об остальном я сделаю выводы по итогам, в конце
 
[^]
pblj
9.06.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 49
Никто ничего не путает? Ничего что Украина суверенное государство и мы не получили еще никаких оснований туда вторгаться, как мы можем им там помочь, они граждане Украины, заканчивайте уже нас втягивать в это если мы это сделаем то как раз таки запад получит повод нас глушить.
 
[^]
Neznajkai
9.06.2014 - 10:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 96
Врут все - это 100%.
А реальность такова, что Россия не помогает - но самолетики безнаказанно летать перестали, танки - откатались, скоро и артиллерия - отстреляется.
 
[^]
мурик1313
9.06.2014 - 10:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Цитата (ТопоГРАВ @ 9.06.2014 - 11:39)
Всё крутится вокруг ввода ВС РФ на Украину.

С какого переляху? Конфликт не РФ и Украины, конфликт внутри Украины. И ввод войск сопредельного государства=военное вторжение.

Так что как бы ни плохо было, РФ не имеет никаких прав на ввод войск. А мандат миротворцев не дадут. И к миру принуждать стороны не дадут. Это не Осетия-Цхинвал.

Так что убивайте, братья славяне, друг друга и дальше. Осталось какую-нибудь химию попробовать против колорадов или против нацгвардии.

Искренне, искренне жаль...

С оккупантским приветом-клятый москаль ТопоГРАВ.

Если это конфликт внутри Украины- то это означает тем более предательство- так как это факт непризнания референдума по Новороссии. По Крыму признали, по Новороссии -нет, забавно.
 
[^]
Omega45
9.06.2014 - 10:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Крикнул "нет вводу войск" - встал в один ряд с Немцовым, Макаревичем, Хакамадой и отправил на тот свет пару человеческих жизней.
 
[^]
PaSquirrel
9.06.2014 - 10:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (мурик1313 @ 9.06.2014 - 11:54)
Цитата (ТопоГРАВ @ 9.06.2014 - 11:39)
Всё крутится вокруг ввода ВС РФ на Украину.

С какого переляху? Конфликт не РФ и Украины, конфликт внутри Украины. И ввод войск сопредельного государства=военное вторжение.

Так что как бы ни плохо было, РФ не имеет никаких прав на ввод войск. А мандат миротворцев не дадут. И к миру принуждать стороны не дадут. Это не Осетия-Цхинвал.

Так что убивайте, братья славяне, друг друга и дальше. Осталось какую-нибудь химию попробовать против колорадов или против нацгвардии.

Искренне, искренне жаль...

С оккупантским приветом-клятый москаль ТопоГРАВ.

Если это конфликт внутри Украины- то это означает тем более предательство- так как это факт непризнания референдума по Новороссии. По Крыму признали, по Новороссии -нет, забавно.

Пардон, Крым моментально попросился в Россию, Новороссия как-то себя проявила? Официальное заявление от ее властей есть? Референдум о вхождении новой республики в состав РФ есть?
 
[^]
Zoldner
9.06.2014 - 10:58
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (ТопоГРАВ @ 9.06.2014 - 09:39)
Всё крутится вокруг ввода ВС РФ на Украину.

С какого переляху? Конфликт не РФ и Украины, конфликт внутри Украины. И ввод войск сопредельного государства=военное вторжение.

Так что как бы ни плохо было, РФ не имеет никаких прав на ввод войск. А мандат миротворцев не дадут. И к миру принуждать стороны не дадут. Это не Осетия-Цхинвал.

Так что убивайте, братья славяне, друг друга и дальше. Осталось какую-нибудь химию попробовать против колорадов или против нацгвардии.

Искренне, искренне жаль...

С оккупантским приветом-клятый москаль ТопоГРАВ.

Дядьку ТопоГРАВ. Я Вас очень уважаю и думаю, что не давал повода считать себя нехорошим человеком. А теперь скажите, на основании чего российский войска блокировали и штурмовали украинские части в Крыму? Вот только не говорите, что это была "крымская самооборона". По факту, как не крути но вторжение РФ состоялось, ибо до тогдашним соглашениям части ЧФ РФ не имели свободного выхода за границы своих ППД. И лично я этому был рад, ведь тогда предотвратили бойню в Крыму. И все радовались. Все кричали "Больше войск, вперёд на Киев!!! Ни пяди земли не отдадим. Ура! Ура!" А после 27 апреля (как сейчас помню), когда так и не показали анонсированное выступление Путина, риторика сменилась. Кардинально. Причём как на форумах так и в российских СМИ. Пошла установка "нельзя войска вводить, атата. Пусть Юго Восток вырежут, т.е. пусть украинцы сами разбираются". Только если так, то опять повторю свой вопрос. Если это внутреннее дело Украины, то какого чёрта войска РФ делали за пределами ППД ДО РЕФЕРЕНДУМА в Крыму? Или это была не Украина? Так что извините, но... Я на Донбассе и Луганщине уже несколько раз был. Детей эвакуировали, гуманитарку собранную возили. Я видел, каким говном ополченцы снаряжены. Видел, как у них с тылом. И кстати, раненые с позиций не уходят не из-за героизма, а потому что некуда уходить. Нет уже ни госпиталей ни банальных ПМП. И с каждой поездкой я вижу в глазах людей всё больше боли, обиды и осознания брошенности. Так что извините, но нельзя кидать в один нестреляющий регион войска и добровольцев, а потом спокойно наблюдать как в другом регионе гаубицами уничтожают мирняк. Это как быть немножко беременным.

P.S. Прошлый конвой с детворой обстреляли укровойска. Это была не моя ходка. Я иду со следующей. Надеюсь что вернусь и Вы мне ещё раз расскажете, что это чисто внутренние дела Украины.

P.P.S. Кстати. Сегодня Аксёнов заявил о том, что в Крым под видом беженцев едут террористы и туристы. Сдаётся мне, что это первый звоночек к тому чтобы перекрыть поток детей и женщин. Т.е. сами понимаете. Отказались уже от Юго-Востока.

Это сообщение отредактировал Zoldner - 9.06.2014 - 11:15
 
[^]
rifmus
9.06.2014 - 10:58
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 100
Тому кто не верит в предательство Кремля можно привести тот факт, что Сергей Аксенов на начальном этапе волнений в Донецке и Луганске по своей наивности высказывался об организации ополчения, проведения референдумов на востоке украины, но вот видимо сейчас ему сверху сказали закрыть рот и когда началась настоящая война с большими потерями среди мирных жителей, его уже давно не видно и не слышно.
 
[^]
Zoldner
9.06.2014 - 11:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (PaSquirrel @ 9.06.2014 - 09:58)
Пардон, Крым моментально попросился в Россию, Новороссия как-то себя проявила? Официальное заявление от ее властей есть? Референдум о вхождении новой республики в состав РФ есть?

1. Референдум о независимости и образовании нового государственного субъекта был. На 99% идентичный крымскому.
2. Обращение правительств ДНР и ЛНР к России о помощи (гуманитарной и военной) было передано. Даже два раза.
 
[^]
Paz777
9.06.2014 - 11:01
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 211
Да какие войска, о чём вы. Неделю назад расформировали батальон спецназа морской пехоты, всех уволили и так по всей России, военных сокращают, причём самые боеспособные подразделения.. Жаль, но России просто некого вводить.
 
[^]
Котяра117
9.06.2014 - 11:03
6
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2843
Цитата (PaSquirrel @ 9.06.2014 - 11:25)
Прикольно, по большому счету человек призывает развязать третью мировую, наплевать на все международные нормы и права и ввести войска на территорию соседнего государства.

Ну конечно, а Крым официально чей числился? Никаких 3-х мировых не будет, там не идиоты сидят. И СШП и Россия-СССР сколько раз за последние 70 лет вводили войска в другие страны? И ни хуя, никакой мировой войны, ворон -ворону глаз не выклюет. Надеюсь, конечно, что всю эту бандеровскую мразоту в итоге в Донбассе выжгут и вырежут и люди спокойно будут жить.
 
[^]
Шутишь
9.06.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Стрелков и ополченцы не ждали ввода российских войск, просто стали защищать свою землю.
Опять провокация в сторону России, не надо втягивать нас в войну.
На Майдане все орали что русские войска на границе, рыли окопы. Все никак ждете?
 
[^]
Omega45
9.06.2014 - 11:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
А по статье - очень честная, а потому многим неприятная статья. Ну не любит у нас народ правду.

Мы надсмехаемся на майданутыми украми, не понимая, что нас тоже используют так же как использовали их.
Придумывая различные оправдания трусости и предательству, мы играем по тем же правилам, по которым играли сторонники евроинтеграции. Они тоже думали, что что-то меняют в стране
 
[^]
мурик1313
9.06.2014 - 11:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Цитата (PaSquirrel @ 9.06.2014 - 11:38)
Цитата (мурик1313 @ 9.06.2014 - 11:34)
Цитата (PaSquirrel @ 9.06.2014 - 11:25)
Прикольно, по большому счету человек призывает развязать третью мировую, наплевать на все международные нормы и права и ввести войска на территорию соседнего государства.

Какие международные нормы? По каким нормам убивают мирных граждан и бомбят города? Или вооруженный захват власти хунтой?
Очень уважаю Лаврова и Чуркина, но на все их призывы и требования ложили с прибором.
России нужно своих спасти или международные нормы выполнить?

Вы такой простой, как сатиновые трусы в горошек, честное слово. Еще раз - для всего мира Стрелков, Бабай и т.д - это русские боевики,ведь они действительно граждане РФ. То, что предлагаете Вы - это не спасение своих, коим могло бы стать, скажем, заявление о временном перемирии и выводе на территорию РФ беженцев, а полноценная война. Если вы помните 2-я мировая началась с меньшего. Вам так охота весь мир в труху?

Какая разница кто они для всего мира? Важно кто они для России. На мир оглядываться- так лучше сразу в гроб лечь. Хватит этих рабских зависимостей "...а что скажут на Западе?". Скажут то, что выгодно им.
При этом я против ввода войск, категорически. Но не потому, что России надо боятся Запада. Россия выйграет в краткосрочной перспективе, но проиграет со временем. Потому как в промытых мозгах укропов она будет агрессором. А вот помощью ЮВ и постепенным отжатием прежде всего информационным сделать можно гораздо больше. Если заметили, то Стрелков и не просил ввести войска, а просил помощи. Единственные войска нужные сейчас в Украине- это армия психиатров для лечения мозгов укропов.
 
[^]
Стоматит
9.06.2014 - 11:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Да ладно, все будет отлично. У Лены Катиной есть песня "Югославия", напишет песню про Донецк, ну когда его разбомбят окончательно.
Так что все заебись.
 
[^]
AmeNakamura
9.06.2014 - 11:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 34
Я заебался читать подобные анализы.

Просто потому, что все их тезисы перекрывает ОДИН единственный вопрос, который уже не раз звучал на ЯПе:

"Какого хуя не воюет мужское население Донбасса?"

Из 6-миллионного населения Донбаса (или 8-миллионного, по разным оценкам) берем треть - мужчин. 2 миллиона. Допустим у 90% геморрой, плоскостопие и прочие энурезы.

Остается 200000 тысяч мужиков. 200, блять, тысяч здоровых рыл, которые при желании к хуям раскатали бы всю нацгвардию за пару дней.

И не надо пиздеть, что там необученный народ, что автомат увидели один раз в жизни на стене в Красной комнате.

Их противник не намного профессиональней.

Оружия не хватает?

Бомба мутится за 2 часа из подручных средств. Читаем Поваренную книгу анархиста.

Гладкостволов нет ни у кого?

Не ебите мне мозги.
 
[^]
Omega45
9.06.2014 - 11:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (rifmus @ 9.06.2014 - 13:58)
Тому кто не верит в предательство Кремля можно привести тот факт, что Сергей Аксенов на начальном этапе волнений в Донецке и Луганске по своей наивности высказывался об организации ополчения, проведения референдумов на востоке украины, но вот видимо сейчас ему сверху сказали закрыть рот и когда началась настоящая война с большими потерями среди мирных жителей, его уже давно не видно и не слышно.

добавлю, что также предательство интересов страны ярко характеризует возврат в Украину послом Зурабова. Именно при нем завертелась вся катавасия. Именно он нифига не делал для укрепления взаимоотношений. И именно он после инагурационной речи Порошенко назвал её "обнадеживающей". Скажите: что может быть обнадеживающего в таких словах Порошенко:
- борьба на Донбассе до конца
- никаких переговоров с ДНР и ЛНР
- амнистия для избранных
- никакого федеративного устройства
- никакого статуса для русского языка
Ну и где здесь что-то "обнадеживающее"? Да этого Зурабова нужно сослать послом в саму глушь, к людоедам в Новую Зеландию или к пиратам в Сомали
 
[^]
мурик1313
9.06.2014 - 11:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Цитата (AmeNakamura @ 9.06.2014 - 12:13)
Я заебался читать подобные анализы.

Просто потому, что все их тезисы перекрывает ОДИН единственный вопрос, который уже не раз звучал на ЯПе:

"Какого хуя не воюет мужское население Донбасса?"

Из 6-миллионного населения Донбаса (или 8-миллионного, по разным оценкам) берем треть - мужчин. 2 миллиона. Допустим у 90% геморрой, плоскостопие и прочие энурезы.

Остается 200000 тысяч мужиков. 200, блять, тысяч здоровых рыл, которые при желании к хуям раскатали бы всю нацгвардию за пару дней.

И не надо пиздеть, что там необученный народ, что автомат увидели один раз в жизни на стене в Красной комнате.

Их противник не намного профессиональней.

Оружия не хватает?

Бомба мутится за 2 часа из подручных средств. Читаем Поваренную книгу анархиста.

Гладкостволов нет ни у кого?

Не ебите мне мозги.

Патамушта против ополченцев воюет не сборище правосеков, а государство Украина под управлением хунты, за которой стоит весь мир. Стрелков достаточно написал , чтоб вдуплить в чем трудность.
Попробуй накормить даже не 200 000, а тупо сто человек, тогда узнаешь, что такое обоз и тыл.
Правильно сказал Федоров- бомбят Луганск- множество кричит "не наше дело- другая страна", будут бомбить Белгород будут кричать "не наше дело- другой город".
 
[^]
VampiRUS
9.06.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Пиздец, если он наступит, наступит от того, что руководство ДНР и ЛНР ведут каждый свою игру и не стремятся объединиться по настоящему
 
[^]
Omega45
9.06.2014 - 11:25
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Да к одному Стрелкову уважения больше чем ко всей кремлевской братии. С маленьким гарнизоном удерживать всю украинскую армию - да он при жизни памятника заслуживает. И если Стрелок погибнет на этой войне - ярлык героя и мученика ему обеспечен. Конечно он идеалист и романтик. Но как же чертовски приятно осознавать, что такие люди есть в этом прагматичном и циничном мире.
И большому счету, то Стрелок уже стоит на одной ступени с такими полководцами как Суворов, Жуков, Македонский. Он тоже побеждает умом (тактикой и стратегией), а не числом своих воинов. И даже если его убьют (а он стал многим неудобным, в том числе и некоторым олигархам в Москве), то это не изменит общественного мнения об этом человеке. Он еще более станет уважаем и чтим в России и на Донбассе.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 9.06.2014 - 11:25
 
[^]
AmeNakamura
9.06.2014 - 11:25
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 34
Цитата (мурик1313 @ 9.06.2014 - 12:20)

Патамушта против ополченцев воюет не сборище правосеков, а государство Украина под управлением хунты, за которой стоит весь мир. Стрелков достаточно написал , чтоб вдуплить в чем трудность.
Попробуй накормить даже не 200 000, а тупо сто человек, тогда узнаешь, что такое обоз и тыл.

А кто говорит про регулярную армию?

Ведь вполне достаточно партизанского движения. С утра ебанул пару БТР, к обеду пришел домой, поел борща.

Утрирую, конечно.

Но тем не менее - Донбасс будет воевать на своей территории. Прокормиться ему будет легче.

 
[^]
PaSquirrel
9.06.2014 - 11:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (мурик1313 @ 9.06.2014 - 12:05)
Цитата (PaSquirrel @ 9.06.2014 - 11:38)
Цитата (мурик1313 @ 9.06.2014 - 11:34)
Цитата (PaSquirrel @ 9.06.2014 - 11:25)
Прикольно, по большому счету человек призывает развязать третью мировую, наплевать на все международные нормы и права и ввести войска на территорию соседнего государства.

Какие международные нормы? По каким нормам убивают мирных граждан и бомбят города? Или вооруженный захват власти хунтой?
Очень уважаю Лаврова и Чуркина, но на все их призывы и требования ложили с прибором.
России нужно своих спасти или международные нормы выполнить?

Вы такой простой, как сатиновые трусы в горошек, честное слово. Еще раз - для всего мира Стрелков, Бабай и т.д - это русские боевики,ведь они действительно граждане РФ. То, что предлагаете Вы - это не спасение своих, коим могло бы стать, скажем, заявление о временном перемирии и выводе на территорию РФ беженцев, а полноценная война. Если вы помните 2-я мировая началась с меньшего. Вам так охота весь мир в труху?

Какая разница кто они для всего мира? Важно кто они для России. На мир оглядываться- так лучше сразу в гроб лечь. Хватит этих рабских зависимостей "...а что скажут на Западе?". Скажут то, что выгодно им.
При этом я против ввода войск, категорически. Но не потому, что России надо боятся Запада. Россия выйграет в краткосрочной перспективе, но проиграет со временем. Потому как в промытых мозгах укропов она будет агрессором. А вот помощью ЮВ и постепенным отжатием прежде всего информационным сделать можно гораздо больше. Если заметили, то Стрелков и не просил ввести войска, а просил помощи. Единственные войска нужные сейчас в Украине- это армия психиатров для лечения мозгов укропов.

Не нужно ни на кого оглядываться? Хотите брать пример с Америки?)
 
[^]
Robor2006
9.06.2014 - 11:32
5
Статус: Offline


Вождь краснокожих

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 747
Цитата (Zoldner @ 9.06.2014 - 10:58)
А теперь скажите, на основании чего российский войска блокировали и штурмовали украинские части в Крыму? Вот только не говорите, что это была "крымская самооборона". По факту, как не крути но вторжение РФ состоялось, ибо до тогдашним соглашениям части ЧФ РФ не имели свободного выхода за границы своих ППД. И лично я этому был рад, ведь тогда предотвратили бойню в Крыму. И все радовались. Все кричали "Больше войск, вперёд на Киев!!! Ни пяди земли не отдадим. Ура! Ура!" А после 27 апреля (как сейчас помню), когда так и не показали анонсированное выступление Путина, риторика сменилась. Кардинально. Причём как на форумах так и в российских СМИ. Пошла установка "нельзя войска вводить, атата. Пусть Юго Восток вырежут, т.е. пусть украинцы сами разбираются". Только если так, то опять повторю свой вопрос. Если это внутреннее дело Украины, то какого чёрта войска РФ делали за пределами ППД ДО РЕФЕРЕНДУМА в Крыму? Или это была не Украина? Так что извините, но... Я на Донбассе и Луганщине уже несколько раз был. Детей эвакуировали, гуманитарку собранную возили. Я видел, каким говном ополченцы снаряжены. Видел, как у них с тылом. И кстати, раненые с позиций не уходят не из-за героизма, а потому что некуда уходить. Нет уже ни госпиталей ни банальных ПМП. И с каждой поездкой я вижу в глазах людей всё больше боли, обиды и осознания брошенности. Так что извините, но нельзя кидать в один нестреляющий регион войска и добровольцев, а потом спокойно наблюдать как в другом регионе гаубицами уничтожают мирняк. Это как быть немножко беременным.

P.S. Прошлый конвой с детворой обстреляли укровойска. Это была не моя ходка. Я иду со следующей. Надеюсь что вернусь и Вы мне ещё раз расскажете, что это чисто внутренние дела Украины.

Абсолютно согласен.
Могу напомнить, что во время телемоста, на вопрос по поводу ЮВ Путин ответил:"В Крыму было явно видно, поэтому мы и помогли, на ЮВ не всё понятно."Типа 50 на 50, референдум показал как на Донбассе, люди шли на референдум помня слова Путина, их восприняли как подсказку.Напомню ещё что изначально анонсировалось три вопроса, уже ближе к референдуму он оказался один-о государственной самрстрятельности, а предыдущий вариант предусматривал присоединение к России, видать ребятам сказали, чтоб губу не расскатывали, но отступать уже некуда, и провели референдум с одним вопросом.Обращения о военной помощи были, вот обращение Болотова было 22 мая-зарегистрированно в администрации Президента 28 мая, хотя ТВ об этом говорило.
Об оружии, вы насмотрелись пару одних и тех же кадров, где боец с калашом и свд, а рядом с гранатомётом, а я вижу другое, блокпост- 2 человека с калашами, 3-4 с охотничьими ружьями, остальные 5-6 с палками, и не надо рассказывать, я через блокпост езжу 2 раза в сутки.Вам напомнить как выглядели блок-посты в Крыму- все в отличной экипировке, с автоматами, на посту БТР, на крайняк Тигр.
Люди в недоумении, и потихоньку перегорают.Люди видели как шла гуманитарка в Крым, и как идёт сюда, помогают только простые люди-огромнейшее им спасибо!
 
[^]
rifmus
9.06.2014 - 11:32
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 100
Недавно по России 24 несколько раз крутили сюжет о том какой прекрасный ракетный комплекс "Искандер". Ракеты у него невидимые, точность до 2 м, так пусть парочка невидимых ракет прилетит на гору карачун, пусть потом хохлы доказывают, что они прилетеи со стороны России, а не от ополченцев. Я думаю после этого у них быстро отпадет охота стрелять из артиллерии по городу.
 
[^]
Mourner
9.06.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (AmeNakamura @ 9.06.2014 - 12:25)
Но тем не менее - Донбасс будет воевать на своей территории. Прокормиться ему будет легче.

Мечтатель. Это как ему будет легче прокормиться? За счет грабежей супермаркетов? Это ж невоюющие должны будут работать на фронт. В условиях партизанской войны это как минимум затруднительно (вычисляется на раз). Но в целом, это нереально, потому что невоюющие и сейчас болт ложили на немногочисленных воюющих (максимум их возможностей - поставить галочку, в ожидании ништяков). Думаете, когда их станет много больше, все резко начнут перечислять часть своей зарплаты в фонд партизан?

Это сообщение отредактировал Mourner - 9.06.2014 - 11:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8161
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх