Актуальная пикча из 1977 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TopGanKote
2.05.2014 - 22:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2426
таки права была Советская пропаганда.

все то же самое. с той лишь разницей что СССР бы за 24 часа вынес бы хунту и людей бы спас и запад заткнул

а наши позорники только и могут что собирать совбезы ООН и выражать озабоченность. на ЯПе любят Чуркина и Путина. но то что на украине погибают Русские люди это их вина!

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 2.05.2014 - 22:19
 
[^]
postrel
2.05.2014 - 23:41
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Цитата (TopGanKote @ 2.05.2014 - 23:16)
а наши позорники только и могут что собирать совбезы ООН и выражать озабоченность. на ЯПе любят Чуркина и Путина. но то что на украине погибают Русские люди это их вина!

Ну ты много возлагаешь на них. Другое государство, другое правительство. Да и народец припезженый (я тут живу среди них, если что). Украинская пропаганда так хорошо работает, что Россия - это враг №1, даже среди образованного народа. Я понимаю, среди нациков или быдла с лавочки. На них легко влиять. Но даже люди из среднего класса без особенной политической активности считают, что Россия убийцы и захватчики, террористы и спонсируют убийц на донбассе. И дороги перекрывают людьми насильно (на каждом украинском сайте написано именно в таком стиле. не сами люди вышли, а их под дулами туда выгнали). Я бы многих здесь живущих и не спасал бы. После майдана я понял, что очень многим людям, которых я знал, кроме смерти ничего не желаю.

Это сообщение отредактировал postrel - 2.05.2014 - 23:42
 
[^]
PaiNt666
3.05.2014 - 03:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
На первой человек у трибуны это аллюзия на Сахарова?
 
[^]
FedFed
3.05.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (postrel @ 3.05.2014 - 00:41)
Цитата (TopGanKote @ 2.05.2014 - 23:16)
а наши позорники только и могут что собирать совбезы ООН и выражать озабоченность. на ЯПе любят Чуркина и Путина. но то что на украине погибают Русские люди это их вина!

Ну ты много возлагаешь на них. Другое государство, другое правительство. Да и народец припезженый (я тут живу среди них, если что). Украинская пропаганда так хорошо работает, что Россия - это враг №1, даже среди образованного народа. Я понимаю, среди нациков или быдла с лавочки. На них легко влиять. Но даже люди из среднего класса без особенной политической активности считают, что Россия убийцы и захватчики, террористы и спонсируют убийц на донбассе. И дороги перекрывают людьми насильно (на каждом украинском сайте написано именно в таком стиле. не сами люди вышли, а их под дулами туда выгнали). Я бы многих здесь живущих и не спасал бы. После майдана я понял, что очень многим людям, которых я знал, кроме смерти ничего не желаю.

ооо, пиздец там у вас. продажные сми страну дураков устроили, похоже.
 
[^]
yaslavko
3.05.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
можно весь "крокодил" выкладывать сюда)))) там всё актуально)))
 
[^]
Аригус
3.05.2014 - 08:23
1
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
как по мне, так лучше бы жить в ссср, спокойно работать, смотреть новости про хлеборобов и надои, про Днепрогэс и БАМ,

Тоже тоскливо было , но опять же так не тошнило до блевоты , как от всяких шоу , шмоу , звёз , пизд , Дом 1 23 , этих ужасов ТВ и жёлтой прессы !
Да и от доярки и хлебороба , проку для страны , на 1 000 0000 0000 00000 раз больше , чем от этой тусующейся мути , поющей, жрущей , прорицающей , политизирующей..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5397
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх