Совет русским в России от русских на Украине., Наболело!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стоматит
21.04.2014 - 19:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Ну то, что Путин заявил что поддерживает тот же Донецк это уже огромный плюс.
"Тактика сдерживания" основным методом была во время холодной войны и прекрасно себя зарекомендовала.
Та же Куба через пол года накрылась бы медным тазом если бы не СССР.
Гипотетически, представим фантастическую ситуацию - Лавров утром официально заявляет, что Россия против украинских сепаратистов.Так к вечеру по Донецку танки хунты будут кататься!
 
[^]
bonzaize
21.04.2014 - 19:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
излишне многословно... И да.... что за зацикленность на "советах"..эти советы ничто иное, как неравнодушие россиян относительно того что происходит на/в Украине...и не более. И еще как же так вы (и не только русские) проспали или умудрились не заметить всплеск и массовое развитие русофобиии и оголтелого профашистского национализма...допустили хунту к власти?...меня лично до сих пор шокирует число бандеровских последышей и просто русофобской мути откуда то "выплеснувшихся" в одночасье...каа-аак? откуда блять?...ведь все они где то учились доброму/вечному и пр...у всех были/есть родители...дедушки/бабушки....общая история и родственники в РФ...откуда все это?...просто фантасмагория.
 
[^]
Собутыльник
21.04.2014 - 19:01
2
Статус: Offline


Стекл как трезвышко.

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 1183
Цитата (Сканер26 @ 21.04.2014 - 19:57)
Суть: Опять русские виноватые!

Я не удивлен cool.gif
 
[^]
fontepesh
21.04.2014 - 19:01
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 156
Что за наезд такой? Неужели не понятно что с помощью приправы в виде Украины пытаются скушать Россию? неужели не понятно, что пендосы и гейроппа только и ждут ввода войск Россией? Это все провакация, если мы поведемся нас с гавном съедят. Мы будем помогать в рамках международного права, если сейчас нынешняя власть обосрется и покажет себя не состоятельной, хана всем планам пендосии и гейроппы. Весь мир тооько и ждет когда начнется братоубийство и война на украине, потерпите, ваша нынешняя власть сама развалится и уйдет.
 
[^]
Саша79
21.04.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 547
завуалированно так предлагают, а давайте воевать вместе )) помогите нам типа поддержать гражданскую войну на в Украине… вдумайтесь,очень не простая ситуёвина, максимум что будет, это военные атташе, и оружие для пехоты( ну может ПЗРК на всякий случай перекинут тоже..а потом переговоры … вот увидите. Донбасс мы не бросим, но и своих проблем у нас хватает! надо было в прошлом году толпой собираться и пиздовать в Киев

Это сообщение отредактировал Саша79 - 21.04.2014 - 19:05
 
[^]
levomicetin
21.04.2014 - 19:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
вброс? why.gif
 
[^]
plastererr
21.04.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 81
слишком много на русских высеров со всех сторон, во всех бедах виноваты русские! Хоть раз на себя посмотрели бы.
 
[^]
apollion
21.04.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Пруфа нет - пахнет вбросом.
 
[^]
businer
21.04.2014 - 19:05
2
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Москали кляты опять во всем виноваты. Советы даете не те.

Взрослые люди - думайте сами.

p.s. это я к чему. Никто не говорит, что будет легко. Возможно вам придется взять оружие. возможно умереть, потерять друга. Ваш выбор. Думайте и решайте сами кто вы и какая ваша дорога. Крымчанам повезло и слава космосу. Все в России скрестили пальцы, чтобы у вас, русско-украинцев все прошло максимально безболезненно. Но это ваша страна и ваши сограждане и ваши проблемы и ваши долги. Россия поможет. Обязательно поможет. И видно, как она помогает. Но легко и сладко не будет точно.

Это сообщение отредактировал businer - 21.04.2014 - 19:11
 
[^]
kingirbis
21.04.2014 - 19:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
ввести войска можно
но не всё население ЮВ это поддержит
и тут я согласен с В.В. Путиным
однако как выдавить правосеков кроме как антитерристической войсковой операцией не вижу, их только перебить. они с промытыми мозгами им не чё не поможет
так что пока работайте сами
я думаю так, пока не погибнет в какой нибудь стычке более 300 человек никто в России дёргаться не будет. это минимум. пусть это и звучит ужасно.
 
[^]
MartinkaSV
21.04.2014 - 19:06
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 140
Сейчас такого вбороса в инете тьма-тьмущая! И все требуют ввода войск! Видимо на провокации сами не решаются(я США имею в виду) ,вот и решили через общественное мнение Россиян действовать
 
[^]
B1gBoy
21.04.2014 - 19:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 492
Цитата
Имхо - ТС, похоже - ПРОВОКАТОР.


Ни в коей мере... Писал не я.
 
[^]
Shvarts
21.04.2014 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Украину обошли войны и терракты,теперь всё это настигло братьев-славян и они охуели.
 
[^]
apollion
21.04.2014 - 19:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Я против ввода российских войск на Юго-Восток.

А по поводу присоединения Юго-Востока - русских в России кто-то об этом спрашивал? Я вот лично этого не хочу.
Потому что на Юго-Востоке общего мнения по поводу присоединения - нет.

Да и вообще - не хочу.
 
[^]
петровичь111
21.04.2014 - 19:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
текст размыт до нельзя. - много противоречий
ничто ниочем и ноль выводов - но тут же не лезьте с советами


И еще - уже писал - Востоку пох - для них никуя не поменялось.
уже писал об этом!!! - не хотелось бы повторять - но я вижу так как живу на границе.
- Реакционных готовых на реальные действия на Востоке не более 5% - остальные симпотизируют на уровне кухни - а в целом пох!!!
- а пох от части из за нашей реакции - надо не расплываться в улыбке а реально посмотреть - соседу пох что киевская хунта хочет привести к нашим границам нато - пох на пизденье газа пох на то что нас шантожируют санкциями - а если им пох - кто они нам? -

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 21.04.2014 - 19:15
 
[^]
TARO300
21.04.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 120
Бляха муха ! ТС ! Ты действительно думаешь ,что так всё просто? Белые-Красные. Мы понимаем .Вам сейчас ,не просто,но другого пути ,СЕЙЧАС ,для вас нет! Будет край -поможем ,даже ,не думай!
 
[^]
вервольф
21.04.2014 - 19:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 318
Ты прав бро и не прав в то же время!Нельзя сейчас России вмешиваться явно!Нас толкают именно к этому!Формально майдан был проведен самими УКРАИНЦАМИ!И не важно кто они были.Вы сами должны брать в руки власть-никто за Вас этого делать не будет!Вот если гейропа и пиндосы ЯВНО вмешаются(даже поставкой оружия)-только тогда Россия сможет сказать своё слово!Или как вариант-большая кровь-только вот этого не хотелось бы!
 
[^]
Pan010tera
21.04.2014 - 19:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Согласна, что именно на Украине сошлись в битве державы, отстаивая многополярность мира. Если бы Россия была простым наблюдателем, повстанцев давно бы уже подавили силами наемников. Вам выпал благоприятный шанс сделать свой выбор. Но этот выбор должен быть сделан вашим народом, а не навязан российскими войсками.Продемонстрируйте свою решимость, наведите порядок,налаживайте жизнь демократическим путем. Мелкие покусывания шакалов, а не массовое наступление правых сил- эти преграды вы в силах преодолеть сами. Да, не без жертв, но малой кровью. Такова цена.И чем организованнее вы себя поведете, тем она будет меньше.
 
[^]
Ktoto
21.04.2014 - 19:13
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата (Atlon @ 21.04.2014 - 21:52)
Где миллионы протестующих на улицах означенных городов? Где боевые отряды на захваченной у бандеровцев бронетехнике? Где ВСЕНАРОДНОЕ ополчение идущее маршем освобождать захваченную фашистами столицу своей Родины? Или вы ждёте, что придут русские и всё за вас порешают? Так решали уже, не раз... То со шведами, то с поляками, то с немцами... А из благодарности: вы оккупанты! Так что или всем миром вставайте, или...

ДА! Совершенно верно!
Видимо забыто то изречение: Кто если не мы!
А то щас ПН-Пт работа, Сб-Вс революция, а тут ещё и огороды начались...
Русская Армия, приди, помоги, мы пока на огороде заняты.
Не хотел ни кого из ЮВУ обидеть, но что уже надо выбрать.
И если есть движуха, то давайте инфы больше. А то какие то идут моменты: там машину сожгли, там листовку напечатали, там флажком махнули... И то по Сб-Вс. 50 человек на постах стоят, остальные на работу ходят why.gif
 
[^]
Сизоблюдов
21.04.2014 - 19:13
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
введем виноваты... не вводим опять виноваты... Скажите какими нам надо быть чтоб вам понравиться? Или молча плясать под дудку? Крым захотел ушел в Россию сам.
 
[^]
Demyn
21.04.2014 - 19:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 49
Прочитал большую часть стены текста. Противоречивые ощущения.

С одной стороны мне жалко русских на юго востоке. Я желаю успеха им в их начинании.
И помочь,возможно, как то стоит, может не вводом войск, а оружием или ещё чем нибудь.

А с другой стороны читаешь, и мысли появляются - блять, опять Россия кому то чего то должна. Сколько можно то?
Ввод армии = война .Причём хер его знает с кем. Хорошо если только с Украинской армией. А если нато вмешается или сша?
Россияне должны умирать в чужой стране за чужую свободу? Не знаю кто как, а я бы непошёл рисковать жизнью,что бы помогать наводить демократию в чужой стране.
Более того, уверен, что все дурачки пишущие призывы ввести армию на юго восток тоже не собираются рисковать своими жизнями, они ожидают что кто то другой туда поедет.

Это сообщение отредактировал Demyn - 21.04.2014 - 19:17
 
[^]
Lark123sib
21.04.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Не знаю, я не великий аналитик, но то что я вижу, позволяет мне думать, что той помощи, которую сейчас предоставляет Россия Юго-Востоку пока вполне достаточно. А такая помощь есть, и это заметно. Зря ТС Вы так на нас.
Всё-таки сами люди Юго-Востока должны решить свою судьбу. Иначе будет сильно дохуя нытиков, которые скинут ответственность за всё происходящее на Россию - по привычке. Должна сформироваться критическая масса, чтобы помощь России стала более весомой. И чтобы "освободителей" не жгли заживо в железных коробках, как это уже случалось.
Армию вводить - а с кем ей там у вас воевать? Кого там убивать армией? Ну, допустим, сожгли бы наши, на подходе к Славянску, колонну техники из 25 бригады? И эти девять экипажей, которые за вас сейчас воюют, тоже надо было жечь?
Пока что, всё делается правильно. Дай Бог, чтобы так и было.

Это сообщение отредактировал Lark123sib - 21.04.2014 - 19:21
 
[^]
Vovanes
21.04.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 46
В/На Украине выросло уже не одно поколение в новых реалиях голодомора и прочей ереси. Осуждали, наверно, головой качали, а теперь "Россия, помоги!" Ну поможет, что потом? Присоединять?
Крым. Моя мать, пенсионерка уже, на мои слова "Крым будет наш" ответила с детской непосредственностью "Крым всегда был наш".
А теперь вспомним Чечню. В Чечне ведь не просто русских жали, а Российских граждан, а в/на Украине - граждане Украины. Более чем 90 лет этой самой Украины.
 
[^]
петровичь111
21.04.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
введем виноваты... не вводим опять виноваты... Скажите какими нам надо быть чтоб вам понравиться? Или молча плясать под дудку? Крым захотел ушел в Россию сам.


Накуй послать открыто - тогда поднимутся ( а ща им пох их как пускали в Россию так и пускают несмотря на все выпады Киева )- просто им реально пох ждут когда за них решат.
- А если себя считают русскими какого к нашим границам нато тянут какого из за низ санкции какого нас не пускают - ведь они то типо народ на данной территории! - какаято праституция - и нет четких действий по которым можно было бы оценить Восток - да Славинск видно - но у него нет прямой границы с Россией!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 21.04.2014 - 19:20
 
[^]
Cпец
21.04.2014 - 19:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Все делается, потихоньку, помаленьку и поэтому не кипешуйте. Спешка нужна при ловли блох и ёбли чужой жены.

Это сообщение отредактировал Cпец - 21.04.2014 - 19:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57919
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх