Украина понимает, что Донецк потерян., санкции поднимут экономику России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antibzdun
8.06.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Цитата (Talibaan @ 8.06.2014 - 10:09)
Бабу бы ему...

Да, я тоже подозрительно отношусь к людям, которые не пьют, не курят, и девок не трахают.
 
[^]
Шип
8.06.2014 - 09:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (БудьЛаска @ 7.06.2014 - 22:33)
Мне вот что интересно У меня вопрос к тем, кто следит за его анализами.

Что нибудь он смог предугадать, из всего сказанного за 3-4 месяца?! Кроме очевидных вещей конечно.

Я не слежу за анализами Вассермана, просто читаю ЯП и иногда на них попадаю.

Когда готовящуюся олимпиаду, тут, не пинал только ленивый, Анатолий дал, по полочкам разложенное, фактами, предсказание о ее успешности.

Успех сего мероприятия, думаю. никому не надо доказывать?)
 
[^]
Виноградов
8.06.2014 - 13:08
2
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Цитата (resonoid @ 8.06.2014 - 10:30)
И где,пардон, мясо и молочная продукция из Белоруссии ? Почему не дать Батьке возможность реализовывать продукцию своих крепких хозяйств ?

А знаете ,почему -нет ? Все просто. Нашим чудо-перекупщикам, определенной нации ,выгоднее покупать западное гавно глубокой заморозки и порошковое молоко маде ин Зеландия. Во-первых на этом просроченном говне можно навариться, во-вторых навариться и в-третьих навариться.

Только что объелся замечательного паштета, ветчины-лопатки и сервелата "Финский" производства Белоруссии.
Объеденье, сейчас жена сидит радуется. Наверное мне ничего не оставит.

Купил, гуляя с дочкой, в магазинчике "Белорусские продукты", у нас их 4 в городе. Прилавки пустеют "в ноль" за три дня.

Так что не надо. Ах, да, живу в Поволжье, до Белоруссии - далече будет.

Ценник - лопатка 360 руб/кг, паштет - 170 руб/кг, сервелат - 460 руб/кг, сосиски "молочные" - 260 руб/кг

Недешево. Но оно того стоит.
 
[^]
Joni1
8.06.2014 - 16:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Цитата
Окей, объединение, все такое. Недавно было великое объединение России,Белоруссии и Казахстана.

И где,пардон, мясо и молочная продукция из Белоруссии ? Почему не дать Батьке возможность реализовывать продукцию своих крепких хозяйств ?

Мое мнение:
- не все сразу.., до того как с этого союза начнем снимать сливки, пройдет не мало времени.., главное чтобы все это не умерло в зародыше из-за бюрократии.
Чтобы отказаться от к примеру сухого молока, нужно не хило реконструировать производство.., которое к сожалению заточено под современные не очень полезные компоненты.
У Путина, взявшего сегодняшний курс, будет очень много головной боли.., так как все эти переориентирования, многим чиновникам могут обрубить доступ к определенным кормушкам. И только проявив волю, и показав серьезность своих намеряний, ВВП сможет извлечь из этого выгоду для страны.
 
[^]
Сабачька
8.06.2014 - 16:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 544
Цитата (Коматозник @ 8.06.2014 - 14:08)
Цитата (resonoid @ 8.06.2014 - 10:30)
И где,пардон, мясо и молочная продукция из Белоруссии ? Почему не дать Батьке возможность реализовывать продукцию своих крепких хозяйств ?

А знаете ,почему -нет ? Все просто. Нашим чудо-перекупщикам, определенной нации ,выгоднее покупать западное гавно глубокой заморозки и порошковое молоко маде ин Зеландия. Во-первых на этом просроченном говне можно навариться, во-вторых навариться и в-третьих навариться.

Только что объелся замечательного паштета, ветчины-лопатки и сервелата "Финский" производства Белоруссии.
Объеденье, сейчас жена сидит радуется. Наверное мне ничего не оставит.

Купил, гуляя с дочкой, в магазинчике "Белорусские продукты", у нас их 4 в городе. Прилавки пустеют "в ноль" за три дня.

Так что не надо. Ах, да, живу в Поволжье, до Белоруссии - далече будет.

Ценник - лопатка 360 руб/кг, паштет - 170 руб/кг, сервелат - 460 руб/кг, сосиски "молочные" - 260 руб/кг

Недешево. Но оно того стоит.

аналогично. "Купляйте беларускае" в городе в достаточном количестве. resonoid,не посмотрела в профиле,где Вы живете,но отсутствие беларусских продуктов в Вашем городе,видимо,местная проблема. Объективности ради хочу добавить,что мясная продукция в Польше намного вкуснее (та,что продается в самой Польше),но вот куриные яйца у них не имеют вкуса рыбной муки,как наши местные.
Калининград,есичо.
 
[^]
Omega45
8.06.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Анатолич, конечно идеалист (как и я), но поддерживаю его полностью.
Главный враг России - Пендостан и поддерживаемый ими нацизм.
Супер слова К.Симонова:

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
 
[^]
gelonava
8.06.2014 - 17:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 1069
При проведении обыска в квартире А.Вассермана , оперативниками , в присутствии понятых , был обнаружен смысл жизни . smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8414
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх