Путин о дальнейших действиях России, Предполагается ВЕЖЛИВАЯ помощь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gosha4659
3.05.2014 - 19:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 116
Мда, сливает походу....
Очень жалко ребят! Или они объеденятся или - писец.

За что минусить-то? Я высказываю своё мнение (ИМХО).
ДО последнего буду надеяться на ВВ, но по сути, в его фразах и правда много воды, а конкретных заявлений и приказов - нет.
Поправьте, может я не прав где-то? Или не в курсе каких то секретно военных передвижений наших ребят на помощь братскому народу ЮВ? (нет у меня ТВ и слава Богу, поэтому все новости черпаю из инета)

Это сообщение отредактировал gosha4659 - 3.05.2014 - 19:41
 
[^]
senja888
3.05.2014 - 19:34
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 585
Господин президент !Было бы не плохо 9 мая еще одну капитуляцию подписать.
 
[^]
Nasferato
3.05.2014 - 19:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (TopGanKote @ 3.05.2014 - 20:19)
переведя всю эту воду, пустопорожнюю болтовню на человеческий язык - Россия не будет мешать хунте убивать людей, но будет чаще выражать озабоченность европейским коллегам

ну и в очередной раз для упоротых напомню слова путина . которые все старательно забывают сейчас. ибо любимый царь оказался лжецом и трусом


Не кипишуйте раньше времени, да очень тяжело там людям приходится, все будет в свое время
 
[^]
LRodomir
3.05.2014 - 19:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (TopGanKote @ 3.05.2014 - 20:19)
переведя всю эту воду, пустопорожнюю болтовню на человеческий язык - Россия не будет мешать хунте убивать людей, но будет чаще выражать озабоченность европейским коллегам

ну и в очередной раз для упоротых напомню слова путина .  которые все старательно забывают сейчас. ибо любимый царь оказался лжецом и трусом


ты мозгом пользуешься или у тебя его нет. ты предлагаешь ввести войска на Украину? ты понимаешь кем сразу станут русские для Украины???
ты предлагаешь заместо хунты убивать.

Это сообщение отредактировал LRodomir - 3.05.2014 - 19:37
 
[^]
Vitamincheg
3.05.2014 - 19:37
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 42
Цитата (bonzaize @ 3.05.2014 - 20:26)

смотрите дальше чем перед носом. Ввод армии другого гос-ва это подарок и Западу (развязывает руки) для эскалации конфликта..и хунте-для того же.. А украинцам для самих себя пошевелиться -никак? или всех все устраивает?...В той же Одессе..сколько там тех правосеков в миллионном городе измывалось над пятистами активистами В ТЕЧЕНИИ ДНЯ!. И что? И ничто-никто не вышел...не смел бандеровскую нечисть элементарно количеством...все отсиживались по кухням..и продолжают. Но зато ..Пути-ин спаси-помоги.


Полностью согласен.Первый шаг должны сделать сами украинцы. А то у нас все мужики только в курилках смелые , а как до дела доходит и руки и языки в жопе прячут . Мы можем ( и имеем право) только поддержать , но никак не начать первыми . Ибо для всего мира мы сейчас держава агрессор. Ну не умеем мы информационную войну вести , не так воспитаны.
 
[^]
Vitra
3.05.2014 - 19:39
47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 956
Цитата (mottoroller @ 3.05.2014 - 20:26)
Вовчик ! Пора показать зубы ! Тебя же ждут братья !

Мне ооочень жаль тех не равнодушных, храбрых людей. Людей, которые понимали, что будущее решается здесь и сейчас. И не хатаскрайничали. И которые вчера погибли, потому что Одесса отрастила жопу, больше дивана и не поднялась их защитить.
И Харьков не поднялся. И Днепропетровск. И Запорожье. И Херсон.
Куда Вова должен ввести войска? В Луганск, Донецк, Краматорск и Славянск? Что то мне подсказывает, хоть я и не дочь офицера, там тоже не полное единодушие. На ЮВ живет 8 млн. Если бы они захотели, Нацгадину и Драный сфинктер, кроссовками бы до смерти закидали.
Вежливых человечков, заслужить надо.
 
[^]
kingirbis
3.05.2014 - 19:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
я думаю до 9 мая ничего не будет
дальше посмотрим
один фиг эта погань полезет к нам
 
[^]
Tesla249093
3.05.2014 - 19:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 97
А я думаю России надо что то делать, Украина ето последний рубеж. После уже сама Россия!
 
[^]
Accepted
3.05.2014 - 19:46
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 249
В дополнение к предыдущим ораторам.
Отдать приказ ввести войска, конечно просто. Даже не берем во внимание реакцию мирового сообщества, которое запросто может объединиться против России.
Ввод войск - это новая война. Пусть она будет (хотя не будет) выиграна так же легко как в Южной Осетии. Это все равно новые жертвы. Гораздо больше чем сейчас. А если будет что-то вроде новой Чечни?
И умирать будут уже не только украинцы, но и русские молодые парни. Думаю те, кто уполномочен отдать такой приказ, понимают еще и это. Так или иначе, это очень сложное решение, и я бы на месте остальных не призывал бы так активно ввергать страну в войну. Это удел американцев.
 
[^]
kleeen
3.05.2014 - 19:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Цитата (Maksimilian @ 3.05.2014 - 20:32)
А возможно ли такое: несколько спецподразделений за ночь обезвреживают всех главарей этих националистов... и все, вся эта ... прекращается. Или такое только в фильмах возможно?

обезвредить легко, но проблему это не решит. события в Одессе показали кто проживает в тех краях, и что они из себя представляют. уберешь одних дебилов, приведут других
 
[^]
Piaguet
3.05.2014 - 19:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (Tesla249093 @ 3.05.2014 - 22:44)
А я думаю России надо что то делать, Украина ето последний рубеж. После уже сама Россия!

кто там хочет уже захватить великую россию?
и главное зачем?
 
[^]
Sapoyy
3.05.2014 - 19:50
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 39
Не пора ли на ЯПе открывать пункт вербовки на войну с Украинской хунтой, контингент уже созрел.
 
[^]
sevlantiy
3.05.2014 - 19:53
5
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 88
Цитата
я думаю до 9 мая ничего не будет

Да, стремно будет отмечать 9 мая и знать, что где то гибнут русские люди. Раз уж залезли в хохляцкие дела, то до конца пусть делают, - пох на санкции..
 
[^]
Piaguet
3.05.2014 - 19:53
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (Sapoyy @ 3.05.2014 - 22:50)
Не пора ли на ЯПе открывать пункт вербовки на войну с Украинской хунтой, контингент уже созрел.

да дома повоюют, на диване. cool.gif
 
[^]
nightline
3.05.2014 - 19:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2533
Вова не отрицает ввода войск на территорию украины - это не может не радовать, вот только украинская пиздобратия будет валить тех женщин и детей дабы воевать с Россией - мрази одним словом
 
[^]
rediska615
3.05.2014 - 19:57
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 455
Цитата (Rappu1331 @ 3.05.2014 - 19:20)
да заебал ты Володя! похуй на санкции, похуй на мнение о нас, давай уже! ДАВАЙ блядь мочить их в сортирах! и на плаху Аваковых и Тимошенко! пусть для всего мира мы будем фашистами, если так то да, я фашист! ебашь Вова, вся Россия поддержит тебя!!!!!! хватит сидеть и молчать

какие "похуй на санкции"? что за детский сад?
это ДРУГАЯ страна и ввод российских войск без решения ООН нелегитимен.
нельзя взять и ввести войска в страну только потому, что там творятся беспорядки. без "бумажки" там туда соваться нельзя.
забыли цхинвал? там грузопеты напали на нас и вопили об интервенции! rulez.gif
 
[^]
DaleDellian
3.05.2014 - 19:59
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Maksimilian @ 3.05.2014 - 20:32)
А возможно ли такое: несколько спецподразделений за ночь обезвреживают всех главарей этих националистов... и все, вся эта ... прекращается. Или такое только в фильмах возможно?

я давно за этот сценарийпри чем не только правосеков, а и всю хунту в расход rulez.gif И пусть потом орут про "агентов Путина желающих погубить Украину" - им все равно никто не поверит уже gigi.gif

Это сообщение отредактировал DaleDellian - 3.05.2014 - 20:03
 
[^]
Iziod
3.05.2014 - 20:00
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Цитата (rediska615 @ 3.05.2014 - 20:57)
Цитата (Rappu1331 @ 3.05.2014 - 19:20)
да заебал ты Володя! похуй на санкции, похуй на мнение о нас, давай уже! ДАВАЙ блядь мочить их в сортирах! и на плаху Аваковых и Тимошенко! пусть для всего мира мы будем фашистами, если так то да, я фашист! ебашь Вова, вся Россия поддержит тебя!!!!!! хватит сидеть и молчать

какие "похуй на санкции"? что за детский сад?
это ДРУГАЯ страна и ввод российских войск без решения ООН нелегитимен.
нельзя взять и ввести войска в страну только потому, что там творятся беспорядки. без "бумажки" там туда соваться нельзя.
забыли цхинвал? там грузопеты напали на нас и вопили об интервенции! rulez.gif

А СШП ждали бумажки от ООН чтоб расхуячить Ирак??
 
[^]
Lesnik1976
3.05.2014 - 20:03
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Тут на самом деле все тонко, политика, мать ее ... политика и возможно боязнь что-то потерять (бабло, престиж, рейтинг и тп) ... что сказал ВВП, когда его про тимошенко и ядерное ружье спросили? Эта тварь (на всякий случай уточню - юля-бублик, которая) тогда четко сказала про уничтожение русских. ВВП выдал что-то из серии, что мол она на эмоциях это ляпнула. Сегодня эта же мразь-уголовница выдает очередной пассаж о том, что сожженные в Одессе - это, блядь, освобождение адм. здания мирными демонстрантами... а наши молчат, только дежурные слова пресс-секретарей и прочего "обслуживающего персонала" ...

Знаете, чего я искренне боюсь? Когда эти пидаров легитимизируют на выборах 25 мая, то наше руководство им руки в итоге пожмет и объяснит это тем, что беспокоится о народе украины (нет для меня больше такого государства) и надо забыть что было и снова идти в светлое будущее, а также восстанавливать экономические связи дальше ... вот это будет страшно ... деньги превыше всего... дай Бог, чтобы я был не прав ...
 
[^]
Dementor30
3.05.2014 - 20:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 40
ПС-ы (правый сектор) и бондарлоги ДОЛЖНЫ сдохнуть,пора уже ВВ это принять.Под забором блять,как крысы. Без чести.Без достоинства...за невинно погибших и заживо сожженных,подвесить тварей вверх ногами,недостойны они умирать как ЛЮДИ,потому-как ЛЮДЬМИ не являются!!!
 
[^]
SeaCat
3.05.2014 - 20:09
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1976
Я думаю, что лучший вариант для России, это обеспечить юго-восток высококлассным оружием и инструкторами. Обеспечить скрытую и бесперебойную поставку беприпасов, обмундирования и продуктов жизнеобеспечения.

Это сообщение отредактировал SeaCat - 3.05.2014 - 20:36
 
[^]
Pioltone
3.05.2014 - 20:10
34
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Хватит уже ссать под себя, бойцы дивана. Никому в хуй не вперлась эта Украина, никто не станет Москву бомбить из-за нее.
Поорут и перестанут, сделав выводы.

После Цхинвала началась 3-я мировая?
А там амеры бабла ввалили " мама дорогая". И хули? Попиздели и разошлись.
Сегодня уже и про Крым забыли - СМИ молчат и всем абсолютно похер, что там в этом Крыму.

Другое дело, что если Вова даст слабину, ему это запомнят все - пиндосы, русские, жители юго-востока и я белорус сделаю свои выводы.
А вывод, собственно, будет один - если в Беларусь прорвутся западные пропогандоны и наши упыри вылезут из интернетов на улицу, то Вова нас не спасет - братский народ и бла бла бла. Свои трусы, хоть и грязные, ближе к телу.

Братушки, блять. Именно после таких ситуаций и оценивается вся мощь и величие государства. А нет решения - не будет и России и нас вместе с вами. В самое ближайшее время.
Мы его застанем, я вас уверяю.

Так что, кроме одного решения - отпиздить всех и провести парад в Киеве, больше решений нет.

Сдадите Донбасс, будет стыдно также, как и за сербов. Тоже братушки.
О сербах ноете, что время такое было. Завтра будете ныть, что война бы началась третья мировая.
Стыдно, дамы и господа.

Правильно люди пишут, что воевать нечем. Правосеки вооружены до зубов, а что делать простым гражданам, которые хотят пойти на баррикады, но просто тупо нет оружия и командиров из спецов.
Хуй с ним, что не идет Россия сама, но помочь оружием и инструкторами-командирами могли бы.
Да хотя бы просто оружием.

Нет, блять, пусть дохнут. Мы будем ждать. Дождетесь до наших совместных похорон.

С уважением, гражданин Союзного Государства России-Беларуси.
 
[^]
CherokeeXJ
3.05.2014 - 20:10
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
Побуду кэпом для тех кто в танке! слова о невозможности влияния на разоружение юго-востоком значат, что будет прямая поддержка свободных граждан юго-востока - короче наших не бросим.
Т.е если раньше запад призывал РФ не поддерживать юго-восток, то теперь - "мы не можем им приказать -вы слишком далеко зашли"
вроде внятно написал
по сути - это говно фашистское яйценховое давно пора было задавить, но видимо не время было хз, сосредотачиваемся как обычно, запрягаем долго

Это сообщение отредактировал CherokeeXJ - 3.05.2014 - 20:11
 
[^]
СВИНКС
3.05.2014 - 20:11
8
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
да блять завязывайте паниковать! Он Лукина отправил в Славянск, натовцев освободили без базара и условий - что это? это значит Лукин что то важное сообщил людям, сообщил что не нужны эти иностранцы сейчас. значит есть какие то более важные, более масштабные планы.
наверное уже заметили что Путин на мелочи не разменивается в глобальных вопросах? остаётся только ждать что он предпримет.
 
[^]
Arhyzyk
3.05.2014 - 20:12
3
Статус: Offline


Любитель ВМФ РФ

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4869
Больше убитых - еще более глубокие соболезнования? Бандер надо мочить как вид. И точка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117133
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх