Хроника газовых войн, Диалог Россия-Украина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
4.06.2014 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Думаю, Кремль ждет парашкинской иннагурациии...

Вполне возможно именно поэтому официальное "закрытие краника" перенесли на 9 июня - что бы этот пидар уже не мог отмазаться что "он был не в курсе"... у него же иннагурация - 7-го...
 
[^]
dz2010
4.06.2014 - 08:49
-1
Статус: Offline


Славяне = БРАТЬЯ!

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Flexso @ 4.06.2014 - 09:46)
Самое обидное, что сейчас опять идёт разговор о каких то скидках для уркаины. Они убивают гражданских, презирают русских, а мы им скидки какие то. Им вообще надо цену поднять и похуй на всё. Не нравятся пусть покупают с сшп... Я ПРОТИВ СКИДОК НА ГАЗ ДЛЯ уРКАИНЫ и считаю что давая им скидку мы предаём невинно погибших после майдана (над кем учинили расправу) и АТО - хотя правильнее ТО - террористическая операция.
П.С. Предлагаю впредь писать правильно, вместо АТО - ТО.

Украина - это не только Закарпатье, но и Юго-восток! Так что думай кому газ перекрывать собрался. У людей на ЮВ и без этого проблем хватает! Нужно договариваться.
 
[^]
ARIZ0NA
4.06.2014 - 09:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Bush6791 @ 4.06.2014 - 08:48)
Думаю, Кремль ждет парашкинской иннагурациии...

Вполне возможно именно поэтому официальное "закрытие краника" перенесли на 9 июня - что бы этот пидар уже не мог отмазаться что "он был не в курсе"... у него же иннагурация - 7-го...

Может быть и так, но пока что наши во всю спонсируют резню на ЮВ.
И в этом отношении здец как коробит. Кроме того, опять разговор по скидкам. Как по мне, так надо реально продавать газ на границе с Украиной, тем более что там трубы на хохланд и гейропу отдельные. Их тут показывали -параллельно идут. Одни по предоплате, вторые оплатили транзит и все...
А дальше пусть "спонсоры" и "сочувствующие" разбираются, куда свидомые газ дели.
 
[^]
Bush6791
4.06.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (ARIZ0NA @ 4.06.2014 - 09:10)
Цитата (Bush6791 @ 4.06.2014 - 08:48)
Думаю, Кремль ждет парашкинской иннагурациии...

Вполне возможно именно поэтому официальное "закрытие краника" перенесли на 9 июня - что бы этот пидар уже не мог отмазаться что "он был не в курсе"... у него же иннагурация - 7-го...

Может быть и так, но пока что наши во всю спонсируют резню на ЮВ.
И в этом отношении здец как коробит. Кроме того, опять разговор по скидкам. Как по мне, так надо реально продавать газ на границе с Украиной, тем более что там трубы на хохланд и гейропу отдельные. Их тут показывали -параллельно идут. Одни по предоплате, вторые оплатили транзит и все...
А дальше пусть "спонсоры" и "сочувствующие" разбираются, куда свидомые газ дели.

Ну и я того же мнения.

Не хотят по европейским ценам брать - пусть идут нахуй с пляжа...
 
[^]
outsayder
4.06.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 359
А вот интересно, допустим Нафтогаз подал на ГАЗпром в суд, то на время слушаний/разбирательств (год, два), в теории, нужно приостановить какие либо действия по договору...... ??? если да, то как только попадут в суд, вентиль автоматом закроется....... если не подадут, то надо гдето бабло доставать, ибо он после 9 июня закроется.....

Я только курнул и вот накрыло....... smoka.gif

Это сообщение отредактировал outsayder - 4.06.2014 - 11:11
 
[^]
mitek095
4.06.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Цитата (Flexso @ 4.06.2014 - 09:46)
Самое обидное, что сейчас опять идёт разговор о каких то скидках для уркаины. Они убивают гражданских, презирают русских, а мы им скидки какие то. Им вообще надо цену поднять и похуй на всё. Не нравятся пусть покупают с сшп... Я ПРОТИВ СКИДОК НА ГАЗ ДЛЯ уРКАИНЫ и считаю что давая им скидку мы предаём невинно погибших после майдана (над кем учинили расправу) и АТО - хотя правильнее ТО - террористическая операция.
П.С. Предлагаю впредь писать правильно, вместо АТО - ТО.

А еще обидней, что тарифы для хохлятского населения ниже, чем для россиян даже после последних повышений. В России тариф тоже постоянно растет для счастливчиков, которых Газпром допустил к своей трубе.
 
[^]
Warq
4.06.2014 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
Обидно еще то, что все это время украинская власть тихонько сидела и потирала руки: "Ха-ха-ха, как ловко мы этих кацапов поимели на скидках!". И надеялась в дальнейшем и Россию поиметь, и в Европу сунуться.

Я вообще не против скидок для дружественных соседей (правда, не знаю, по сколько газ достается Беларуси). Но если это действительно добрые соседи, а не паразиты и пиявки.
 
[^]
crazyBelka
4.06.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Вот честно, обидно!!! Почему из-за таких мразей, как укранопсевдополитики, должны страдать обычные граждане... теже самые бабульки-дедульки, которые мечтают только о том, чтоб все эти майданутые и их почитатели провалились нахуй, лишь бы дали им спокойно дожить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5709
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх