Сенатор США: Мы потеряем Восточную Украину, пендосрач

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scavanger
22.04.2014 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2134
Когда Восточная Украина превратилась в штат США, позвольте полюбопытствовать?
 
[^]
vistador
22.04.2014 - 00:43
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
Сенатор США: Мы потеряем Восточную Украину, если не начнем действовать

ВЫ???!!!
Блять вы то , пендосы , тут при чем???!!
Сосите хуй и считайте дни до кризиса... Не суйте свои ниггерские обезьяньи ебалы вообще в Европу...
С Украиной без сопливых разберемся.

Это сообщение отредактировал vistador - 22.04.2014 - 00:44
 
[^]
Kamerad17
22.04.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (АндрейЧер @ 22.04.2014 - 00:29)
Цитата
Сенатор США: Мы потеряем Восточную Украину

Украина уже рассматривается как один из штатов США. П""""""ц!

Сегодня мы все грузины lol.gif


Как говорит уважаемый Лев Натанович Щаранский, это важное условие:
Скрытый текст
Молния! В связи с последними заявлениями грузинского министра иностранных дел Григола Вашадзе (http://www.apsny.ge/2010/pol/1274286629.php) призываю всех честных, совестливых, приличных, цивилизованных и рукопожатных людей к бойкоту русскофашистского термина «Грузия». Российская Империя и царские проточекисты специально назвали Грузию Грузией, чтобы закабалить и поработить маленькую и беззащитную Грузию. Отныне настоятельно рекомендую называть ее историческим названием Джорджия. Нужно выдавливать из себя раба по капле. Соответствующий пункт будет внесен в правила блога.
Возникает вопрос – как называть жителей Джорджии, бывших грузин. Тут вариантов может быть несколько – джорджийцы, джордиане, джорджианцы, георгианцы, георгинцы, георги, георгины, георгийцы. На самом деле ничего смешного здесь нет – именно это в цивилизованном мире называется плюрализм мнений и демократия. Первоначально может возникнуть путаница маленькой и беззащитной Джорджии с американским штатом Джорджия (во избежание этого этого я совместно с Олегом Панфиловым даже предлагали Президенту Саакашвили назваться Джорджбушией). Чтоб не запутаться, нужно просто запомнить, что американская Джорджия – это штат, а грузинская Джорджия – государство, the state. Сегодня мы все – джорджийцы!


Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 22.04.2014 - 00:44
 
[^]
vederstyggel
22.04.2014 - 00:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (Wetrogon @ 21.04.2014 - 22:17)
Сенатор США: Мы потеряем Восточную Украину, если не начнем действовать


А разве не уже?
С подключением сенатора gigi.gif
 
[^]
BlackCube
22.04.2014 - 00:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Cheepset @ 22.04.2014 - 01:39)
Как бы не обосрались сенаторы от таких решений,а то ведь может пошатнутся нерушимость американской экономики и её государственная граница)

да вот поверь..армия США намного сильней Российской, но в свете последних событий я уже не в чем не уверен..просто потому что блять ядерное оружие нахуй) И обама сам сказал куда бить если что в манхэттен) а лодки там плавают..

Это сообщение отредактировал BlackCube - 22.04.2014 - 00:47
 
[^]
Scavanger
22.04.2014 - 00:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2134
Цитата (BlackCube @ 22.04.2014 - 01:43)
да вот поверь..армия США намного сильней Российской, но в свете последних событий я уже не в чем не уверен..просто потому что блять ядерное оружие нахуй)

В чем сила, брат? )))
Кстати, аргумент "поверь" - нихуя не аргумент ;)
 
[^]
vistador
22.04.2014 - 00:47
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (BlackCube @ 22.04.2014 - 00:43)

да вот поверь..армия США намного сильней Российской, но в свете последних событий я уже не в чем не уверен..просто потому что блять ядерное оружие нахуй)

похуй на ядерное ...
Они конечно упакованы ништяк...
Но в целом больше половины из них- изнеженные чмо и пидарасы, не в состоянии прожить пары дней без своей ебаной сосасолы.
 
[^]
Горчаков
22.04.2014 - 00:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата (BlackCube @ 22.04.2014 - 01:43)
Цитата (Cheepset @ 22.04.2014 - 01:39)
Как бы не обосрались сенаторы от таких решений,а то ведь может пошатнутся нерушимость американской экономики и её государственная граница)

да вот поверь..армия США намного сильней Российской, но в свете последних событий я уже не в чем не уверен..просто потому что блять ядерное оружие нахуй)

Да кого могут ебать обычные вооружения при конфликте двух ядерных сверхдержав. Тут как-то посрать на танчики и кораблики будет, очнись, протри зенки.
 
[^]
BlackCube
22.04.2014 - 00:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Scavanger @ 22.04.2014 - 01:46)
Цитата (BlackCube @ 22.04.2014 - 01:43)
да вот поверь..армия США намного сильней Российской, но в свете последних событий я уже не в чем не уверен..просто потому что блять ядерное оружие нахуй)

В чем сила, брат? )))
Кстати, аргумент "поверь" - нихуя не аргумент ;)

аргумент , аргумент) самому страшно от своих аргументов)
 
[^]
Cheepset
22.04.2014 - 00:50
1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (BlackCube @ 22.04.2014 - 01:43)
Цитата (Cheepset @ 22.04.2014 - 01:39)
Как бы не обосрались сенаторы от таких решений,а то ведь может пошатнутся нерушимость американской экономики и её государственная граница)

да вот поверь..армия США намного сильней Российской, но в свете последних событий я уже не в чем не уверен..просто потому что блять ядерное оружие нахуй)

Не просвещён если честно за силу ихней армии,знаю что там много бойцов мигрантов служит,да и основная масса идёт в армию заработать деньжат,да привилегии военных получить! То что там профессионалы,не спорю..)
Решить начать военные действия против РФ,это значит подписать себе смертельный приговор,все мы знаем историю таких решений! Пендосы могут только палки в колёса ставить,падальщики они..имхо!

Это сообщение отредактировал Cheepset - 22.04.2014 - 00:51
 
[^]
Горчаков
22.04.2014 - 00:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Выдержка из нашей военной доктрины, полностью можно почитать на kremlin.ru

"22. В рамках выполнения мероприятий стратегического сдерживания силового характера Российской Федерацией предусматривается применение высокоточного оружия.

Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Решение о применении ядерного оружия принимается Президентом Российской Федерации."
 
[^]
BlackCube
22.04.2014 - 00:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Горчаков @ 22.04.2014 - 01:51)
Выдержка из нашей военной доктрины, полностью можно почитать на kremlin.ru

"22. В рамках выполнения мероприятий стратегического сдерживания силового характера Российской Федерацией предусматривается применение высокоточного оружия.

Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Решение о применении ядерного оружия принимается Президентом Российской Федерации."

ну хорошо давайте поржем дальше....чем среднестатистический яповец может повергнуть америку?)
 
[^]
cmeshh
22.04.2014 - 00:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата
Сенатор США: Мы потеряем Восточную Украину, если не начнем действовать

Эти твари в открытую заявляют свои претензии на кусок чужой земли.
Совсем охренели "пингвины монополярные"!!!
 
[^]
Горчаков
22.04.2014 - 00:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата
ну хорошо давайте поржем дальше....чем среднестатистический яповец может повергнуть америку?)

Ты вообще о чем пишешь, любитель поржать? Написал хуйню о сильной армии США, которая Россию в порошок будет стирать. Увидел, что гонишь, теперь про ржач какой-то пишешь, ты уж определись.
 
[^]
ЕПТУН
22.04.2014 - 00:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Во ! поменял всё наоборот! Как такое восприняли бы в СШП???!

Лавров : Мы потеряем Канаду, если не начнем действовать

Москва может «потерять» Оттаву, если не изменит свой внешнеполитический курс, уверен российский сенатор Жириновский. Как заявил политик в своем интервью на РЕН-тв, российское правительство должно применить специальные санкции к американским энергетическим компаниям и активнее развивать военное сотрудничество с Оттавой. По мнению сенатора, только так можно избежать «геополитической катастрофы» в регионе.

По словам премьер-министра Канады, Барак О Бама не отступает. Какие бы меры предприняли вы в этой связи на месте администрации В,В Путина? Что, с вашей точки зрения, им необходимо сделать?

Сергей Лавров, член комитета РФ по международным делам: Да то самое, к чему я их призываю уже давно во время телефонных переговоров и различных встреч – принять уже наконец специальные санкции на определенные сектора, которые мы уже обсудили. Правительственное распоряжение по этому поводу уже было подписано.

По-моему, Обама не верит в то, что мы можем его наказать таким способом. Мы всё ждем их следующего шага. А, поскольку мы лишь реагируем на их действия, наш внешнеполитический курс, как я уже сказал, получается сумбурным.

Я считаю, что если они не начнут прямо сейчас уводить с канадско-штатовской границы 40 тысяч военнослужащих – присутствие которых там является запугиванием канадского народа – если их не начнут немедленно уводить, я полагаю, что нам стоит применить санкции к некоторым компаниям – к «Дженерал моторс», «Эппл» и прочим. Кроме того, я думаю, что нужно нанести удар по крупным американским банкам.

Ну и, конечно, нам необходимо развивать отношения с Канадой в области безопасности. Мы поддерживаем отношения со 138 странами по всему миру, помогаем им с техникой и прочим. И подставлять Канаду под удар – а ведь Восток сделал именно это, мы во многом помогли создать те проблемы, которые там существуют – бросать их в нынешнем положении, как сейчас и происходит, – это просто бессовестно.

Резюмирую: нужны санкции и сотрудничество с Оттавой с целью усиления его армии. У Канады сейчас есть всего лишь 6 000 подготовленных и экипированных солдат, и они будут вынуждены противостоять американскому вторжению. Впрочем, мне кажется, что США будет и дальше придерживаться своей тактики и будет использовать секретные операции и запугивание. И если мы и дальше будем себя вести, как сейчас, то мы, как мне кажется, в итоге потеряем Канаду. А это будет страшнейшей геополитической катастрофой.

Это сообщение отредактировал ЕПТУН - 22.04.2014 - 01:13
 
[^]
BlackCube
22.04.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Горчаков @ 22.04.2014 - 01:57)
Цитата
ну хорошо давайте поржем дальше....чем среднестатистический яповец может повергнуть америку?)

Ты вообще о чем пишешь, любитель поржать? Написал хуйню о сильной армии США, которая Россию в порошок будет стирать. Увидел, что гонишь, теперь про ржач какой-то пишешь, ты уж определись.

я не писал такого...воина в случае конфликта будет ужасной....я просто не хочу чтобы произошло нечто подобное...тут пиздец война будет..пиздец земле..а нам это нужно? вы же знаете что русские не сдаются)

Это сообщение отредактировал BlackCube - 22.04.2014 - 01:02
 
[^]
Горчаков
22.04.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата (BlackCube @ 22.04.2014 - 02:00)
Цитата (Горчаков @ 22.04.2014 - 01:57)
Цитата
ну хорошо давайте поржем дальше....чем среднестатистический яповец может повергнуть америку?)

Ты вообще о чем пишешь, любитель поржать? Написал хуйню о сильной армии США, которая Россию в порошок будет стирать. Увидел, что гонишь, теперь про ржач какой-то пишешь, ты уж определись.

я не писал такого...воина в случае конфликта будет ужасной....я просто не хочу чтобы произошло нечто подобное...тут пиздец война будет..пиздец земле..а нам это нужно? вы же знаете что русские не сдаются)

Ну так и я о том же, пока более-менее вменяемые люди у руля с обеих сторон войны не будет. Будут дипломатические войны в Совбезе ООН, на переговорах, в СМИ срач, ну оружие поставлять будем мы и они противоборствующим сторонам. Но стоит нашим политикам ввести войска на Украину, как все перенесется чисто в информационную сферу, вся война продолжится там, там же и заглохнет.
 
[^]
Vovka113
22.04.2014 - 01:13
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 102
Инфа из коментария кого-то с сайта антимайдана: на сайте госзакупок США висит тендер на переоборудование школы №5 Севастополя под инженерную базу военного флота США.15.04.14 тендер отменен!
Источник: https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mod...b=core&_cview=1

То есть Крым пидосы проебали, планы сорваны и если отпустить юго-восток то планы рухнут окончательно.
Интересно для каких целей им юго-восток.

Это сообщение отредактировал Vovka113 - 22.04.2014 - 01:15
 
[^]
Wetrogon
22.04.2014 - 01:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Цитата (ЕПТУН @ 21.04.2014 - 23:59)
Во ! поменял всё наоборот! Как такое восприняли бы в СШП???!

Лавров : Мы потеряем Канаду, если не начнем действовать

Москва может «потерять» Оттаву, если не изменит свой внешнеполитический курс, уверен российский сенатор Жириновский. Как заявил политик в своем интервью на РЕН-тв, российское правительство должно применить специальные санкции к американским энергетическим компаниям и активнее развивать военное сотрудничество с Оттавой. По мнению сенатора, только так можно избежать «геополитической катастрофы» в регионе.

По словам премьер-министра Канады, Барак О Бама не отступает. Какие бы меры предприняли вы в этой связи на месте администрации В,В Путина? Что, с вашей точки зрения, им необходимо сделать?

Сергей Лавров, член комитета РФ по международным делам: Да то самое, к чему я их призываю уже давно во время телефонных переговоров и различных встреч – принять уже наконец специальные санкции на определенные сектора, которые мы уже обсудили. Правительственное распоряжение по этому поводу уже было подписано.

По-моему, Обама не верит в то, что мы можем его наказать таким способом. Мы всё ждем их следующего шага. А, поскольку мы лишь реагируем на их действия, наш внешнеполитический курс, как я уже сказал, получается сумбурным.

Я считаю, что если они не начнут прямо сейчас уводить с канадско-штатовской границы 40 тысяч военнослужащих – присутствие которых там является запугиванием канадского народа – если их не начнут немедленно уводить, я полагаю, что нам стоит применить санкции к некоторым компаниям – к «Дженерал моторс», «Эппл» и прочим. Кроме того, я думаю, что нужно нанести удар по крупным американским банкам.

Ну и, конечно, нам необходимо развивать отношения с Канадой в области безопасности. Мы поддерживаем отношения со 138 странами по всему миру, помогаем им с техникой и прочим. И подставлять Канаду под удар – а ведь Восток сделал именно это, мы во многом помогли создать те проблемы, которые там существуют – бросать их в нынешнем положении, как сейчас и происходит, – это просто бессовестно.

Резюмирую: нужны санкции и сотрудничество с Оттавой с целью усиления его армии. У Канады сейчас есть всего лишь 6 000 подготовленных и экипированных солдат, и они будут вынуждены противостоять американскому вторжению. Впрочем, мне кажется, что США будет и дальше придерживаться своей тактики и будет использовать секретные операции и запугивание. И если мы и дальше будем себя вести, как сейчас, то мы, как мне кажется, в итоге потеряем Канаду. А это будет страшнейшей геополитической катастрофой.

это пять!!!! отдельным постом сделать можно, чтоб америкосов потролить!!!! rulez.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
YavorOcelot
22.04.2014 - 01:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 353
Цитата (Wetrogon @ 22.04.2014 - 01:17)
Мы всё ждем их следующего шага. А, поскольку мы лишь реагируем на их действия, наш внешнеполитический курс, как я уже сказал, получается сумбурным.

Подытоживая сказанное можно смело сказать - Пиндостан не понимает как действовать против офицера КГБ.
Вся,блядь,ЦРУ обосралась.Путин работает по свои собственным правилам,весь аналитический отдел надо разогнать к хуям.Всё СРАЗУ пошло не так.Как оттереться от всего того говна в которое мы влипли,и эти Ватерблаковские 20-ть спецназовцев...их вообще схватили простые граждане и сдали по весу в ФСБ под роспись.
 
[^]
ЕПТУН
22.04.2014 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата (Wetrogon @ 22.04.2014 - 02:15)
Цитата (ЕПТУН @ 21.04.2014 - 23:59)
Во ! поменял всё наоборот! Как такое восприняли бы в СШП???!

Лавров : Мы потеряем Канаду, если не начнем действовать

Москва может «потерять» Оттаву, если не изменит свой внешнеполитический курс, уверен российский сенатор Жириновский. Как заявил политик в своем интервью на РЕН-тв, российское правительство должно применить специальные санкции к американским  энергетическим компаниям и активнее развивать военное сотрудничество с Оттавой. По мнению сенатора, только так можно избежать «геополитической катастрофы» в регионе.

По словам премьер-министра Канады, Барак О Бама не отступает. Какие бы меры предприняли вы в этой связи на месте администрации В,В Путина? Что, с вашей точки зрения, им необходимо сделать?

Сергей Лавров, член комитета РФ по международным делам: Да то самое, к чему я их призываю уже давно во время телефонных переговоров и различных встреч – принять уже наконец специальные санкции на определенные сектора, которые мы уже обсудили. Правительственное распоряжение по этому поводу уже было подписано.

По-моему, Обама не верит в то, что мы можем его наказать таким способом. Мы всё ждем их следующего шага. А, поскольку мы лишь реагируем на их действия, наш внешнеполитический курс, как я уже сказал, получается сумбурным.

Я считаю, что если они не начнут прямо сейчас уводить с канадско-штатовской границы 40 тысяч военнослужащих – присутствие которых там является запугиванием канадского народа – если их не начнут немедленно уводить, я полагаю, что нам стоит применить санкции к некоторым  компаниям – к «Дженерал моторс», «Эппл» и прочим. Кроме того, я думаю, что нужно нанести удар по крупным американским  банкам.

Ну и, конечно, нам необходимо развивать отношения с Канадой в области безопасности. Мы поддерживаем отношения со 138 странами по всему миру, помогаем им с техникой и прочим. И подставлять Канаду под удар – а ведь Восток сделал именно это, мы во многом помогли создать те проблемы, которые там существуют – бросать их в нынешнем положении, как сейчас и происходит, – это просто бессовестно.

Резюмирую: нужны санкции и сотрудничество с Оттавой с целью усиления его армии. У Канады сейчас есть всего лишь 6 000 подготовленных и экипированных солдат, и они будут вынуждены противостоять американскому вторжению. Впрочем, мне кажется, что США будет и дальше придерживаться своей тактики и будет использовать секретные операции и запугивание. И если мы и дальше будем себя вести, как сейчас, то мы, как мне кажется, в итоге потеряем Канаду. А это будет страшнейшей геополитической катастрофой.

это пять!!!! отдельным постом сделать можно, чтоб америкосов потролить!!!! rulez.gif bravo.gif bravo.gif

Ну...
 
[^]
ЕПТУН
22.04.2014 - 01:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Сенатор США: Мы потеряем Восточную Украину, если не начнем действовать

Вашингтон может «потерять» восток Украины, если не изменит свой внешнеполитический курс, уверен американский сенатор Боб Коркер. Как заявил политик в своем интервью NBC, американское правительство должно применить специальные санкции к российским энергетическим компаниям и активнее развивать военное сотрудничество с Киевом. По мнению сенатора, только так можно избежать «геополитической катастрофы» в регионе.

По словам премьер-министра Украины, Владимир Путин не отступает. Какие бы меры предприняли вы в этой связи на месте администрации Барака Обамы? Что, с вашей точки зрения, им необходимо сделать?

БОБ КОРКЕР, член комитета Сената США по международным делам: Да то самое, к чему я их призываю уже давно во время телефонных переговоров и различных встреч – принять уже наконец специальные санкции на определенные сектора, которые мы уже обсудили. Правительственное распоряжение по этому поводу уже было подписано.

По-моему, Путин не верит в то, что мы можем его наказать таким способом. Мы всё ждем их следующего шага. А, поскольку мы лишь реагируем на их действия, наш внешнеполитический курс, как я уже сказал, получается сумбурным.

Я считаю, что если они не начнут прямо сейчас уводить с российско-украинской границы 40 тысяч военнослужащих – присутствие которых там является запугиванием украинского народа – если их не начнут немедленно уводить, я полагаю, что нам стоит применить санкции к некоторым энергетическим компаниям – к «Газпрому» и прочим. Кроме того, я думаю, что нужно нанести удар по крупным российским банкам.

Ну и, конечно, нам необходимо развивать отношения с Украиной в области безопасности. Мы поддерживаем отношения со 138 странами по всему миру, помогаем им с техникой и прочим. И подставлять Украину под удар – а ведь Запад сделал именно это, мы во многом помогли создать те проблемы, которые там существуют – бросать их в нынешнем положении, как сейчас и происходит, – это просто бессовестно.

Резюмирую: нужны санкции и сотрудничество с Киевом с целью усиления его армии. У Украины сейчас есть всего лишь 6 000 подготовленных и экипированных солдат, и они будут вынуждены противостоять российскому вторжению. Впрочем, мне кажется, что Россия будет и дальше придерживаться своей тактики и будет использовать секретные операции и запугивание. И если мы и дальше будем себя вести, как сейчас, то мы, как мне кажется, в итоге потеряем Восточную Украину. А это будет страшнейшей геополитической катастрофой.





А ТЕПЕРЬ ПЕРЕВОД: версия для пиндосов
Лавров : Мы потеряем Канаду, если не начнем действовать

Москва может «потерять» Оттаву, если не изменит свой внешнеполитический курс, уверен российский сенатор Жириновский. Как заявил политик в своем интервью на РЕН-тв, российское правительство должно применить специальные санкции к американским энергетическим компаниям и активнее развивать военное сотрудничество сОттавой. По мнению сенатора, только так можно избежать «геополитической катастрофы» в регионе.

По словам премьер-министра Канады, Барак О Бама не отступает. Какие бы меры предприняли вы в этой связи на месте администрации В,В Путина? Что, с вашей точки зрения, им необходимо сделать?

Сергей Лавров, член комитета РФ по международным делам: Да то самое, к чему я их призываю уже давно во время телефонных переговоров и различных встреч – принять уже наконец специальные санкции на определенные сектора, которые мы уже обсудили. Правительственное распоряжение по этому поводу уже было подписано.

По-моему, Обама не верит в то, что мы можем его наказать таким способом. Мы всё ждем их следующего шага. А, поскольку мы лишь реагируем на их действия, наш внешнеполитический курс, как я уже сказал, получается сумбурным.

Я считаю, что если они не начнут прямо сейчас уводить с канадско-штатовской границы 40 тысяч военнослужащих – присутствие которых там является запугиванием канадского народа – если их не начнут немедленно уводить, я полагаю, что нам стоит применить санкции к некоторым компаниям – к «Дженерал моторс», «Эппл» и прочим. Кроме того, я думаю, что нужно нанести удар по крупным американским банкам.

Ну и, конечно, нам необходимо развивать отношения с Канадой в области безопасности. Мы поддерживаем отношения со 138 странами по всему миру, помогаем им с техникой и прочим. И подставлять Канаду под удар – а ведь Восток сделал именно это, мы во многом помогли создать те проблемы, которые там существуют – бросать их в нынешнем положении, как сейчас и происходит, – это просто бессовестно.

Резюмирую: нужны санкции и сотрудничество с Оттавой с целью усиления его армии. У Канады сейчас есть всего лишь 6 000 подготовленных и экипированных солдат, и они будут вынуждены противостоять американскому вторжению. Впрочем, мне кажется, что США будет и дальше придерживаться своей тактики и будет использовать секретные операции и запугивание. И если мы и дальше будем себя вести, как сейчас, то мы, как мне кажется, в итоге потеряем Канаду. А это будет страшнейшей геополитической катастрофой.

Это сообщение отредактировал ЕПТУН - 22.04.2014 - 01:56

Сенатор США: Мы потеряем Восточную Украину
 
[^]
Кремлебот
22.04.2014 - 01:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Перевод больше понравился.
 
[^]
CLer
22.04.2014 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 2250
тема была, но эта тема далеко не баян!!! спасибо за перевод!
 
[^]
ЕПТУН
22.04.2014 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата (CLer @ 22.04.2014 - 02:38)
тема была, но эта тема далеко не баян!!! спасибо за перевод!

Я начал перевод в той самой теме... а тут запостил вдруг с поправками!

Это сообщение отредактировал ЕПТУН - 22.04.2014 - 01:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5468
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх