Что я узнал про Украину из УкроСМИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стемм
7.06.2014 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Посол США в Украине - это президент Украины


а вот это да правильно !!

Что я узнал про Украину из УкроСМИ
 
[^]
Набубука
7.06.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Где пруф? Лож, пиздеж и провокация.
 
[^]
barmalej76
7.06.2014 - 19:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 124
Донецкая самопровазглашонная республика, Луганская самопровозглашонная республика вроде украинцы жили в мире согласии и вдруг стали убивать друг друга потому что не поделили Януковича с Путиным и майданом, ту тже подорвались русские с соседних областей, как я понимаю что завоняло халявой не хило бабла нарубить пока идет шухер. Всё мутно што писец. Я русский и живу в Сибири и Украинец для меня не враг и не когда им не будет.
 
[^]
Laserdanse
7.06.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Цитата
Где пруф?


Что я узнал про Украину из УкроСМИ
 
[^]
ЕИГРИЦА
8.06.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 11
Цитата (Ekzo @ 7.06.2014 - 18:47)
1) Все Украинцы постоянно скачут - иначе сразу москаль и на гиляку.
2) Газ берут в долг, долг не платят, перепродают взятый газ в долг дальше в ЕС.
3) На Украину никто не нападёт, потому и армии у неё нет. Надеялись на агрессию России три месяца, а она так и не напала.
4) Террористы - это те, кто в кого стреляют с пушек и бомбят самолётами.
5) Люди могут сами себя поджечь прямо в здании но сначала травят себя и стреляют в себя с оружия.
6) Можно захватывать и грабить здания, убивать милицию, воинские части и т.д., если на Майдане разрешили. Если нет - то вы террорист.
7) Оказывается если в бою погибает нацгвардеец - его убил чеченец-боевик. Если погиб ополченец, его жена и ребёнок, то их убил истинный патриот Украины, национальный герой.
8) На Украине единственный способ заработать - вступить в нац гвардию и убивать людей на востоке.
9) Оказывается Украина - 51 штат США. Посол США в Украине - это президент Украины. А Порошенко - это губернатор штата Украина.
10) Если Россия нападёт на Украину, Россия агрессор и оккупант. А не нападёт - зaссали колорады!

АКТИВИСТОВ МАЙДАНА ПЫТАЛИСЬ СЖЕЧЬ В КИЕВСКОЙ МЭРИИ

7 июня здание киевской мэрии на Крещатике 36 было зачищено от проживающих в нем активистов майдана беспредельно циничным способом. У нацистов богатый опыт, отработанный в Одесской Хатыни, однако трудно было предположить, что они им воспользуются против своих вчерашних союзников по революции.

Вот как поразительно описывают инцидент украинские СМИ. Это описание в своем роде литературный шедевр, цитируем дословно:

«Активисты майдана, проживающие в здании, забаррикадировались в кабинетах и УСТРОИЛИ НЕБОЛЬШОЙ ПОЖАР. После чего они начали выглядывать из окон и кричать, что их пытаются выселить и сжечь заживо», — недоуменно сообщают украинские журналисты.

Дальше больше!

«Спустя некоторое время активисты ВСЕ-ТАКИ открыли двери, поскольку дышать в задымленном помещении становилось сложно. Самооборона приказала им покинуть помещение. Те послушались, однако, спасая свои жизни, попутно прихватили с собой мониторы и компьютерные платы».

«Самоооборона задержала активистов, изъяла имущество, принадлежащее КГГА, и в данный момент ждет милиции, чтобы те зафиксировали факт кражи имуществ и арестовали их».

В переводе с идиотского на русский язык: получается, что в киевской мэрии хунта отработала одесский опыт, даже объяснения другие изобретать не стали. Сразу после инаугурации кудрявого олигарха (или прямо во время нее) злополучных огородников майдана, загнали в каменный сарай, подожгли изнутри, а когда те стали вылазить из окон от ужаса, выпустили на волю, повязали, пришили уголовные дела по абсурдным поводам и отправили гнить по тюрьмам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8082
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх