Мэр Донецка передал полномочия, сторонникам федерализации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denistsev
5.05.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 495
Правильной дорогой идете товарищи! Ура!
 
[^]
ghostdmn
5.05.2014 - 09:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Цитата
Обращаюсь к вам в связи с тем, что в Донецке накаляется политическое противостояние. 28 апреля в результате нападения сторонников Донецкой народной республики на участников марша "За единую Украину" есть раненые и пострадавшие.

http://www.lukyanchenko.donetsk.ua/news_ec...hp?id_news=9443

Уже за эту фразу его полномочия сложить надо
 
[^]
Хохломор
5.05.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Какие еще ключи? Настоящий ополченец сам решает, где у здания дверь будет!)) А что они все эти администрации не сожгут то, чтобы киевской хунте своих наместников тупо некуда присылать было?
 
[^]
kon4550
5.05.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
фейк это. выше есть официальное опровержение. нас наебали.
 
[^]
Motorisk
5.05.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (Arpad @ 5.05.2014 - 09:32)
Это он только для ЯПа передал, а другим говорит - лежат в кармане. На главной надо вывесить большими буквами: "точка зрения отличающаяся от кремлевской, ДНР, ЛНР, Няши, Гоблина - в корне не верна, и на ЯПе не рассматривается"

На ЯПе таких как ты не рассматривают, а сразу в топку из ми.нусов... в общем иди попрыгай и огород полей.

И да.. фигли какие - то ключи забирать.. за шиворот и нах в Киев прямым "рейсом" к своим... пусть там в режиме ожидания "сидят" прыгают.

Это сообщение отредактировал Motorisk - 5.05.2014 - 12:04
 
[^]
vodila
5.05.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 396
мужичок с бородой - казак, это аналог крымской няши? blink.gif
 
[^]
sankoalex
5.05.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 104
 
[^]
Zebraj
5.05.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
Мэр Донецка передал полномочия сторонникам федерализации

Крымские новости
10:12
Мэр Донецка продолжает выполнять свои служебные обязанности
Напомним, представители Народного ополчения сообщили, что основные города Донбасса отбиты у украинских военных и находятся под контролем сторонников федерализации.

Инфо-Алтай.ру
10:08
Мэр Донецка передал полномочия сторонникам федерализации
Глава города Донецка добровольно передал полномочия сторонникам федерализации. Мэр Донецка Александр Лукьянченко добровольно сложил полномочия сторонника федерализации и передал ключи от здания исполкома ополченцам.
пруф

Это сообщение отредактировал Zebraj - 5.05.2014 - 13:12
 
[^]
Babaiko
5.05.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 21
Ага, сложил )))

Одни новостные ленты ссылаются на другие, вторые - на третьи, в итоге оказывается что "так по секрету сказал токарь дядя Вася" из донецкой области..

Информационная война, фигле. )

https://www.youtube.com/watch?v=wH5CJdVDBA4 вот его пресс-конференция по этому поводу.

И прежде чем брызгать слюной, хотя бы частично проверяйте информацию. В противном случае, что бы не выглядеть дурачком, лучше промолчать.
 
[^]
wardog
5.05.2014 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата (Mourner @ 4.05.2014 - 23:21)
Вот кто-нибудь здесь мне может объяснить, какого хера мэр Лукьянченко, избранный населением Донецка, не является "народным", и должен куда-то уходить?

Он предал народ, сотрудничая с Хунтой... dont.gif

Добавлено в 14:42
Цитата (sankoalex @ 5.05.2014 - 13:06)
пиздеж http://www.lukyanchenko.donetsk.ua/news_ec...hp?id_news=9452

Ну... Киевская Хунта тоже "заявляет", что является "легитимной властью", и что? теперь верить каждому кто объявит себя Напалионом ? ... lol.gif

Народ отозвал ЕГО полномочия dont.gif
 
[^]
Mourner
5.05.2014 - 15:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (wardog @ 5.05.2014 - 15:36)
Народ отозвал ЕГО полномочия dont.gif

Я не отзывал. Мои родственники не отзывали. Мои знакомые не отзывали. Нас не спрашивали. Так кто же отозвал? Шо за "народ" такой сикредный за меня все решает?
 
[^]
Omnites
5.05.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
военные части надо на свою сторону привлекать с реальной техникой.
тех кто не обработан, тех кто нормальные. альтернативу надо киевской хунте уже реальную делать.
хватит пиздежа о федерализации о прочем. хунта не даст этого никогда хотя бы потому что америкосы не позволят.
очнитесь уже пока реальную силу не проявить ничего не выйдет.
народ луганска и донбасса уже явно выбор сделалю если у народа будет поддержка хотя бы части военных все изменится кардинально - только тогда можно будет возможно о чем то договариваться на равных.

Добавлено в 15:58
Цитата (Mourner @ 5.05.2014 - 15:53)
Цитата (wardog @ 5.05.2014 - 15:36)
Народ   отозвал  ЕГО  полномочия  dont.gif

Я не отзывал. Мои родственники не отзывали. Мои знакомые не отзывали. Нас не спрашивали. Так кто же отозвал? Шо за "народ" такой сикредный за меня все решает?

а какой народ решил за донбасс луганс одессу харьков на майдане?
что посеещь то и пожнешь

Это сообщение отредактировал Omnites - 5.05.2014 - 15:59
 
[^]
Mourner
5.05.2014 - 16:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Omnites @ 5.05.2014 - 16:57)
Добавлено в 15:58
Цитата (Mourner @ 5.05.2014 - 15:53)
Цитата (wardog @ 5.05.2014 - 15:36)
Народ   отозвал  ЕГО  полномочия  dont.gif

Я не отзывал. Мои родственники не отзывали. Мои знакомые не отзывали. Нас не спрашивали. Так кто же отозвал? Шо за "народ" такой сикредный за меня все решает?

а какой народ решил за донбасс луганс одессу харьков на майдане?
что посеещь то и пожнешь

Что вы мне этот майдан тычете в качестве аргумента? Мне все равно, как нарушаются законы и здравый смысл там, раз уж это неизбежно. Но я не пойму, с каких хренов тут моего мэра (а это выборная должность, и не путайте с губером, назначаемым из Киева), смещает группа людей, называющая себя "народными"? Да для меня как-то и Лукьянченко был вполне даже народным. Вполне себе хозяйственник. Люди его выбрали законно. Никакая хунта не назначала его. Город прилично выглядит в целом. Почему он не остается мэром? Не согласен с позицией ДНР? Так извините тогда, мэр представляет позицию граждан. Так и признайте: "Он был против нас, поэтому мы его выперли". Нахера этот ореол святой борьбы с фашистами возводить, если методы и у самих какие-то тухлые?
 
[^]
electrician
5.05.2014 - 17:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
Донбасс-Русская земля! ждем вас домой мужики!
 
[^]
KCalvados
5.05.2014 - 18:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Mourner @ 4.05.2014 - 21:21)
Вот кто-нибудь здесь мне может объяснить, какого хера мэр Лукьянченко, избранный населением Донецка, не является "народным", и должен куда-то уходить?

Толпа быдла,урок и бомжей -яркие представители донецкой республики, в пьяном угаре пошли по полному беспределу, большая часть из них даже не знает для чего это всё делается, жратва и водка в избытке,как развлекаться - ходить и крушить гос учреждения, последнюю неделю - тупо грабят автосалоны, приходят вооруженные ублюдки и забирают машины, громят офисы, а ты говоришь о какой то законности
 
[^]
iiibax
5.05.2014 - 23:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 830
Цитата
"Власть переходит в народные руки, поэтому и были переданы ключи (от здания исполкома). Пришли мирные люди и предложили сложить полномочия, человек это сделал. Все проходило мирно", — сообщили в пресс-службе.


Мирные, мирно.. в пресс-службе разучились складно пиздеть? Похоже на то.
 
[^]
Mourner
7.05.2014 - 12:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (iiibax @ 6.05.2014 - 00:13)
Цитата
"Власть переходит в народные руки, поэтому и были переданы ключи (от здания исполкома). Пришли мирные люди и предложили сложить полномочия, человек это сделал. Все проходило мирно", — сообщили в пресс-службе.


Мирные, мирно.. в пресс-службе разучились складно пиздеть? Похоже на то.

А вот сегодняшнее:

Цитата
Мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил, что к "референдуму ДНР" есть много вопросов, и он рассматривает его скорее, как соцопрос.

Об этом он сказал на пресс-конференции в среду.

"Ну я думаю, что так (что статус мероприятия не больше, чем соцопрос). Вопросы для референдума надо обсуждать всей территориальной общиной. Это длительное время...

Необходимо все делать по закону с максимальной прозрачностью, чтобы ни у кого не было сомнений", - сказал он.

На уточняющий вопрос, вызывает ли у него этот референдум сомнения, он спросил: "А у вас не вызывает?".

"Я считаю, что референдум необходим, но не в такой форме и не с такими вопросами", - сказал он.

Лукьянченко сказал, что к нему обращаются тысячи дончан из-за этого референдума. Он вызывает много вопросов.

"Люди не понимают, какая есть законодательная база для его проведения. Вопрос звучит - "Признаете ли вы акт государственной независимости ДНР". На митингах звучали призывы к референдуму, звучали вопросы о федерализации, налоговой автономии, о статусе русского языка. Но не было вопроса о создании отдельного государства", сказал он.

Лукьянченко добавил, что вопрос вызывает и организация референдума, контроль за голосованием, подсчетом, и вопросы безопасности, потому что на руках у людей много оружия.

"Получается, что 12 мая организаторы просто объявят цифры, и все должны этому поверить... Как объяснить дончанам, что референдум был честный? Я не очень это понимаю", - добавил он.
 
[^]
Ironcity
14.07.2014 - 19:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299


Добавлено в 19:26
Цитата (Mourner @ 5.05.2014 - 16:21)
Но я не пойму, с каких хренов тут моего мэра (а это выборная должность, и не путайте с губером, назначаемым из Киева), смещает группа людей, называющая себя "народными"? Да для меня как-то и Лукьянченко был вполне даже народным. Вполне себе хозяйственник. Люди его выбрали законно. Никакая хунта не назначала его. Город прилично выглядит в целом. Почему он не остается мэром? Не согласен с позицией ДНР? Так извините тогда, мэр представляет позицию граждан. Так и признайте: "Он был против нас, поэтому мы его выперли". Нахера этот ореол святой борьбы с фашистами возводить, если методы и у самих какие-то тухлые?

Сложно с Вами не согласиться.
 
[^]
Mourner
14.07.2014 - 19:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Ironcity, да вы, батенька, некрофил! biggrin.gif Хотя, было очень показательно эту ветку апнуть. Понятно, что Лукьянченко просто съебался "сманеврировал" (© Стрелок) вовремя. Но грязью поливает, и макает в неё ДНР зачётно.

Это сообщение отредактировал Mourner - 14.07.2014 - 19:28
 
[^]
Моджододжо
14.07.2014 - 19:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Ironcity
Печенек, со вчерашнего дня смотрю вам укропским гадинам отсыпать начали.

А теперь, покажи фото Цыплакова.
Мразина ты.
 
[^]
Ironcity
14.07.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (Моджододжо @ 14.07.2014 - 19:29)
Ironcity
Печенек, со вчерашнего дня смотрю вам укропским гадинам отсыпать начали.

А теперь, покажи фото Цыплакова.
Мразина ты.

Можно у Вас уточнить. Кто такой Цеплаков?

Добавлено в 19:47
Елена Октябрьевна Цыплакова (13 ноября 1958, Ленинград, СССР) — советская и российская актриса театра и кино, режиссёр, заслуженная артистка РФ (1996)[1], народная артистка России (2013)[2]

Или Цеплакова?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15002
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх