МВФ даст кредит Украине - но как кредит за газ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
freeSpirit
25.04.2014 - 11:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
Цитата (Zootehnik @ 25.04.2014 - 11:25)
Украинцы просыпаются, судя по комментария в этом источнике))

почитал коменты, теперь валяюсь под столом stol.gif это просто песня!!! до чего же наивны и зашорены украинские обыватели, я конечно понимаю что им последние 20 лет мозг с хлоркой промывают, но должны же оставаться хоть какие-то зачатки мыслительной деятельности. как можно свято верить например в это:
Цитата
Борец за Украину
Не говорите ерунду. В ЕС своя промышленность стоит, товаров нет. Для ЕС - товары из Украины - спасительный глоток свежей воды, тем более они будут дешевле, конкурентнее. А Русским Украины 80% свое экспорта только из жалости к бедному соседу сливала. Русские сильно просили, а Украина - снизходила. Сколько ЕС не умоляла раньше поставлять туда все товары, братья Украинцы все как лучше делали для Братьев Русских из чисто братских патриотических соображений.
shum_lol.gif
или писать такое:
Цитата
Tierre
Вы абсолютно некомпетентны.
Процентная ставка в кредитах МВФ всегда одна и та же. И, кстати, она прилично меньше, чем процентная ставка по путинскому кредиту, который он обещал Януку в декабре прошлого года и который превозносился чуть ли не как "братская помощь".
gigi.gif
и ведь реально верят в эти бредни, не достойные даже пера бульварных газетенок.
Братья Украинцы пора включать мозг и начинать думать! главное начать, а потом вам и самим понравится sm_biggrin.gif
 
[^]
normal
25.04.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
скакать вы будете долго и уверенно...скорей всего вечно..
 
[^]
Прутков
25.04.2014 - 11:38
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Больному денег в руки не давать !! dont.gif gigi.gif
 
[^]
fisherman36
25.04.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 464
Цитата (alexmat @ 25.04.2014 - 11:31)
А вот и долгожданные кредиты smile.gif . ЕС отдаст за газ и теперь Украина будет "торчать" ЕСу, а не России. А что дальше, как Турчинов и К думают поднимать экономику? blink.gif smile.gif

главное, чтоб деньги не распи...ли, а то будут должны и тем, и этим, а яйценюх с дурчиновым подадутся в бега...
 
[^]
Набубука
25.04.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Отличненько
 
[^]
sw1ld
25.04.2014 - 11:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 58
Кто не скачет жопой на маленькой обезьяней пипиське, тот москаль!
Господа майдауны, вас не наебали. Вас выебали! И будут ебать еще ооочень долго. Можете сколько угодно валить все на москалей, мудаки ущербные. Можете написать книжку "Как пребать страну за 23 года".
 
[^]
DWND
25.04.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 425
Цитата (sw1ld @ 25.04.2014 - 12:48)
Можете написать книжку "Как пребать страну за 23 года".

А я, кстати, куплю. Так, поржать.

А вообще нет, с флибусты скачаю

Это сообщение отредактировал DWND - 25.04.2014 - 11:59
 
[^]
Evan20
25.04.2014 - 11:59
2
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (sw1ld @ 25.04.2014 - 15:48)
Господа майдауны, вас не наебали. Вас выебали! И будут ебать еще ооочень долго. Можете сколько угодно валить все на москалей, мудаки ущербные. Можете написать книжку "Как пребать страну за 23 года".

deal.gif

МВФ даст кредит Украине - но как кредит за газ))
 
[^]
sw1ld
25.04.2014 - 12:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 58
Цитата (Evan20 @ 25.04.2014 - 12:59)
deal.gif

Пятый том напрашивается же!
 
[^]
Приклад
25.04.2014 - 12:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Что то я не вижу бодрых укров! Где вы, патриоты- нэзалэжники?!
Вспомнился, почему то комментарий, прочитанный мной вчера в какой то ветке срача, что то типа (не дословно): "-Что вы все лезете! Не будет больше Украина с вами, не будет больше никакого СССР! Не будем мы (Украина) снова вас кормить, нищебродов!!!"
Где ты, тот славный коментатор?..
 
[^]
sw1ld
25.04.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 58
Цитата (Приклад @ 25.04.2014 - 13:11)
Что то я не вижу бодрых укров! Где вы, патриоты- нэзалэжники?!
Вспомнился, почему то комментарий, прочитанный мной вчера в какой то ветке срача, что то типа (не дословно): "-Что вы все лезете! Не будет больше Украина с вами, не будет больше никакого СССР! Не будем мы (Украина) снова вас кормить, нищебродов!!!"
Где ты, тот славный коментатор?..

Да они никого больше не будут кормить. даже себя.
 
[^]
anikifya
25.04.2014 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата (ANB @ 25.04.2014 - 10:43)
Грубо говоря, МВФ выкупает долг Украины перед Россией...

Что из этого получится - даже не хочется представлять.

МВФ - это структура ZOG.
Благотворительностью не занимается.

во всех контрактах МФВ подпись нужно ставить сразу после слов ".....И свою бессмертную душу" gigi.gif

Украине - пизда. cry.gif
 
[^]
western777
25.04.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 567
Цитата (nd811 @ 25.04.2014 - 12:17)
Ну а что вы хотели, господа бывшие наши братья? Думаете, что вы настолько охуенны со своей душевной простотой, что все в ЕС выстроились в очередь, чтобы дать вам денежку? И причем просто так - без процентов и возврата! Ну ясно, у вас же есть то, чего нет ни у одного европеца с американцем... Только я до сих пор не пойму - что это такое, за что вас все должны беззаветно любить и носить на руках, целуя нежно в попочку...
Хотели свободы - нате! Незалежности? Да пожалуйста! Хотели в ЕС? Рахим итегез, как у нас на родине говорят. Только не забывайте, что такой профессии, как "пиздатые ребята" нет и платить за пиздатость не принято нигде! И долги прощать, кстати, тоже! Сейчас вам всунут бабки с условием их транзита в Россию за использованный газ и за штраф (на несоблюдение условий договора), но простой народ их не увидит, не волнуйтесь! Это бабло не пойдет на восстановление Киева, на ремонт школ, на медицину... Хуй вам европейский по всей вашей псевдославянской роже!
Извините, заебали нас оскорблять - я тоже начну! Кацапы - хохлы! Путлер - Яйценюх, и т.д. и т.п. Так что не надо тут меня ругать за оскорбления - как они к нам, так и мы к ним!

Когда ж вы уже поймете, что вы - глупый и наивный народ. Я не говорю, что плохой, нет. Сколько знаю ребят из Украины - офигительные люди! Но, извините, не все шибко умны и наивны до очаровательности!
Откройте глаза, вас наебывают!!! А вы все пукаете в интернете про Рашку и наисуровейший Путинский режим...
Эх, блядь, жалко вас... Хоть, блядь, непутевые, но братья же... Доводите хоть до греха, но, сука, свои же люди по сути... бы вам всем, реально!

Как все емко и доступно сказано. bravo.gif

Может все-таки взыграет у них разум?
Не все же плохо в школах учились, и родителей ущербных на голову имели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4875
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх