Реакция властей Крыма, на речь Порошенко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БояринМороз
8.06.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Крым БЫЛ И ВСЕГДА БУДЕТ РУССКОЙ ЗЕМЛЕЙ !!!!!
 
[^]
AlR46
8.06.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (SardInka @ 8.06.2014 - 10:47)
Цитата (ТрямТрям @ 7.06.2014 - 16:45)
Ляшко надеется, что пиндосы все-таки сумеют продавить у нас Майдан и тогда они спокойно отнимут Крым под молчание пропиндосной власти.

Посмотрели мы, что бывает после этих майданов.. Надеюсь, все запомнят, что эти грабли нужно обходить далеко стороной.
Вот я, к примеру. На выборы лет 12 не хожу. Ворчишь- дороги разбитые, пыль, то-сё.. А сейчас, как насмотрелась, другие ощущения от действительности: какое счастье, что у нас мир, все бытовые проблемы ерунда.

То что они сказали против, это одно.

Другое кто это ОНИ? Если разобраться о составе майдана, то там по большей части были радикалы из правого сектора и бандеровцы. На помощь им были КУПЛЕНЫ на окраине и заграницей, в том числе и РФ экстремисты и другой преступный элемент, я это знаю лично.
И чуть чуть там было тех кто реально пришел думая, что будет лучше.

В СМИ естественно говорили, что майдан против корупции и т.д. и т.п., но мы сами видим что творят укропСМИ.


А что бы на было вообще майданов, властям надо искать диалог с народом, а не просто закручивать гайки. Те же авторские права, те недра, та же служба в армии. Все делают самостоятельно, даже не спросив у людей, у умных людей из народа.


А вот теперь посмотрим на другой майдан, майдан 1917 года в РИ. В чем разница? Есть четкий лидер, Ленин. Есть четка программа, земли крестьянам, фабрики рабочим. Ленин брал бабло у Англии и Германии, это не секрет. Но Ленин КИНУЛ своих инвесторов, что тоже не секрет. В 1917 году никто не закупал участников революции заграницей.


Т.е. грань между реальным и иллюзорным волеизъявлением народа крайне мутная, но она есть. В укропском майдане было сразу четко видно кем он контролировался, в 1917 году не было контроля над революционерами.
Для себя я сделал вывод. Если СГА и будет давать деньги на революцию у нас, но при этом её до этой самой революции не допустят, то это правильная революция, а если допустят, то неправильная. Вопрос в другом, как вовремя это все заметить?

Это сообщение отредактировал AlR46 - 8.06.2014 - 10:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5943
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы