Мертвая тишина в РФ., Мертвая тишина в РФ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tabasrostov
6.05.2014 - 04:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
.............и все остальные страны нам завидуют.............
 
[^]
PrototypeX
6.05.2014 - 04:30
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 284
Цитата (tabasrostov @ 6.05.2014 - 05:28)
.............и все остальные страны нам завидуют.............

чему завидовать?им завидовать некогда, у них внутренних проблем до жопы.
 
[^]
StVader
6.05.2014 - 04:32 [ показать ]
-13
ANB
6.05.2014 - 04:38
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Думаю, наш ответ будет достойным.

И после него (ответа) - полгода визга Антанты и СШП о кровавой гэбне, нарушениях прав человека.

Мне кажется, что самое актуальное сейчас - поддержать Юго-Восток стволами, боеприпасами, медикаментами.

Уж коль скоро майданная псевдовласть использует бронетехнику и штурмовую авиацию против мирняка (что уже само по себе тянет на военный трибунал участникам этого абсурда - что разработчикам, что командирам, что исполнителям)
Неумело, глупо, варварски, но использует.

СШП поддерживает "армию" (в кавычках, потому что это ОПГ, облачившееся в форму, по моему мнению) ВС новой Украины какими-то печеньками

Так почему бы России не поддержать мужиков, которые защищают свои дома и семьи от фашистов?
 
[^]
apollion
6.05.2014 - 04:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Про неподписанные законы - Путина вчера и позавчера подписал 2 закона.

Против осквернения памяти об Отечественной войне и оскорбления всего, что связано с участием России в этой войне. Добавлены статьи в УК РФ.

О нац. платежной системе.

Это сообщение отредактировал apollion - 6.05.2014 - 04:48
 
[^]
СВИНКС
6.05.2014 - 04:48
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
мне кажется не только в РФ тишина. я так и не услышал внятную оценку событий в Одессе от стран причастным к вакханалии на украине.
 
[^]
Денисончик
6.05.2014 - 04:49 [ показать ]
-13
ZenitOn
6.05.2014 - 04:49
-1
Статус: Offline


юка это показатель вменяемости

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 850
Цитата (Котослон @ 6.05.2014 - 05:18)
Цитата (Decline @ 6.05.2014 - 07:11)
МИД высказался оперативно.
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/17AE5C8FB27D...4257CCC006F507E

Или ТС надо, чтобы лично Лавров?

Я имею в виду - все руководство молчит, лично никто ни где не засветился, или я не нашел, или плохо искал. Письменные высказывание переданные через кого-то и всё.

Добавлено в 04:19
Цитата (ZenitOn @ 6.05.2014 - 07:04)
Котослон
чо тока от первомая отошел?
все кому положенно высказались и принесли соболезнования одесситам, но не хунте! на почитаи:
http://itar-tass.com/politika/1163753
http://vz.ru/news/2014/5/3/685037.html

Я имею в виду - все руководство молчит, лично никто ни где не засветился, или я не нашел, или плохо искал. Письменные высказывание переданные через кого-то и всё.

все пздц, руководство молчит котослон недоволен.в стране скоро праздник великии и руководству есть чем занятся.
и это еще, да котослон плохо искал и засирает инфопространство, отвечает как робот однои фразои
 
[^]
Kekrop
6.05.2014 - 04:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 216
Цитата (ANB @ 6.05.2014 - 05:38)
Думаю, наш ответ будет достойным.

И после него (ответа) - полгода визга Антанты и СШП о кровавой гэбне, нарушениях прав человека.

Мне кажется, что самое актуальное сейчас - поддержать Юго-Восток стволами, боеприпасами, медикаментами.

Уж коль скоро майданная псевдовласть использует бронетехнику и штурмовую авиацию против мирняка (что уже само по себе тянет на военный трибунал участникам этого абсурда - что разработчикам, что командирам, что исполнителям)
Неумело, глупо, варварски, но использует.

СШП поддерживает "армию" (в кавычках, потому что это ОПГ, облачившееся в форму, по моему мнению) ВС новой Украины какими-то печеньками

Так почему бы России не поддержать мужиков, которые защищают свои дома и семьи от фашистов?

Это очень предсказуемо, этого от нас и ждет весь мир, чтоб всех собак потом спустить. Украина - это очень сложная партия, и на кону совсем не Украина!
А В.В. Путин пусть все хорошенько взвесит, тут нельзя отдавать ни одного боя - проиграем войну!

P.S. И не думаю, что "мы" там не помогаем.

Это сообщение отредактировал Kekrop - 6.05.2014 - 04:51
 
[^]
СВИНКС
6.05.2014 - 04:51
7
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
StVader
Цитата
А в России стабильность!

по крайней мере нет того пиздеца что у вас твориться!
 
[^]
IZHR
6.05.2014 - 04:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
PrototypeX
Цитата
Если наши войска туда пойдут, то сша тут же направит своих, типа на защиту от наших и будет орать на весь мир, что Россия начала военные действия против мирных жителей и т.д.

Никого они не направят. Орать будут. Санкции будут придумывать, а воевать - нет. Обама яйценюхам сразу сказал, типа, нахрен вы нужны, бабки на вас тратить, да еще и рейтинг терять с каждым вернувшимся в Штаты гробом.
 
[^]
AlexAxel
6.05.2014 - 04:51
11
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3001
А после референдума и ввода российских войск в новые государства - никакой стрельбы российских войск в украинсие войска не будет. Равно как и наоборот. Будет со стороны России монолог типа "Вы что, хотите попробовать? Вот правда?". На этом противостояние закончится. НО!!! Совершенно очевдно, что будет провокаия 8-9 мая, из логики вещей - планируется такое, от чего Одесская Хатынь покажется чем-то несущественным. У России отнять последний советский праздник, других собственно не осталось - либо отменены, как день рождения Ленина, либо перенесены, как день Великой Революции, либо преименованы, как 23 фераля. 9 мая - один из якорей, который связывает Росию и СССР в плане памяти, и ели этот праздник будет заменен на какой-нибудь день поминовения, то вот оно и оно.
 
[^]
Сканда
6.05.2014 - 04:52
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Денисончик @ 6.05.2014 - 07:49)
Последнее, что пизданули в нашей стране, было "я устал...". А дальше уже не смешно. Живу в реальном мире, нет розовых очков.

Может черные очки есть?
 
[^]
ranger140
6.05.2014 - 04:54
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 421
Цитата (Kekrop @ 6.05.2014 - 05:50)
Цитата (ANB @ 6.05.2014 - 05:38)
Думаю, наш ответ будет достойным.

И после него (ответа) - полгода визга Антанты и СШП о кровавой гэбне, нарушениях прав человека.

Мне кажется, что самое актуальное сейчас - поддержать Юго-Восток стволами, боеприпасами, медикаментами.

Уж коль скоро майданная псевдовласть использует бронетехнику и штурмовую авиацию против мирняка (что уже само по себе тянет на военный трибунал участникам этого абсурда - что разработчикам, что командирам, что исполнителям)
Неумело, глупо, варварски, но использует.

СШП поддерживает "армию" (в кавычках, потому что это ОПГ, облачившееся в форму, по моему мнению) ВС новой Украины какими-то печеньками

Так почему бы России не поддержать мужиков, которые защищают свои дома и семьи от фашистов?

Это очень предсказуемо, этого от нас и ждет весь мир, чтоб всех собак потом спустить. Украина - это очень сложная партия, и на кону совсем не Украина!
А В.В. Путин пусть все хорошенько взвесит, тут нельзя отдавать ни одного боя - проиграем войну!

полностью поддерживаю и хочу дополнить, что вводя войска на Украину мы автоматически станем агрессором не только для всего мира, но и для большей части украинцев. Подумайте сами. Если человек патриот своей страны, не бандеровец-фашист и иже с ними, а нормальный человек, нормальный патриот (таких, я думаю, большинство), насколько ему понравится ввод нашей армии? Это армия другого государства, не украинская армия. Это - агрессия. Я полагаю, что даже потеря Крыма для нормального патриота Украины - это нож в спину со стороны России, и, думаю, они по своему правы. И если мы введём войска, то большая часть населения соседней страны нас не поймет. ИМХО, конечно
 
[^]
samael1979
6.05.2014 - 04:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 318
Цитата
Потому что вот такая гробовая тишина может быть в двух случаях: Новогодние праздники или глобальный всепоглащающий ЕЗДЕЦ.
Новогодние праздники перенесли на май, так что у нас День Победы. А пендосы с ЕС пусть пока в штаны от неизвестности походят.... Ожидание "всепоглощающего ЕЗДЕЦА" страшнее, чем он сам...



 
[^]
ILKIN
6.05.2014 - 05:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 92
всё руководство страны просто на грядках, огороды роет) а то жёны запилят потом))
 
[^]
алекс2105
6.05.2014 - 05:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (Decline @ 6.05.2014 - 05:11)
МИД высказался оперативно.
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/17AE5C8FB27D...4257CCC006F507E

Или ТС надо, чтобы лично Лавров?

Очень коротко,сухо,без оперативной инфы
 
[^]
qweqweqwe123
6.05.2014 - 05:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2683
не здоровое затишье.
 
[^]
StVader
6.05.2014 - 05:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (СВИНКС @ 6.05.2014 - 07:51)
StVader
Цитата
А в России стабильность!

по крайней мере нет того пиздеца что у вас твориться!

У нас на Урале вроде пока тихо.
 
[^]
ANB
6.05.2014 - 05:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Цитата (Kekrop @ 6.05.2014 - 12:50)
Цитата (ANB @ 6.05.2014 - 05:38)
Думаю, наш ответ будет достойным.

И после него (ответа) - полгода визга Антанты и СШП о кровавой гэбне, нарушениях прав человека.

Мне кажется, что самое актуальное сейчас - поддержать Юго-Восток стволами, боеприпасами, медикаментами.

Уж коль скоро майданная псевдовласть использует бронетехнику и штурмовую авиацию против мирняка (что уже само по себе тянет на военный трибунал участникам этого абсурда - что разработчикам, что командирам, что исполнителям)
Неумело, глупо, варварски, но использует.

СШП поддерживает "армию" (в кавычках, потому что это ОПГ, облачившееся в форму, по моему мнению) ВС новой Украины какими-то печеньками

Так почему бы России не поддержать мужиков, которые защищают свои дома и семьи от фашистов?

Это очень предсказуемо, этого от нас и ждет весь мир, чтоб всех собак потом спустить. Украина - это очень сложная партия, и на кону совсем не Украина!
А В.В. Путин пусть все хорошенько взвесит, тут нельзя отдавать ни одного боя - проиграем войну!

P.S. И не думаю, что "мы" там не помогаем.

Не могу не согласиться с Вашим мнением.

И мне очень хочется, чтобы Ваш P.S. оказался истиной.
 
[^]
ANB
6.05.2014 - 05:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Цитата (ranger140 @ 6.05.2014 - 12:54)
Цитата (Kekrop @ 6.05.2014 - 05:50)
Цитата (ANB @ 6.05.2014 - 05:38)
Думаю, наш ответ будет достойным.

И после него (ответа) - полгода визга Антанты и СШП о кровавой гэбне, нарушениях прав человека.

Мне кажется, что самое актуальное сейчас - поддержать Юго-Восток стволами, боеприпасами, медикаментами.

Уж коль скоро майданная псевдовласть использует бронетехнику и штурмовую авиацию против мирняка (что уже само по себе тянет на военный трибунал участникам этого абсурда - что разработчикам, что командирам, что исполнителям)
Неумело, глупо, варварски, но использует.

СШП поддерживает "армию" (в кавычках, потому что это ОПГ, облачившееся в форму, по моему мнению) ВС новой Украины какими-то печеньками

Так почему бы России не поддержать мужиков, которые защищают свои дома и семьи от фашистов?

Это очень предсказуемо, этого от нас и ждет весь мир, чтоб всех собак потом спустить. Украина - это очень сложная партия, и на кону совсем не Украина!
А В.В. Путин пусть все хорошенько взвесит, тут нельзя отдавать ни одного боя - проиграем войну!

полностью поддерживаю и хочу дополнить, что вводя войска на Украину мы автоматически станем агрессором не только для всего мира, но и для большей части украинцев. Подумайте сами. Если человек патриот своей страны, не бандеровец-фашист и иже с ними, а нормальный человек, нормальный патриот (таких, я думаю, большинство), насколько ему понравится ввод нашей армии? Это армия другого государства, не украинская армия. Это - агрессия. Я полагаю, что даже потеря Крыма для нормального патриота Украины - это нож в спину со стороны России, и, думаю, они по своему правы. И если мы введём войска, то большая часть населения соседней страны нас не поймет. ИМХО, конечно

Нет, войска вводить нельзя, это, думаю, очевидно.

Помочь же можно не только силой.
 
[^]
Saskatoon
6.05.2014 - 05:23
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 957
Собака, которая укусит - не гавкает.
 
[^]
KairatT
6.05.2014 - 05:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (XZlogin @ 6.05.2014 - 05:06)
Приведет к истерики западных партнеров, очередному падению курса рубля и их сливанию наших акций. Кто-то на этом снова заработает. Потом ВВП что-то скажет, рубль вернется к 49.1, жрем попкорн дальше.

Что то как то пессимистично. Военкомат так и не работает бро?
 
[^]
СВИНКС
6.05.2014 - 05:47
2
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Saskatoon
Цитата
Собака, которая укусит - не гавкает.


у меня был стафф. мы с ним ходили на площадку побегать с такими же умницами стаффами и питами. но иногда у них случались конфликты. так вот стафф который собрался наказать наглеца, встанет расставив пошире лапы, голову приопустит и молча смотрит оценивая расстояние и выбирая нужный момент. и ни рыка, ни гавка от него не слышно.

Скрытый текст
важно не прощёлкать момент и вовремя сказать - фу! не красиво драться.
 
[^]
PoliteMan
6.05.2014 - 05:51
7
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1517
Мне больше всего интересно, не то почему Путин молчит, а почему люди из Украины не стоят возле границы с баулами, как немецкие евреи в 1934 ?

По всем ТВ каналам и интернету, крутят зверства хунты, но вся украина продолжает ходить на работу и гулять в парках.

В Одессе сжигают, по разным данным, от 46 до 116 человек, но на следующий день страха у людей как будто нет. Убивают беременных женщин и старушек, все кричат ...Путин помоги быстрее введи войска!!

Большая часть снятых роликов похожа на постановку.

Ведь там же видно четкую, организованную банду. Пытаться на месте собрать ополчение за короткий срок бессмысленно. Я понемногу начинаю сомневаться в искренности этих людей, как то очень странно они себя ведут, подозрительно на мой взгляд. Уже никто не может точно сказать кто из них провокатор, а кто нет.

Известно лишь одно, что там дохуя ебанутых зромби кругом.

Это сообщение отредактировал PoliteMan - 6.05.2014 - 06:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14706
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх