Коммент с RT

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexx23
21.04.2014 - 10:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 1074
А кто их навидит? Не от одного знакомого разных возрастов не слышал о них хорошего слова. Хитрожопые христопродавцы. Продадут всех и вся, и предадут. Что отец про 60-тые, про службу с ними говорит, что я сам по девяностым-двухтысячным видел. И многие, с кем общаюсь того же мнения. Благо их тут перебывало за двадцать лет. Девки на панели, мужики на стройках-складах. А молчим мы практически всегда, хуле воздух попусту сотрясать?! И не братья они ни куя, так, седьмая вода на киселе. Блудливая родственница нагуляла.

Это сообщение отредактировал lexx23 - 21.04.2014 - 10:54
 
[^]
Molodoitd
21.04.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 189
Цитата (dayton701 @ 21.04.2014 - 10:42)
Ну что за бред...
Вы знаете поговорку "Насильно мил не будешь"?! И чего теперь, чтобы свидомые опять прониклись к нам нужно сделать?! Лоботомию и пересадку мозга каждому что ли?! То-то и оно...Пускай катятся к хуям на все четыре стороны! Хули вы какие то абстрактные и жалостливые аналогии
приводите:"забивали...ребёнок...бросить"?! Нахуй вливать бабло туда, где тебя считают низшим существом и полным мудаком?! Может до вас дойдёт потом, что они, увы и ах, всёж таки нам не братья - но будет уже поздняк.

Среди получивших звание Героя Советского Союза за ратные подвиги в годы войны были представители разных народов многонационального Советского Союза: русские — 8160; украинцы — 2069; белорусы — 309;

Для меня 2000 Героев более серьёзный аргумент чем 200 000 бандерлогов.

И да, если бы ненависть к Русским была обоснована, например, нейким историческим событием, то я бы смирился. Но нынешние события показывают, что мы просто проигрываем в идеологической войне. Украину убеждают в том, что Русских нужно ненавидеть. Им ссут в уши.

Это просто промывка мозгов, точно так же, как на этом ресурсе год назад обсирали Путина, а теперь его дёснами целуют.

А это значит, что если мы не хотим что бы наши некогда друзья, стали для нас откровенными врагами, то нам нужно вливать деньги, ставить своего лидера в Украине, переписывать учебники, вычищать имя того же бандеры из памяти людей.

Извините за сумбурное изложение мыслей, не силён в интернет-дискуссиях.
 
[^]
Аблакат
21.04.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
Фарион к Музычко, нехай скачут.
 
[^]
Glafir
21.04.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (warmly12 @ 21.04.2014 - 11:23)
Цитата (Vovochka19 @ 21.04.2014 - 10:19)
За что они нас не любят? Всю историю, Европа приходила к нам опиздюливаться biggrin.gif Мы ни разу не подкачали

Не были сбои- Крымская там, японская война. А так да- опиздюливали.

Крымская - ТРИ страны не могли взять ОДИН ГОРОД!!!
А японская. Был бы Вите пожёстче, вообще бы и победителями бы вышли!
 
[^]
dayton701
21.04.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (Molodoitd @ 21.04.2014 - 12:01)
Цитата (dayton701 @ 21.04.2014 - 10:42)
Ну что за бред...
Вы знаете поговорку "Насильно мил не будешь"?! И чего теперь, чтобы свидомые опять прониклись к нам нужно сделать?! Лоботомию и пересадку мозга каждому что ли?! То-то и оно...Пускай катятся к хуям на все четыре стороны! Хули вы какие то абстрактные и жалостливые аналогии
приводите:"забивали...ребёнок...бросить"?! Нахуй вливать бабло туда, где тебя считают низшим существом и полным мудаком?!  Может до вас дойдёт потом, что они, увы и ах, всёж таки нам не братья - но будет уже поздняк.

Среди получивших звание Героя Советского Союза за ратные подвиги в годы войны были представители разных народов многонационального Советского Союза: русские — 8160; украинцы — 2069; белорусы — 309;

Для меня 2000 Героев более серьёзный аргумент чем 200 000 бандерлогов.

И да, если бы ненависть к Русским была обоснована, например, нейким историческим событием, то я бы смирился. Но нынешние события показывают, что мы просто проигрываем в идеологической войне. Украину убеждают в том, что Русских нужно ненавидеть. Им ссут в уши.

Это просто промывка мозгов, точно так же, как на этом ресурсе год назад обсирали Путина, а теперь его дёснами целуют.

А это значит, что если мы не хотим что бы наши некогда друзья, стали для нас откровенными врагами, то нам нужно вливать деньги, ставить своего лидера в Украине, переписывать учебники, вычищать имя того же бандеры из памяти людей.

Извините за сумбурное изложение мыслей, не силён в интернет-дискуссиях.

Послушайте уважаемый - вы связь то с землёй не теряйте! Вы смотрите на ситуацию именно СЕЙЧАС, а не козыряйте ветеранами ВОВ, которыми я горжусь, поверьте, не меньше вашего! Так вот как, с промытыми напрочь за 23 блеать самостийных и незалежных года и презирающим всё русское и славянское зомби доказать что "мыжебратья"???! Не надо пожалуйста взывать к патриотизму и играть на некогда и правда близком соседстве. Поймите простую вещь - мы их интересуем сейчас как некий финансовый и сырьевой придаток, населённый ватниками-синяками! Это уже проёбаная страна с проёбаным народом!
Таким как вы крайне рекомендовано к изучению вот это: http://www.yaplakal.com/findpost/21971689/...opic786147.html old.gif
 
[^]
Molodoitd
21.04.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 189
Цитата (dayton701 @ 21.04.2014 - 11:39)
Послушайте уважаемый - вы связь то с землёй не теряйте! Вы смотрите на ситуацию именно СЕЙЧАС, а не козыряйте ветеранами ВОВ, которыми я горжусь, поверьте, не меньше вашего! Так вот как, с промытыми напрочь за 23 блеать самостийных и незалежных года и презирающим всё русское и славянское зомби доказать что "мыжебратья"???! Не надо пожалуйста взывать к патриотизму и играть на некогда и правда близком соседстве. Поймите простую вещь - мы их интересуем сейчас как некий финансовый и сырьевой придаток, населённый ватниками-синяками! Это уже проёбаная страна с проёбаным народом!
Таким как вы крайне рекомендовано к изучению вот это: http://www.yaplakal.com/findpost/21971689/...opic786147.html old.gif

Возможно, однако пару столетий назад была резня с предками нынешних беларусов. А на данный момент у России нет в мире лучшего друга, это я как русский проживающий в РБ говорю.
Может быть дело не в народе, а в правителях. А дерьмо всегда всплывает, так как и всплыли сейчас на фоне простых граждан все эти "бандерлоги".
Ведь и в РФ есть граждане утверждающие что русские это не народ, а одно непотребство.

Собственно я не хочу спорить, просто мне кажется что нужно формировать примерно следующее мнение:

Украина наш сосед, украинцы – братский народ, но с подачи запада, к власти у них враги и предатели, которых нужно уничтожать.

Думаю так будет правильней, поправте меня если я не прав. Ну и подскажите какое мнение нужно формировать.
 
[^]
Асикандр
21.04.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 612
Цитата (MisaAmane @ 21.04.2014 - 10:21)
Ответьте австрийцу!

Потому что у нас 20 с лишним лет шла круглосуточная, круглогодичная пропаганда и промывание мозгов! Вот почему мы никак не можем осознать, что запад - это не мир добра, счастья и высоких ценностей, а сборище шакалов! (политики) Которые ненавидят и презирают всё русское и только ждут возможность стереть нас с лица земли.

Я живу в Латвии. Всё так как Вы говорите. Латыши под прикрытием америкосов превратились в выродков, вытравливающих всё русское. И начинают с детей. Вот вчерашняя статья на русскоязычном портале: http://www.ves.lv/rus/novosti/na-uluchshen...li-14-tys-evro/

Чтобы повысить уровень знаний школьников об оккупации Латвии и месте Латвии в истории Европы, Музею оккупации Латвии выделили 14 тыс. евро.

Как сообщает Министерство культуры, музей должен будет разработать и реализовать методические материалы по актуальным и противоречивым вопросам истории, а также интегрировать информацию об этих вопросах в программы учебных заведение, в том числе в программы школ нацменьшинств, сообщает Apollo.lv.

Планируется провести семинары для учителей, показать детям документальные фильмы об оккупации, напечатать новые учебные пособия, создать новую экспозицию, провести ряд выездных занятий для школьников, а также осуществить особые праздничные мероприятия.

Это сообщение отредактировал Асикандр - 21.04.2014 - 12:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5186
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх