Путин подписал закон об уголовной ответственности, за реабилитацию нацизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AminaZZZin
6.05.2014 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Иорета @ 6.05.2014 - 08:07)
"Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета - будущее выстрелит в тебя из пушки!" Хороший закон. Всё святое - а память о Великой Отечественной Войне несомненно является святыней - нуждается в защите. В том числе, и от лживых проплаченных языков!
Цитата
Не жили в богатстве, и начинать не надо! Деньги-зло. Историческая память важнее!

А ещё на Олимпиаду дохулиард денег слили, дороги разбиты и ЖКХ растёт! Коррупция, заводы стоят, одни гитарасты в стране! И вообще как можно говорить о какой-то там второстепенной и несущественной "исторической памяти", если
Цитата
Подорожание жизни, после обвала курса рубля, аховые цены ЖКХ и прочие проблемы

shum_lol.gif Особенно "и прочие проблемы" доставляет!

Нахуя тут про укропов писать?! gigi.gif shum_lol.gif
И да олимпиада в РФ была, еще годна не прошло уже забыл. А в РФ государство всего 30% от полной стоимости ввалило... и то в объекты инфраструктуры...
 
[^]
Матросов
6.05.2014 - 07:41
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 829
Цитата (Shark13 @ 6.05.2014 - 06:43)
Редко какой закон мне нравится, но за этот всеми лапами ЗА!

А, если не секрет, какие еще путинские законы тебе нравятся?
 
[^]
capog
6.05.2014 - 07:42
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Если я сомневаюсь что поляков в Катыни расстреляли наши в 1940 , как утверждают поляки , наши признали и взяли вину на себя при горбачёве , позже и ебн -подтвердил . А придерживаюсь советской точки зрения ,что это сделали немцы в 1941 , я могу попасть под это закон высказав свою точку зрения ?
 
[^]
booch
6.05.2014 - 07:45
2
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (nestormaxno @ 6.05.2014 - 07:48)
Цитата (Chmikhail @ 6.05.2014 - 07:29)
Выкусите вы все. Новодворская и Макаревич и т.д.

враги найдены?
Для расширения вашего кругозора о врагах можете загуглить эдурад багиров узнаете много интересного.

Этого не тронут. Закон каснется простых или неугодных власти граждан, впрочем как всегда.
 
[^]
UncleFrodo
6.05.2014 - 07:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (capog @ 6.05.2014 - 10:08)
Вот ещё закончик , кто пользуется киви и прочими вебманями ? Пyтин 5 мая подписал закон об ограничении анонимных электронных платежей. В частности, вводится запрет на перевод между физическими лицами, если хотя бы одно из них не идентифицировано (т.е. для перевода оба должны быть идентифицированы).
Закон вступает в силу с 15 мая 2014.Отныне физическим лицам, не прошедшим идентификацию, запрещается переводить, электронные денежные средства другому лицу, а также получать их от физлица.

Незабываем радоваться и хлопать smile.gif

Когда регистрировался на вебмани, указал настоящие данные, а вы разве не так делаете? Ещё скан паспорта отправлял, что не так?
 
[^]
ДобраВам
6.05.2014 - 07:52
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (Chmikhail @ 6.05.2014 - 07:28)
Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на противодействие попыткам посягательств на историческую память в отношении событий Второй мировой войны.

Как сообщает пресс-служба Кремля, федеральным законом вводится уголовная ответственность за отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а также за распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.


Поддерживаю. Трибунал был, факты установлены, им дана оценка, точка поставлена. И не нам сегодня, не видевшим войны, оспаривать что-либо. Надеюсь теперь поутихнет пыл у особо ретивых местных пропагандистов, нарекающих с легкой руки оппонентов жидами и пишущим им в духе: "Жаль Гитлер вас мало в войну в печах жег". Теперь такие высеры будут означать нехилую убавку в семейном бюджете.
 
[^]
capog
6.05.2014 - 07:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Shelest2000 @ 6.05.2014 - 08:18)
Цитата (nestormaxno @ 6.05.2014 - 07:48)
Цитата (Chmikhail @ 6.05.2014 - 07:29)
Выкусите вы все. Новодворская и Макаревич и т.д.

враги найдены?
Для расширения вашего кругозора о врагах можете загуглить эдурад багиров узнаете много интересного.

Это не та мразь,что обещала залить Москву кровью? Редкостная гнида moderator.gif

Какая же это мразь - не путай smile.gif Багиров - доверенное лицо Пyтинa . В.В - факт общеизвестный . Вот его высказывания :И какое счастье, что президент в этой ёбаной раше Путин. Слава аллаху, он тоже ненавидит этот ёбанный во все щели народ.

Он назначил меня своим доверенным лицом. Не верите уебаны-русачки? Вот вам ссылка - http://www.noi.md/ru/news_id/9880. Мы вместе с Путиным снесем к хуям это ошибку природы - эту страну недочеловеков, которую по воле Аллаха должен был сравнять ещё Гитлер.

Думаете я кого-то боюсь, называя вас русачки ёбанным отродьем? А вот хуй. Моя крыша Путин, и я вас всех в рот ебал уже не раз и не два.

Вот можете пройтись по ссылкам и прочитать все сказанные мной сейчас слова, разве что в другом порядке.

Всё это было написано мной ещё до того как Путин назначил меня своим доверенным лицом. Понимаете суки логику? Потому и назначил, что мы с ним одинаково мылим - русню нужно выжать как лимон и выплюнуть, чтобы после заселили эту земли правильные народы.

Сосите вечно мой азербайджанский хуй русачки. Блядь как меня трясёт от злобы, устал блядь даже. Ваш ёбарь Эдуард Багиров.
Вот бы его подтянуть за язык по этому закону smile.gif

Это сообщение отредактировал capog - 6.05.2014 - 07:56
 
[^]
resonoid
6.05.2014 - 07:57
4
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
То бишь, если дед-ветеран, в сердцах сказанет в соц.защите : Да ко мне немцы в войну гуманнее относились ! Его оштрафуют, или посадят ?

Вот хоть убей, не пойму нахрена этот закон ?

Это сообщение отредактировал resonoid - 6.05.2014 - 08:45
 
[^]
capog
6.05.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (UncleFrodo @ 6.05.2014 - 08:51)
Цитата (capog @ 6.05.2014 - 10:08)
Вот ещё закончик , кто пользуется киви и прочими вебманями ? Пyтин 5 мая подписал закон об ограничении анонимных электронных платежей. В частности, вводится запрет на перевод между физическими лицами, если хотя бы одно из них не идентифицировано (т.е. для перевода оба должны быть идентифицированы).
Закон вступает в силу с 15 мая 2014.Отныне физическим лицам, не прошедшим  идентификацию, запрещается переводить, электронные денежные средства другому лицу, а также получать их от физлица.

Незабываем радоваться и хлопать smile.gif

Когда регистрировался на вебмани, указал настоящие данные, а вы разве не так делаете? Ещё скан паспорта отправлял, что не так?

Я киви пользуюсь ,там никаких данных не надо , говорят на яндекс деньги тоже , платил не более 3т.р , нах мне теперь всякие лишние движения ,было удобно .

Это сообщение отредактировал capog - 6.05.2014 - 08:04
 
[^]
Dragana
6.05.2014 - 08:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Цитата (Матросов @ 6.05.2014 - 08:27)
О да! То что надо!Это главная проблема, которая сейчас тревожит русский народ! Приезжаю к бабке в деревню, а там все крестьяне ко мне толпой ломятся с одним вопросом, как там Владимир Красное солнышко уголовную ответственность за отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала не предусмотрел еще, не надумал, как покарать вредителей-ренегатов? А то ДО КОЛЕ?! жрать ведь уже нечего! зарплата 5 тыщ в месяц, дорог нет до больницы добраться, реку забором отгородили, воды не набрать, а оне жируют гады на нашем горе-печали...

То есть вы считаете, что пока наши основные проблемы не решим (кстати, подскажите, пожалуйста, как их решить, коли вы такой умный? А то как во фразе получается "К сожалению, все те, кто знают, как надо правильно управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами"), то вообще никаких законов принимать не надо? Так что ли?

Это сообщение отредактировал Dragana - 6.05.2014 - 08:04
 
[^]
nestormaxno
6.05.2014 - 08:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Shelest2000 @ 6.05.2014 - 08:18)
Цитата (nestormaxno @ 6.05.2014 - 07:48)
Цитата (Chmikhail @ 6.05.2014 - 07:29)
Выкусите вы все. Новодворская и Макаревич и т.д.

враги найдены?
Для расширения вашего кругозора о врагах можете загуглить эдурад багиров узнаете много интересного.

Это не та мразь,что обещала залить Москву кровью? Редкостная гнида moderator.gif

Оно самое, оно ещё вот это писало
Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина ё...ная, бл...».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/northwest/371914.html

Но у некоторых уже другие враги-те которые не согласны с линией партии.
 
[^]
авантос
6.05.2014 - 08:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Подписал,правильно и сделал! bravo.gif Как у меня старшина говорил, е@ать буду повзводно. shum_lol.gif
 
[^]
Arbogast
6.05.2014 - 08:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (RustyKZ @ 6.05.2014 - 08:22)
Правильный закон, чо уж. Но есть одно "но"...
Я вот вчера пообщался с пацаном 9-10 лет, разговор коснулся войнушек и тому подобное. Я спросил, а что он знает о настоящей войне? Он ответил "Ну это там президенты чего-то схлестнулись".
Я в свои 9 лет не был вундеркиндом, но достаточно знал о том, кто и для чего войну (я про ВОВ) начал, когда она началась для СССР и когда закончилась, какие чудеса героизма проявили советские люди (конткретно знал несколько примеров), и знал, что фашизм - это оччень нехорошо.
Это я камень кидаю в систему нынешнего образования и пропаганды. У нас в школах учат хер знает чему и хер понять как. Не думаю, что в России ситуация в целом намного лучше.

Тут не только в школах дело ведь. Не, я не спорю что историю надо преподавать правильно, даже при том что у нас с этим куда лучше чем в некоторых странах, как показала практика. Так если задуматься, многие ли родители с детьми своими на исторические темы общаются? Это ведь тоже способ донести историю, и раньше он вообще единственным был, когда массовое образование распространено не было. Кто мешает отцу рассказать сыну о том, что было во времена той же ВОВ? А то приходим домой, про уроки если еще спросим, за телек/комп шмякнемся, часик полежим и спать. Я про что - глупо сваливать все на государство - государство это оболочка, а мы содержимое. И если содержимое инертно, то оболочка нормальной не будет.
 
[^]
pav10
6.05.2014 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Громко апплодирую. Всеми руками- за этот закон, ибо не фиг.


 
[^]
bvfvlad
6.05.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
давно пора!!!
а то в Европе уже песни "НАЩИ" запрещают как неполиткорректные - "Вставай страна огромная..."
 
[^]
idk
6.05.2014 - 08:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
А когда табуреткин сидел во время парада он не оскорблял ветеранов?

вообще то не он один сидел, если вы забыли.
 
[^]
capog
6.05.2014 - 08:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (bvfvlad @ 6.05.2014 - 09:27)
давно пора!!!
а то в Европе уже песни "НАЩИ" запрещают как неполиткорректные - "Вставай страна огромная..."

И как этот закон повлияет на песни в Европе ? upset.gif Лишь бы пернуть в комментария , хоть и не в тему -лучше читай , или иди уроки учи законник . cranky.gif
 
[^]
FlankerC
6.05.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (ПохренКурт @ 6.05.2014 - 07:31)
А когда табуреткин сидел во время парада он не оскорблял ветеранов?

Это исключение , он вне политики и вне законов.
 
[^]
Cardan
6.05.2014 - 08:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 87
Начали за здравие, а кончили за упокой.
Опять превратят это в борьбу с инакомыслием и начнут сажать "не картошку".
 
[^]
Locus
6.05.2014 - 08:46
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 748
Да да...сейчас вой поднимется - ущемляет свободу слова проклятый тиран!!
"Я сама правнучка офицера вермахта, поверьте во второй мировой все не так однозначно...."
 
[^]
ErichLight
6.05.2014 - 08:46
4
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5160
Сначала учить в школах научились бы, как раньше. Да, и родители своих отпрысков тоже учили жить, как раньше нас деды и отцы учили, вот тогда бы этот закон нах. не нужен был бы. А сейчас допустили в обучение америку и западную херню, ну, так конечно, теперь только законы и остается такие писать, но самое главное: для кого пишут то? для тех, кто знает, что и так надо уважать, помнить наших героев..., а для тех, кто ничего не понимает, и не знает - этот закон, как кара небесная....
НАУЧИТЕСЬ заново обучать молодежь!!!

Это сообщение отредактировал ErichLight - 6.05.2014 - 09:29
 
[^]
crok
6.05.2014 - 08:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (ПохренКурт @ 6.05.2014 - 07:31)
А когда табуреткин сидел во время парада он не оскорблял ветеранов?

Они там все вместе сидели,ляшки растопырив,смотреть было противно

Это сообщение отредактировал crok - 6.05.2014 - 08:48
 
[^]
Иорета
6.05.2014 - 08:48
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата
Цитата (Иорета @ 6.05.2014 - 08:07)
"Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета - будущее выстрелит в тебя из пушки!" Хороший закон. Всё святое - а память о Великой Отечественной Войне несомненно является святыней - нуждается в защите. В том числе, и от лживых проплаченных языков!
Цитата
Не жили в богатстве, и начинать не надо! Деньги-зло. Историческая память важнее!

А ещё на Олимпиаду дохулиард денег слили, дороги разбиты и ЖКХ растёт! Коррупция, заводы стоят, одни гитарасты в стране! И вообще как можно говорить о какой-то там второстепенной и несущественной "исторической памяти", если
Цитата
Подорожание жизни, после обвала курса рубля, аховые цены ЖКХ и прочие проблемы

shum_lol.gif Особенно "и прочие проблемы" доставляет!

Нахуя тут про укропов писать?! gigi.gif shum_lol.gif
И да олимпиада в РФ была, еще годна не прошло уже забыл. А в РФ государство всего 30% от полной стоимости ввалило... и то в объекты инфраструктуры...

Уважаемый, я так поняла минусят те, кто сарказма не понял? Я лично не считаю историческую память чем-то второстепенным и несущественным. И почему, когда в стране случается хоть что-то позитивное, сразу начинается - а у нас ЖКХ, дороги, рубль падает... Может быть начнём уже хотя бы с чего-то конкретного? Отчего бы не с уважения памяти и собственной истории?
И да - про каких это мифических "укропов" я тут якобы написала? dont.gif Или вам уже в любом посте Украина чудится по умолчанию?
 
[^]
СуперМегаБ
6.05.2014 - 08:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 408
Цитата (capog @ 6.05.2014 - 08:42)
Если я сомневаюсь что поляков в Катыни расстреляли наши в 1940 , как утверждают поляки , наши признали и взяли вину на себя при горбачёве , позже и ебн -подтвердил . А придерживаюсь советской точки зрения ,что это сделали немцы в 1941 , я могу попасть под это закон высказав свою точку зрения ?

Ты правильно сомневаешься, ибо в Нюрнберге этот факт не подвергался сомнению и был включён в число обвинений.
Вот только сядут ли Вова и Дима с госдумкой по этой статье?
 
[^]
EugenyKom
6.05.2014 - 08:53
2
Статус: Offline


В ответе за тех, кого вовремя не послал

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1121
Одесский облсовет требовал принять закон о противодействии нацизму и фашизму в Украине ещё в 2009 году. Не приняли.
К чему это привело - очевидно всем.

Почему не было в России этого закона до сих пор?
Да, потому что в России предположение того, что возможна реальная угроза от фашизма - само по себе НОНСЕНС. Вот и откладывали до сего момента.

P.S. Существующий закон Украины "О защите общественной морали" на пропаганду фашизма не распространяется. Двойной стандарт в действии.

Это сообщение отредактировал EugenyKom - 6.05.2014 - 09:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21923
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх