мэр Екатеринбурга Ройзман, via vk

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigras123
12.05.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (iCaesar @ 12.05.2014 - 13:19)
Это конечно же популизм, но правильный популизм. Народу нужно по новой прививать навыки ответственности за чистоту и порядок на своей территории. После свобод и либерализма 90х больно все любят выкинуть бычок или поссать "из чувства протеста к кровавому режиму"

Да пипец!! Мусора просто горы! И срут все больше и больше! Только в основном всякие бухарики, которые в таком состоянии по городу ходят, что МУ сказать не могут.
 
[^]
xeax
12.05.2014 - 10:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (tesla1856 @ 12.05.2014 - 10:20)
Расскажите про его заслуги, может и действительно достойный гражданин.

Фонд "Город без наркотиков".
1. Борьба с торговцами (я застал время до этого фонда и после начала его работы и вижу разницу);
2. Реабилитация наркозависимых;
 
[^]
xxZxx
12.05.2014 - 10:25
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 229
Цитата (sibone @ 12.05.2014 - 11:11)
Давай таких во власть, вот и порядок накроет постепенно страну!

Ну ну,этот наведет порядок.Пару лозунгов крикнул и уже герой.Знали бы вы какая это тварь......
 
[^]
Bush6791
12.05.2014 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (tesla1856 @ 12.05.2014 - 10:20)
Таких красивых мыслей и я могу наговорить.
Что он как мэр сделал для правильного воспитания молодежи, например? Есть кто из Ё-бурга? Расскажите про его заслуги, может и действительно достойный гражданин.

Он со своим фондом тысячи людей с иглы снял.
Уже за это ему памятник надо поставить!
 
[^]
сергей31
12.05.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Че нового сказать то хотел? И так все это знают. И так все воспитаные. Только когда до мусорки идти неоъото то пивную бутылку в кустики кидают. И в гаражах деталь на машине поменяют и на дорогу бросят. А везти на свплку не охото! И в подьезде все равно курят. Только втихаря и окурки приберают. Потому что я хай устраиваю и нахожу кто окурок бросил. Одно радует, когда идем с классом в поход в школе, заставляем детей убирать мусор в мешки и увозим домой. Может вырастут, а привычка останется.
 
[^]
PaSquirrel
12.05.2014 - 10:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Мысль хорошая,а то, что съездил на субботник - молодец. Но товарищ, если ты знаешь, что люди сюда приезжают отдыхать - ну поставь ты там мусорки и вывози раз в неделю. Не, мне например не впадлу пакет с мусором тащить километр до ближайшей мусорки, а кому-то впадлу. Я хз как там , а в Москве иногда чтобы выбросить окурок или огрызок яблока приходится топать и топать. У выходов метро-то не всегда мусорные баки стоят. Что уж говорить про зоны отдыха.
 
[^]
Tigras123
12.05.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (nd811 @ 12.05.2014 - 13:18)
Блин, я не догадался вчера сфотографировать берег озера в нашем Фрязино.

Обращусь к фрязинцам, жителям Королева и Мытищ.
Я прекрасно понимаю, что отдохнуть в выходные больше негде. В нашем с вами направлении есть только одно достаточно интересное место в шаговой доступности от электрички - озеро Большое в г.Фрязино (ст. Фрязино-Товарная). Но ведь никто и не против - приезжайте, отдыхайте на здоровье - воды, песка и места для мангалов хкатит на всех!
Но, блядь, теперь я обращусь к тем, кто, сука, постоянно оставляет после себя охуительный срач! ВЫ ЗАЕБАЛИ!!! Вы, твари, посидите, побухаете, и уебете в свои Подлипки или Болшево, а нам здесь оставляете этот гадюшник! Кстати, ко многим фрязинцам тоже относится... Еб вашу мать, неужели так сложно взять с собой пакеты с мусором и выкинуть их на какой-нибудь помойке? Ну поймите вы, таких помоек около озера нет! И никто там не убирает кроме нас самих, блядь! Вы же сами приедете в следующие выходные и будете материться на свиней. которые за собой не убирают!
Неужели ТАК сложно взять с собой из дома пару мусорных пакетов или, на худой конец, пару пакетов из Дикси или Пятерочки? Почему мы с женой, когда приходим на озеро, должны первые 10-15 минут собирать за вами весь срач, а потом выносить его за вас на мусорку, только для того, чтобы посидеть 1,5-2 часа в относительной чистоте?

Хватит срать там, где, блядь, живете!!!

100500 когда жил во Фрязино, тоже жутко бесился на тех кто оставляет этот пиздец!! Хотя, кстати, прошлым летом было относительно чисто. Ну и я бывал там в прошлом году в основном в кафешках, именно чтоб не заморачиваться с унесением мусора, и поиском места, без мусора. А по поводу мусорки, а что мешает сделать одну нормальную большую мусорку по дороге к электричке, и в выходные ее вывозить?
 
[^]
N9Wa
12.05.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 0
У меня друг из Винницы. Так у них мэр Гройссман в городе порядок навел.
Улицы специальными шампунем моются, с дорогами в порядке, электронный документооборот запустил...
 
[^]
frederik11
12.05.2014 - 10:29
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Цитата (xxZxx @ 12.05.2014 - 11:25)
Пару лозунгов крикнул и уже герой

А его фонд? А ребята и девчата, начавшие новую жизнь? А попытки ссучившихся, продавшихся цыганам и чуркам ментов закрыть и Ройзмана, и его деятельность? Или это уже не канает? Или сейчас главное то, как кто про Украину и Бендеру скажет? Если хорошо или нейтрально - значит жид, пятая колонна, и национал-предатель, без суда и следствия gigi.gif
А конфликт в Сагре уже не помним и его участие в его освещении? Кто не помнит - открываем ссылки в его ЖЖ и смотрим, как местная едросня пыталась все спустить на тормозах и сохранить жопу и лицо. Так бы замяли и никто бы не узнал.
Просто какой-то сейчас тренд пошел, чурка, вознамеревшийся дать по морде Бендере, стал "лучшим другом физкультурников", но никто не помнит события двухгодичной давности.

Это сообщение отредактировал frederik11 - 12.05.2014 - 10:36
 
[^]
Сцукинсан
12.05.2014 - 10:29
1
Статус: Offline


Краб Дневального

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 296
Цитата (LORIMER @ 12.05.2014 - 11:11)
Он прав. Вчера наорал на мужика (стоял курил на балконе) который решил что ему именно вот сейчас и именно по середине улицы захотелось поссать под дерево. И плевать ему, что вокруг люди и дети.

У нас около дома гулять невозможно из-за таких "курящих не балконе" - все усеяно толстым слоем бычков.
 
[^]
Ройзман3
12.05.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 152
Все правельно сказал
 
[^]
Mourner
12.05.2014 - 10:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (xxZxx @ 12.05.2014 - 11:25)
Цитата (sibone @ 12.05.2014 - 11:11)
Давай таких во власть, вот и порядок накроет постепенно страну!

Ну ну,этот наведет порядок.Пару лозунгов крикнул и уже герой.Знали бы вы какая это тварь......

Ну так поведай нам. Что в себе держать?
 
[^]
Bush6791
12.05.2014 - 10:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Сцукинсан @ 12.05.2014 - 10:29)
Цитата (LORIMER @ 12.05.2014 - 11:11)
Он прав. Вчера наорал на мужика (стоял курил на балконе) который решил что ему именно вот сейчас и именно по середине улицы захотелось поссать под дерево. И плевать ему, что вокруг люди и дети.

У нас около дома гулять невозможно из-за таких "курящих не балконе" - все усеяно толстым слоем бычков.

и поссать негде! gigi.gif lol.gif rulez.gif
 
[^]
Сцукинсан
12.05.2014 - 10:35
1
Статус: Offline


Краб Дневального

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 296
Цитата (Bush6791 @ 12.05.2014 - 11:31)
и поссать негде! gigi.gif lol.gif rulez.gif

А то!)
Сейчас попытался представить, что я выкидываю прямо на улицу бутылку, бумажку, или еще какой мусор - не могу( Воспитание не позволяет, все всегда дотащу до мусорки.
 
[^]
SidSpirs
12.05.2014 - 10:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Опишу ситуацию!Тамбовская область городок Рассказово.Природа там...моё почтение,НО там есть несколько прудов.В прошлом году был у отца в гостях и решили мы с ним в жаркий июльский выходной сгонять на прудик сделать мало-мало шашлычка и искупаться в прудике.Приехав туда я был просто ошеломлён насколько там всё было завалено мусором.Пластиковые бутылки и консервные банки.Бычки и полиэтиленовые пакеты.Контейнер для мусора огромный стоял полу пустой.И у нас заняло практически пол часа только для того что бы хотя бы разгрести ВХОД песчаный в воду.Вы понимаете блеать?Это был пздц.4 или 5 пакетов больших для мусора были вытащены к контейнеру.Вы понимаете там природа просто великолепная.Тишина и спокойствие а какой воздух и всё это благородство ЗАВАЛЕНО РАЗНЫМ ХЛАМОМ.Да я тоже не святой.Бывает бычки мимо мусорки кидаю,но это блеать хотя бы бумага.И да знаете кто такой срач разводит?Нет не молодёжь.Процентов 40 срача от молодёжи а всё остальное это наше почтенное старшее поколение.Как?Как я вас спрашиваю так можно жить?Срать там куда ты приведёшь своего ребёнка искупаться в пруду.Молодежь тоже уебаны безответственные.Пивные 2 и 3 литровые бутылки пластиковые и пачки из под чипсов.Как можно так не любить себя и свою землю?Как можно не уважать всех в округе?Можете меня минусить,но сегодняшний русский -ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ СВИНЬЯ.Которая возиться в собственном говне и причитает как плохо жить в стране.Путин виноват?Тётя Маша из соседнего подъезда виновата?Это ты виноват и не ищи виновных в округе.Подними свою жопу с дивана и хоть немного напрягись на благо собственной страны.Да,ты не хочешь убираться,но ты хотя бы НЕ МУСОРИ!

p.s И да,есть конечно же хорошие люди которым надоедает смотреть на этот срач и семьями собираются и наводят хотя бы какой то порядок.И знаете что самое противное?То как со стороны наглые жирные хари смотрят на всё это как люди горбатятся весь день с этим мусором и ехидно улыбаясь приговаривают мол смотрите какие дурачки за бесплатно трудятся.Я лично такое слышал и просто ахуел и даже не смог вымолвить несколько слов в ответ faceoff.gif Стыдно!

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 12.05.2014 - 10:43
 
[^]
Tigras123
12.05.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Сцукинсан @ 12.05.2014 - 13:29)
Цитата (LORIMER @ 12.05.2014 - 11:11)
Он прав. Вчера наорал на мужика (стоял курил на балконе) который решил что ему именно вот сейчас и именно по середине улицы захотелось поссать под дерево. И плевать ему, что вокруг люди и дети.

У нас около дома гулять невозможно из-за таких "курящих не балконе" - все усеяно толстым слоем бычков.

Точно! И ведь всего-то навсего необходимо завести на балконе пепельницу, в виде пустой консервной банки - и все будет в порядке, так ведь нет - нифига!!
 
[^]
Крестоносец
12.05.2014 - 10:46
2
Статус: Offline


Крестоносец

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1238
чего распинаться? 90% населения-это быдло, просто тупое быдло, которое не читает эти посты, жрет ягу и пивасик, мораль им не нужна, от неё только лишний геморрой в жизни.
 
[^]
Tigras123
12.05.2014 - 10:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
SidSpirs
Ну, по поводу бесплатно трудятся - мне тоже эта идея не нравится нифига - для этих целей есть люди, которым мы платим налоги. Если эти хари не те же самые выродки. которые намусорили, то в принципе они ни в чем не виноваты. Вы же не знаете, что это именно их рук дело. А знали б, думаю фейсом об тейбл/дерево)))
Ну, это мое ИМХО.
 
[^]
Simpatyga
12.05.2014 - 10:49
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 0
Так это же ясно - гадят и мусорят в России только бездуховные еврогеи, пиндосы, белоленточники и всякие интеллигенты вшивые.

Кто нажрался и сломал дерево во дворе - Обама, конечно.

Чья собака навалила кучу на детской площадке - Меркель, конечно.

Кто жгет кнопки в лифте и паркуется на газоне - Хилари Клинтон, конечно.

Кто ездит зайцем и не платит за проезд - Навальный, конечно.

Кто после шашлыков выкинул весь мусор прямо тут же - Макаревич, конечно.
 
[^]
N9Wa
12.05.2014 - 10:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 0
У нас под Киевом такая-же херня в Святошинском лесу. Выходишь на берег- блевать хочется.
Нормальное место найти - 60-80 км от Киева ехать. Хотя и там быдло успевает насрать. Приезжаешь на место - первым делом убираешь за предыдущими отдыхающими.
 
[^]
Kulibyaka98
12.05.2014 - 10:49
1
Статус: Offline


настоящий индеец

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 164
Раньше на субботник почти весь дом выходил, выгребали мусор, белили деревья, вскапывали газоны. А теперь хер кого увидишь - выйдет три человека а остальные сидят дрочат дома и на таджиков дворников указывают пальцем. Да дворнику похер на ТВОЙ двор - ему здесь не жить!!!
 
[^]
bubuka
12.05.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 179
СтопХам есть, неплохо было бы СтопМусор на государственном уровне программу сделать. Ну начать хотябы со штрафа в 10 тыщ рублёв. Но только с видеодоказательствами. Я щитаю...
 
[^]
Гуллипут
12.05.2014 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
....


мэр Екатеринбурга Ройзман
 
[^]
SidSpirs
12.05.2014 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Tigras123 @ 12.05.2014 - 10:48)
SidSpirs
Ну, по поводу бесплатно трудятся - мне тоже эта идея не нравится нифига - для этих целей есть люди, которым мы платим налоги. Если эти хари не те же самые выродки. которые намусорили, то в принципе они ни в чем не виноваты. Вы же не знаете, что это именно их рук дело. А знали б, думаю фейсом об тейбл/дерево)))
Ну, это мое ИМХО.

Бесплатно трудились семьи которые прибирали пруд.Это их личная благородная инициатива.И если ты не хочешь принимать в этом участия от тебя требуется просто не мусорить и не делать ехидную харю приговаривая какие все идиоты мол страна большая,места много,земля всё впитает.Идиоты в общем.
 
[^]
Tigras123
12.05.2014 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Kulibyaka98 @ 12.05.2014 - 13:49)
Раньше на субботник почти весь дом выходил, выгребали мусор, белили деревья, вскапывали газоны. А теперь хер кого увидишь - выйдет три человека а остальные сидят дрочат дома и на таджиков дворников указывают пальцем. Да дворнику похер на ТВОЙ двор - ему здесь не жить!!!

Ну так если ему похуй на мой двор - ему должно быть не похуй на то, что ему за это деньги платят. Для этого есть специальные учреждения.
А для контроля - еще более специальные)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27904
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх