Коломойский: ....учтём опыт Одессы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lark123sib
24.05.2014 - 18:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Цитата (Fucerwulf @ 24.05.2014 - 18:20)
Цитата
До чего же ненавижу Коломойского. ((((( До него - и к евреям в целом относился очень дружелюбно.


Да ладно, чего там... Мы верим. Кстати, а к кому ты там относился дружелюбно ? К Добкину? Кернесу? Гурвицу? Кличко? Тимошонко? Тимати? Киркорову? Моисееву?

Нет, с этими я лично не знаком.
Но один пример из своего личного опыта я назову. Когда я был совсем молодым, ещё в студентах, работал в банке (времена тогда были такие, работать и учиться - было нормой, иначе - не выжить). Начальником у меня был еврей - Гельман Аркадий Евсеевич. Совершенно замечательный человек, со светлой головой и юмором, уже и тогда он был "в годах", не знаю, жив ли теперь - прошло 20 лет. Не могу сказать против него ни единого дурного слова. Это мой личный опыт.
Да и все остальные евреи, кого встречал в жизни, плохого мне не делали.
И всегда помню, что евреи, за ВОВ дали СССР 108 Героев Советского Союза. Пятая национальность по числу Героев, кстати.
А вот то, что сейчас в Украине наверху творится - не назовешь иначе чем "жидобандеровщина". Я не понимаю, почему так случилось. У меня не укладывается в голове...
 
[^]
SardInka
24.05.2014 - 18:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3603
Нет, он дождется, не смотря на всю охрану..Редкий подонок.
 
[^]
mrBubuka
24.05.2014 - 18:52
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (MINSKAS @ 24.05.2014 - 18:27)
Вопрос? Где он потом прятаться будет?

В Мексику сбежит gigi.gif
Хотя от ледоруба не убежишь.
 
[^]
viktori7
24.05.2014 - 20:05
1
Статус: Offline


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 252
Закончит свою жизнь, как и соплеменник Березовский. И очередь будет-плюнуть на могилу.
 
[^]
gypopo
24.05.2014 - 20:30
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Страница, я так понимаю, фейковая. Но дело в том, что Коломойский на самом деле "взял под крыло" Одессу, при этом он высказывался в стиле "давайте я вам покажу как надо работать". Об этом рассказывал человек из Одессы, знающий ситуацию.
 
[^]
Brocker123
24.05.2014 - 20:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
хватит писать Коломойский. Он КАЛомойский.
от кал мыть. прямое предназначение этой еврейской чурки.

Это сообщение отредактировал Brocker123 - 24.05.2014 - 20:36
 
[^]
ХрюнМоржов
25.05.2014 - 03:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6284
Цитата (Serkin70 @ 24.05.2014 - 16:52)

Он не еврей. Он жид. dont.gif
Имеено они в концлагерях сдавали тех, кто был богаче всех. Они меняли хлеб на золото и драгоценности в блокаду Ленинграда. И много чего ещё.

Этот презерватив ,возомнивший себя дирижаблем,забыл ,чем заканчивали такие ,как он.Оказывались в газовой камере последними...
 
[^]
point78
25.05.2014 - 03:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Цитата (iridonian @ 24.05.2014 - 18:43)
Беня, это тебе, нюхни сам, потом больнее будет:

А что это, по подробней плз!?
 
[^]
Geomen1
25.05.2014 - 05:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Стоп, ребята dont.gif
Что-то тут не так.
Уже столько состоятельных людей объявили награду за его голову (до 6 лямов).
Спецслужбам нашей страны, с учётом его СБ и осторожностью цели, надо на подготовку не более 2 месяцев (имхо).
А этот хер не только не унимается, но и делает одно заявление провокационнее другого. Впервые вижу такого безрассудного жида.
При этом ахметова, порошенко и др. мы часто видим и слышим.
А кто видел этого жида за последние 3-4 месяца ? Кроме его голоса(?) в разговоре с Царёвым, я не видел его ни в одних СМИ. Ни в наших, ни в забугорных. Даже укрсми молчат о нём.
Есть только фото и аватарка в твиттере/мордакниге. Такое впечатление, что его используют, либо жёстко делают козлом отпущения. Я бы сам этого жида ...
Но что-то тут не влезает в рамки в мои представления о, даже сумасшедших, евреях.
Тот же берёза, нет-нет, да и появлялся на публике в окружении ста охранников на Пиккадилли. А этот где? Хоть раз, хоть одно сми заявило, что его видели там-то и там-то? Тем более, что по факту его заявлений получается, он спонсирует самых отмороженных радикалов, фашистких боевиков, которые, в том числе, призывают резать жидов.
Что-то есть во всём этом настолько странное, нелогичное, как-будто с нами играют, подставляя этого жида под удар. Как красную тряпку быку dont.gif
Но если он до такой степени сумасшедший, как следует из его заявлений, то, имхо, мы время от времени видели бы его в укрсми, как ляшко, например. Или березовского.
Ребята, что-то тут не так dont.gif

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 25.05.2014 - 06:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6176
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх