Берлин возмущен публичной демонстрацией взятых, в заложники наблюдателей в Славянске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ship76
28.04.2014 - 08:19
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
asdusa
Цитата
В данный момент ситуация такова: промоскальски настроенные боевики захватили немцев

Боевики, пардон, кто? Хохлы-схидняки.
Так что во многом ты прав - это ВНУТРЕННЕЕ дело Украины. Какого енга там делают ребята из ОБСЕ - то пусть они сами расскажут, а вот вопрос о том, что Россия якобы обязана повлиять на "боевиков" довольно интересен. Во-первых, схуяли? Это внутриукраинские разборки, пусть сами там как-то... А во-вторых - как повлиять? И зачем? Затем, чтоб потом всей ОБСЕ и с полным правом кричать опять о вмешательстве России во внутренние дела Украины? А оно надо?

Ну а так-то... Немцам, однако, не впервой попадать в плен на территории Украины. Ничего страшного, история имеет свойство повторяться... rulez.gif

imkuts
Ты сейчас путаешь задержанных ОБСЕ-шников (8 или сколько их там?) и задержанных же, но чуть ранее, троих бойцов украинских спецслужб. Тех взяли с оружием и вполне определённо поставленными задачами.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 28.04.2014 - 08:24
 
[^]
imkuts
28.04.2014 - 08:21
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 45
Цитата (Stapleton @ 28.04.2014 - 07:17)
То, что я вижу на фото, больше на пресс-конференцию похоже.
Вот как выглядит демонстрация заложников

хороша пресс-конференция, гуманненько так...

Берлин возмущен публичной демонстрацией взятых
 
[^]
4akNorris
28.04.2014 - 08:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 78
Цитата (asdusa @ 28.04.2014 - 09:08)
Цитата (Хероманд @ 28.04.2014 - 07:44)
Цитата
"Публичная демонстрация наблюдателей ОБСЕ и сотрудников украинской безопасности в качестве пленников отвратительно и нагло ранит достоинство жертв", - заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.


а когда хохляцкие фашисты на колени беркутовцев ставили - ничего никого не ранило.. тока у меня все внутри почему-то кипело..

Не путайте хуй с пальцем! Беркутовцы - хохлы. Конфликт на майдане - внутренние проблемы хохлов. В Украине есть легитимная власть (янук сбежал, по их конституции и.о. президента становится Турчинов, премьер - Яценюк. Опять же в соответствии с их законом назначенный). Пусть разбираются. Нехер сунуть сюда свое имперское рыло. Если беркут не виновен - выпустят и извинятся, если выполняли преступные приказы - будут отвечать по всей строгости. Миссия ОБСЕ никаким боком ни к хохлам, ни к москалям отношения не имеет. Их цель - прекратить насилие в регионе, стабилизировать обстановку, помочь провести прозрачные и легитимные выборы. А там уж как украинский народ проголосует... В данный момент ситуация такова: промоскальски настроенные боевики захватили немцев и у украинцев требуют выпустить русских. Ну не бред?

вы батенька, я извиняюсь, долбоеб. какое нахер внутреннее дело? у вас там хозяйничают пиндосы и прочие натовцы, вы уже не только у них в гейропе моете их полы да сортиры- они уже гадят у вас дома а вы по привычке убираете. незалежна, ога. рабы никчемные
 
[^]
Kariba
28.04.2014 - 08:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (imkuts @ 28.04.2014 - 09:21)
Цитата (Stapleton @ 28.04.2014 - 07:17)
То, что я вижу на фото, больше на пресс-конференцию похоже.
Вот как выглядит демонстрация заложников

хороша пресс-конференция, гуманненько так...

ты реально тупенький, или прикидываешься?;)

кто на твоих фото?
 
[^]
Bona25
28.04.2014 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Я что то не помню беспокойство германии когда на майдане на сцене беркутовца раненого жестоко пытали.
 
[^]
pycxakep
28.04.2014 - 08:31
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 96
Цитата (imkuts @ 28.04.2014 - 09:21)
Цитата (Stapleton @ 28.04.2014 - 07:17)
То, что я вижу на фото, больше на пресс-конференцию похоже.
Вот как выглядит демонстрация заложников

хороша пресс-конференция, гуманненько так...

dont.gif Диверсантов расстреливают без суда и следствия, соглашение о военопленных на них не распостраняются.

Они были без формы скрытно и с оружием проникли на обьект с целью похищения или ликвидации человека. Это как бы уже развязывает руки в отношении них. А то что они помяты и без портков так я уверен что сдаваться не хотели пришлось силой оружие отобрать а без портков и босиком чтоб сбежать сложнее было!

Это сообщение отредактировал pycxakep - 28.04.2014 - 08:33
 
[^]
Hedgehog24
28.04.2014 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13693
Цитата
"Это является нарушением всех правил и стандартов поведения в таких напряженных ситуациях. Россия обязана повлиять на сепаратистов, чтобы задержанные члены миссии ОБСЕ были освобождены как можно скорее»

Срочно нужны собранные развед.данные! idea.gif hz.gif
 
[^]
Хероманд
28.04.2014 - 08:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
Цитата
В Украине есть легитимная власть (янук сбежал, по их конституции и.о. президента становится Турчинов, премьер - Яценюк. Опять же в соответствии с их законом назначенный)

про какие законы вы говорите? Кто этих людей назначил? Стадо молокососов с засранными мозгами, обожравшиеся печенья с повидлом и дико гордые от самостийности и крутости истории, вершившейся протоукрами, избивает и ставит людей на колени? Что это вообще? Кто эти люди, и откуда у них такие полномочия? Герои Майдана? У них есть власть? Власть у всех подряд.. это называется безвластие. Мне было бы пох на вас, как на поляков, например, хоть сожрите друг друга, но дело в том, что фамилия у меня украинская, и родственники там имеются. И хочу, чтоб все было на Украине благополучно.
Цитата
Если беркут не виновен - выпустят и извинятся,

аха, и здоровье вернут, и время, не говорю же про
Цитата
в качестве пленников отвратительно и нагло ранит достоинство жертв
.
Понимаешь, демократия - власть большинства. Думаю, если бы сейчас был проведен референдум - было бы много голосов за и против федерализации, результат не был бы однозначным, как в Крыму. А учитывать интересы нужно обеих сторон. Так что нужно еще один майдан проводить, а потом еще.) Больше героев надо!) Но это мое, никому не интересное мнение россиянина, хоть и с двумя высшими образованиями, но все же с промытыми мозгами. Сурковская пропаганда, хуле))

Это сообщение отредактировал Хероманд - 28.04.2014 - 08:44
 
[^]
maart
28.04.2014 - 08:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (imkuts @ 28.04.2014 - 09:21)
Цитата (Stapleton @ 28.04.2014 - 07:17)
То, что я вижу на фото, больше на пресс-конференцию похоже.
Вот как выглядит демонстрация заложников

хороша пресс-конференция, гуманненько так...

этих троих вооружённых чуваков арестовал чувак, которого они хотели захватить в свою очередь. при задержании оказывали вооружённое сопротивление.
им закрыли глаза, дабы не унижать их достоинство. вполне себе гуманно.
 
[^]
Victuar
28.04.2014 - 08:47
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (pycxakep @ 28.04.2014 - 08:31)
А то что они помяты и без портков так я уверен что сдаваться не хотели пришлось силой оружие отобрать а без портков и босиком чтоб сбежать сложнее было!

Ага, чтобы убежать сложнее shum_lol.gif С завязанными глазами и руками... shum_lol.gif Хотели унизить людей, а в результате, вероятно в силу своего скудоумия, на весь мир унизили себя, мирные блеать протестующие... dont.gif
 
[^]
AminaZZZin
28.04.2014 - 08:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (imkuts @ 28.04.2014 - 09:15)
Цитата
нормально! демократия во всей красе! вытащили шпионов и вредителей на свет, показали журналистам, не пытают, не насилуют.

то есть, это нормально - просто поговорили, скотчем для сохраности перемотали... не фашисты, нет?

Спецназовец походу цветами торговать приехал? он сам сознался, что оказывал сопротивление... чего не то то? Ему за это бабосы обещали. Живой остался и ладно, отпустят героем станет...
 
[^]
AminaZZZin
28.04.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Victuar @ 28.04.2014 - 09:47)
Цитата (pycxakep @ 28.04.2014 - 08:31)
А то что они помяты и без портков так я уверен что сдаваться не хотели пришлось силой оружие отобрать а без портков и босиком чтоб сбежать сложнее было!

Ага, чтобы убежать сложнее shum_lol.gif С завязанными глазами и руками... shum_lol.gif Хотели унизить людей, а в результате, вероятно в силу своего скудоумия, на весь мир унизили себя, мирные блеать протестующие... dont.gif

И чем унизили себя? показав, что ВЕЛИКРОУКРОВСКИЙ спецназ сливает алкашам, совкам и ватникам? Или показав, что относятся к агрессорам "великодушно" не убивая их и не пряча хуй знает где, "наверное в Киеве"?
Сколько убили Ополченцы мирных украинцев?
 
[^]
GrivsFor
28.04.2014 - 08:59
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Сказали же уже, что взятые в плен люди членами совета ОБСЕ не являются, они просто прикрывались поддельными удостоверениями и использовали возможность свободного перемещения.
Тупо разведка УПА или Свободы или Правосеков.
 
[^]
GrivsFor
28.04.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (Victuar @ 28.04.2014 - 08:47)
Цитата (pycxakep @ 28.04.2014 - 08:31)
А то что они помяты и без портков так я уверен что сдаваться не хотели пришлось силой оружие отобрать а без портков и босиком чтоб сбежать сложнее было!

Ага, чтобы убежать сложнее shum_lol.gif С завязанными глазами и руками... shum_lol.gif Хотели унизить людей, а в результате, вероятно в силу своего скудоумия, на весь мир унизили себя, мирные блеать протестующие... dont.gif

Сила скудоумия в полной мере сейчас гуляет по Киеву, Майдану и сидит вРаде. Вся сила мирового скдоумия - это укро СМИ, поддерживающие Правый Сектор и всех остальных меньшинств.
 
[^]
penzioner
28.04.2014 - 09:13
1
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Чарута @ 28.04.2014 - 07:46)
То есть показать, что люди живы-здоровы, с ними всё нормально и они не валяются мёртвые по канавам - это по их мнению отвратительно? Им наверное хотелось, чтобы этих "заложников" всех поубивали, было бы тогда из-за чего очередную бочку накатить...мда....

А вот GreyStone никто в плен не брал... Они сами потерялись. Жаль, хорошие ребята.... были
 
[^]
Spiser
28.04.2014 - 09:35
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (imkuts @ 28.04.2014 - 09:15)
Цитата
нормально! демократия во всей красе! вытащили шпионов и вредителей на свет, показали журналистам, не пытают, не насилуют.

то есть, это нормально - просто поговорили, скотчем для сохраности перемотали... не фашисты, нет?

пойманые? фашисты еще какие, перемотали скотчем. А я бы их расстрелял на заднем дворе.
 
[^]
Victuar
28.04.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (GrivsFor @ 28.04.2014 - 09:01)
Сила скудоумия в полной мере сейчас гуляет по Киеву, Майдану и сидит вРаде. Вся сила мирового скдоумия - это укро СМИ, поддерживающие Правый Сектор и всех остальных меньшинств.

Спасибо тебе, житель Мск, что просветил, что творится в моем городе lol.gif
А по поводу Рады, то все-таки какая бы она не была, но как карманное стадо баранов решение единогласно не принимает dont.gif
 
[^]
VasAlex
28.04.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 452
Цитата (Алексей750 @ 28.04.2014 - 07:03)
Германия назвала "отвратительной" публичную демонстрацию пророссийскими активистами захваченных ими в украинском Славянске наблюдателей ОБСЕ. Она также призвала Москву оказать давление на активистов с тем, чтобы они освободили наблюдателей, передает Reuters.

Активисты уже три дня удерживали в заложниках восемь европейских наблюдателей ОБСЕ. В воскресенье они освободили одного из них, гражданина Швеции. Заложники были продемонстрированы журналистам в Славянске. Ранее пророссийские силы в городе также взяли в плен трех сотрудников Службы безопасности Украины.

"Публичная демонстрация наблюдателей ОБСЕ и сотрудников украинской безопасности в качестве пленников отвратительно и нагло ранит достоинство жертв", - заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

"Это является нарушением всех правил и стандартов поведения в таких напряженных ситуациях. Россия обязана повлиять на сепаратистов, чтобы задержанные члены миссии ОБСЕ были освобождены как можно скорее», - подчеркнул Штайнмайер.

В воскресенье днем в Славянске прошла пресс-конференция, в которой принимали участие члены задержанной группы международных военных наблюдателей стран-членов ОБСЕ. Один из них заявил, что наблюдатели "не являются пленными, а гостями мэра Пономарева".
Ранее 27 апреля один из членов группы, гражданин Германии полковник бундесвера Аксель Шнайдер, на специальной пресс-конференции, организованной самообороной Славянска, рассказал, что с ними обращаются хорошо, и их безопасность гарантирована фактическим мэром города Вячеславом Пономаревым. Представить ОБСЕ отметил, что Пономарев дал им слово, что им не причинят вреда, что он сдержал это слово, и что они верят ему. Шнайдер уточнил, что после задержания их "никто не тронул".
ОБСЕ направляет на Украину группу переговорщиков для освобождения задержанных наблюдателей


"Мы приехали сюда как наблюдатели ОБСЕ с дипломатической миссией. И с тех пор мэр этого города гарантировал нам свою защиту и сказал, что считает нас своими гостями, - заявил Шнайдер. - Я могу сказать вам, что слово мэра является словом чести, нас не тронули и с нами обращались максимально уважительно, насколько это возможно в этих условиях".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1151114
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5735
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх