Писец стучится в двери, Экономика Украины: грустные подсчеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сестричка
4.06.2014 - 00:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 254
Цитата (AnOkopok @ 4.06.2014 - 00:19)
Слушайте, народ!
Вы реально достали, писать о том, как херово будет Украине в самом ближайшем будущем, совершенно забывая о том, что тут живет огромное количество людей которые не хотят ссориться с Россией, у которых там живут друзья и родственники, которые против политики нынешней власти!
Только и слышно - "Украине пизда! Путин УРА!"!
"Разделяй и властвуй" - этот принцип использует Гейропа и США и против нас, очень жаль видеть, сколь обильные всходы он дает.
Честно, уже противно на сайт заходить!
Кончайте вбросы, тут такие же обычные люди как и вы, мы хотим жить в мире, нам война не нужна.
Если такие дохуяумные - бомбаните Киев, правительственные здания, все станет ок, нет - хоре гнать!

Вообще-то, у ТС в профиле Киев и Донецк - так что он-то точно имеет право высказаться, как ни крути.
 
[^]
АндрейЧер
4.06.2014 - 00:19
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Цитата (XZlogin @ 4.06.2014 - 01:00)
Цитата (АндрейЧер @ 4.06.2014 - 00:51)
Альтернативная история.

18 марта 1940г. "Правда"

Слушайте, товарищи!
Вы реально достали, писать о том, как херово будет Германии в самом ближайшем будущем, совершенно забывая о том, что тут живет огромное количество людей которые не хотят ссориться с СССР, у которых там живут друзья и родственники, которые против политики нынешней власти!
Только и слышно - "Германии пизда! Сталин УРА!"
"Разделяй и властвуй" - этот принцип использует Европа и Северо Американские Соединённые Штаты и против нас, очень жаль видеть, сколь обильные всходы он дает.
Честно, уже противно прессу читать!
Кончайте дезинформировать, тут такие же обычные люди как и вы, мы хотим жить в мире, нам война не нужна.
Если такие дохуяумные - бомбаните Берлин, рейхстаг, все станет хорошо, нет - хоре гнать!

Офигенно rulez.gif
только я бы поставил 44 год (територии возвращать начали)

Нет. Уж лучше и точнее - 1941. Тут, как раз весь трагизм в этих датах. ЕЩЁ всё хорошо, ещё целуемся взасос, обмениваемся специалистами, продаём хлеб (газ...), чё-то там трындим в Лиге Наций.
Но,как говорится, солдаты пришивают последнюю пуговицу к мундиру...а, Большой Писец начинает растягивать пасть в плотоядном оскале.

страшно...
 
[^]
ellecs
4.06.2014 - 00:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Цитата (Сестричка @ 4.06.2014 - 01:18)
Цитата (AnOkopok @ 4.06.2014 - 00:19)
Слушайте, народ!
Вы реально достали, писать о том, как херово будет Украине в самом ближайшем будущем, совершенно забывая о том, что тут живет огромное количество людей которые не хотят ссориться с Россией, у которых там живут друзья и родственники, которые против политики нынешней власти!
Только и слышно - "Украине пизда! Путин УРА!"!
"Разделяй и властвуй" - этот принцип использует Гейропа и США и против нас, очень жаль видеть, сколь обильные всходы он дает.
Честно, уже противно на сайт заходить!
Кончайте вбросы, тут такие же обычные люди как и вы, мы хотим жить в мире, нам война не нужна.
Если такие дохуяумные - бомбаните Киев, правительственные здания, все станет ок, нет - хоре гнать!

Вообще-то, у ТС в профиле Киев и Донецк - так что он-то точно имеет право высказаться, как ни крути.

Я ждал этого pray.gif
 
[^]
master252005
4.06.2014 - 00:21
11
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
Самое главное, что это все было не просто предсказуемо, а очевидно. Так что не надо жаловаться, что вы мира хотите. Прошлой осенью что то я не встречал тут ни одного украинца, который бы не восхвалял майдан. Срачи на 100500 страниц устраивали, как заживете щасливо, вот только яныка скинете. Позже уже некоторые начали просекать, что что то идет не так. А теперь бедными овечками прикидываются.
 
[^]
keksss
4.06.2014 - 00:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (keksss @ 4.06.2014 - 03:04)
я младше на десятку но сыну 20 дочери 12 и чета все еще не просто мне...надо я думаю соболезнования выражать

Ну, я уже двух дочерей замуж выдал, через месяц сын из армии вернётся rulez.gif
Конечно, всё не просто, но 90-е вспоминаю с содроганием.


не знаю...может отчасти мне было проще в 90-х

времена не выбирают
в них живут и умирают

ну это мое сугубо мнение что 90-е были что ли честнее

каждый имел что имел и отвечал как умел за срань свою без гражданских позиций по мужски и прочей ебани и люди чтоли были осторожнее в словах своих и поступках


в РФ тоже растет поколение идиотов которые думают что миром правят законы не понимая что законы защищают только патрициев от плебса.

короче я за легализацию гражданского короткоствола в РФ

только Кольт делает человека человеком и возвращает мозги тем кто еще не совсем потерялся и окончательно решает вопрос с теми у кого они генетически утеряны)))



 
[^]
matudo
4.06.2014 - 00:25
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 126
У меня мой "писец" постучался в двери уже давно..
Очень тяжело начинал после института, 2012 год вытягивал с огромным трудом и долгами, в 2013-м реально более-менее стабилизировался, в декабре 2013 наконец-то нашел (добился) реальной перспективы по работе на ближайшее будущее (грубо говоря, нашел вторую роботу, на которую в ближайшие месяцы расчитывал полностью переключится, благо перспектива хорошая была и реальная).
В декабре 2013 мой общий доход был 800$ (все перевожу с гривен, которыми и получаю) против средних 600$ в июне-ноябре, в феврале 14-го доход составил 1к $, абсолютный рекорд для меня и реально огромное достижение.
Почти столько же, по инерции, получилось на первое марта.
А дальше - Жопа.
Продажи на второй перспективной работе стали полностью и я стал тупо не нужен. На основной реклама упала в полтора раза.
Сегодня моя ЗП вернулась на уровень лета 2013 НО т.к. все деньги я получаю в гривнах, в $ это уже порядка 400.
Цены поднялись практически везде.
В Июле за квартиру со всеми допами придет ориентировочно 1350-1450 против 850 сейчас.
В ближайшее время жду сплошных подорожаний.
Перспективу по работе потерял.
Не скажу что унываю, но обидно, обидно жутко - пол года назад моя жизнь налаживалась, а сейчасм я чувствую только гнетущие приближение пиздеца и утопию..

Вот как то так.

Всем добра и мира.

п.с. Родился, вырос, живу и работаю в Киеве. На "евромайдане" не стоял ниразу, даже если бы хотел то не смог бы так как ЕСТЬ РАБОТА на которой надо РАБОТАТЬ. ЯйцеПорохов, майданутых и ко не навижу и призераю.
 
[^]
alexduke
4.06.2014 - 00:25
-5
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (Craig @ 3.06.2014 - 22:42)
Скажу только что тарифы у нас были ниже. При том, что газ мы у вас закупаем.
Так что пока только до вашего уровня догоняют

а что, зарплаты выше были? ну-ну
 
[^]
ЧестныйГуго
4.06.2014 - 00:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575

Цитата
Я, как растивший в 90-е троих детей, могу вам только посочуствовать. Будет очень тяжело. Без сарказма.


Подтверждаю...
 
[^]
Paha77
4.06.2014 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Цитата (keksss @ 3.06.2014 - 23:24)
Цитата
Слушайте, народ!
Вы реально достали, писать о том, как херово будет Украине в самом ближайшем будущем, совершенно забывая о том, что тут живет огромное количество людей которые не хотят ссориться с Россией, у которых там живут друзья и родственники, которые против политики нынешней власти!


Так и не орет никто.
Здравые вещи чел сказал.

Пора задуматься многим.

Этот исход был ясен еще с майдана!
 
[^]
keksss
4.06.2014 - 00:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Вот как то так.

Всем добра и мира.

п.с. Родился, вырос, живу и работаю в Киеве. На "евромайдане" не стоял ниразу, даже если бы хотел то не смог бы так как ЕСТЬ РАБОТА на которой надо РАБОТАТЬ. ЯйцеПорохов, майданутых и ко не навижу и призераю.


А как Вы отнесетесь ввиду вышесказанного Вами относительно следующего майдана?


Конституции то нет навукраине со времен вступления в должность Ющенко то есть первого майдана если не вспоминать что вообще выход УССР из СССР бааааааальшущий вопрос ну ладно пусть юридического характера но тем не менее вопрос

Как Вы Киевлянин видите свое будущее в стране где нет вообще легитимной власти?

у Вас там любой" Пиночет" до принятия новой конституции на всенародном референдуме поскольку предыдущими подтерлись уже все и граждане тоже!
 
[^]
Paha77
4.06.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Цитата (ЧестныйГуго @ 4.06.2014 - 00:34)
Цитата
Я, как растивший в 90-е троих детей, могу вам только посочуствовать. Будет очень тяжело. Без сарказма.


Подтверждаю...

А я как росший в 90 добавлю! Что не очень хорошее поколение детей вырастет! Неучи, наркоманы, алкоголики... До сих пор аукается!!!
 
[^]
lexys75
4.06.2014 - 00:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 609
Цитата (matudo @ 4.06.2014 - 01:25)

Не скажу что унываю, но обидно, обидно жутко - пол года назад моя жизнь налаживалась, а сейчасм я чувствую только гнетущие приближение пиздеца и утопию..

Вот как то так.

Всем добра и мира.

п.с. Родился, вырос, живу и работаю в Киеве. На "евромайдане" не стоял ниразу, даже если бы хотел то не смог бы так как ЕСТЬ РАБОТА на которой надо РАБОТАТЬ. ЯйцеПорохов, майданутых и ко не навижу и призераю.

Такая же хрень. На украине каждые 4 года революции. Только начнешь из говна вылазить, хуяк революция и опять жопа, надоело. Слава богу Крым уже в России, хоть какая-то стабильность намечается. Хотя хз что сейчас будет.
 
[^]
nabuh
4.06.2014 - 00:42
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 198
Цитата (pers0n3 @ 4.06.2014 - 00:43)
Цитата (AnOkopok @ 4.06.2014 - 00:19)
"Разделяй и властвуй" - этот принцип использует Гейропа и США и против нас, очень жаль видеть, сколь обильные всходы он дает.

Мы не против мирных людей, но бандровские урки быстрее начнут включать мозг, если в желудке будет урчать от голода.
Вы же, Украинцы, должны были изначально понимать к чему очередной майдан (да ещё и с такими "лидерами") приведёт и всячески этому противостоять.
Легко конечно советы давать другим, но тем не менее...
PS: Для адекватных людей всегда найдётся местечно в России agree.gif

А если у меня вся родня в Донбассе и я сам от сюда и можно сказать корнями прирос куда бежать? Да и нафига мы Вам нужны то?

А по поводу того что ты говоришь чтто мы должны были понимать, так я тебе отвечу Донбасс работал, кто в шахте, кто в литейном цехе, кто на химическом заводе, другие в машиностроении, это западенцы скакали, это они тренировались годами это они ездили в Польшу в тренировочные лагеря, это у них там делать нехуй и только и мотаются на зароботки в гейропу, так что не ровняй всех под общую гребенку! И вот теперь вспомни Киевских молотчиков из правосеков и скажи как ты думаешь каковы шансы у людей которые работали против тех которые тренировались, вспомни майдан как 2 правосека разбивают "черепаху" Беркутят и лупят их почем зря, и не думай что Беркутята лохи просто правосеков специально этому обучали, а нас нет мы на Донбассе мирный народ, работяги, и вот теперь то не так то легко перестроиться....

Как сказали у нас в городе "бывалые" ребята из самоообороны, одному из моих знакомых.... "будут атаковать в перед не лезьте положат... смотрите за нами и делайте только то что и мы, и нас прикрывайте..."

Так что не так то все просто как кажется....
 
[^]
bbobr78
4.06.2014 - 00:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 78
блин,у меня в Одессе родня,чем помочь,хрен знает.уезжать не хотят.тяжело блин
 
[^]
dd3485
4.06.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 418
Революция всегда пожирает своих создателей, примеры: что Октябрьская, что Французская и другие. В определенный момент всегда приходят люди с горячим сердцем, чистыми руками и холодной головой. Хунту прогонят через гильотины или подвалы с зеленкой на лбу, это все понятно. Непонятно пока другое: кто придет после? дедушка адольф, Товарищ Сталин или пол пот???
 
[^]
ундер
4.06.2014 - 00:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
еще в декабре я пытался здраво поговорить с майданутами, задавал один простой вопрос: ну уберете вы Яныка, кого вы лично видите в президентском кресле? ведь вся эта заваруха идет только для того, что бы кого то на место Яныка посадить. ответ меня порадовал, мы скинем этого пидараса и страной будет править НАРОД! человек был прав, Украиной сейчас действительно правит народ. правда это американский народ, в лице своего президента, которого они выбрали согласно конституции.
 
[^]
Andey
4.06.2014 - 00:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Статья хорошая. Но свидомым протоукрам, что об стенку горох. Вот когда они уже этой осенью ощутят, все катастрофические последствия, того ТОТАЛЬНОГО ПИЗДЕЦА, в который они летят на всех парах, да так, что наши 90-е им чудным сном покажутся, вот тогда начнется процесс отрезвления, но будет поздно. А если называть вещи своими именами, то Украина уже политический и экономический труп. С чем я вас и поздравляю, незалежные эуропейцы. Мне только обычных людей живущих там жалко, вот.
 
[^]
ellecs
4.06.2014 - 00:54
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Цитата (dd3485 @ 4.06.2014 - 01:46)
Революция всегда пожирает своих создателей, примеры: что Октябрьская, что Французская и другие. В определенный момент всегда приходят люди с горячим сердцем, чистыми руками и холодной головой. Хунту прогонят через гильотины или подвалы с зеленкой на лбу, это все понятно. Непонятно пока другое: кто придет после? дедушка адольф, Товарищ Сталин или пол пот???

Думайте, что я из будущего, прошу мое сообщение не комментировать, а принять как есть, вы потом все поймете:

1. Скоро все повернется очень круто, юго-восток будет с Россией, но не через месяц и не через 3, но будет 100%. Тушонка, крупы и т.д., делайте НЗ.
2. Рубль начнет ходить у нас в конце 2015 начале 2016
3. Крайний срок дефолта на Украине - осень.
4. на Донбассе след год будет не очень хороший, я бы сказал голодный, но за два года юго-восток расцветет.
5. Украины не будет как страны, гривны тоже, 1,5-2,5 года.
6. Доллара тоже не станет, очень скоро и поверьте, вы до этого доживете.
7. Киеву будет грустно, но c'est la vie.
8. Что будет с западной и что будет с нашими товарищами, которые все замутили, не скажу, пусть будет сууурпризом.

Прошу, не лейте говно и не кричите про Вангу. Ради интереса, запишите, потом проверите.

Это сообщение отредактировал ellecs - 4.06.2014 - 00:56
 
[^]
nabuh
4.06.2014 - 00:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 198
Там реально наркота какая то присутствовала, что можно говорить если мой друг переехал лет 5-6 назад в Киев, т.е. знает мой город, был участником майдана, и сразу после майдана звонил и говорил что нихуя вы не понимаете как это класно майдан, как все будет здорово и что мы тут все охуели и просто долбоебы и это при том что у него тут отец и мать остались.... после этого его мать мне в глаза даже не смотрит какая то печаль в глазах появилась за сына долбоеба и это при том что брат где то в России при погонах... но это его не останавливает во всем же Путин виноват, сука у них там у всех по моему рак головного мозга...

еще один друг есть сейчас в Лондоне живет такой же, в последний его приезд я даже встречаться с ним не стал, ноги не несли не хотелось посылать, так тот за евросоюз жопу рвет ой ей...
 
[^]
keksss
4.06.2014 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Революция всегда пожирает своих создателей, примеры: что Октябрьская, что Французская и другие. В определенный момент всегда приходят люди с горячим сердцем, чистыми руками и холодной головой. Хунту прогонят через гильотины или подвалы с зеленкой на лбу, это все понятно. Непонятно пока другое: кто придет после? дедушка адольф, Товарищ Сталин или пол пот???


по законам истории все заберут свое обратно.
запад уйдет обратно в европу в виде холопов

православных русскоговорящих заберет РФ вопрос в каком виде пока открыт и это зависит от собственно самих людей кто сейчас с оружием в руках решает именно этот вопрос.

Останется среднее Киев-государство и тут историю не отменить.
с чем зашли с тем и ушли.

Жаль.

История давала шанс громадянам и Москали реально все сделали с "присоединения какойто там украины"и по 1991 год отделения самой мощной в европе страны чтоб было так.....


но пути господни неисповедимы...
 
[^]
nabuh
4.06.2014 - 01:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 198
Цитата (ellecs @ 4.06.2014 - 01:54)
Думайте, что я из будущего, прошу мое сообщение не комментировать, а принять как есть, вы потом все поймете:

1. Скоро все повернется очень круто, юго-восток будет с Россией, но не через месяц и не через 3, но будет 100%. Тушонка, крупы и т.д., делайте НЗ.
2. Рубль начнет ходить у нас в конце 2015 начале 2016
3. Крайний срок дефолта на Украине - осень.
4. на Донбассе след год будет не очень хороший, я бы сказал голодный, но за два года юго-восток расцветет.
5. Украины не будет как страны, гривны тоже, 1,5-2,5 года.
6. Доллара тоже не станет, очень скоро и поверьте, вы до этого доживете.
7. Киеву будет грустно, но c'est la vie.
8. Что будет с западной и что будет с нашими товарищами, которые все замутили, не скажу, пусть будет сууурпризом.

Прошу, не лейте говно и не кричите про Вангу. Ради интереса, запишите, потом проверите.

Записал, твои слова да да бога...

Исполниться я тебя сам найду и вискаря выпьем, можешь тоже записать!!!!
 
[^]
keksss
4.06.2014 - 01:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Записал, твои слова да да бога...

Исполниться я тебя сам найду и вискаря выпьем, можешь тоже записать!!!!

я участвую)
 
[^]
matudo
4.06.2014 - 01:06
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 126
Цитата (keksss @ 4.06.2014 - 01:39)
Цитата
Вот как то так.

Всем добра и мира.

п.с. Родился, вырос, живу и работаю в Киеве. На "евромайдане" не стоял ниразу, даже если бы хотел то не смог бы так как ЕСТЬ РАБОТА на которой надо РАБОТАТЬ. ЯйцеПорохов, майданутых и ко не навижу и призераю.


А как Вы отнесетесь ввиду вышесказанного Вами относительно следующего майдана?


Конституции то нет навукраине со времен вступления в должность Ющенко то есть первого майдана если не вспоминать что вообще выход УССР из СССР бааааааальшущий вопрос ну ладно пусть юридического характера но тем не менее вопрос

Как Вы Киевлянин видите свое будущее в стране где нет вообще легитимной власти?

у Вас там любой" Пиночет" до принятия новой конституции на всенародном референдуме поскольку предыдущими подтерлись уже все и граждане тоже!

Начсет следующего майдана я не могу Вам ответить, так как не понятно какой он будет, ради чего он будет и будет ли в нем хоть какой-то смысл, или опять по старой схеме. И будет ли он вообще? Даст ли нынешняя "власть" провести новый майдан?.. Честно говоря, сомневаюсь..
Насчет своего будущего в этой стране, я Вам тоже не могу ответить сейчас. К сожалению, сегодняшняя ситуация не дает мне видения того самого будущего своей страны.
Это реально тот слуйчай, когда точно предугадать что будет дальше просто не возможно.

Лично я, со своей стороны, хотел бы что бы все вернулось к недавнему прошлому, где была хоть какая-то, но стабильность. По крайней мере, для меня она была.

Есствестенно, уже без Крыма, но я реально рад за крымчан, хотя большой эйфории от потери Крыма не ощущал и не ощущаю. Но за крымчан рад, не дай Бог ситуация сложилась бы не так как сложилась - и сейчас бы там был такой же пиздец как на ЮВ.

С потерей Луганской и Донецкой областей ничего хорошего в будущем пока таки своей страны я не вижу, я наоборот понимаю что это будет беда, беда экономике Украины. Потому мне, как простому человеку, хочется что бы все вернулось на старый рассклад, и не хочется терять эти области.

Но с другой стороны, я их поддерживаю.. блять, ну как я могу их не поддерживать, извините меня.. я не могу не поддерживать людей, которые не хотят быть подвластными кучке полных, конченых и страшно цыничных уебанов, при поддержке еще больших мразей..

Всем мир.

Это сообщение отредактировал matudo - 4.06.2014 - 01:14
 
[^]
nabuh
4.06.2014 - 01:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 198
Упс повтор

Это сообщение отредактировал nabuh - 4.06.2014 - 01:09
 
[^]
procrastinator
4.06.2014 - 01:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (Vjenka @ 4.06.2014 - 00:05)
Цитата (AnOkopok @ 4.06.2014 - 00:19)
Слушайте, народ!
Вы реально достали, писать о том, как херово будет Украине в самом ближайшем будущем, совершенно забывая о том, что тут живет огромное количество людей которые не хотят ссориться с Россией, у которых там живут друзья и родственники, которые против политики нынешней власти!
Только и слышно - "Украине пизда! Путин УРА!"!
"Разделяй и властвуй" - этот принцип использует Гейропа и США и против нас, очень жаль видеть, сколь обильные всходы он дает.
Честно, уже противно на сайт заходить!
Кончайте вбросы, тут такие же обычные люди как и вы, мы хотим жить в мире, нам война не нужна.
Если такие дохуяумные - бомбаните Киев, правительственные здания, все станет ок, нет - хоре гнать!

Дружок, ты первый вообще кто здесь заявил что не хочет ссориться с Россией. Я никого больше не видел в течении последних 2 месяцев. А почитать комменты на ютубе, вашем цензоре, кажется что огромное количество людей которые против политики нынешней власти вообще под корень вырезали, на вашей незалежной. Остались свидомиты. Я пока вижу что подавляющее большинство скачет на могилах убитых. Только и слышно рашка, соси и т.д.

Большая часть людей здесь перестала считать вас русскими. Вы сами наскакали гемор себе. Но виноват конечно путин

Если такие дохуяумные - бомбаните Киев, все станет ок.

Таких как ты единицы, не только здесь но и на украинских ресурсах. Тебе плюсанул, хоть как то поддержать здравомыслящего украинца, ибо судя по всему вымираете вы.

посмотри мои сообщения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24609
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх