Крымчане остались без туристов и заработков, винят в этом украинскую власть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kasupogatr
8.05.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Ещё не вечер.. Бархатный сезон впереди, особенно когда фрукты - овощи - вина поспеют.
 
[^]
shaptmos
8.05.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
знакомая девочка из Крыма сама еще не купается,ибо холодно.Че там в мае делать?С июня все и начнется.

та у хохлов это с апреля еще началось, дескать, беда-беда, пляжи то пустые, никто не едет отдыхать. да в апреле и на Мальте как то прохладно купаться было, хотя там климат и потеплее.
 
[^]
phelina
8.05.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Я так понимаю, украинцам заблокировали сайт кремлин.ру, где можно ознакомиться с указом президента о поэтапном повышении зарплат и пенсий.
 
[^]
Pigrams
8.05.2014 - 11:03
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (shaptmos @ 8.05.2014 - 11:59)
Цитата
Да нет не ложь. Пляжи пусты. Сейчас нагнали российских бюджетников.

страшную картину рисуют хохлята, Путин принудительно загоняет российских бюджетников отдыхать в Крым. вы тока эту ересь своим украинским бюджетникам не рассказывайте, а то мигом вашу хунту снесут. еще бы, если в России бюджетников отдыхом на курорте наказывают)))

Где раздают наказания? Я бюджетник со стажем, готова понести наказание по заслугам. Кстати, а что нужно сотворить, чтобы наказали? Достаточно ли пары опозданий на работу или требуется прогул?
 
[^]
good2010
8.05.2014 - 11:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1169
Цитата (pYpS @ 8.05.2014 - 11:55)
Цитата (Kochak @ 8.05.2014 - 11:52)
Да нет не ложь. Пляжи пусты. Сейчас нагнали российских бюджетников. Украинцы, которые составляли 80% отдыхающих туда не едут. Да и кто сунется в горячую точку отдыхать? Картинку тулить можно, только от этого крымчанам сейчас не очень. Цены выросли в три раза, но зарплаты и пенсии не поднялись. Разве что пересчитали в рубли да и то по курсу нацбанка а он ниже коммерческого.

Да пиздишь ты гном. Моей мамке работающему пенсионеру и всем другим поднимают пенсию по плану. Зарплата была в грн 1800 - сейчас 3 600 грн и то только начали поднимать, даже если переводить по курсу в обменниках рубли.

да не, это зависть тех обывателей,кто остался в Украине - они теперь до копейки будут зарплаты и пенсии Крымчан подсчитывать
главное Крымчане довольны rulez.gif
сезон по любасу будет, а если еще и более менее удачный - по ту сторону забора ваще злоба попрет
эх, братья славяне
faceoff.gif
 
[^]
Мегакабан
8.05.2014 - 11:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 415
Цитата (Kochak @ 8.05.2014 - 11:52)
Пляжи пусты. Сейчас нагнали российских бюджетников. Украинцы, которые составляли 80% отдыхающих туда не едут. Да и кто сунется в горячую точку отдыхать? Картинку тулить можно, только от этого крымчанам сейчас не очень. Цены выросли в три раза, но зарплаты и пенсии не поднялись. Разве что пересчитали в рубли да и то по курсу нацбанка а он ниже коммерческого.

Ложь по всем пунктам.
Поздравляю, сэр, Вы - тролль и подсирало! bravo.gif
(НЕ) Ваш крымчанин.
 
[^]
VVoldemar
8.05.2014 - 11:04
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Блеать. В крым сейчас и билет хер возьмешь. Очереди шопиздец.
Ну ничего, летом полевой сезон, командировки.. Может хоть зимой сгоняю..
А может вообще туда уеду, там люди моей специальности нужны.
 
[^]
Aniel
8.05.2014 - 11:04
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 365
Вы что! Какие пляжи. Еще же холодно и море 14 градусов. Всегда ждать приезжих начинают в конце мая.
 
[^]
MINSKAS
8.05.2014 - 11:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Не парьтесь. Это они про какой то другой Крым чешут.
 
[^]
shaptmos
8.05.2014 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Где раздают наказания? Я бюджетник со стажем, готова понести наказание по заслугам. Кстати, а что нужно сотворить, чтобы наказали? Достаточно ли пары опозданий на работу или требуется прогул?

ща нам все хохляцкий троленок распишет, как почему, а то по его словам, одни российские бюджетники в Крыму. плачут поди от такой нелегкой доли, раньше вон в Магадан ссылали, теперь в Крым))
 
[^]
semerkin2107
8.05.2014 - 11:08
9
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Пускай лучше покажут пляжи кирилловки , Бердянска, да вообще Азовское побережье! Там российские туристы обеспечивали минимум 70% заработков! А теперь только западэнцы и будут отдыхать со своим харчем и своими раскладушками для пущей экономии!

Да, чуть не забыл! Жители рекреационных регионов имели нехилый гешефт с обмена валюты dont.gif Теперь есть возможность менять западноукраинские гривны...

Сам когда-то мутил с ''незаконными валютными операциями'' и могу со всей ответственностью сказать, что отдыхающие россияне вваливали в убогий курортный украинский бизнес минимум ... Да просто давайте посчитаем: в 2013 только в крыму отдохнули 3 млн . Каждый потратил минимум 10 000 руб. Даже если на остальные пляжах по азовскому и черноморскому побережью отдохнули столько же, то получается Украина сама себе отрезала охуе...ое финансовое ''ухо''

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 8.05.2014 - 11:31
 
[^]
Водомерка
8.05.2014 - 11:08
6
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Загоните, кто-нибудь, меня принудительно на отдых в Крым!!! Ну пожалуйста-а-а-а!!! Я не сильно сопротивляться буду. Так... чуток по кочевряжусь, и... обреченно соглашусь, чё...
 
[^]
gabbka
8.05.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 687
Цитата (Kochak @ 8.05.2014 - 11:52)
Да нет не ложь. Пляжи пусты. Сейчас нагнали российских бюджетников. Украинцы, которые составляли 80% отдыхающих туда не едут. Да и кто сунется в горячую точку отдыхать? Картинку тулить можно, только от этого крымчанам сейчас не очень. Цены выросли в три раза, но зарплаты и пенсии не поднялись. Разве что пересчитали в рубли да и то по курсу нацбанка а он ниже коммерческого.

Ложь пиздешь и провакация. 3 года назад ездили в Крым в Феодоссии и Судаке и Евпатории Украинцев было в разы меньше Русских.
Поедут туда наши невыездные(вояки, комитетчики и пр.).
 
[^]
SWANY
8.05.2014 - 11:09
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 3
Одесса я думаю тоже в этом сезоне останется без туристов в привычном объеме!
 
[^]
maxno06
8.05.2014 - 11:09
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 127
Ну да от украинских западенцев дохера прибыли было. Эти жопошники с собой даже еду привозили аля доширак тем и питались. И если наши северяне туда рванут то хуже точно не будет эт точно русские умеют отдыхать как говориться на широкую ногу. Главное чтоб братья Крымчане цены не загнули а то у нас здесь деньги собирают на Крым добровольно принудительно. Нет мне не жалко на Крым как говорится отдам последнею рубаху. Но главное чтоб братья Крымчане тоже с нас три шкуры не драли и будет им счастие и благополучие и народец на отдых повалит. Всёж Крым есть Крым и посмотреть есть на что.
 
[^]
jubis
8.05.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 932
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/moderator.gif

Это сообщение отредактировал jubis - 8.05.2014 - 11:42
 
[^]
Innuendo
8.05.2014 - 11:10
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 430
Цитата (shaptmos @ 8.05.2014 - 11:59)
Цитата
Да нет не ложь. Пляжи пусты. Сейчас нагнали российских бюджетников.

страшную картину рисуют хохлята, Путин принудительно загоняет российских бюджетников отдыхать в Крым

А Крымчан вывозят автобусами в Магадан.
Они в этом уверены.Я как-то выкладывал в одной теме впечатления крымчанки от поездки в Белую Церковь,но тема ушла в баяны.Выложу цитату еще раз.

Цитата

Нет, в принципе хорошо доехали. Просто раз 15 останавливали...на всех постах) на границе около 2-х часов простояли...хотя, машин очень мало было...таможенники очень медлительные...в сезон наверное по 5 и более часов придется стоять...они при въезде в Украину в базу данных вносят... Я не могла понять...почему не дают паспорта тем, кто не был в период с 16-21 марта в Крыму...думала...откуда они знают где они были?) как оказалось при выезде они стали фиксировать( а мы кстати застали...депутата Крымского...не помню фамилии ( он глава татар..и ему запрещено въезд в Крым...так как он подержал киевское правление...разборки устроил на границе...ходил кричал там...что домой не пускают)))) но я потом в инете смотрела, что впустили в итоге... А нас на всех постах останавливали только из-за того, что им интересно....как мы там живем на оккупированной территории...с сочувствием к нам относились...при чем везде...я была уверенна, что нас ненавидят здесь...а они наоборот...счастливые такие, что нас никто там не обижает и т.д говорят, мы вернем Вас...подождите немного... Меня в Николаев даишник остановил и представился: старший лейтенант БАНДЕРОВЕЦ Петров Николай Сергеевич!!!!)))))) я улыбнулась...а он: ты не боишься меня-бандеровца!!! И стоит смеется)))) я уже не выдержала когда на 10 раз остановили... Говорю: чего Вы все нас останавливаете? А они: просто Вы единственные с крымскими номерами едите за последние две недели...вот нам и интересно как Вы там?)))) до Николаеве вдоль трасс БТРы стоят.... А дальше все тихо) только на заправке взбесила меня девушка...захожу...а она говорит, у нас рубли не принимают!( я ей: я что Вам рубли даю? Она: нууууу, я решила предупредить...севастопольские номера же....Вы уже в России-москали... Так хотелось чем-то зашвырнуть в нее... Мама остановила)))) говорит...иди сядь в машину) потом оказывается....ей тоже такое говорили(((( а еще предупредили на границе, чтобы негде нее останавливались...кроме заправок...потому что много идиотов на дорогах( ну хорошо доехали....главное обратно вернуться) ну на самом деле...лучше не говорить, что ты из Крыма...потому что мнения у людей расходятся(((( майданутых хватает!!! В субботу после дороги в супермаркет уже в Б.Ц зашла...покупала продукты...а на кассе...говорят: это российского производства....не покупайте.. Я им в ответ: какая разница? Они: не нужно их поддерживать....по всей Украине не покупают от рос производителей( я: ну пусть не покупают....я покупала и буду покупать!!! На меня все посмотрели.....таким взглядом "Любящим" прям жутко стало(((( продавщица говорит: русские нас ненавидят, убивают....уничтожают, захватывают...а Вы их поддерживаете! Вот наших в Крыму захватили...а теперь каждый день в Магадан вывозят автобусами....москали *бнутые((((( и меня понесло....!!!!!(((( они все выслушали....меня прорвало( вышла из магазина и думаю...тупые люди...вот именно они и ебнутые!!! Прям не приятно стало, что я родилась здесь и 15 лет прожила(( Мне наверное лучше ни с кем не общаться....и никуда не выходить!))).
 
[^]
Shelest2000
8.05.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
Цитата
Глядя на фотоотчеты ЯПовцев, понимаешь, что в УкроСМИ опять ЛОЖЬ!!!

да пусть пиздят. "Сама говорю - сама верю..." Это они из-за своей паталогической зависти и прирождённого укропского жлобства.
Вот им figa.gif
 
[^]
idk
8.05.2014 - 11:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Да пиздишь ты гном. Моей мамке работающему пенсионеру и всем другим поднимают пенсию по плану.

заебись живете. у меня бате подняли тоже. рублей по-моему на 200-300. по плану, хули.
 
[^]
Kobaltius007
8.05.2014 - 11:11
7
Статус: Offline


Хуевый интеллигент

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 462
Я охуеваю просто над таким пиздежём! Я тут в кассы ЖД ходил, хотел на июль билет до Симферополя взять... Короче, билетов нет! Очередь на несколько месяцев вперед! А эти долбоебы майданутые мне будут говорить что в Крыму все хуево?!? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Kobaltius007 - 8.05.2014 - 11:11
 
[^]
Рептилий
8.05.2014 - 11:11
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
"Вместо тысячи слов" (ц) кто-нибудь из крымчан, которых здесь якобе овер9000, мог бы зафиксировать на видео с каментами голосом переполненные пляжи Крыма, и толпы не попавших в гостиницы. Ну, или полное отсутствие таковых. А то языками чешете - что одни, что другие.
 
[^]
Лемapк
8.05.2014 - 11:11
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 0
Цитата (RCorpse @ 8.05.2014 - 11:44)
Опять ложь!! Сама новость:

Заработков у крымчан - нет.

Вообще-то я из Керчи и уже пятый месяц без работы.
Ща в мае, как гастрик еду в Москву. жить придется на стройке.
А что делать? Жить та не на что.
 
[^]
Kogen
8.05.2014 - 11:13
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 0
Смотрим в реальном времени и все. Ищем веб камеры! Зачем спорить.
Я ща посмотрел Ялту, Феодосию, Коктебель, Алушту.
Делайте свои выводы. Ну и еще не сезон, надо учесть

Это сообщение отредактировал Kogen - 8.05.2014 - 11:15
 
[^]
invudeal
8.05.2014 - 11:13
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 81
То, что туристов в Крыму в этом году будет меньше, чем в прошлом - и так понятно. Еще предстоит выяснить на сколько, может и не так страшно.

Но если бы Крым остался в составе Украины, то туристов не было бы вовсе, так как военные действия там были бы похлеще, чем в Донецке или Одессе. Почему-то никто этого не учитывает.
 
[^]
DonnaRoza
8.05.2014 - 11:13
4
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3798
Цитата (Kochak @ 8.05.2014 - 11:52)
Украинцы, которые составляли 80% отдыхающих туда не едут. Да и кто сунется в горячую точку отдыхать?

Ахаххахахаха))) ЗачОт!
Это Крым - горячая точка?
Ну да, все каклы теперь поедут в Одессу, там спокойнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22228
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх