Суровые журналисты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗСМ
3.06.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Цитата (kargot @ 3.06.2014 - 14:59)
Цитата (Brocker123 @ 3.06.2014 - 14:56)
Цитата (Trimmel @ 3.06.2014 - 14:40)
Слово "сарказм" Вам не знакомо? Дальше заголовков читается с трудом? :)

Цитата
Российские журналисты продолжают активно помогать сепаратистам на востоке Украины. Например, сотрудники ИТАР-ТАСС сегодня, 3 июня, смогли легко подбить новые украинские БТР-4Е под Славянском. Так, они сообщили, со ссылкой на «назначенного Верховной радой и. о. главы МИНОБОРОНЫ Украины Арсена Авакова», что «бойцы народного ополчения подбили несколько БТР украинских силовиков».


http://uapress.info/ru/news/show/26629

Там еще фото вставили:

самое интересное что в гугле нет никаких ровенек. это деза. тот кто это делает на Украине - военный преступник, хоть блогер хоть журналист хоть обычный юзер

думаю всё банальней- он пидарас

Я когда фотку эту увидел, сразу же загуглил. Впервые её увидел на япе в теме обстрел Луганска. Гугл не нашёл ничего.
 
[^]
Trimmel
3.06.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (kargot @ 3.06.2014 - 14:52)
Цитата (Trimmel @ 3.06.2014 - 14:40)
Слово "сарказм" Вам не знакомо? Дальше заголовков читается с трудом? :)

Цитата
Российские журналисты продолжают активно помогать сепаратистам на востоке Украины. Например, сотрудники ИТАР-ТАСС сегодня, 3 июня, смогли легко подбить новые украинские БТР-4Е под Славянском. Так, они сообщили, со ссылкой на «назначенного Верховной радой и. о. главы МИНОБОРОНЫ Украины Арсена Авакова», что «бойцы народного ополчения подбили несколько БТР украинских силовиков».


http://uapress.info/ru/news/show/26629

Там еще фото вставили:

удивишься- но скажи укросми что про поиск по картинкам некоторые не только слышали но и знают- результат поиска укр. говновброс не подтверждают. Удачи.

Тыкаю носом, блокпост в Ровеньках
http://wesservic.livejournal.com/1981414.html

На ТыТрубе есть и видео с места событий.

Давайте, минусите - прячьте правду под спойлер. Русские СМИ не смогли соврать.

Пишу, что вранье с обеих сторон - не верят...

Это сообщение отредактировал Trimmel - 3.06.2014 - 14:09
 
[^]
Нихочуха
3.06.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
...

Суровые журналисты
 
[^]
Trimmel
3.06.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (Brocker123 @ 3.06.2014 - 14:56)
Цитата (Trimmel @ 3.06.2014 - 14:40)
Слово "сарказм" Вам не знакомо? Дальше заголовков читается с трудом? :)

Цитата
Российские журналисты продолжают активно помогать сепаратистам на востоке Украины. Например, сотрудники ИТАР-ТАСС сегодня, 3 июня, смогли легко подбить новые украинские БТР-4Е под Славянском. Так, они сообщили, со ссылкой на «назначенного Верховной радой и. о. главы МИНОБОРОНЫ Украины Арсена Авакова», что «бойцы народного ополчения подбили несколько БТР украинских силовиков».


http://uapress.info/ru/news/show/26629

Там еще фото вставили:

самое интересное что в гугле нет никаких ровенек. это деза. тот кто это делает на Украине - военный преступник, хоть блогер хоть журналист хоть обычный юзер

Как же с вами трудно:


Из вики:
Ровеньки́ (укр. Ровеньки) — город областного подчинения в Луганской области Украины.


Это сообщение отредактировал Trimmel - 3.06.2014 - 14:16
 
[^]
Xomych
3.06.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Trimmel
Все СМИ врут. Ты какой вывод-то делаешь в итоге?
 
[^]
Trimmel
3.06.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (Xomych @ 3.06.2014 - 15:24)
Trimmel
Все СМИ врут. Ты какой вывод-то делаешь в итоге?

Я вывод сделал давно, что все сми врут на благо своих хозяинов. Независимых СМИ - нет. Российские будут врать против Украины, что бы оправдать войну. Украинские будут всячески защищать власть, искажая провалы в экономике, ситуации в армии и т.д.

Этот вывод и стараюсь всем донести. Но везде, где я пишу, что нет правдивых сми, меня минусят и доказывают, что русские все-таки правдивые.

Если источник украинский - все просят пруф. Если российский - верят без доказательств. Это не нормально. Надо свою голову иметь и искать доказательства, независимо от источника.

Хотя, наверное, зря стараюсь. Вот у тех ребят, что заминусовали меня и обозвали, хватит чести признать, что были не правы? Или может, поменяют свое мировоззрение? Уверен, к сожалению, что нет.

Это сообщение отредактировал Trimmel - 3.06.2014 - 14:31
 
[^]
Xomych
3.06.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (Trimmel @ 3.06.2014 - 15:29)
Цитата (Xomych @ 3.06.2014 - 15:24)
Trimmel
Все СМИ врут. Ты какой вывод-то делаешь в итоге?

Я вывод сделал давно, что все сми врут на благо своих хозяинов. Независимых СМИ - нет. Российские будут врать против Украины, что бы оправдать войну. Украинские будут всячески защищать власть, искажая провалы в экономике, ситуации в армии и т.д.

Этот вывод и стараюсь всем донести. Но везде, где я пишу, что нет правдивых сми, меня минусят и доказывают, что русские все-таки правдивые.

Если источник украинский - все просят пруф. Если российский - верят без доказательств. Это не нормально. Надо свою голову иметь и искать доказательства, независимо от источника.

Ну а что ты хочешь? Думающих людей не так много. Потом многие подвластны массовой истерии.
Обычное дело.
 
[^]
ЗСМ
3.06.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Ну к слову на самом сайте RT где новость прозвучала впервые нет фотографий. Просто констатация факта, что обломки кассетников. А вот в твиттере уже с фотографией. Присобачили для наглядности. Поступок мерзкий конечно. Но видео где ракеты пускают по зданию из летающих самолётов, тут же взрывы, тут же трупы, тут же раненые. Мне этого достаточно было сделать вывод кто есть кто.
 
[^]
Trimmel
3.06.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (ЗСМ @ 3.06.2014 - 15:34)
Ну к слову на самом сайте RT где новость прозвучала впервые нет фотографий. Просто констатация факта, что обломки кассетников. А вот в твиттере уже с фотографией. Присобачили для наглядности. Поступок мерзкий конечно. Но видео где ракеты пускают по зданию из летающих самолётов, тут же взрывы, тут же трупы, тут же раненые. Мне этого достаточно было сделать вывод кто есть кто.

Вот из-за таких "мелких" поступков в сми и формируется в основном общественное мнение. Стоит даже не соврать, а лишь не упомянуть о какой-то детали, - и новость уже имеет совсем другой смысл.
 
[^]
Light7722
3.06.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Этот сайт постоянно жжёт.

Суровые журналисты
 
[^]
Trimmel
3.06.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (Light7722 @ 3.06.2014 - 15:45)
Этот сайт постоянно жжёт.

Ну тут не вина сайта. У них есть раздел "Блоги". Так вот блоггер Саша Казимирский, увидев видео на Ютубе, сделал вывод, что это был обстрел двух военных самолетов. Блоггер Саша Юрчук написал статью о комментарии спикера АТО Владислав Селезнев, что это сделали не вояки.

То есть не нужно читать лишь заголовки. Надо читать статьи полностью.


Вот, например, часть второй статьи:
Цитата
Сторонники «Луганской народной республики» обвиняют во взрыве украинский штурмовик, который, якобы, выпустил ракету по дому.

В свою очередь, их оппоненты сообщают, что это была неудачная попытка сепаратистов подвести самолет - выпущенная из ПЗРК ракета самонавелась на воздушный кондиционер на стене администрации, который выделял тепло.


Это сообщение отредактировал Trimmel - 3.06.2014 - 14:55
 
[^]
Qverix
3.06.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Жму на кнопки

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 103
"легко подбили" это в каком смысле, типа =без напрягу вообще= или =ногой по колесу вдарили= ? ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4302
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх