Госдеп разоблачает Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skywalker87
24.04.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Отец

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 363
Цитата
украинское правительство арестовало более десятка подозреваемых российских разведчиков в последние недели;


вспотели бы русских разведчиков ловить.

Цитата
«AK-74s and Dragunovs»


в Афганистане духи с М16 и Стингерами бегали. их теперь американцами считать?
 
[^]
Приклад
24.04.2014 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (MadeInMoscow @ 24.04.2014 - 10:21)
Донецкий институт социальных исследований и политического анализа

Звучит пиздец как круто, но на деле местная, никому не известная, общественная организация. В принципе, я могу замутить прямо противоположное "исследование"-общественная организация есть lol.gif

Не-не!Рано ешшо! Я вот в Москве буду через пару неделек, соберемся, возьмем пивка и замутим исследование! rulez.gif
 
[^]
MasterHome
24.04.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 63
Вопрос "зачем оплачивали ремонт школ в Крыму?" уже звучал на их заседаниях? Интересно, какую отмазу придумают.
 
[^]
penzioner
24.04.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (aborigen65 @ 24.04.2014 - 10:26)
Они еще и по лицам граждан России от граждан Украины отличают.

новая технология определения ДНК по цифровому фото
 
[^]
Rudg
24.04.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Цитата (skywalker87 @ 24.04.2014 - 10:31)
Цитата
украинское правительство арестовало более десятка подозреваемых российских разведчиков в последние недели;


вспотели бы русских разведчиков ловить.

Цитата
«AK-74s and Dragunovs»


в Афганистане духи с М16 и Стингерами бегали. их теперь американцами считать?

таких как Чапман можно вдоль МКАДа наловить.
 
[^]
Aliеn
24.04.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3193
Цитата (Edge79 @ 24.04.2014 - 11:04)
Я бы даже добавил что госдеп все моментально разоблачает...по фотографии))

экстрасенсы мы, лечим по фотографии gigi.gif
© Властелин колец: Две сорванные башни
 
[^]
KisaКлариса
24.04.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Мне фиолетово на какие-то разоблачения обамовских мартышек :)
На Украине живут наши кровные родственники, с одинаковой культурой и менталитетом, с такой же религией.
Никакая черная вша из США не заставит нас ненавидеть БРАТЬЕВ-украинцев.
Госдеп-на кол !

Это сообщение отредактировал KisaКлариса - 24.04.2014 - 09:43
 
[^]
ШреDer
24.04.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 0
Цитата (MasterHome @ 24.04.2014 - 10:40)
Вопрос "зачем оплачивали ремонт школ в Крыму?" уже звучал на их заседаниях? Интересно, какую отмазу придумают.

или опровергнут скажут мы такого не грили, или что самое забавное скажут хотели детишкам помочь, а про то что для ВМФ "так, эт, мы бы им там про кораблики рассказывали"...
 
[^]
GrivsFor
24.04.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
У госдепа, конечно, ничгде агентов нет.
Только почему-то вся армия США находится НЕ в США.
 
[^]
Alex0053
24.04.2014 - 09:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12370
Цитата (pablostr @ 24.04.2014 - 08:00)
Госдеп моментально это утверждение разоблачает. Доказательство: украинское правительство арестовало более десятка подозреваемых российских разведчиков в последние недели; многие из них во время ареста были вооружены. А в день 12 апреля вооружённые пророссийские боевики захватили правительственные здания, действуя вполне профессионально. Операция была проведена в шести городах Восточной Украины. Многие её участники имели бронежилеты и были вооружены вот такими штуками: «AK-74s and Dragunovs». Члены вооружённых формирований (не все) носили чёрные и оранжевые георгиевские ленточки. Это они призывали к референдумам по отделению от Украины и к союзу с Россией. Эти операции, заключает американский Госдепартамент, «поразительно похожи» на те, что были проведены против украинских объектов во время «незаконного вмешательства» России в крымскую ситуацию в конце февраля и последовавшей «оккупации» полуострова.

Так они же сами утверждали, что захват объектов в Киеве осуществлялся с согласия администрации, в соответствии с лицензиямиладельцами собственности.... т.е. - ЗАКОННО! dont.gif
 
[^]
Advomax
24.04.2014 - 09:53
0
Статус: Online


Пердимонокль

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 206
Цитата (Rudg @ 24.04.2014 - 10:29)
А что собственно в этих утверждениях откровенная ложь?

Да практически фсе! Из серии: "Африка захватила Америку, потому как ихний президент негр".
 
[^]
Rudg
24.04.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Цитата (KisaКлариса @ 24.04.2014 - 10:42)
Мне фиолетово на какие-то разоблачения обамовских мартышек :)
На Украине живут наши кровные родственники, с одинаковой культурой и менталитетом, с такой же религией.
Никакая черная вша из США не заставит нас ненавидеть БРАТЬЕВ-украинцев.
Госдеп-на кол !

на украине живут граждане другого государства, а также представители иных государств, находящиеся там в соответствии с законодательством. Это я про мирное время, а не про сейчас. так что лишнего родства приплетать не надо.

Добавлено в 09:55
Цитата (Advomax @ 24.04.2014 - 10:53)
Цитата (Rudg @ 24.04.2014 - 10:29)
А что собственно в этих утверждениях откровенная ложь?

Да практически фсе! Из серии: "Африка захватила Америку, потому как ихний президент негр".

Ну не надо передергивать. практически все, что сказано - это правда, но с оговоркой, что их представители занимаются ровно тем же самым. Так что надо оставить хохлов в покое. новые земли присоединять смысла нет.
 
[^]
m19v60a
24.04.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Egoist22 @ 24.04.2014 - 10:07)
Клоуны блеать... если бы это были российские разведчики-хуй бы кто там чё разоблачил и хуй бы кто понял что это разведчики, а тем более ещё и российские.. дебилы ёбанные

На западе менталитет другой: деньги, личный покой, дом стоят во главе угла, а остальное всё вторично, не имеет значения. Жуют ложь своих СМИ о России и Украине, как коровы жвачку. Превозносят свои фальшивые общечеловеческие ценности демократии и только ужасаются созданному образу кровожадных славян, или кого либо ещё захотевших иметь свободу и независимое мнение. Не весь запад такой, там то же есть люди оценивающие данную ситуацию в другой интерпретации, отличной от официальной позиции властей. Их не так уж и мало, но свободного и в полном объеме доступа, к западным "независимо-демократическим" СМИ они имеют мало, все зависит от денег,кто даму танцует - тот её и имеет. Этому антагонизму уже века и видимо он будет продолжаться бесконечно, с переменным успехом
А вообще то России в свое время не нужно было помогать становлению штатов, посылать свой флот к её берегам, для защиты от Англии в 18-19 веках. Задавили бы англосаксы в то время пиндосию в зародыше, может и всему миру было бы сейчас легче жить, хотя Великобритания, ещё та лицемерная сволочь, гребущая все под себя.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 24.04.2014 - 09:58
 
[^]
Roddoss
24.04.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
пиндостану писец!

Госдеп разоблачает Путина
 
[^]
MadeInMoscow
24.04.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11539
Приклад

Тогда ждём. Знаю одно место на Красных воротах, которое охренительно подходит для исследований
 
[^]
KisaКлариса
24.04.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (Rudg @ 24.04.2014 - 10:53)
Цитата (KisaКлариса @ 24.04.2014 - 10:42)
Мне фиолетово на какие-то разоблачения обамовских мартышек :)
На Украине живут наши кровные родственники, с одинаковой культурой и менталитетом, с такой же религией.
Никакая черная вша из США не заставит нас  ненавидеть БРАТЬЕВ-украинцев.
Госдеп-на кол !

на украине живут граждане другого государства, а также представители иных государств, находящиеся там в соответствии с законодательством. Это я про мирное время, а не про сейчас. так что лишнего родства приплетать не надо.

Добавлено в 09:55
Цитата (Advomax @ 24.04.2014 - 10:53)
Цитата (Rudg @ 24.04.2014 - 10:29)
А что собственно в этих утверждениях откровенная ложь?

Да практически фсе! Из серии: "Африка захватила Америку, потому как ихний президент негр".

Ну не надо передергивать. практически все, что сказано - это правда, но с оговоркой, что их представители занимаются ровно тем же самым. Так что надо оставить хохлов в покое. новые земли присоединять смысла нет.

Это ТЫ мне будешь рассказывать???
Вся моя родня полурусские-полуукраинцы.
Так что сиди и не авкай gigi.gif
 
[^]
Rudg
24.04.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Цитата (m19v60a @ 24.04.2014 - 10:56)
Цитата (Egoist22 @ 24.04.2014 - 10:07)
Клоуны блеать... если бы это были российские разведчики-хуй бы кто там чё разоблачил и хуй бы кто понял что это разведчики, а тем более ещё и российские.. дебилы ёбанные

На западе менталитет другой: деньги, личный покой, дом стоят во главе угла, а остальное всё вторично, не имеет значения. Жуют ложь своих СМИ о России и Украине, как коровы жвачку. Превозносят свои фальшивые общечеловеческие ценности демократии и только ужасаются созданному образу кровожадных славян, или кого либо ещё захотевших иметь свободу и независимое мнение. Не весь запад такой, там то же есть люди оценивающие данную ситуацию в другой интерпретации, отличной от официальной позиции властей. Их не так уж и мало, но свободного и в полном объеме доступа, к западным "независимо-демократическим" СМИ они имеют мало, все зависит от денег,кто даму танцует - тот её и имеет. Этому антагонизму уже века и видимо он будет продолжаться бесконечно, с переменным успехом
А вообще то России в свое время не нужно было помогать становлению штатов, посылать свой флот к её берегам, для защиты от Англии в 18-19 веках. Задавили бы англосаксы в то время пиндосию в зародыше, может и всему миру было бы сейчас легче жить, хотя Великобритания, ещё та лицемерная сволочь, гребущая все под себя.

менталитет может быть и разный, но хорошая жизнь позволяет меньше думать о политике. Западные каналы в основном рассказывают о событиях внутри страны и вскользь упоминают о конфликтах. Лично я не считаю Америку и Европу врагами. Многому россии стоит у них поучиться.
 
[^]
Rudg
24.04.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Цитата (KisaКлариса @ 24.04.2014 - 11:08)
Цитата (Rudg @ 24.04.2014 - 10:53)
Цитата (KisaКлариса @ 24.04.2014 - 10:42)
Мне фиолетово на какие-то разоблачения обамовских мартышек :)
На Украине живут наши кровные родственники, с одинаковой культурой и менталитетом, с такой же религией.
Никакая черная вша из США не заставит нас  ненавидеть БРАТЬЕВ-украинцев.
Госдеп-на кол !

на украине живут граждане другого государства, а также представители иных государств, находящиеся там в соответствии с законодательством. Это я про мирное время, а не про сейчас. так что лишнего родства приплетать не надо.

Добавлено в 09:55
Цитата (Advomax @ 24.04.2014 - 10:53)
Цитата (Rudg @ 24.04.2014 - 10:29)
А что собственно в этих утверждениях откровенная ложь?

Да практически фсе! Из серии: "Африка захватила Америку, потому как ихний президент негр".

Ну не надо передергивать. практически все, что сказано - это правда, но с оговоркой, что их представители занимаются ровно тем же самым. Так что надо оставить хохлов в покое. новые земли присоединять смысла нет.

Это ТЫ мне будешь рассказывать???
Вся моя родня полурусские-полуукраинцы.
Так что сиди и не авкай gigi.gif

и что теперь? присоединить еще территории и их кормить, как крым? пусть все остается в тех границах как и есть. я про духовное братство написал, а не про родство по крови.
 
[^]
FedFed
24.04.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Во первых строках своего письма спешу сообщить, что мы живы, здоровы и благополучны, чего и вам желаем.©
 
[^]
Fenya
24.04.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Шип @ 24.04.2014 - 10:30)
Цитата (Garrik @ 24.04.2014 - 12:09)
Цитата
Неправда! Российские сайты открыто вербуют добровольцев и подстрекают к насилию, считает Госдеп.

ЯП есть в списке этих сайтов?

Да, подтверждаю Разговор был. О создании подразделения особого назначения ЯПа, диванных войск. Но дальше разговоров не пошло дело-лидера не нашлось.

Ну так это.... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков©
 
[^]
m19v60a
24.04.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Rudg @ 24.04.2014 - 11:14)
Цитата (m19v60a @ 24.04.2014 - 10:56)
Цитата (Egoist22 @ 24.04.2014 - 10:07)
Клоуны блеать... если бы это были российские разведчики-хуй бы кто там чё разоблачил и хуй бы кто понял что это разведчики, а тем более ещё и российские.. дебилы ёбанные

На западе менталитет другой: деньги, личный покой, дом стоят во главе угла, а остальное всё вторично, не имеет значения. Жуют ложь своих СМИ о России и Украине, как коровы жвачку. Превозносят свои фальшивые общечеловеческие ценности демократии и только ужасаются созданному образу кровожадных славян, или кого либо ещё захотевших иметь свободу и независимое мнение. Не весь запад такой, там то же есть люди оценивающие данную ситуацию в другой интерпретации, отличной от официальной позиции властей. Их не так уж и мало, но свободного и в полном объеме доступа, к западным "независимо-демократическим" СМИ они имеют мало, все зависит от денег,кто даму танцует - тот её и имеет. Этому антагонизму уже века и видимо он будет продолжаться бесконечно, с переменным успехом
А вообще то России в свое время не нужно было помогать становлению штатов, посылать свой флот к её берегам, для защиты от Англии в 18-19 веках. Задавили бы англосаксы в то время пиндосию в зародыше, может и всему миру было бы сейчас легче жить, хотя Великобритания, ещё та лицемерная сволочь, гребущая все под себя.

менталитет может быть и разный, но хорошая жизнь позволяет меньше думать о политике. Западные каналы в основном рассказывают о событиях внутри страны и вскользь упоминают о конфликтах. Лично я не считаю Америку и Европу врагами. Многому россии стоит у них поучиться.

Учится всегда стоит, особенно хорошему. Но посмотрите историю, всегда запад видел в лице России, да и всех славян врага и конкурента и всегда старался в лучшем случае захватить их и ассимилировать, создав для себя дешевый источник сырья и рабской силы, а то и уничтожить. Сравните их высказывания о России 300 - 400 - 600 лет назад и сейчас, в принципе одно и то же: мы кровожадные, тёмные, ничего не умеющие и вечно пьяные варвары, стремящиеся с бессмысленной жестокостью всех и всё уничтожить, а они белые и пушистые. Не будем высчитывать, кто и сколько уничтожил народа в захватнических войнах( кстати у России не было ни одной), революциях,восстаниях и междоусобицах, общий счет ведь будет не в пользу глубоко просвещенного (но не мытого в средние века) запада. Посмотрите и послушайте русскоязычные передачи западных сми, сами убедитесь как они к нам относятся. Только в тяжелое для себя время, они называют нас друзьями и союзниками, призывая на помощь, на наши же просьбы отвечали недомолвками и туманными обещаниями, а если помогали, то потом дерали три шкуры и смотрели, как бы содрать четвертую (последний пример - второй фронт в ВОВ) Так что врагами мы будем всегда, в лучшие времена - заинтересованными партнёрами, хотелось бы почаще.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 24.04.2014 - 10:56
 
[^]
Rudg
24.04.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Цитата (m19v60a @ 24.04.2014 - 11:54)
Цитата (Rudg @ 24.04.2014 - 11:14)
Цитата (m19v60a @ 24.04.2014 - 10:56)
Цитата (Egoist22 @ 24.04.2014 - 10:07)
Клоуны блеать... если бы это были российские разведчики-хуй бы кто там чё разоблачил и хуй бы кто понял что это разведчики, а тем более ещё и российские.. дебилы ёбанные

На западе менталитет другой: деньги, личный покой, дом стоят во главе угла, а остальное всё вторично, не имеет значения. Жуют ложь своих СМИ о России и Украине, как коровы жвачку. Превозносят свои фальшивые общечеловеческие ценности демократии и только ужасаются созданному образу кровожадных славян, или кого либо ещё захотевших иметь свободу и независимое мнение. Не весь запад такой, там то же есть люди оценивающие данную ситуацию в другой интерпретации, отличной от официальной позиции властей. Их не так уж и мало, но свободного и в полном объеме доступа, к западным "независимо-демократическим" СМИ они имеют мало, все зависит от денег,кто даму танцует - тот её и имеет. Этому антагонизму уже века и видимо он будет продолжаться бесконечно, с переменным успехом
А вообще то России в свое время не нужно было помогать становлению штатов, посылать свой флот к её берегам, для защиты от Англии в 18-19 веках. Задавили бы англосаксы в то время пиндосию в зародыше, может и всему миру было бы сейчас легче жить, хотя Великобритания, ещё та лицемерная сволочь, гребущая все под себя.

менталитет может быть и разный, но хорошая жизнь позволяет меньше думать о политике. Западные каналы в основном рассказывают о событиях внутри страны и вскользь упоминают о конфликтах. Лично я не считаю Америку и Европу врагами. Многому россии стоит у них поучиться.

Учится всегда стоит, особенно хорошему. Но посмотрите историю, всегда запад видел в лице России, да и всех славян врага и конкурента и всегда старался в лучшем случае захватить их и ассимилировать, создав для себя дешевый источник сырья и рабской силы, а то и уничтожить. Сравните их высказывания о России 300 - 400 - 600 лет назад и сейчас, в принципе одно и то же: мы кровожадные, тёмные, ничего не умеющие и вечно пьяные варвары, стремящиеся с бессмысленной жестокостью всех и всё уничтожить, а они белые и пушистые. Не будем высчитывать, кто и сколько уничтожил народа в захватнических войнах( кстати у России не было ни одной), революциях,восстаниях и междоусобицах, общий счет ведь будет не в пользу глубоко просвещенного (но не мытого в средние века) запада. Посмотрите и послушайте русскоязычные передачи западных сми, сами убедитесь как они к нам относятся. Только в тяжелое для себя время, они называют нас друзьями и союзниками, призывая на помощь, на наши же просьбы отвечали недомолвками и туманными обещаниями, а если помогали, то потом дерали три шкуры и смотрели, как бы содрать четвертую (последний пример - второй фронт в ВОВ) Так что врагами мы будем всегда, в лучшие времена - заинтересованными партнёрами, хотелось бы почаще.

Политика и жизнь граждан - это по сути две разные вселенные. Вот к примеру, пендостан, СШП - классические названия Америки, но выигрывает парень из США золотую медаль и россияне готовы носить его на руках. Обычные люди живут в США, Европе и не чувствуют себя чужими, ученые в многонациональных группах создают инновационные продукты (тот же коллайдер). Чем меньше политика влияет на мысли человека, тем проще ему жить в обществе (в мировом). Я не вижу для себя врагов только потому, что так сказали политики. и полагаю, что таких все же большинство.
 
[^]
Juventus7
24.04.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 216
так это госдеп США , а это значит лож пиздёш и провокация !

тут нехуй обсуждать.
 
[^]
aandreev
24.04.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 91
амерекосы рассказали все свои дейсвия при майдане, вот только заменили СШП на Россия, Москва, Кремль !
 
[^]
m19v60a
24.04.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (KisaКлариса @ 24.04.2014 - 11:08)
Цитата (Rudg @ 24.04.2014 - 10:53)
Цитата (KisaКлариса @ 24.04.2014 - 10:42)
Мне фиолетово на какие-то разоблачения обамовских мартышек :)
На Украине живут наши кровные родственники, с одинаковой культурой и менталитетом, с такой же религией.
Никакая черная вша из США не заставит нас  ненавидеть БРАТЬЕВ-украинцев.
Госдеп-на кол !

на украине живут граждане другого государства, а также представители иных государств, находящиеся там в соответствии с законодательством. Это я про мирное время, а не про сейчас. так что лишнего родства приплетать не надо.

Добавлено в 09:55
Цитата (Advomax @ 24.04.2014 - 10:53)
Цитата (Rudg @ 24.04.2014 - 10:29)
А что собственно в этих утверждениях откровенная ложь?

Да практически фсе! Из серии: "Африка захватила Америку, потому как ихний президент негр".

Ну не надо передергивать. практически все, что сказано - это правда, но с оговоркой, что их представители занимаются ровно тем же самым. Так что надо оставить хохлов в покое. новые земли присоединять смысла нет.

Это ТЫ мне будешь рассказывать???
Вся моя родня полурусские-полуукраинцы.
Так что сиди и не авкай gigi.gif

У меня так же в родне и хохлы и русаки, и часть из них живет в Украине, что интересно русские тоже. Во время Великой Отечественной Войны погибли мужчины: Ильенко , Глушко, Федоткины, Алексеев.... ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ. И что мне теперь от них отказаться,предать в угоду бандеровской хунте, кстати мой дядя, Ильенко Иван Антонович, был тяжело ранен в борьбе с этой нацистской национал - украинской сволочью. Скоро 9 МАЯ, и я не знаю отправлять родственникам на Украину поздравления или нет, что бы их не подставить. Они по настоящему боятся, что их будут преследовать за связь с москалями, после всех ваших блядских призывов и лозунгов, и не надо пиздить, что у вас всё тихо и спокойно и не преследуют русскоязычных, особенно на западенщине.\, весточки иногда приходят и не очень хорошие. Вот дожились, и представить не мог лет 10 назад, что попаду в подобную ситуацию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6194
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх