«Дважды два — москаль»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svr1
9.06.2014 - 10:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 7
Цитата (vdavilo @ 9.06.2014 - 12:45)
выяснится, что колорады примерно там же, а вот страна все больше и больше в заднице, и что падающие зарплаты и выплаты считают не по украинской таблице умножения, а по самой что ни на есть обычной.


Думаю, виноватых найдут быстро, это же на "террористов и сепаратистов" все деньги потратили!
 
[^]
ZASHIBISA
9.06.2014 - 10:11
15
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Укропитеки они такие ебанутые!!!


«Дважды два — москаль»
 
[^]
SagaraKurtz7
9.06.2014 - 10:11
39
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (AlgriuM @ 9.06.2014 - 10:52)
Блэклджек уже не тот, украинские  шлюхи зачерствели...

Господи!! Вылечи украинцам остатки мозгов. Храни Новороссию и Россию!!

Я думаю они свое настоящее смердящее рыло с гнильцой показали.Просто щас же типо за них америка впрягается,вот они могут говорить все что думают,а раньше низя было.Украину с ее хунтой и ебанутым народцем(те что за новую власть уркаины) нада слать нахуй,пусть варятся в своем говне.И никакой помощи им давать ненада,когда у них настанет пиздец они будут лезть к нам в карман и нас же проклянать,мне да и не только мне я думаю такие "братья"вхуй не вперлись.Лично после всего случившигося как говорится "срать на одном поле не сяду с каклом"хоть я сам украинец по паспорту.После всего случившегося я понял что я нихуя не украинец,а русский.Родственники мои посваливали из этого гадюшника еще до начала войны на востоке.Только конкретный пиздец и встреча с реальностью включат им мозги.Раньше я хотел съездить на "историческую"родину.Щас думаю что туда никогда не поеду,нахуй нада!!!!ИМХО
ps кисилева не смотрю вообще!Телик не включал уже оооочень давно и вообще забыл как он выглядет)
pps Новоросам желаю удачи,надеюсь они отделятся от этого пиздеца под назанием украина(или в то что превратилась она)

Это сообщение отредактировал SagaraKurtz7 - 9.06.2014 - 10:21
 
[^]
alex1981wind
9.06.2014 - 10:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
ТС, петрушка за Луно-парк))))))))))))
 
[^]
мурик1313
9.06.2014 - 10:16
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Лечебное голодание по методу профессора Порошенко быстро приведет мозги в норму.
 
[^]
Neznajkai
9.06.2014 - 10:17
42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 96
Послать Украину на х..й это мое ИМХО. Ибо вся эта х.я из-за "братский народ" 200 лярдов в экономику вложили клятые москали. Тоже самое с Латвией, Литвой и Эстонией. На х.й. Выстраивать отношения как того требует закон "око за око зуб за зуб" перекрыть все что только можно, максимум санкций против них за их отношение, пускай их Европа кормит. Пока мы будем спускать им "убивать их из ядерного оружия" мы не х..я не добьемся.
 
[^]
alex1981wind
9.06.2014 - 10:22
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
Вангую: свидомые ссыканут камментить этот шедевр, и кста, после вчерашнего Ан30Б с гуманитаркой, майдауны попрятались, не видать(((( и ввиду отсутствия оппонента хохлосрач не состоится и замечательная тема не уйдет в "золото". Вывод: в этот раз виноваты укропы)))))))))))))))))))))))
 
[^]
rus2205
9.06.2014 - 10:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (vdavilo @ 9.06.2014 - 10:45)
Три приведенных примера показывают, что украинская публика в настоящий момент пребывает в собственном искривленном мире («У нас тут свой Луна-парк, с блэкджэком и Тымчуком!»), поэтому любая попытка диалога вызывает лишь еще большее отторжение и озлобление со стороны украинцев. При этом украинцы ВСЕРЬЕЗ не могут представить, что в России люди младше 30 лет в принципе не получают информацию из телевизора, что Киселев — это такое развлечение для бабушек и что отношение к ним в первую очередь формирует не телеканал «Россия», а они сами своими комментариями и своим красочным поведением в соцсетях. Люди, пишущие «Правильно самку колорада подбомбили!», получив в ответ презрение и неприязнь, объясняют их не своим поведением, а «зомбированием Киселева». Мысль, что они пиздец по меркам любого цивилизованного народа, украинцам чужда. «Правильно суке ноги оторвали! Что скривился, москаль? Не кривись, тебя Киселев накрутил!»

Мну их любовь к Киселёву поражает просто, хотя он всего раз в неделю по воскресеньям 2хчасовую программу.
А про этого товарища чёт я от них не слышал ничего ни хорошего, ни плохого, хотя жжёт он по хлеще Киселёва, и при этом ежедневно. Киселёв по сравнению с ним просто эталон сдержанности в высказываниях
Скрытый текст
Андрей Добров, ведущий Новости-24 на Рен-ТВ


Это сообщение отредактировал rus2205 - 9.06.2014 - 10:30

«Дважды два — москаль»
 
[^]
волобуев
9.06.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
ТС, а источник почему не указываешь? Или ссылаться на "СиП" не комильфо?
 
[^]
Thief
9.06.2014 - 10:28
63
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
и ведь бесполезно что-либо доказывать faceoff.gif

«Дважды два — москаль»
 
[^]
ZASHIBISA
9.06.2014 - 10:28
6
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Конфетная диета для населения и пенсионеров
и потребитедлей газа, чуток протрезвят юкропов.
Но лично для меня город киев перестал
существовать т.к. 3 майдана в одном городе это перебор долбоебов!!!!
 
[^]
rus2205
9.06.2014 - 10:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (SibRusich @ 9.06.2014 - 11:00)
Цитата
По моим ощущениям, украинцы начнут возвращаться в реальность ближе к осени,

Желательно побыстрей, так как из-за их непроходимой тупости каждый день гибнут люди.

Цитата
поэтому любая попытка диалога вызывает лишь еще большее отторжение и озлобление со стороны украинцев.

Подтверждаю. Все доводы упираются в бронебойную логику - сами себя сожгли, сами себя расстреляли, сами себя разбомбили. Да о чем с ними говорить если они спокойно хавают инфу о том что сепаратисты Славянска обстреляли жилой квартал Славянска, где укрывались сепаратисты Славянска ;)

... прикрываясь сепаратистами Славянска dont.gif
cool.gif
 
[^]
VVoldemar
9.06.2014 - 10:35
21
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Но лично для меня город киев перестал существовать т.к. 3 майдана в одном городе это перебор долбоебов!!!!

Главная мечта украинцев - что бы вареники сами в рот запрыгивали..
"Тут заметил Вакула, что ни галушек, ни кадушки перед ним не было; но вместо того на полу стояли две деревянные миски: одна была наполнена варениками, другая сметаною. Мысли его и глаза невольно устремились на эти кушанья. "Посмотрим, – говорил он сам себе, – как будет есть Пацюк вареники. Наклоняться он, верно, не захочет, чтобы хлебать, как галушки, да и нельзя: нужно вареник сперва обмакнуть в сметану".
Только что он успел это подумать, Пацюк разинул рот, поглядел на вареники и еще сильнее разинул рот. В это время вареник выплеснул из миски, шлепнул в сметану, перевернулся на другую сторону, подскочил вверх и как раз попал ему в рот. Пацюк съел и снова разинул рот, и вареник таким же порядком отправился снова. На себя только принимал он труд жевать и проглатывать".

Смекаете, чего они майданят то постоянно?
 
[^]
huligan69
9.06.2014 - 10:47
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1076
Печально все это. Живем в Беларуси, в г. ГОмеле. У жены на работе начальница дружит с запиденцами с Укропии. Каждый год они приезжали сюда и отдыхали. В этом тоже приехали. Однако после разговора за Украину, подруга больше не хочет сюда ехать - ВЕДЬ МЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК МОСКАЛИ СТАЛИ, А БОМБЯТ ДОНБАСС И ЖГУТ ЛЮДЕЙ ТЕ ЖЕ МОСКАЛИ, И мозг моют нам, а не им. Грусно и обидно, что люди не видят очевидного...
 
[^]
sashagolik
9.06.2014 - 10:48
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
Neznajkai
можно тогда вернуть януковича?
или тогда сумму братской помощи в вашем комменте уменьшить на 100 спижженых им миллиардов?
 
[^]
Квазимода
9.06.2014 - 10:49
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
хрень все это. укры даже если поймут все будут отрицать. в психологии все прописанно давно.
пройдет не год и не два прежде чем они поймут.
 
[^]
RainOfDeath
9.06.2014 - 10:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (uglykid @ 9.06.2014 - 10:59)
Давайте говорить честно, большинство думают так, как им сказали. Проблемы не в головах обычных граждан, проблемы в головах тех, кто умело манипулирует умами этих граждан. Так было, так есть и так будет, не зависимо от страны или времени. Глупо обижаться на людей, которым умело и качественно привили "собственное" мнение в отношении конфликта, есть кукловоды и куклокукловоды, причем имен последних скорее всего мы так и не узнаем. Единственный выход, на мой взгляд, не поддаваться эмоциям и сохранять человечность.

В свое время обычные немецкие граждане, которым умело и качественно привили "собственное" мнение в отношении конфликта, массово выпиливали обычных граждан других стран. И если бы все не поддавались эмоциям и сохраняли человечность, был бы лютый пиздец. Так что как не крути, а к врагу надо относиться соответственно, независимо от того, кто сделал его врагом.
 
[^]
kabanolob
9.06.2014 - 10:57 [ показать ]
-34
skom
9.06.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 143
Цитата (Neznajkai @ 9.06.2014 - 10:17)
На х.й. Выстраивать отношения как того требует закон "око за око зуб за зуб" перекрыть все что только можно

"Принцип "око за око" сделает весь мир слепым!"
Махатма Ганди.
 
[^]
Molchan
9.06.2014 - 11:01
9
Статус: Offline


Новый статус: ***

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 1922
Житомирский регионал заявил, что гимн Украины "написали по пьяни".

Народный депутат от Партии регионов Сергей Рыжук считает, что текст гимна Украины не соответствует "высоким целям строительства и развития украинского государства".
"Сейчас, когда начинали конференцию... Гимн, и я даже испугался: думаю, будет музыка, или будут слова? Хорошо, что только музыка... Ну, найдите из 200 стран мира хоть один гимн, где ода государству, ода процветанию и расцвету, братству, радости и счастью начинается со слов о смерти? А дальше - про врагов, а дальше, что мы запануем: над кем? С кем? Что? Задница светится! Что ты пануешь? Еще в 1898 году поэт Борис Гринченко написал ответ Чубинскому, который там по пьяни, вечером в селе Чубинском написал за час слова для такого гимна:

Ще не вмерла Україна, але може вмерти,

Ви самі її ледачі ведете до смерті.

В 1898 году Гринченко дал ответ, а мы не смогли", - заявил Рыжук.

Он рассказал, как недавно прочитал слова гимна Беларуси и понял, почему Беларусь сегодня процветает. "Там только о том, что мы братья, обнимемся, сделаем, что только работа, только мы, - хочется жить, хочется расти и не гнуться", - отметил регионал.

По его словам, "идеология с самого начала, начиная с гимна, неправильная, никчемная. Она ведет и пихает нас в яму, а не к прогрессу и процветанию".
9 октября 2009 года.
 
[^]
VVoldemar
9.06.2014 - 11:02
23
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вот этого парня, по мнению россиян, не было в Украине:

Докажи теперь, что его государтсво отправило, а не добровольцем он поехал.
Почле того что вы там устраиваете уже много желающих к вам съездить, и многие едут. Сами уже едут. У нас это можно, у нас свободная страна, и нас никто в этом плане не контролирует.
Просто терпеть вас рядом с нами, пока там политики яйца чешут, уже просто сил нет. Вы слишком неадекватны.

Добавлено в 11:03
Цитата
"Принцип "око за око" сделает весь мир слепым!"Махатма Ганди.

Принцип "подставь щеку" приведет к тому, что тебя будут постоянно избивать.
Некоторые вещи прощать нельзя просто напросто, потому что это будет не прощение, а попустительство.
 
[^]
nait13
9.06.2014 - 11:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 88
Цитата (z1305 @ 9.06.2014 - 11:02)
зазеркалье е..аное
до сих пор не пойму, как даже под воздействием информационного потока можно наглухо потерять связь с реальностью
только в том случае, если исходными данными в голове была пустота

это даже хуже зазеркалья,верить новостям,а родственникам которых убивают говорить что так им и надо,это уже всё обратной дороги нет.люди верят ящику но не близкому человеку.
 
[^]
RainOfDeath
9.06.2014 - 11:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (skom @ 9.06.2014 - 12:00)
Цитата (Neznajkai @ 9.06.2014 - 10:17)
На х.й. Выстраивать отношения как того требует закон "око за око зуб за зуб" перекрыть все что только можно

"Принцип "око за око" сделает весь мир слепым!"
Махатма Ганди.

Махатма Ганди плохо кончил.
 
[^]
Admt
9.06.2014 - 11:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 350
Цитата (vdavilo @ 9.06.2014 - 10:45)
При этом украинцы ВСЕРЬЕЗ не могут представить, что в России люди младше 30 лет в принципе не получают информацию из телевизора, что Киселев — это такое развлечение для бабушек и что отношение к ним в первую очередь формирует не телеканал «Россия», а они сами своими комментариями и своим красочным поведением в соцсетях. Люди, пишущие «Правильно самку колорада подбомбили!», получив в ответ презрение и неприязнь, объясняют их не своим поведением, а «зомбированием Киселева». Мысль, что они пиздец по меркам любого цивилизованного народа, украинцам чужда. «Правильно суке ноги оторвали! Что скривился, москаль? Не кривись, тебя Киселев накрутил!»


Кстати тоже заметил такую тенденцию: такие кровожадные коменты к подобным темам/видео очень часты, и при этом народ их реально одобряет.

Я хз как нужно так мозги промыть, что в зверье украинцы превращаются. Печально это :(
 
[^]
Duche2014
9.06.2014 - 11:08 [ показать ]
-88
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68718
0 Пользователей:
Страницы: (31) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх