Информация о 46 погибших, в Одессе – ложь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Partizan88
5.05.2014 - 08:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата (hellroad @ 5.05.2014 - 09:33)
Цитата (цыркуль @ 5.05.2014 - 09:16)
Вам не кажется, что желто-синий флаг превратился в символ садизма и ненависти?

Вчера только об этом разговаривали, что флаг Украины стал символом убийств, крови, ибо ходят завернутые в них нелюди(((( на танках и БТРах прикреплены, что людей мирных расстреливать едут(((

Давайте все таки, флаг Украины не будем трогать и ВСЕ ее население не будем в убийствах обвинять... Все таки большая часть украинцев - это наши друзья, родственники! У тех кто всю эту войну затеял есть свои флаги, имена и лица!

Это сообщение отредактировал Partizan88 - 5.05.2014 - 09:02
 
[^]
kernelinux
5.05.2014 - 09:22
2
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Partizan88 @ 5.05.2014 - 11:59)
Цитата (hellroad @ 5.05.2014 - 09:33)
Цитата (цыркуль @ 5.05.2014 - 09:16)
Вам не кажется, что желто-синий флаг превратился в символ садизма и ненависти?

Вчера только об этом разговаривали, что флаг Украины стал символом убийств, крови, ибо ходят завернутые в них нелюди(((( на танках и БТРах прикреплены, что людей мирных расстреливать едут(((

Давайте все таки, флаг Украины не будем трогать и ВСЕ ее население не будем в убийствах обвинять... Все таки большая часть украинцев - это наши друзья, родственники! У тех кто всю эту войну затеял есть свои флаги, имена и лица!

Виноваты ВСЕ. Они допустили такое у себя дома. Это как несоблюдать технику безпоасности и обвинять в смерти кирпич.
 
[^]
Aladja
5.05.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (VaranG42 @ 5.05.2014 - 09:04)
46 погибших, о которых говорят СМИ – это те, кто сгорел, задохнулся в дыму, разбился при падении. Это те, кому еще повезло. О них знают родные.

Есть другие. Застреленные. Забитые дубинами и битами. Заколотые и зарезанные. Зарубленные. Некоторые трупы пока еще не смогли не то что опознать, собрать не смогли. Звери в человеческом обличье, ворвавшиеся в здание, не щадили никого. Убивали всех, кто попадался на пути. Глумились над телами. Грабили. И снимали все это. Короткие отрывки даже показывали в новостях.

Общее число погибших все еще уточняется. Но мне была названа цифра, актуальная на 19-00 4.05. 121 (сто двадцать один) человек и предположительно останки еще 5 (пяти).

Вот где все, кого назвали в новостях пропавшими без вести. Или значительная их часть.

Как будет проходить дальнейшее расследование, и будет ли оно вообще – неизвестно. Основное большинство в следственных органах ждут скорого увольнения. В первую очередь те, у кого присутствует совесть. На их место привезут других. Более сговорчивых и менее принципиальных. Кто поставит подписи под заключением, что люди занимались самосожжением, самоубийством, саморасчленением. Кто будет допрашивать выживших, обвиняя их в том, за что отвечать должны молодчики из ПС.

Я искренне соболезную всем, кто еще ждет. Надеется, что родные и близкие в больнице. На допросе. Да бог знает где, лишь бы были живы.

Убийство безоружных людей – это преступление. Пособничество убийцам – это преступление. Этого нельзя простить.

Господин Обама, вы довольны своими учениками?


Автор Скоморохов Роман (Banshee)
http://topwar.ru/46482-informaciya-o-46-po...desse-lozh.html


!ИДИ И СМОТРИ!
http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
постить не буду... меня 35 летнего мужика бросило в дрожь.... всем у кого есть регистрация на ино/сайтах!!! перепеост! есть английская версия!!!

если раньше я относился к "укропам" и "нацикам" не важно какой национальности  плохо... то сейчас я отношусь к ним очень хуево...

Подскажите, пожауйста, где английская версия? Нашла: http://ars-himmel.livejournal.com/184367.html

Это сообщение отредактировал Aladja - 5.05.2014 - 09:39
 
[^]
СЕРГИЙ
5.05.2014 - 09:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 246
Цитата (Partizan88 @ 5.05.2014 - 08:59)
Цитата (hellroad @ 5.05.2014 - 09:33)
Цитата (цыркуль @ 5.05.2014 - 09:16)
Вам не кажется, что желто-синий флаг превратился в символ садизма и ненависти?

Вчера только об этом разговаривали, что флаг Украины стал символом убийств, крови, ибо ходят завернутые в них нелюди(((( на танках и БТРах прикреплены, что людей мирных расстреливать едут(((

Давайте все таки, флаг Украины не будем трогать и ВСЕ ее население не будем в убийствах обвинять... Все таки большая часть украинцев - это наши друзья, родственники! У тех кто всю эту войну затеял есть свои флаги, имена и лица!

Да, но прикрывались они флагом Украины когда убивали, а так называемым "сепаратистам" приписывают флаг другого Государства.
 
[^]
Seatovod
5.05.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 224
Цитата (VaranG42 @ 5.05.2014 - 09:04)
http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
постить не буду... меня 35 летнего мужика бросило в дрожь....

просто жесть, невозможно смотреть((
 
[^]
VaranG42
5.05.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Contra spem spero!

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 1173
Aladja
http://ersieesist.livejournal.com/813.html

Это сообщение отредактировал VaranG42 - 5.05.2014 - 10:21
 
[^]
Edge79
5.05.2014 - 10:25
3
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Я одно хочу спросить.Товарисчи блеать украинцы,вот вы уже почти пол года воюете с Россией и российскими войсками.Заипашили уже не одну тысячу человек.Покажите ХОТЯ БЫ ОДНОГО убитого или пленного русского.Вы там окончательно чтоль ебанулись??Не надоело друг друга мочить??Что за шизофрения всеобщая?? why.gif

Это сообщение отредактировал Edge79 - 5.05.2014 - 10:59
 
[^]
DonDracon
5.05.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
колесовать тварей пока себе подобных не воспитали
 
[^]
huligan69
5.05.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1076
Вчера ближе к ночи читал пост "Как убивали в доме профсоюзов" (+21) или как-то так. Там ОООЧЕНЬ веские доказательства и доводы по делу. Теперь че т не могу найти этого поста. Жесть и полнейший неадекват животных, которые могли сотворить ТАКОЕ. Это не правосеки, это зондеркоманда СС. Рубить сукам головы и сажать на кол прям на центральных площадях. А погибшим царсвие небесное. И да будете вы отомщены.
 
[^]
ЭЛЗА
5.05.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
Зашла на одесский форум, почитала комменты...

Оказывается, что никто никого не жег, пожар начался сам, потому что в здании хранились горючие вещества и по неосторожности возник пожар faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Что все это сделали не бандеровцы, а русские. Что 90% населения России тока и готово, что взять автомат и идти убивать мирных украинцев...

Я просто в шоке...

Добавлено в 16:21
ЭТО Я СКОПИРОВАЛА С ИХ ФОРУМА


Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18
http://frallik.livejournal.com/781599.html
А вот эта статья, говорит лишь о том, что и убийства на Соборной-Греческой и убийства на Куликовом и тем более в ДП,

дело рук одной организации, имя которой - РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ.

Так они убивали и сжигали целые села в Чечне.

И указывает эта статья, на рос.спецназ именно потому, что ... еще нет никаких экспертиз, не названо никаких имен, фамилий, гражданств, званий убийц-зверей,
но автору статьи, уже оказывается известно, кто это сделал - оказывается Правый Сектор.
Ну, конечно, главное отвести подозрения от своих и перенаправить на других .
Обычный трюк россиян, еще с "Броненосца Потемкина"


Одесситы!

Хватит ругаться между собой.
Никто из Одесситов, которые были на Соборке или жили на Куликовом, никого не убивал.

Это сделали наемные убийцы пришедшие к нам из россии.

Война. Чего вы хотите.
 
[^]
Влад75
5.05.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1698
Твою мать!!!!!! Недавно в какой-то теме тоже рассказывали,что бендеровцы все такие пушистые были,а убитые деревни - это наших рук дело.....
Бля,надо было эту мразь всю после сорок пятого к ногтю,а не по всей Украине расселять.....твари нечеловеческие ...это же с кровью матери было впитано,такая ненависть к людям....
а их еще и оправдывают....прэлесно - пусть дальше фашистов плодят?
Да ебучий евросоюз нихрена не сделает со своей гребаной толерантностью,пока их самих эти фашистские выродки не сожгут.....
Собрать всю гнидозу и пропустить через родственников погибших,а кто ежели все-таки выживет - в одиночные камеры рассовать,чтобы сдыхали не быстро... быстрая смерть для них - это подарок

Это сообщение отредактировал Влад75 - 5.05.2014 - 16:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6804
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх