Заявление МИД России, И опять Украина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexAxel
17.05.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3002
Камрады, возможно, пропустил, был выключен из жизни прошлую неделю, но признала ли Россия результаты референдумов?
 
[^]
Omega45
17.05.2014 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (AlexAxel @ 17.05.2014 - 17:32)
Камрады, возможно, пропустил, был выключен из жизни прошлую неделю, но признала ли Россия результаты референдумов?

официально - нет. В беседах разных политиков были выссказывания на тему: "типа нужно уважать мнение" и т.д и т.п. Но вот чтоб ГосДума, Правительство, СовФед и Президент сделали официальное заявление - такого не было, и боюсь, что не будет. "Спасение утопающих - дело рук...."
 
[^]
apprico
17.05.2014 - 14:42
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Чо вы заладили: мямлят - не мямлят.

У ополченцев откуда-то тульские автоматы появились ? Куплены они, разумеется в ближайшейм бутики, и разумеется на зряплату украинского шахтера, с которой после уплаты налогов и коммуналки - на еду взрослому мужику уже не хаватает.

Да и желтые нивы - тоже с неба вдруг спускаются.


Или вы думаете что для США ничего не стоило Виктора Бута арестовать за пределами США, или вы полагаете, что США так вот так просто ресурсы тратит на арест (или отстрел), ребят которые имеют отношение к оружию, но не имеет на это разрешения от США? Голову то включите.
 
[^]
Валярунчик
17.05.2014 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Надо побольше таких заявлений, побольше информации туда, а потом - ну мы же предупреждали, что так долго продолжаться не может... Хуясе - и высадиться в Киеве, или в каком другом месте, где вся хунта в полном составе всякие круглые столы проводят
 
[^]
Omega45
17.05.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (apprico @ 17.05.2014 - 17:42)
Чо вы заладили: мямлят - не мямлят.

У ополченцев откуда-то тульские автоматы появились ? Куплены они, разумеется в ближайшейм бутики, и разумеется на зряплату украинского шахтера, с которой после уплаты налогов и коммуналки - на еду взрослому мужику уже не хаватает.

Да и желтые нивы - тоже с неба вдруг спускаются.


Или вы думаете что для США ничего не стоило Виктора Бута арестовать за пределами США, или вы полагаете, что США так вот так просто ресурсы тратит на арест (или отстрел), ребят которые имеют отношение к оружию, но не имеет на это разрешения от США? Голову то включите.

Так ОТКРЫТО нужно помогать, а не изподтишка. Американцы официально на заседание конгресса обсуждают выделение помощи сирийским боевикам и ничего...Никаких санкций. Сколько можно озиратся и боятся "а вдруг о нас плохо подумают" Об пендосах плохо думают все, даже союзники. И ничего - живут америкашки и пофигу им на всеобщую нелюбовь.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 17.05.2014 - 14:50
 
[^]
Нихочуха
17.05.2014 - 14:49
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Сегодня идет война не за Донбасс, а за Украину. Донбасс в составе России автоматически исключает возможность освобождения других областей Украины от фашистской власти (по крайней мере очень усложняет эту задачу). Прошедшие два месяца хунта не сидела сложа руки. Реально оценив обстановку и понимая, что все не удержать, было принято решение отдать Донбасс, но сохранить Юг и Харьков. Поэтому были жесткие зачистки Запорожья, Харькова, Одессы. Сопротивление загнано в подполье.

США всеми силами пытается втянуть в украинскую гражданскую войну Россию. Россия всеми силами упирается и хочет оставить конфликт во внутриукраинских рамках. Почему? Без внешней силы освобождение Юга и Центра Украины невозможно. Именно армия Юго-Востока и должна стать этой внешней силой. Очень важно, чтобы эта армия была чисто украинского происхождения (насколько это возможно). Инстинкт сопротивления внешней агрессии заложен в нас самой природой (плюс его здорово "обострило" украинское телевидение). За последние 20 лет западным "воспитателям" удалось во многом слепить из России образ врага и захватчика. По-этому если в Днепр (например) войдет колонна российской техники это будет одна реакция, с большой долей вероятности каких-то партизанских действий и "непонимания" части местного населения. Если это будет колонна армии Юго-Восточной украинской федерации, то ни о какой партизанщине не будет идти и речи.

Это фактор станет во сто крат важнее, когда "освобождение" от нациков дойдет до центральных и северных областей. Скажу о своем городе Сумы. На русские войска большая часть населения (по крайней мере в первое время, спасибо СМИ) будет смотреть косо и конфликтов не избежать. Другое дело если Сумы займет рота армии Юго-Востока укомплектованная местными выходцами. Учитывая, что это произойдет не завтра, а за это время хунта дров наломает, то не исключу, что таких освободителей встретят с цветами благодарные земляки. Такая же ситуация (сужу по общению с ребятами из тех мест) в Чернигове, Полтаве, Кировограде, Черкассах. Этот фактор однозначно сыграет роль и в освобождении правобережной Украины.
 
[^]
aLex66
17.05.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
не расскажут кто, как, чем помогает не наших умов дело. желающие и так там находятся с соответствующей комплектацией.
 
[^]
Omega45
17.05.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Нихочуха @ 17.05.2014 - 17:49)
Сегодня идет война не за Донбасс, а за Украину. Донбасс в составе России автоматически исключает возможность освобождения других областей Украины от фашистской власти (по крайней мере очень усложняет эту задачу). Прошедшие два месяца хунта не сидела сложа руки. Реально оценив обстановку и понимая, что все не удержать, было принято решение отдать Донбасс, но сохранить Юг и Харьков.  Поэтому были жесткие зачистки Запорожья, Харькова, Одессы. Сопротивление загнано в подполье.

США всеми силами пытается втянуть в украинскую гражданскую войну Россию. Россия всеми силами упирается и хочет оставить конфликт во внутриукраинских рамках. Почему? Без внешней силы освобождение Юга и Центра Украины невозможно. Именно армия Юго-Востока и должна стать этой внешней силой. Очень важно, чтобы эта армия была чисто украинского происхождения (насколько это возможно). Инстинкт сопротивления внешней агрессии заложен в нас самой природой (плюс его здорово "обострило" украинское телевидение). За последние 20 лет западным "воспитателям" удалось во многом слепить из России образ врага и захватчика. По-этому если в Днепр (например) войдет колонна российской техники это будет одна реакция, с большой долей вероятности каких-то партизанских действий и "непонимания" части местного населения. Если это будет колонна армии Юго-Восточной украинской федерации, то ни о какой партизанщине не будет идти и речи.

Это фактор станет во сто крат важнее, когда "освобождение" от нациков дойдет до центральных и северных областей. Скажу о своем городе Сумы. На русские войска большая часть населения (по крайней мере в первое время, спасибо СМИ) будет смотреть косо и конфликтов не избежать. Другое дело если Сумы займет рота армии Юго-Востока укомплектованная местными выходцами. Учитывая, что это произойдет не завтра, а за это время хунта дров наломает, то не исключу, что таких освободителей встретят с цветами благодарные земляки. Такая же ситуация (сужу по общению с ребятами из тех мест) в Чернигове, Полтаве, Кировограде, Черкассах. Этот фактор однозначно сыграет роль и в освобождении правобережной Украины.

Вот в том и дело. Что если не помочь, то скоро всех ополченцев перебьют и помогать будет некому. А после выборов 25 мая (через неделю) у Украины появится легитимная власть - президент. Если за эту неделю ничего не сделать для срыва выборов - то потом уже будет поздно. И пофигу, что этого президента не признает ДНР и ЛНР. Зато его признает весь мир, включая Россию. И с ним придется считаться и договариватся. Нынешние ушлепки (Турчинов и Яйценюк) такой властью не обладают и разговоаривают с ними только "хозяева" из США.\
Сприсишь меня: зачем срывать именно эти выборы? Отвечу: сначала нужно сесть за стол переговоров, обсудить остыре проблемы, вывести войска, принять новую Конституцию с федеральным статусом и лишь потом выбирать нового президента федеративной Украины. Чтоб у каждого региона были свои права, правительство и деньги в бюджете.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 17.05.2014 - 14:58
 
[^]
Нихочуха
17.05.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Выводы. Россия совершенно правильно поступает, что не ввязывается в явном виде в украинские события. Это не предательство интересов. Хочу обратиться к россиянам. Отказ Путина о присоединении Донбасса это не предательство, а дальновидная политика человека мыслящего не тактически, а стратегически. Ему нужна дружественная Украина на западной границе , а не фашистское государство в Харькове. Если Западу удастся втянуть Россию, то вся комбинация будет разрушена. Именно поэтому поочередно были устроены массовые убийства в Одессе, Мариуполе. Именно поэтому сейчас надо формировать не "Донецкий федеральный округ", а Юго-Восточную федерацию. Именно поэтому в Киев постоянно приезжают эмиссары и призывают хунту заняться "геноцидом украинцев". Цель одна - русские войска в украинских пределах. Слава Богу этого пока удается избежать. Но времена меняются. Угроза применения вооруженных сил сыграла свою роль. Создана база движения сопротивления. Очень важно, что это внутриукраинская база. Армия освобождения ЮВ формируется в эти дни. После она начнет выполнять свою основную задачу.
 
[^]
Zoldner
17.05.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Хм. Интересно то как. Неделю назад я так осторожно выразил мнение, мол пора перестать "быть обеспокоенными". Пора либо оказывать мощную "гуманитарную подготовку" вкупе с пропагандой, либо официально заявить что "авианосец" Крым вернули, на остальных плевать. Дак меня полЯПа хуями завалило, мол я провокатор, не верю в светлое будущее и так далее. А тут вон оно чё...
 
[^]
Zoldner
17.05.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (Нихочуха @ 17.05.2014 - 13:49)
Сегодня идет война не за Донбасс, а за Украину. Донбасс в составе России автоматически исключает возможность освобождения других областей Украины от фашистской власти (по крайней мере очень усложняет эту задачу). Прошедшие два месяца хунта не сидела сложа руки. Реально оценив обстановку и понимая, что все не удержать, было принято решение отдать Донбасс, но сохранить Юг и Харьков. Поэтому были жесткие зачистки Запорожья, Харькова, Одессы. Сопротивление загнано в подполье.

США всеми силами пытается втянуть в украинскую гражданскую войну Россию. Россия всеми силами упирается и хочет оставить конфликт во внутриукраинских рамках. Почему? Без внешней силы освобождение Юга и Центра Украины невозможно. Именно армия Юго-Востока и должна стать этой внешней силой. Очень важно, чтобы эта армия была чисто украинского происхождения (насколько это возможно). Инстинкт сопротивления внешней агрессии заложен в нас самой природой (плюс его здорово "обострило" украинское телевидение). За последние 20 лет западным "воспитателям" удалось во многом слепить из России образ врага и захватчика. По-этому если в Днепр (например) войдет колонна российской техники это будет одна реакция, с большой долей вероятности каких-то партизанских действий и "непонимания" части местного населения. Если это будет колонна армии Юго-Восточной украинской федерации, то ни о какой партизанщине не будет идти и речи.

Это фактор станет во сто крат важнее, когда "освобождение" от нациков дойдет до центральных и северных областей. Скажу о своем городе Сумы. На русские войска большая часть населения (по крайней мере в первое время, спасибо СМИ) будет смотреть косо и конфликтов не избежать. Другое дело если Сумы займет рота армии Юго-Востока укомплектованная местными выходцами. Учитывая, что это произойдет не завтра, а за это время хунта дров наломает, то не исключу, что таких освободителей встретят с цветами благодарные земляки. Такая же ситуация (сужу по общению с ребятами из тех мест) в Чернигове, Полтаве, Кировограде, Черкассах. Этот фактор однозначно сыграет роль и в освобождении правобережной Украины.

Читал сей пост. Автор блогер "юрасумы". Красиво, патриотично, "ура ура, армия ЮВ возьмёт Киев". Только вот ребята. Обидно понимать, что это только слова. Какой нафиг поход на Киев, если две области под контроль взять не можем.
 
[^]
Omega45
17.05.2014 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Нихочуха @ 17.05.2014 - 17:57)
Выводы. Россия совершенно правильно поступает, что не ввязывается в явном виде в украинские события. Это не предательство интересов. Хочу обратиться к россиянам. Отказ Путина о присоединении Донбасса это не предательство, а дальновидная политика человека мыслящего не тактически, а стратегически. Ему нужна дружественная Украина на западной границе , а не фашистское государство в Харькове. Если Западу удастся втянуть Россию, то вся комбинация будет разрушена. Именно поэтому поочередно были устроены массовые убийства в Одессе, Мариуполе. Именно поэтому сейчас надо формировать не "Донецкий федеральный округ", а Юго-Восточную федерацию. Именно поэтому в Киев постоянно приезжают эмиссары и призывают хунту заняться "геноцидом украинцев". Цель одна - русские войска в украинских пределах. Слава Богу этого пока удается избежать. Но времена меняются. Угроза применения вооруженных сил сыграла свою роль. Создана база движения сопротивления. Очень важно, что это внутриукраинская база. Армия освобождения ЮВ формируется в эти дни. После она начнет выполнять свою основную задачу.

Соглашусь с тем, что присоединять к России Донбасс пока не стоит. Но помочь дончанам нужно - дать возможность жить в государстве где все права их соблюдаются, где законы исполняются, где бандиты в масках "правого сектора" не имеют права ДАЖЕ ПОКАЗЫВАТЬСЯ на улицах, а не то что комановать. Вот если выборы пройдут сейчас, до изменения Конституции - то Украина так и останется нацисткой республикой под боком России и с базами НАТО. А вот если нацисты будут наказаны, всех участников майданов и прочих событий найдут и осудят, введут новую Конституцию - тогда мы будем жить по соседству с дружественной единой федеративной Украиной. А пока, извини, шансов победить новых нацистов немного. Только Донбас и оказывает сопротивление. Остальные города уже под их властью (Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск). Как думаешь: устоят две области против всей Украины без помощи России? Только честно?

Добавлено в 15:07
Цитата (Zoldner @ 17.05.2014 - 17:59)
Хм. Интересно то как. Неделю назад я так осторожно выразил мнение, мол пора перестать "быть обеспокоенными". Пора либо оказывать мощную "гуманитарную подготовку" вкупе с пропагандой, либо официально заявить что "авианосец" Крым вернули, на остальных плевать. Дак меня полЯПа хуями завалило, мол я провокатор, не верю в светлое будущее и так далее. А тут вон оно чё...

я помню тот пост. Скажу так - я в тот день был один из тех, кто поправил тебе карму.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 17.05.2014 - 15:06
 
[^]
коростылев
17.05.2014 - 16:01
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 33
Насколько не изменяет память конституция днр принята.и даже сформировано правительство ну и т.п.Почему с маленькой буквы-да был я на этих "выборах".Не голосовал,ибо улицы "Цветочной " у меня на поселке нет,а там есть.За КОНСТИТУЦИЮ-основной Закон никто не голосовал,но она уже ЕСТЬ. НАХУЙ мне такая страна,где без меня меня женили.Объявляю собственное государство.
 
[^]
Omega45
17.05.2014 - 16:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (коростылев @ 17.05.2014 - 19:01)
Насколько не изменяет память конституция днр принята.и даже сформировано правительство ну и т.п.Почему с маленькой буквы-да был я на этих "выборах".Не голосовал,ибо улицы "Цветочной " у меня на поселке нет,а там есть.За КОНСТИТУЦИЮ-основной Закон никто не голосовал,но она уже ЕСТЬ. НАХУЙ мне такая страна,где без меня меня женили.Объявляю собственное государство.

ты че скачешь из темы в тему и на вопросы не отвечаешь, информационный боец нацгвардии с регистрацией неделю назад? Я спросил в той теме и спрошу здесь: если ты против ДНР, то какого хера, ты пишеь тут слезливые посты, а не поступишь как мужик - запишешся в нацгвардию и освободишь Краматорск от ополченцев? Умри как мужик - за едину крайну. Или слабо? Сидишь тут в инете плачешь, что не признаешь ДНР и референдум, а что ты сделал для своего фашисткого будущего? Запостил десяток постов и нахватался вирусов? Давай в нацгвардию и на фронт. Хорош скулить - пора помирать за идею.
 
[^]
svet71
17.05.2014 - 16:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 166
мы своих не бросаем....кажется так говорили.....а толку от этих слов?....вместо помощи одни дежурные фразы
 
[^]
limans
17.05.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 415
Цитата (svet71 @ 17.05.2014 - 16:54)
мы своих не бросаем....кажется так говорили.....а толку от этих слов?....вместо помощи одни дежурные фразы

в ближайшую неделю мы всё узнаем,наберитесь терпения!!!
 
[^]
Beherit
17.05.2014 - 17:33
1
Статус: Offline


Сепаратист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 238
Цитата (коростылев @ 17.05.2014 - 17:01)
Насколько не изменяет память конституция днр принята.и даже сформировано правительство ну и т.п.Почему с маленькой буквы-да был я на этих "выборах".Не голосовал,ибо улицы "Цветочной " у меня на поселке нет,а там есть.За КОНСТИТУЦИЮ-основной Закон никто не голосовал,но она уже ЕСТЬ. НАХУЙ мне такая страна,где без меня меня женили.Объявляю собственное государство.

Да вы батенька - пиздабол. В нашем, новом государстве такие гондоны не нужны. Езжай на украину, пока есть возможность съебаться без пинка под зад.

Это сообщение отредактировал Beherit - 17.05.2014 - 17:34
 
[^]
Сканда
17.05.2014 - 17:44
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Ввести войска, так через полгода сами начнете вонять, мол не надо было ввязываться.
На данный момент, ввести войска в Новороссию, фактически быть интервентами.
Думаете не болит душа ни у кого кроме вас за Донетчину? Такие же люди в правительстве, как и вы.
Ополченцы сдерживают, практически, регулярные войска. Удивление не вызывает, каким образом? Стратеги, мля.
 
[^]
apprico
17.05.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Omega45 @ 17.05.2014 - 15:47)
Цитата (apprico @ 17.05.2014 - 17:42)
Чо вы заладили: мямлят - не мямлят.

У ополченцев откуда-то тульские автоматы появились ? Куплены они, разумеется в ближайшейм бутики, и разумеется на зряплату украинского шахтера, с которой после уплаты налогов и коммуналки - на еду взрослому мужику уже не хаватает.

Да и желтые нивы - тоже с неба вдруг спускаются.


Или вы думаете что для США ничего не стоило Виктора Бута арестовать за пределами США, или вы полагаете, что США так вот так просто ресурсы тратит на арест (или отстрел), ребят которые имеют отношение к оружию, но не имеет на это разрешения от США? Голову то включите.

Так ОТКРЫТО нужно помогать, а не изподтишка. Американцы официально на заседание конгресса обсуждают выделение помощи сирийским боевикам и ничего...Никаких санкций. Сколько можно озиратся и боятся "а вдруг о нас плохо подумают" Об пендосах плохо думают все, даже союзники. И ничего - живут америкашки и пофигу им на всеобщую нелюбовь.

Угу.. В Ливии оне же не присутствовали, поэтому в конгрессах ничо не обсуждали, а те кто морских котиков там своими глазами видел - так то показалось.

И прям киевский майдан с печенками - тоже конгрессом заранее открыто планировался... Вы прям как дети малые.
 
[^]
Omega45
17.05.2014 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (apprico @ 17.05.2014 - 20:52)
Цитата (Omega45 @ 17.05.2014 - 15:47)
Цитата (apprico @ 17.05.2014 - 17:42)
Чо вы заладили: мямлят - не мямлят.

У ополченцев откуда-то тульские автоматы появились ? Куплены они, разумеется в ближайшейм бутики, и разумеется на зряплату украинского шахтера, с которой после уплаты налогов и коммуналки - на еду взрослому мужику уже не хаватает.

Да и желтые нивы - тоже с неба вдруг спускаются.


Или вы думаете что для США ничего не стоило Виктора Бута арестовать за пределами США, или вы полагаете, что США так вот так просто ресурсы тратит на арест (или отстрел), ребят которые имеют отношение к оружию, но не имеет на это разрешения от США? Голову то включите.

Так ОТКРЫТО нужно помогать, а не изподтишка. Американцы официально на заседание конгресса обсуждают выделение помощи сирийским боевикам и ничего...Никаких санкций. Сколько можно озиратся и боятся "а вдруг о нас плохо подумают" Об пендосах плохо думают все, даже союзники. И ничего - живут америкашки и пофигу им на всеобщую нелюбовь.

Угу.. В Ливии оне же не присутствовали, поэтому в конгрессах ничо не обсуждали, а те кто морских котиков там своими глазами видел - так то показалось.

И прям киевский майдан с печенками - тоже конгрессом заранее открыто планировался... Вы прям как дети малые.

так и я о том же: в той же Украине США и НАТО не стесняясь оказывают помощь, то печеньками, то сухпайками. И ничё - нормально. А почему Россия стесняется? Ну нельзя войска вводить - пойму. Нельзя присоединять - тоже пойму. Но почему помогать нельзя? Вот это выше моего понимания. Сначала расскачать лодку, а потом сделать вид, что мы не при делах? Как то не по-мужски. Либо надо было сразу занять нейтральную позицию - типа внутренние дела и все такое. Но уж коли взялись поддерживать ДНР, то уж не только на словах.
 
[^]
19starik61
17.05.2014 - 18:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
ДНР поддерживать надо однозначно. И не только медикаментами, вещами и продуктами, собранными народом. Помогал Крыму и ДНР помогать буду. ИМХО.
 
[^]
svet71
17.05.2014 - 18:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 166
Цитата (limans @ 17.05.2014 - 18:11)
Цитата (svet71 @ 17.05.2014 - 16:54)
мы своих не бросаем....кажется так говорили.....а толку от этих слов?....вместо помощи одни дежурные фразы

в ближайшую неделю мы всё узнаем,наберитесь терпения!!!

уже которую неделю ждём... cry.gif
 
[^]
Велесович
17.05.2014 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Нельзя вводить войска. НЕЛЬЗЯ! Именно на это нас провоцируют. Даже если градами накроют - нельзя!! Инструкторы, "добровольцы", оружие - сколько угодно, но не официальный ввод войск.
 
[^]
Omega45
17.05.2014 - 19:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Велесович @ 17.05.2014 - 21:42)
Нельзя вводить войска. НЕЛЬЗЯ! Именно на это нас провоцируют. Даже если градами накроют - нельзя!! Инструкторы, "добровольцы", оружие - сколько угодно, но не официальный ввод войск.

извини, бро, но твой эмоциональный крик почему-то напомнил последние дни перед началом 2-ой мировой: немцы буквально каждый день провоцировали бойцов Красной Армии, но командование строго выполняло указание Москвы - на провокации не отвечать. Напомнить чем закончилось? 4 годами войны и 20 миллионами погибших. Если бы нанесли упреждающий удар по скопившимся у границ войскам Германии, то войны бы не избежали, но жертв было бы на порядок меньше. Удалось бы сохранить авиацию и танки, которые немцы расфигачили в первый день войны. Вот и сейчас - не оказать помощь, если начнут бить "градами" - это война долгие годы и миллионы жертв. Если после первого же залпа "градами" - уничтожить расчет этих градов и все рядом в округе, то второй раз стрелять побоятся. Может войска вводить и не надо - но удар по убийцам нужно нанести. Авиаудар или ракетный по месту, откуда был удар. Это широко практикуется в мире: Израиль частенько наносит ракетные и авиаудары по террториям Сирии и Палестины. Не нужно вводить танки и сухопутные войска, но "удар возмездия" должен мерещится правосекам и бандеровцам каждую минуту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5321
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх