Митрополит Минский: я не терплю таких слизняков, Экзарх всея Беларуси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bunker
13.05.2014 - 20:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Граф @ 13.05.2014 - 16:53)
А католико-протестантская ветвь христианства видимо уже языки в жопу позасовывала

а может она вообще посчитала данное событие незначимым?
вот я например евровидение не смотрю лет 10: что оно есть, что его нет - мне фиолетово.
 
[^]
Fatro
13.05.2014 - 20:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 482
Митрополит смотрит Евровидение? Это анекдот такой чтоли?
Про образ Христа, это уже диагноз.
 
[^]
Bunker
13.05.2014 - 20:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
блюстителям напомню вот это:
"21-летний секретарь митрополита Павла получил за 40 дней три награды, которые нужно ждать 9 лет"
Читать полностью: http://news.tut.by/society/382122.html
 
[^]
THUNDRA
13.05.2014 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
Дай тебе Бог здоровья,Отец..
 
[^]
ШаманИБубен
13.05.2014 - 20:56
2
Статус: Offline


Жду НЛО

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1177
Цитата (tochka63 @ 13.05.2014 - 20:56)
Нагуглил немного.
С осторожностью к церкви отношусь.

За последние 10 лет Ватикан расследовал дела 3420 священников, обвиненных в педофилии, и «884 из них были лишены сана». Такую информацию привел постоянный наблюдатель Святого престола при европейском отделении ООН и других международных организациях в Женеве архиепископ Сильвано Томази, отвечая на вопросы экспертов в рамках рассмотрения национального доклада Ватикана на 52-й сессии Комитета против пыток. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Я конечно извеняюсь но как бы Православная и Католическая вера они немного отличаются. У нас священникам можно заводить семьи ( и детей по 5-7 штук ) у них нет, как бы разница есть я думаю.
 
[^]
Соколова
13.05.2014 - 21:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Да простят меня истинно верующие, но с точки зрения атеиста это выглядит нелепо. Бородатый мужик в платье критикует бородатого мужика в платье, за то, что тот бородатый и в платье...
 
[^]
SSam67
13.05.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 64
Сжечь их, сжечь их всех!

Митрополит Минский: я не терплю таких слизняков
 
[^]
gizer
13.05.2014 - 21:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 841
"сын мой, я же не протестантский пастор и не католический ксёндз. я-православный поп, так что могу и по морде уе...ть"
 
[^]
продаван
13.05.2014 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
сожгли они, европейские мракобесы, красивых баб... вот генофонд и подпортили)))
 
[^]
Acoustic377
13.05.2014 - 21:48
1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Соколова
Цитата
Да простят меня истинно верующие, но с точки зрения атеиста это выглядит нелепо. Бородатый мужик в платье критикует бородатого мужика в платье, за то, что тот бородатый и в платье...

Браво!! bravo.gif В коллекцию афоризмов! up.gif
 
[^]
Andrxx
13.05.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (monoonom @ 13.05.2014 - 19:22)
Забыл митрозамполит про "Не судите, да не судимы будете"..

Который раз уже читаю подобное.... Простите, вы дурачок???
 
[^]
akelapromah
13.05.2014 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 4532
есть еще такое мнение (источник тот же. который разместил мнение митрополита)- и внимание! задумайтесь, прочитав это ,ведь так есть и будет


Мнение главного редактора: проект «Кончита Вурст» обеспечит себе коммерческий успех за счет ненавистников


После длинных выходных и командировки в капстрану открыл сеть и ахнул. Весь интернет обсуждает только Кончиту Вурст. Скорее, конечно, осуждает, с хрипом, с яростью, ведь где это видано — бородатая женщина поет на сцене! В Кончите чего только не увидели: и падение морали, и диагноз Европе, и наступление на традиционные ценности. Думаю, надо снизить градус агрессии: мадам Вурст — это всего лишь коммерческий проект, и относиться к нему следует только так.
Не стоит считать, что Кончита — это лицо Евросоюза. Безусловно, ЛГБТ-сообщество в европейских странах добилось многих свобод, на улицах даже можно встретить идущих под ручку мужчин, а гей-бары открыто рекламируют свою концепцию. В некоторых государствах появились новые законы, защищающие юридические права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, однако традиционные семьи были, есть и будут основой социума просто потому, что так распорядилась природа. И традиционная часть населения не сидит сложа руки: они тоже выходят на проспекты со своими слоганами и выступают против «нововведений».
Я все это к чему. Продюсеры Кончиты все прекрасно понимали. Они отрастили бороду своей протеже и одели в женское платье, чтобы спровоцировать, обнажить запретное, постыдное, которое, конечно, всем хочется увидеть своими глазами. Кончита — травести, испытанный прием для выколачивания денежек из праздной публики. По такому же пути шла Верка Сердючка, только без пафоса и красивых сцен, а по-простому, по-народному. Что-то вроде загулявшего тамады на сельской свадьбе — и всем нравилось!
Буря эмоций в интернете говорит о том, что проект «Кончита Вурст» полностью себя оправдал и станет коммерчески успешным. Благодаря противникам, конечно. Не важно, с каким настроением люди будут слушать т. н. певицу-певца, главное, что слушать будут. Впереди аншлаговые концерты, причем ненавистников в зале хорошо если соберется меньше половины. Они принесут свои деньги, чтобы своими глазами увидеть «бездуховность» и «падение морали» — в Австрии ли, Дании, Беларуси или России.
Вот что еще любопытно. Где проходит грань «аморальности»? Почему ансамбль «Тату», открыто пропагандировавший лесбийскую любовь девочек-подростков на грани фола, стал суперпопулярным в наших «традиционных» странах? Почему Борис Моисеев, пожалуй главный гей на российской эстраде, носит звание заслуженного артиста РФ и даже состоит в провластной партии?
Странно, но мне кажется, все дело в этой бороде. Сочетание несочетаемого из плоскости сексуальных девиаций, отсылки к шоу уродцев прошлых времен — оно трогает что-то такое потаенное в душах людей, что вызывает самые противоречивые гаммы чувств. Борода — это тот штрих, который идеально лег на портрет, видеть который за деньги готовы и поклонники, и ненавистники. Первые пойдут на концерт талантливого артиста, вторые — на шоу уродов в цирк — но каждый купит билет. Не верите? Посмотрите на результаты телефонного голосования — белорусы подняли Вурст на четвертое место! Отличные результаты показали и российские телезрители.
Да, при этом я совсем не уверен, что Кончита Вурст — на самом деле гей. Думаю, это вполне может быть легендой, сочиненной продюсером, как была придумана история про девочек-татушек, затем успешно повыходивших замуж и нарожавших детей.
Любому медиапроекту свой срок. Народ насмотрится на бородатую женщину и перестанет покупать ее альбомы. На одной бороде далеко не уедешь, зрелище быстро наскучит, и залы опустеют. Настанет время новых провокаций на стыке противоречивых чувств, миру будет явлена новая звезда, шокирующая своим запретным. Старый как мир прием все еще приносит денежки — пока зритель ведется.

Автор: Денис Блищ. ©

Это сообщение отредактировал akelapromah - 13.05.2014 - 22:28
 
[^]
продаван
13.05.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
если бы у нас инженеров учили так же как попов в семинарии.... булава летала бы и подлодки не тонули....
 
[^]
Andrxx
13.05.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (akelapromah @ 13.05.2014 - 21:09)
есть .......
Я все это к чему. Продюсеры Кончиты все прекрасно понимали. Они отрастили бороду своей протеже и одели в женское платье, чтобы спровоцировать, обнажить запретное, постыдное, которое, конечно, всем хочется увидеть своими глазами. Кончита — травести, испытанный прием для выколачивания денежек из праздной публики. По такому же пути шла Верка Сердючка, только без пафоса и красивых сцен, а по-простому, по-народному. Что-то вроде загулявшего тамады на сельской свадьбе — и всем нравилось!
Буря эмоций в интернете говорит о том, что проект «Кончита Вурст» полностью себя оправдал и станет коммерчески успешным. Благодаря противникам, конечно. Не важно, с каким настроением люди будут слушать т. н. певицу-певца, главное, что слушать будут. Впереди аншлаговые концерты, причем ненавистников в зале хорошо если соберется меньше половины. Они принесут свои деньги, чтобы своими глазами увидеть «бездуховность» и «падение морали» — в Австрии ли, Дании, Беларуси или ......
Автор: Денис Блищ. Фото: Максим Малиновский ©

Что за хрень тут понаписана??? Бредятина.
 
[^]
ДедСигизмунд
13.05.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Митрополит контору палит fuck.gif fucking.gif huy.gif pizda.gif pray.gif
 
[^]
ViktorL
13.05.2014 - 22:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1711
Этот Человек знает что говорит.
 
[^]
Seryvolk
13.05.2014 - 22:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1488
Цитата (Граф @ 13.05.2014 - 17:53)
Как, без всякого сарказма, мир переменился за полгода - уже и Путин молодец, и РПЦ - хранитель традиций и устоев.

Потому что стало лучше видно кто есть кто.
 
[^]
Scrat80
13.05.2014 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (monoonom @ 13.05.2014 - 21:22)
Забыл митрозамполит про "Не судите, да не судимы будете"..

Ничё он не забыл. Он же сказал- не терплю таких- т.е. Высказал своё мнение . И кстати большинство на том же ЯПе с ним согласны( и я в том числе). А это чучело кончита может долбиться под хвост столько сколько ему хочется , но зачем же это убожество показывать да ещё и поощрять?!!! Всё правильно сказал мужик! Нечего добавить ... А таких как это бородатое чмо отстреливать надо.
 
[^]
ANDR8Y
13.05.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.03.14
Сообщений: -1
Главпоп небось, как и положено, носит чин генерал-лейтенанта КГБ Белоруссии.
 
[^]
fomich1977
13.05.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Да прав он!что тут скажешь...вот эта так называемая "толерантность" с каждым годом обретает всё более уродливые формы.и "совершенству" в этом деле - нет предела!
дичь просто!девки косят под пацанов,пацаны превращаются в "няшек"...юнисекс панимаешь!сцуко!мне ей-Богу гопники ближе - с теми хоть понятно всё!,а теперь всё хипстеры(что за ругательство ?) и метросексуалы...
Эмо и прочие...И уже трудно определиться с кем разговариваешь,первичные и вторичные половые признаки не всегда заметны...
 
[^]
Беня1НАХ
14.05.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Латвийская ССР

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 512
какие простые и в тоже самое время мудрые слова bravo.gif
 
[^]
Serch124
14.05.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 60
Вообще это конкурс сам по себе не интересен. Я меломан,но красивых композиций которое реально удивляют я не нашел. А нашел только бородатую кончиту.

Митрополит Минский: я не терплю таких слизняков
 
[^]
Dionisia
14.05.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 21
Цитата
Забыл митрозамполит про "Не судите, да не судимы будете"..

А он не судит, но высказывает свое личное мнение, созвучное мнению РПЦ.
 
[^]
мыслитель
14.05.2014 - 05:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Цитата (phelina @ 13.05.2014 - 23:07)
Цитата (мыслитель @ 13.05.2014 - 20:00)
давайте будем честными, оно всетаки уродилось таким. По комплекции тела оно - женщина (плечи узкие, руки тонкие, итд итп). Оно и осознаёт себя ка женщина. С членом (наверное). С ростущей бородой.

Получается, такими уродились практически все азиаты и некоторые латиносы (а это непонятночто родом из Колумбии). Оно осознает себя не женщиной, а мужчиной гомосексуальной ориентиации. А платье и парик - это сценический образ, а не стиль жизни.
Женщиной себя осознавала, например, Дана Интернешнл - мужчина после операции по смене пола.

Добавлено в 20:09
Цитата
Вообще-то это - не РПЦ....


БПЦ не является автокефалией и непосредственно подчиняется РПЦ. Этот митрополит вообще недавно был назначен и приехал из России.

Кстати да! Дане Интернейшнл уважения несоизмеримо больше чем к этой бородатой хрени. Дана сказала что она баба, и исправила себя как ощущает (по крайней мере визуально) полностью. А когда человек себя позиционирует как челмедведосвин и гордится этим, это уже провокация социума, в котором он находится.
 
[^]
Pakator
14.05.2014 - 05:16
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Аминь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12514
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх