Анатолий Вассерман: Помощь русской Украине., Почему её нет (или хотя бы не видно)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Malkus
4.06.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (100тыща500 @ 4.06.2014 - 15:15)
Malkus, я понимаю - связь, коммунальные службы, свет, вода, отопление, а также врачи, пожарные. Хер с ним - водители по доставке продуктов.

Но какие сейчас могут быть поступления в бюджет города? какие магазины?

"Наши ополченцы не голодные" - а они кто? бездетные безработные бомжи? или олигархи, которым скучно и на счёт ежедневно капает. Я очень в этом сомневаюсь. Это обычные мужики - с работой, с семьями, с проблемами и т.д.
Тыловой работой есть кому заниматься. Бабы сами доедут и накормят ополченцев на постах.

Сколько тут об том говорили - у одного "дочь для меня - всё", у другого тёщин огород, ибо "как же жить?", у третьего без него диван без обогрева останется, у 4-го "не всё так однозначно". А многие просто молчат на эти вопросы.

На реплику в свой адрес наподобие "не пизди - ибо права не имеешь" сообщаю заранее - право "пиздеть" имею.

Т.Е. по-твоему баб надо сейчас отправлять на Черевковку, ремонтировать цетральный водопровод, т.к. Славянск и часть Крамторска без воды. А 10-11 мая бабы должны были газопровод чинить на Станкострое, чтобы завод не стоял?

Это сообщение отредактировал Malkus - 4.06.2014 - 16:23
 
[^]
100тыща500
4.06.2014 - 16:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1576
Цитата
ПРОТИВ АРМИИ ДОЛЖНА ВОЕВАТЬ АРМИЯ! Ополченцы это здорово, конечно, но что есть среднестатистический ополченец? Вчерашний менеджер, курьер, водитель маршрутки
wcp
где там армия? майдан - это армия? пиздюки-бездельники, либо такие же менеджеры. новобранцы с 2-недельным армейским стажем? единственное, что там есть существенное - офицеры ВСУ.

Цитата
Если бы правительство РФ поддержало
tikula
вот мне, например, непонятно настроение Донбасса.
Если человек не идёт в ополчение - может он его не поддерживает? Кому там помогать? Вы там работаете на тех, кто вас убивает.
 
[^]
Ivanna22
4.06.2014 - 16:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Ясно, что ЮВ стоит на защите всего Русского Мира, и только глупцы и циники могут говорить, что "это не наша война". Если РФ проявит дальнейшую слабость, то гидра ЦРУшная немедленно перекинется на нее. Если не могут вввести войска, то почему економически не задавить, а мы видим ,скидки обсуждаются хунте проклятой. Неужели олигархат и его забота только о своих активах перевешивает абсолютно все?!
В Ростовской области вводится ЧС из за большого притока беженцев, т.е планируется, что они будут прибывать и прибывать..
Неужели даже 20,30 тыс. оплчения , необученного между прочим, могут противостоять боевой авиации и тяжелой технике? К чему надо было заводиться с проектом Новороссия, если с проектом юкрайна еще не готовы прощаться...
Много уважаемая рос. дипломатия ничего пока сдвинуть не может. Внушать фашистам, чтобы они перестали быть фашистами-бесполезно.Верю и надеюсь, что моя Родина ищет щас различные пути помощи гибнущему Донбассу и действительноьне бросит своих русских. А паниковать действительно нельзя, это токо на руку нашим общим врагам.

Это сообщение отредактировал Ivanna22 - 4.06.2014 - 16:41
 
[^]
100тыща500
4.06.2014 - 16:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1576
Цитата (Malkus @ 4.06.2014 - 16:22)
Т.Е. по-твоему баб надо сейчас отправлять на Черевковку, ремонтировать цетральный водопровод, т.к. Славянск и часть Крамторска без воды. А 10-11 мая бабы должны были газопровод чинить на Станкострое, чтобы завод не стоял?

это в 1-м предложении входит в понятие коммуникации.

утрировать только не надо. я не смогу сейчас перечислить все виды работ, где нельзя справиться без мужчин.
половина там огороды копает.
 
[^]
Сублиматор
4.06.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (kitaiz @ 4.06.2014 - 14:48)
я думаю продаст Путин юговосток в савершении, как и Героев с АПЛ Курск.
не дай бог конечно, но штото всё сатягивается

Ждем нормандию..
Скорее всего будет бесполетка и активизация Китая, но и Россия и Китай(в меньшей степени) будут наезжать на сшп "на расстояние вытянутой руки" .
И скорее всего все упрется в "бизнес" и бабло. Скорее "выкупят" независимость Новороссии.. И не за деньги, а за какие то геополитические "ништяки".. хз что , похоже...
Хотя.. пиндосы не для этого так долго парились. Ставки будут высоки.
А про "думаю продаст".. Как продать, то чего нет в наличие? Вы хотели сказать - предаст? Этому, Нам, у вас учится и учится..

ЗЫ: Да и что Вы все: Путя да Путя. Как Вы его воспринимаете , как Путин В.В. или Президент Российской Федерации.., мои унитарные собеседники? Вам чисто чел не прет , или Россия заебала? cool.gif Любопытство - враг мой! lol.gif

Это сообщение отредактировал Сублиматор - 4.06.2014 - 17:41
 
[^]
Malkus
4.06.2014 - 17:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (100тыща500 @ 4.06.2014 - 15:30)
Цитата (Malkus @ 4.06.2014 - 16:22)
Т.Е. по-твоему баб надо сейчас отправлять на Черевковку, ремонтировать цетральный водопровод, т.к. Славянск и часть Крамторска без воды. А 10-11 мая бабы должны были газопровод чинить на Станкострое, чтобы завод не стоял?

это в 1-м предложении входит в понятие коммуникации.

утрировать только не надо. я не смогу сейчас перечислить все виды работ, где нельзя справиться без мужчин.
половина там огороды копает.

Хорошу, скажу по-другому.
Стрелков не жалуется на отсутствие людей, он жалуется на отсутствие инструкторов и вооружения. Несчастную погранзаставу в Луганске двое суток брали, с жертвами, с из-за чего? Из-за того что кроме Калашниковых, РПГ и броников в качестве больше ничего нету. А вы посмотрите как брали в Крыму военбазы, в чём были группы захвата. Местные все за заборчиком стояли. Потому до сих пор не оприходована в Донецк в/ч 3035, т .к. взять её ополченцы могут только с жертвами с обоих сторон. Потому и противник и сидит на Карачуне в безопасности и обстреливает два города, т.к. достать его нечем, кругом чистое поле, не подберёшься. Предлагаешь подняться всем и мясом задавить?
И, насчёт того , что все по домам сидят: кто по-твоему останавливал колонны техники на Пчёлкино, Андреевке, Сергеевке? Кто отжал БМД у десантуры в Краматорске? Найди видео и посмотри. Почему-то все это забыли и оправдывают бездействие России якобы пассивностью местного населения.

Это сообщение отредактировал Malkus - 4.06.2014 - 18:00
 
[^]
100тыща500
4.06.2014 - 19:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1576
Malkus, думал оставить без ответа, но вот тема возникла - Юго-восток

и далее по тексту. там и слова Стрелкова: "И винтовки есть и снаряды, да бойцы нужны! Так получилось, что сейчас мы не учим историю, мы её делаем. В Славянске в ополчение уже записываются женщины."

такое чувство, что вы себе мантру читаете - уговариваете себя.

Это сообщение отредактировал 100тыща500 - 4.06.2014 - 19:09
 
[^]
Malkus
4.06.2014 - 19:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (100тыща500 @ 4.06.2014 - 18:06)
Malkus, думал оставить без ответа, но вот тема возникла - Юго-восток

и далее по тексту. там и слова Стрелкова: "И винтовки есть и снаряды, да бойцы нужны! Так получилось, что сейчас мы не учим историю, мы её делаем. В Славянске в ополчение уже записываются женщины."

такое чувство, что вы себе мантру читаете - уговариваете себя.

Если у него "винтовки есть и снаряды, да бойцы нужны! " пусть раздаст всему городу, а то на блокопостах, как я вижу, люди вообще без ничего сидят. Кто придёт за оружием - вот тебе и потенциальный ополченец. Люди голыми руками танки останавливали, так почему бы их не вооружить?
 
[^]
Краснодарец
4.06.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5296
Жаль зелень кончилась, эх я бы счас развернулся!!! rulez.gif
 
[^]
Сан9
5.06.2014 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
что за бред?? раскудахтались как куры кто кто хто хто ХТО ХТО......
Цитата
Т.Е. по-твоему баб надо сейчас отправлять на Черевковку, ремонтировать цетральный водопровод, т.к. Славянск и часть Крамторска без воды. А 10-11 мая бабы должны были газопровод чинить на Станкострое, чтобы завод не стоял?

давай чини укролетыну ещё наламают. давайте сидите по шахтам ждите манны небесной. такими тэмпами от завода скоро рожки да ножки остануться пару залпов артилерии и газопровод в пупок никому не упрётся.

три месяца сидели ждали чем майдатня закончится она ж далеко, там тоже всё неоднозначно было чего лести, нам работать надо , наша хата скраю. чего ждёте то вот он отголосок майдана ВАШИ ДОМА РУШИТ. а вы чё опять ХТО ХТО ХТО неоднозначно ХТО ХТО ХТО водопровод газопровод бабы ХТО ХТО ХТО.

оружия не хватает??? а самолёты и вертушки ополченцы из берданок чтоль сбивают???

Цитата
Malkus, думал оставить без ответа, но вот тема возникла - Юго-восток

и далее по тексту. там и слова Стрелкова: "И винтовки есть и снаряды, да бойцы нужны! Так получилось, что сейчас мы не учим историю, мы её делаем. В Славянске в ополчение уже записываются женщины.

молодцы Женщины. вот у кого яйца. а мужики типа Malkus хто хто хто хто.


сорь просто накипело. добавлю.

народ а на кой нам на ЮВ вообще войска вводить??? смотрите введёт ВВ войска на ЮВ или полностью 404 от ховнюков почистит вони от ЕС и амеров будет что втом что втом случае одинаково много, санкции уянкции. так зачем же брать меньше за туже вонь. ( хотя считаю что приказа на ввод войск не будет, ВВ уже не раз показал что есть более действенные способы развернуть ситуёвину в нашу пользу без применения силы)

Это сообщение отредактировал Сан9 - 5.06.2014 - 09:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5417
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх