Педофилов -казнить, Не все депутаты в Госдуре бесполезны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sceer
4.06.2014 - 17:04
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 177
Цитата (TraderFX @ 5.06.2014 - 00:50)
Цитата (DBlack @ 4.06.2014 - 17:48)
давно пора

Ага. Решил убрать человечка - обратился к кому надо, быстренько педофилию ему пришили и все, нет человечка.

Вы правда не понимаете, что ценой за смерти педофилов будут смерти невиновных?

У нас дохуя чего в стране придется поменять, чтобы вернуть казни и они работали как надо.

Тут наша "интеллигенция" ориентируется на запад и призывает брать пример.
так вот, на западе за это казнят.
И там бывают смерти невиновных.

НО!
Они эту систему обкатывали и шлифовали весьма продолжительный период времени - почему бы не поучиться на чужих ошибках?
И да, как любят говорить американцы:
"это наше внутреннее дело, и оно никого не касается"
и еще
"смерти невинных - это урок ,который мы должны выучить, дабы не допускать подобных ситуаций в будущем."

Сам - поддерживаю, но со многими оговорками.
 
[^]
DonnaRoza
4.06.2014 - 17:04
0
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3795
да клеймо на лоб - и всех делов, гуманно и эффективно

Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 4.06.2014 - 17:04
 
[^]
kwachboba
4.06.2014 - 17:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1529
зачем казнить? на зоне им такое устроят....
 
[^]
kott
4.06.2014 - 17:06
5
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
при нынешней нашей судебной системе, а также зная принципы работы прокуратуры и следствия, такие меры вводить ой как чревато: это может стать безотказным инструментом физического устранения неугодных - сфабриковать дело можно практически на любого гражданина и если даже "касатки" с плс хоть как-то, но рассматривают и есть шанс на восстановление справедливости в случае ошибки, то от невинно загубленных никаких кассаций уж точно не будет. опасаюсь, что в случае введения исключительной меры по статье о педофилии количество обвиняемых по данной статье превысит реальное количество собственно педофилов.

и да, а почему бы тогда не казнить террористов, серийных убийц, коих немало осуждено к отбытию плс. чем эти звери отличаются от пресловутых педофилов?
 
[^]
Doff
4.06.2014 - 17:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.07
Сообщений: 359
Есть очень много преступлений, за которые можно смело давать вышку, или, как советуют отдельные гуманисты - сажать на кол. Например, за ДТП с жертвами, совершенное в пьяном виде. Почему исключение делается для одного конкретного случая?
 
[^]
unibot
4.06.2014 - 17:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 637
и не только педофилов! Я, честный гражданин, плачу налоги, содержу госаппарат, армию и полицию. И при этом должен содержать преступника, посягнувшего на жизнь и имущество меня и моих близких. Давайте, мы сами будем решать: кормить его, голодом морить или потратить 54 рубля на пулю.
 
[^]
TraderFX
4.06.2014 - 17:09
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49708
Цитата (sceer @ 4.06.2014 - 18:04)
Цитата (TraderFX @ 5.06.2014 - 00:50)
Цитата (DBlack @ 4.06.2014 - 17:48)
давно пора

Ага. Решил убрать человечка - обратился к кому надо, быстренько педофилию ему пришили и все, нет человечка.

Вы правда не понимаете, что ценой за смерти педофилов будут смерти невиновных?

У нас дохуя чего в стране придется поменять, чтобы вернуть казни и они работали как надо.

Тут наша "интеллигенция" ориентируется на запад и призывает брать пример.
так вот, на западе за это казнят.
И там бывают смерти невиновных.

НО!
Они эту систему обкатывали и шлифовали весьма продолжительный период времени - почему бы не поучиться на чужих ошибках?
И да, как любят говорить американцы:
"это наше внутреннее дело, и оно никого не касается"
и еще
"смерти невинных - это урок ,который мы должны выучить, дабы не допускать подобных ситуаций в будущем."

Сам - поддерживаю, но со многими оговорками.

У нас все равно менталитет сильно отличается. Однозначно, очень частыми станут случаи мести важными шишками кому-нибудь.

Я не спорю может и у них есть такое, но у нас масштабы будут наверняка гораздо больше.

Добавлено в 17:09
Цитата (unibot @ 4.06.2014 - 18:06)
и не только педофилов! Я, честный гражданин, плачу налоги, содержу госаппарат, армию и полицию. И при этом должен содержать преступника, посягнувшего на жизнь и имущество меня и моих близких. Давайте, мы сами будем решать: кормить его, голодом морить или потратить 54 рубля на пулю.

Да уж о чем тут говорить, если сам этого урода камнем замочишь - посадят.
 
[^]
LehaRa
4.06.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 545
Цитата (Roman077 @ 4.06.2014 - 17:48)
инициатива правильная, но если наши полицаи невиновного поймают, и его казнят?
как быть?

в ссср давалось 2 года перед вступлением в силу приговора, связочного с высшей мерой наказания.за это время материалы дела повторно изучались,дабы исключить смерть невиновного.
 
[^]
LastHero
4.06.2014 - 17:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 1379
Цитата (LehaRa @ 4.06.2014 - 18:10)
Цитата (Roman077 @ 4.06.2014 - 17:48)
инициатива правильная, но если наши полицаи невиновного поймают, и его казнят?
как быть?

в ссср давалось 2 года перед вступлением в силу приговора, связочного с высшей мерой наказания.за это время материалы дела повторно изучались,дабы исключить смерть невиновного.

И, один фиг, невиновных расстреливали...
 
[^]
Raismm
4.06.2014 - 17:15
0
Статус: Offline


Сисадминша

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1513
Цитата (LehaRa @ 4.06.2014 - 18:10)
Цитата (Roman077 @ 4.06.2014 - 17:48)
инициатива правильная, но если наши полицаи невиновного поймают, и его казнят?
как быть?

в ссср давалось 2 года перед вступлением в силу приговора, связочного с высшей мерой наказания.за это время материалы дела повторно изучались,дабы исключить смерть невиновного.

Ну да....
До вступления в силу моратория о смертной казни, Вы всех невинно осуждённых посчитали?
 
[^]
flappy
4.06.2014 - 17:18
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
в СССР ввели смертную казнь за изнасилование. Резко подскочил процент убийств, потому что свидетель никому не нужен.

тут головой думать надо.
 
[^]
idk
4.06.2014 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Депутат Госдумы от Новосибирской области Вера Ганзя поддержала предложение лишать жизни за педофилию.

вот только это как бы дешевый пиздеж, ибо у нас мораторий на смертную казнь.

хотя лично я целиком и полностью "за".
я вообще недобрый человек. я б и нарколыг и насильников тоже к стенке ставил.и депутатов тоже.и рэперов
и чурбанов, которые вебываются сверх меры.
и министров, которые распиливают сотнями миллионов.
чет большой список вышел. пойти в думу с ним, чтоли?
 
[^]
Рептилий
4.06.2014 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (petruxa @ 4.06.2014 - 17:49)
какбы за. Но при 100% вине подсудимого. В случае изнасилования - это к примеру видео свидетельство или био-материал.

Погугли про Лейлу Соколову - там тоже все с "биоматериала" началось. Потом биоматериал не подтвердился, но паровоз было уже не остановить.

Помни, %username%, если у тебя в штанах есть хуй с яйцами - от обвинения в педофилии/изнасиловании ты не застрахован НИКАК.

Это сообщение отредактировал Рептилий - 4.06.2014 - 17:22
 
[^]
stampbeck
4.06.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 116
ага и тогда каждого неугодного власти будут в педофилии обвинять, знаем мы ваши методы
 
[^]
slawomir
4.06.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9623
Там не только лейлочка...
Слышал про дело где "доча" оклеветала отчима, потом призналась что всё выдумала - но мужика всё равно посадили...
Ну НЕ УМЕЮТ в наших судах оправдывать - у них от этого показатели падают, премии уменьшаются, да и коллеги косо смотрят...
 
[^]
СИБИРЯК154
4.06.2014 - 17:35
0
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Цитата (idk @ 4.06.2014 - 18:18)
Цитата
Депутат Госдумы от Новосибирской области Вера Ганзя поддержала предложение лишать жизни за педофилию.

вот только это как бы дешевый пиздеж, ибо у нас мораторий на смертную казнь.

хотя лично я целиком и полностью "за".
я вообще недобрый человек. я б и нарколыг и насильников тоже к стенке ставил.и депутатов тоже.и рэперов
и чурбанов, которые вебываются сверх меры.
и министров, которые распиливают сотнями миллионов.
чет большой список вышел. пойти в думу с ним, чтоли?

У меня тоже кандидаты имеются- сотрудники ЖКХ, которые горячую воду каждое лето отключают и те долбоебы с прямотоками, которые под моими окнами ночью катаются.
Вместе в думу пойдем
 
[^]
partcom2007
4.06.2014 - 18:09
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 361
хуле вы сразу"казнят невинных людей бла бла бла"судебная практика продажна,следователи коррупционеры и т.д.сколько блять педофилов отсидело на зоне,которые сами признались,что ОНИ,твари конченные, изнасиловали кого-то,вышли на свободу и спустя полгода опять проходят по тем же статьям.и вы товарищи говорите,что не нужно вводить смертную казнь за это?!!!!!!!!никто и не говорит,что сейчас каждого первого будут расстреливать или газ пускать.БИТЦЕВСКИЙ маньяк по вашему здоровый человек был???!!!!!!!!!таких МРАЗЕЙ НАДО УБИВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!ЧТОБЫ НАСЛЕДСТВА ОТ ТАКИХ УРОДОВ НЕ БЫЛО.
ещё и какая тварь мне шпалу кинула

Это сообщение отредактировал partcom2007 - 4.06.2014 - 18:12
 
[^]
Kisskissmay
4.06.2014 - 18:17
0
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2379
В нашей стране вообще не катит...Пожизненное еще можно...Что бы если человек не виновный можно было бы это доказать) Просто подставить человека под такую статью как два пальца....
 
[^]
LeadDeadHead
4.06.2014 - 18:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
А смысл казнить? Нет, я понимаю, что это пиздец как страшно и многих может удержать от преступления. Но это же нерационально. Пожизненный срок - гораздо более суровое наказание. Чтобы не жрал баланду за счет налогоплательщиков - пусть работает на благо общества. Ну и учитывая отношение к подобным типчикам на зоне, это пожизненное будет, скорее всего не слишком долгим, но весьма неприятным.

Цитата
таких МРАЗЕЙ НАДО УБИВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!ЧТОБЫ НАСЛЕДСТВА ОТ ТАКИХ УРОДОВ НЕ БЫЛО.

Представь на секундочку, что ты перешел дорожку какому-нибудь влиятельному дядечке. И вот уже появляется изнасилованная якобы тобой девочка, которая тебя опознает, и экспертиза "внезапно" подтвердит, что это и правда был ты. Что бы ты предпочел - казнь или все-таки пожизненный срок с пусть призрачной, но надеждой на реабилитацию при жизни?

Это сообщение отредактировал LeadDeadHead - 4.06.2014 - 18:27
 
[^]
MINSKAS
4.06.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Зачем? Пожизненное на лесоповале и всю зарплату жертве.
 
[^]
MarkGray
4.06.2014 - 18:29
-1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (СИБИРЯК154 @ 4.06.2014 - 17:46)
Депутат Госдумы от Новосибирской области Вера Ганзя поддержала предложение лишать жизни за педофилию.

Я вообще конечно всегда был за смертную казнь. И считаю что ее применяют не в полной мере! Считаю надо казнить и за убийства, и за коррупцию, и за распространение наркотиков, за много чего, всем рубить головы! Что бы кровища била фонтаном! И пофиг что у нас 30%ная судебная ошибка, даже по мнению самих судей. Рубите головы господа! России нужные герои а бабы рожают дураков!

Добавлено в 18:32
Цитата (LeadDeadHead @ 4.06.2014 - 19:23)
Представь на секундочку, что ты перешел дорожку какому-нибудь влиятельному дядечке. И вот уже появляется изнасилованная якобы тобой девочка, которая тебя опознает, и экспертиза "внезапно" подтвердит, что это и правда был ты. Что бы ты предпочел - казнь или все-таки пожизненный срок с пусть призрачной, но надеждой на реабилитацию при жизни?

Российская фемида безупречна! Отрубите ему голову!

Это сообщение отредактировал MarkGray - 4.06.2014 - 18:30
 
[^]
NotLocal
4.06.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 379
Эх Вера... Вера...

Добрый почин, да не пропустят его, т.к. среди этих "законотворцев" бляцких, подобной мрази более чем предостаточно.

Если (ну можно я пофантазирую?) провести всероссийский референдум, то практически ВСЕ, проголосуют за смертную казнь.

И таки ДА, ублюдкам смерть! moderator.gif
 
[^]
MarkGray
4.06.2014 - 18:33
-2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (MINSKAS @ 4.06.2014 - 19:25)
Зачем? Пожизненное на лесоповале и всю зарплату жертве.

Распилить мразь на органы, а все деньги жертве!
И черт с ним что жертвы начнут расти как грибы после дождя, пили подонка, не жалко!

Добавлено в 18:34
Цитата (DonnaRoza @ 4.06.2014 - 18:04)
да клеймо на лоб - и всех делов, гуманно и эффективно

И снять скальп что бы не носил чёлку! А лучше отрубить голову, что бы не носил и шапку!
 
[^]
Tom2006
4.06.2014 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Цитата
Лишать человека жизни мне претит. Но я никогда не оставила бы в живых педофилов, развративших или убивших детей. Вот за это нужно лишать жизни. Если следствием доказано, что человек совершил такое ужасное преступление, то я считаю, что он не достоин существовать на земле. Других подобных преступлений я назвать не могу»,



где можно пойти проголосовать ? Я за казнь...
 
[^]
mateless
4.06.2014 - 18:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 38
Сейчас девки такие пошли, что без паспорта не отличить от взрослой.Этот аспект тоже надо рассматривать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21223
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх