США, Казнь остановили после 20 минут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valiaxe
30.04.2014 - 13:19
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 24
А в России наверное за групповое изнасилование и убийство с закапыванием живьем\изнасилование и убийство 11ти летней девочки отпустили бы из зала суда и приказали бы семье жертвы выплатить убийце и насильнику 100 млн штрафа за то, что он сломал ноготь во время совершения преступления
 
[^]
Fenya
30.04.2014 - 13:20
5
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Как по мне он эти мучения заслужил.
 
[^]
Cka3a4huk
30.04.2014 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Fishmax @ 30.04.2014 - 14:10)
Смысл тогда в смертной казни? Человек должен боятся неотвратимости наказания,и перед тем как совершить преступление подумать об наказании.Что его могут за это лишить жизни,причем лишить мучительно.А так народ убивает друг друга,зная,что максимум ему дадут пожизненное в тюрьме,а для некоторых уголовников тюрьма как дом родной.За особо тяжкие преступления с 100% доказанной виной надо расстреливать,причем при людно,чтобы боялись люди совершать жестокие преступления.

А вы уверены, что смертная казнь уменьшает количество преступлений?
Как определить 100% доказанную вину? Вы знакомы со случаями казни невиновных людей??
 
[^]
Westender
30.04.2014 - 13:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 79
Для навыёбывавшегося на смертную казнь, тем более за изнасилование 11-ти месячной девочки, надо чтобы суток 5 дёргало корёжило и в сознании всё время был. Мало 20 минут. И закрыли обзор зря, надо по телику показать потенциальным насильникам.
 
[^]
Predatel
30.04.2014 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
мало мучался.... Казнь должна быть как можно мучительней и болезненней, желательно вообще не убивать, а оставлять тело без ручек-ножек-писек и искусственно поддерживать в нем жизнь, пока пострадавшие не решат таки закончить страдания.
 
[^]
HellDog
30.04.2014 - 13:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 333
Цитата (Valiaxe @ 30.04.2014 - 14:19)
А в России наверное за групповое изнасилование... ...отпустили бы из зала суда

Вы будете сильно удивлены, но в некоторых регионах РФ так и происходит.
"Адвокаты осужденных по резонансному делу об изнасиловании в кафе Ханты-Мансийска «Ной» просят суд оправдать своих подзащитных"
http://hm.4geo.ru/news/show/2014/04/28/noy
 
[^]
Хогбен
30.04.2014 - 13:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 310
А я бы не убивал, не заработал.
Таким надо лоботомию делать и куда-нибудь на работу отправлять, пускай на конвейере трудится за свое преступление до скончания своего века. И польза обществу и гуманизм.
 
[^]
Urgat
30.04.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
а что, по моему именно такой результат и должон был быть. как бе насильник гуманизмом не страдал, когда стрелял в диффченку а потом еще и заживо ее закапывал

Добавлено в 13:32
Цитата (Хогбен @ 30.04.2014 - 13:30)
А я бы не убивал, не заработал.
Таким надо лоботомию делать и куда-нибудь на работу отправлять, пускай на конвейере трудится за свое преступление до скончания своего века. И польза обществу и гуманизм.

это же одна из идей из вархаммер 40к gigi.gif
 
[^]
Набубука
30.04.2014 - 13:34
-2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Так это ж пендосы, вон они казнь Украине 20 лет творят, правда последние три месяца интенсивней стали, пытки начались.
 
[^]
1DDQD
30.04.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 199
Похоже кто-то из родственников потерпевших приложил руку к "коктейлю"
 
[^]
МИШАМЫШЬ
30.04.2014 - 13:42
0
Статус: Online


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2081
Я считаю, что людей убивать нельзя. Гуманизм, человечность, у этих слов корень - человек! Как это относится к этим существам? Их нужно в судебном порядке лишать права называться человеком, и умерщвлять как бешеных и опасных животных. Но гуманно! Мы же люди!

Это сообщение отредактировал МИШАМЫШЬ - 30.04.2014 - 13:43
 
[^]
Polkovnik
30.04.2014 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 1226
По первому нужно читать материалы суда, ему было 23 года на момент преступления. не так уж и много, чтобы нормально все осознать, возможно более старшие дружки втянули и заставили и насиловать и вручили пистолет в руку, по статье невозможно судить.
По второму нужно было раньше на кол посадить, суку! 11 месяцев ребенку, блять!
 
[^]
AJIKAIII
30.04.2014 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1123
я вот не пойму какого хуя у нас в России всех преступников жалеют? какого хера у нас мораторий блять
 
[^]
doctorbp
30.04.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
Если уж их гуманность так озаботила, хотя этому насильнику так и надо (имхо), чего у любого анестезиолуха не спросят? Или клинфармаколога? У нас дохренища препаратов, которые дозу абсолютно смертельную и небольшую имеют. Эфир, хлороформ, фторотан. Надел масочку и жди. Или колёсами закинуть и ага. Банальный фенобарбитал такую отраву даёт, без гемосорбции хрен справишься. Или им лень учебник фармакологии открыть?
 
[^]
PAB78
30.04.2014 - 13:48
1
Статус: Offline


born and raised

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3475
че то Зеленую милю вспомнил.. там тоже как то все мрачно вышло)

США
 
[^]
scuka
30.04.2014 - 13:51
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 153
Он одобряет!

США
 
[^]
Уфимский
30.04.2014 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (Fishmax @ 30.04.2014 - 13:10)
Смысл тогда в смертной казни? Человек должен боятся неотвратимости наказания,и перед тем как совершить преступление подумать об наказании.Что его могут за это лишить жизни,причем лишить мучительно.А так народ убивает друг друга,зная,что максимум ему дадут пожизненное в тюрьме,а для некоторых уголовников тюрьма как дом родной.За особо тяжкие преступления с 100% доказанной виной надо расстреливать,причем при людно,чтобы боялись люди совершать жестокие преступления.

Эмоции, эмоции и ещё раз эмоции. Они понятны в общем-то.

Но вот когда я учился на юридическом, нам на лекции приводили пример того, как изменялась статистика тяжких и особо тяжких преступлений в СССР и России (а также аналогичную статистику по другим странам) в связи с введением/отменой смертной казни по отдельным статьям УК. Статистика говорит, что смягчаешь наказание - кривая преступлений идёт вниз. И наоборот.
Взаимосвязь очевидна: если человеку грозит смертная казнь, то он чаще идёт на ещё большие преступления, чтобы устранить следы своих преступлений (например, после изнасилования убивает жертву, чтобы она не могла его опознать).
 
[^]
и7ветер
30.04.2014 - 14:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Кто то заплатил чтобы гад побольше мучался, только и всего. Не исключено так же, что тюремщики таким образом выразили свое отношение...
Приговор в Средние века для подобных преступлений гласил буквально следующее- повесить его за шею, покуда не умрет. То есть будут вешать хоть неделю, изорвут все веревки в городе, но удавят все равно. Ну а вообще то за такое полагалось колесо.
И нет, смертная казнь не уменьшает количество преступлений. Смертная казнь вообще не наказание (это я для интеллигентов, то есть идиотов. умный то человек понимает - со смертью прекращается любое наказание). Смертная казнь - вопрос этический. Кого мы больше ценим - подобного нелюдя, или родственников жертвы и общество вообще?
Так как интеллигентсвующие гуманисты есть страшная, кровавая мразь, наслаждающаяся мучениями и несправедливостью, сейчас эти упыри поворачивают все в пользу осужденного. Ну то есть это они так думают, а на самом деле гуманист - это человек, который не успокоится, пока не запытает всех, кто ему под руку попался.
Не убивая такого человека, общество вынуждено его содержать и кормить. То есть общество укрывает и трижды в день кормит лютого убийцу. Это делает общество, то есть каждого человека, сообщником убийцы. Ну ладно, правозащитники наслаждаются сообщничеством с убийцами, но я то при чем?!
К тому же этого человека содержат все родственники и знакомые жертвы, чем им наносится каждодневное, непрерывное оскорбление. Утром, в обед и вечером им не забыть, что и их доля есть в том хлебе, что сейчас есть лютый упырь. То есть плевать на них, главное - это жизнь убийцы. А жертвы потерпят, им не привыкать...
Да, случаются судебные ошибки. И в случае смертной казни иногда гибнут невинные. Но если смертной казни нет, эти невинные погружаются в ад на земле, иногда на десятилетия. Убийца виновен - и в тюрьме страдает в сотни раз меньше невинного. А невиновного потом выпустят... может быть. Между десятилетием тюрьмы под каждодневной угрозой и быстрой смертью я выбираю смерть. Но это противоречит гуманизму! Гуманность требует мучать и издеваться над человеком, покуда он не ухитрится удавиться как нибуть...
 
[^]
chumiza
30.04.2014 - 14:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 188
Цитата
Сотрудники тюрьмы были вынуждены задвинуть шторы на окне, через которое за казнью наблюдали свидетели

Что за люди!!! Помню, тот факт, что при смертной казни присутствуют свидетели, меня поразил при чтении "Зеленой мили"... Зачем, блеать?! Удовлетворение они от этого получают?
 
[^]
alxstruk
30.04.2014 - 14:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 250
и7ветер
Я восхищаюсь вашим мнением.

Где то читал что в Японии перед смертной казнью сидят 5 лет, а потом, если вина не опровергнута новыми доказательствами, приводят приговор в исполнение....

И гуманисты целы и преступники предупреждены... Смертная казнь охлаждает пыл
 
[^]
NuYasno
30.04.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 420
То что казнили, может быть и верно (если вина доказана на 100%), но делать из казни шоу, по-моему, за гранью.
 
[^]
HeresDeorum
30.04.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
сдается мне что пару кубиков воздуха в вену куда гуманнее....
 
[^]
Fefochka
30.04.2014 - 14:28
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
В принципе я не знаю, как относится к смертной казни. Многое зависит от того с кем ты больше связан: с потерпевшим или с преступником.
Но, люди!!!Те которые пишут, что его нужно драть по кусочкам, вы это сделаете? Просто представьте, что вам нужно умертвить с наибольшими мучениями человека своими руками. Вы это сделаете? Причем, он будет писаться, какаться, блевать, потеть, терять сознание, кровить. Вы это сможете сделать?
 
[^]
Ytureo
30.04.2014 - 15:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 596
я конечно понимаю что они заслужили этого наказания, и сейчас не об этом.. Представьте на минуту что чувствовал второй приговоренный в этот момент? Утром встает и понимает что сегодня умрет. Готовится, вот время близится.. и хераксь - на две недели отсрочка. Да он счастливее всех нас вместе взятых сейчас наверное.
 
[^]
ozacd
30.04.2014 - 15:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 605
Посоветовать некому вводить в вену просто воздух.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82075
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх