Такие вот дела.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyLol
20.04.2014 - 02:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (Meff @ 20.04.2014 - 01:00)
Цитата (ZloyLol @ 20.04.2014 - 02:56)
Владимир Владимирович!
как киевлянин спрашиваю, вы у нас парад Победы на 9-е мая проведете?)))

Это как вести себя будете!

мне даже сложно, что то на это ответить...
 
[^]
ALEXASSS
20.04.2014 - 02:11
5
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (Ванди @ 20.04.2014 - 00:58)
Цитата (ZloyLol @ 20.04.2014 - 02:56)
Владимир Владимирович!
как киевлянин спрашиваю, вы у нас парад Победы на 9-е мая проведете?)))

Это приглашение? cool.gif

Это надежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Egorcha
20.04.2014 - 02:11
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
Примерно год назад на этом же сайте я имел неосторожность высказать уважение к Путину как к мастеру спорта СССР по дзюдо, будучи кандидатом в МС по этому далеко не халявному виду спорта... Меня заплевали напрочь.
Хочу спросить, а что изменилось, господа?

Это сообщение отредактировал Egorcha - 20.04.2014 - 02:24
 
[^]
ALEXASSS
20.04.2014 - 02:12
2
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (СВИНКС @ 20.04.2014 - 01:11)
так я не понял - можно жабить то его или где?

Можно,но КРАСИВО !!!! rulez.gif
 
[^]
apollion
20.04.2014 - 02:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
МОСКВА, 19 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Расширение Североатлантического альянса, "еще один шаг НАТО в сторону российских границ, приближение к российским границам, повлечет за собой перекройку всей европейской архитектуры безопасности", считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Об этом он заявил в программе "Право знать" на телеканале ТВЦ, которая выйдет в эфир в субботу вечером.

По словам Пескова, расширение НАТО будет представлять серьезную угрозу для России, так как "НАТО не может перестать быть военной организацией". "И Россия вынуждена будет принять меры для обеспечения своей безопасности", - отметил пресс-секретарь президента РФ.

"НАТО, несмотря на все программы по сотрудничеству, развитию, партнерству, не может перестать быть военной организацией - автоматом Калашникова нельзя писать книги, - сказал Песков. - Это - оружие. И НАТО тоже не может созидать, это военная организация".

Говоря о возможном присоединении Украины к альянсу, Песков отметил, что "военно-политическое будущее этой страны пока, мы надеемся, не будет предусматривать такое членство".

Комментируя события на юго-востоке Украины, Песков заявил, что Россия рассматривает несколько сценариев развития событий.

"У России, как и у любого серьезного государства, есть несколько сценариев развития событий, - сказал Песков. - Ни одна страна не может относиться индифферентно к войне у своих границ".

"Нужные меры будут приниматься", - заверил пресс-секретарь президента.


Песков добавил, что Россия больше других стран заинтересована в стабильной и спокойной Украине.

"Россия больше других заинтересована в стабильной, спокойной и предсказуемой Украине, потому что Украина - наш ближайший сосед, и европейцы заинтересованы в том, чтобы все стало на путь урегулирования, и американцы должны быть заинтересованы", - отметил он.

http://itar-tass.com/politika/1133560


Это сообщение отредактировал apollion - 20.04.2014 - 02:15
 
[^]
ALEXASSS
20.04.2014 - 02:13
3
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (Egorcha @ 20.04.2014 - 01:11)
Примерно год назад на этом же сайте я имел неосторожность высказать уважение к Путину как к мастеру спорта СССР по дзюдо, будучи кандидатом в МС по этому не халявному виду спорта... Меня заплевали напрочь.
Хочу спросить, а что изменилось, господа?

Братец, ты,таки да,многое пропустил! shum_lol.gif
 
[^]
peretop
20.04.2014 - 02:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (Горчаков @ 20.04.2014 - 03:05)
Цитата
Забанили мужика (

За что его?

Да небось баян какой lol.gif
 
[^]
Шип
20.04.2014 - 02:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (AmenhotepIV @ 20.04.2014 - 05:02)
Цитата (Slon2000 @ 20.04.2014 - 02:58)
Цитата (duhastovich @ 20.04.2014 - 01:51)
... ОСТАВЬТЕ ПУТИНА (я держал щифт - так яростней) - он Путин, но он наш президент!!
Пошли шпалы - они опять будут говорить, что голосовали за Прохорова!

Да.Дядя Вова конечно мерзавец.Но это НАШ,РУССКИЙ мерзавец.))(Послание ко-всем майданутым.)

Глобальная ошибка нашего времени, из-за того, что раньше таких (кто обманывал) казнили или со скалы скидывали, как выбраковку эволюции. А сегодня принято почетать. И в этой деградации общества, опьяненной толпы, смешного мало.

Назови мне политика, который не скрывал тайны в интересах своей страны.

Если не назовешь, то сам такой)

Назови мне человека. который говорит всю правду в ущерб своим детям, родителям, работе, бизнесу... И я скажу, что он мудак.

Неофициально все и так знали. Как знаем про наемников США. Пришло время-сказал.
 
[^]
Garret
20.04.2014 - 02:20
21
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Знаете, в прошлые выборы, как и многие граждане, находясь в состоянии офигевания от коррупции да и вообще всей внутренней политики шли голосовать с женой с твердым намерением голосовать за кого-нибудь другого, но никак не за ВВП... по дороге обсуждали кандидатуры... думали, приводили доводы... и оказалось, что РЕАЛЬНОЙ кандидатуры кроме ВВП попросту НЕТ.
Есть совершенно разные направленности, но деятельный только один, все остальные напоминают лишь декорации.
Проголосовали за ВВП (видимо не мы одни думали).

Сейчас же, после политической победы над западом в Сирии, Крым, ожидании далее очередного "хода конем" в Украине у меня мысль только одна на этот счет:
Не дай бог нам сейчас другого президента... просто не дай бог... ведь очень большая вероятность, что он и капли того влияния которое имеет ВВП не будет иметь.
А тогда нас ждут времена похуже 90х и позорное отступление на всех "фронтах".
Помните то время, когда Россия жила на кредиты запада? Помните шутки в КВНе на этот счет? Помните постоянные задержки пенсий, з/п?
Не дай бог второе такое время. Потому пусть он хоть 10 сроков будет на посту - так спокойней будет стране.
На фоне узнаются новые герои России, их фамилии даже упоминать не нужно, все знают кто держит позиции в разговорах с западом... так держут, что никто пробиться не может. bravo.gif

Всего год назад, я бы сам высмеял кого то кто бы сказал подобное, но сегодня говорю и думаю это сам.

Жаль Украину 90е прошедшие проще для Украины теперь там настанут с бОльшей силой, они когда решили свергать свою власть ни капли не озадачились вопросом "Кого будем на ее место ставить" (так сейчас все они говорят и что мол теперешняя власть сама пришла и ее никто не ставил, да и вообще они предатели).
 
[^]
NRW
20.04.2014 - 02:22
9
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Egorcha @ 20.04.2014 - 00:11)
Примерно год назад на этом же сайте я имел неосторожность высказать уважение к Путину как к мастеру спорта СССР по дзюдо, будучи кандидатом в МС по этому не халявному виду спорта... Меня заплевали напрочь.
Хочу спросить, а что изменилось, господа?

Тренд gigi.gif

Я на уважительном отношении к путину 4000 мuнусов заработал и клеймо поцреод и нашист :)
 
[^]
водомоторник
20.04.2014 - 02:24
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (duhastovich @ 20.04.2014 - 02:51)
... ОСТАВЬТЕ ПУТИНА (я держал щифт - так яростней) - он Путин, но он наш президент!!
Пошли шпалы - они опять будут говорить, что голосовали за Прохорова!

Я голосовал за Прохорова. Не шпалю.

а голосовал так потому что наполовину хохол.)) из вредности shum_lol.gif
 
[^]
TopGanKote
20.04.2014 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2426
Цитата (Garret @ 20.04.2014 - 03:20)
Знаете, в прошлые выборы, как и многие граждане, находясь в состоянии офигевания от коррупции да и вообще всей внутренней политики шли голосовать с женой с твердым намерением голосовать за кого-нибудь другого, но никак не за ВВП... по дороге обсуждали кандидатуры... думали, приводили доводы... и оказалось, что РЕАЛЬНОЙ кандидатуры кроме ВВП попросту НЕТ.
Есть совершенно разные направленности, но деятельный только один, все остальные напоминают лишь декорации.
Проголосовали за ВВП (видимо не мы одни думали).

Сейчас же, после политической победы над западом в Сирии, Крым, ожидании далее очередного "хода конем" в Украине у меня мысль только одна на этот счет:
Не дай бог нам сейчас другого президента... просто не дай бог... ведь очень большая вероятность, что он и капли того влияния которое имеет ВВП не будет иметь.
А тогда нас ждут времена похуже 90х и позорное отступление на всех "фронтах".
Помните то время, когда Россия жила на кредиты запада? Помните шутки в КВНе на этот счет? Помните постоянные задержки пенсий, з/п?
Не дай бог второе такое время. Потому пусть он хоть 10 сроков будет на посту - так спокойней будет стране.
На фоне узнаются новые герои России, их фамилии даже упоминать не нужно, все знают кто держит позиции в разговорах с западом... так держут, что никто пробиться не может. bravo.gif

Всего год назад, я бы сам высмеял кого то кто бы сказал подобное, но сегодня говорю и думаю это сам.

Жаль Украину 90е прошедшие проще для Украины теперь там настанут с бОльшей силой, они когда решили свергать свою власть ни капли не озадачились вопросом "Кого будем на ее место ставить" (так сейчас все они говорят и что мол теперешняя власть сама пришла и ее никто не ставил, да и вообще они предатели).

не соглашусь, увы Путин это с одной стороны благо с дугой стороны большое зло, он так и не создал систему способную существовать автономно , когда не важно какой президент важно что правительство и СФ, Госдума будут патриотично настроенными ветвями власти , которые не допустят развала страны .

а так получилось что все завоевания и все улучшения в стране держаться только на одном Путине и ручном управлении, стоит ему только уйти и все рухнет.
 
[^]
водомоторник
20.04.2014 - 02:32
4
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (NRW @ 20.04.2014 - 03:22)
Цитата (Egorcha @ 20.04.2014 - 00:11)
Примерно год назад на этом же сайте я имел неосторожность высказать уважение к Путину как к мастеру спорта СССР по дзюдо, будучи кандидатом в МС по этому не халявному виду спорта... Меня заплевали напрочь.
Хочу спросить, а что изменилось, господа?

Тренд gigi.gif

Я на уважительном отношении к путину 4000 мuнусов заработал и клеймо поцреод и нашист :)

Так то на УВАЖИТЕЛЬНОМ dont.gif а я пару лет тому наваял креатив в котором фигурировала фотография сингапурского миллиардера здоровавшегося с Игорем Сечиным (существует внатуре) , дык был выкинут с ЯПа, в ответ на предъяву модерадор заявил что ЯП частный клуб и тут хотят видеть тех кого хотят видеть.
 
[^]
apollion
20.04.2014 - 02:34
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
А я голосовал за Путина 1 раз в 2004. Больше на выборы не ходил. За Медведа не голосовал - не люблю его. На парламентские выборы тоже не хожу. ЕР мне не нравится. Последний раз на парламентских - голосовал за СПС - но они в итоге оказались унылым говном, и я жалею, что тогда повелся. Сейчас бы Хакамаде лично набил ебало. И Немцову с Рыжим тоже.

А какой у Хакамады мерзопакостный голос - просто пиздец, хочется уебать не глядя.

На следующие выборы пойду обязательно, и если будет кандидатом ВВП проголосую за него. Он показал себя как сильный президент.

На его фоне нынешние политики - клоуны и неудачники. Жирик, Гена или кто там еще. Вариантов нет.

И похуй, что про меня подумают, потому что все это неправда. Плевать.

Миронов вроде как ничего, но какой-то он не выдающийся. А в остальном, нормальный дядька. Еще и бывший ВДВ-шник.

Это сообщение отредактировал apollion - 20.04.2014 - 02:48
 
[^]
phelina
20.04.2014 - 02:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Дело в том, что у него нет никаких затруднений с донесением своей точки зрения до населения».


Конечно, нафига Путину твиттер? У него Первый канал есть biggrin.gif

Цитата
«В наше время политикам говорить по мобильному телефону — это нечто вроде эксгибиционизма»


Знатно тролльнул (европейцев, если кто не в курсе)
 
[^]
Garret
20.04.2014 - 02:45
3
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
а так получилось что все завоевания и все улучшения в стране держаться только на одном Путине и ручном управлении, стоит ему только уйти и все рухнет.

Ну хоть один то нашелся, кто был в состоянии подхватить рухнувший потолок и поднять на своих плечах. Теперь вот так вот и стоит.

А толку со всяких депутатов?
Вот посмотрите на депутатов в Украине, что там твориться?
ИМХО, эта дурость называемая "демократией" себя уже наглядно изжила, т.к. самые "демократические" страны в первую очередь идут фигачить всех "на благо демократии" (Это, видимо, название страны такое).
Пусть будет даже царь, цезарь, король... да кто угодно, лишь бы с головой на плечах. Народ может поддержать кого угодно, но это не значит, что человек умелый правитель или просто достойный человек (далеко ходить не надо - смотрим на Украину).
 
[^]
водомоторник
20.04.2014 - 02:46
3
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (TopGanKote @ 20.04.2014 - 03:31)

не соглашусь, увы Путин это с одной стороны благо с дугой стороны большое зло, он так и не создал систему способную существовать автономно , когда не важно какой президент важно что правительство и СФ, Госдума будут патриотично настроенными ветвями власти , которые не допустят развала страны .

а так получилось что все завоевания и все улучшения в стране держаться только на одном Путине и ручном управлении, стоит ему только уйти и все рухнет.

тоже не соглашусь, ибо система сдержек и компромиссов юыла создана ещё до Путина. Сейчас можно долго и со вкусом говорить и о семье Ельцина и о кооперативе озеро..зачем, всё до нас сказано.
Вот только колёса и шестерёнки этой системы не лезли во внешнюю политику - тупо мозгов не хватало, да и зачем - бабла там столько не поднимешь, не нефть.)
Вот эту нишу Путин и занял. Что до того, что всё ж таки жизнь стала малость стабильней и спокойней - это продукт именно влияния Путина на систему.

Один человек может управлять автомобилем, любого размера пожалуй, НО нет такого человека, который может это делать круглосуточно в течении лет. Нужна команда. А команду надо вырастить , так получилось, что во вневременье кадры разбежались., развратились, отупели..
недавно где-то в сети попалось описание того, как в советские времена люди продвигались в систему управления государством. Кухарками там и не пахло! Там так проверяли, что потом можно допущенного сфотать и на иконостас водрузить. Никакого кумовства и дружбы.
 
[^]
apollion
20.04.2014 - 02:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
У меня вообще впечатление, что каждый президент Украины хуже предыдущего.
Карма наверно.
 
[^]
dileto
20.04.2014 - 02:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 67
интересно, а про масштабы коррупции он тоже в курсе
 
[^]
водомоторник
20.04.2014 - 02:51
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Garret @ 20.04.2014 - 03:45)
Цитата
а так получилось что все завоевания и все улучшения в стране держаться только на одном Путине и ручном управлении, стоит ему только уйти и все рухнет.

Ну хоть один то нашелся, кто был в состоянии подхватить рухнувший потолок и поднять на своих плечах. Теперь вот так вот и стоит.

А толку со всяких депутатов?
Вот посмотрите на депутатов в Украине, что там твориться?
ИМХО, эта дурость называемая "демократией" себя уже наглядно изжила, т.к. самые "демократические" страны в первую очередь идут фигачить всех "на благо демократии" (Это, видимо, название страны такое).
Пусть будет даже царь, цезарь, король... да кто угодно, лишь бы с головой на плечах. Народ может поддержать кого угодно, но это не значит, что человек умелый правитель или просто достойный человек (далеко ходить не надо - смотрим на Украину).

Ну с депукаками просто решается dont.gif надо сделать так,чтоб обязаностей и головняков было в сто раз больше, чем ништяков, и ВСЁ - пидары разбегутся как ночные тораканы.

Депутат не может иметь стороннего источника доходов
Депутат и члены его семьи не имеют загран паспорта.
Депутат может ездить только на отечественном автомобиле.
Депутат подсуден.

ввести такое и вы увидите панический драп.

Добавлено в 02:53
Цитата (dileto @ 20.04.2014 - 03:48)
интересно, а про масштабы коррупции он тоже в курсе

и даже больше чем мы dont.gif там искренних доброжелателей столько...

Добавлено в 02:54
Цитата (apollion @ 20.04.2014 - 03:46)
У меня вообще впечатление, что каждый президент Украины хуже предыдущего.
Карма наверно.

последний ваще убил - овощ, он и есть овощ..как он не ссал шапки-то пиздить?
 
[^]
TopGanKote
20.04.2014 - 02:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2426
Цитата (водомоторник @ 20.04.2014 - 03:46)
Цитата (TopGanKote @ 20.04.2014 - 03:31)

не соглашусь, увы Путин это с одной стороны благо с дугой стороны большое зло, он так и не создал систему способную существовать автономно , когда не важно какой президент важно что правительство и СФ, Госдума будут патриотично настроенными ветвями власти , которые не допустят развала страны .

а так получилось что все завоевания и все улучшения в стране держаться только на одном Путине и ручном управлении, стоит ему только уйти и все рухнет.

тоже не соглашусь, ибо система сдержек и компромиссов юыла создана ещё до Путина. Сейчас можно долго и со вкусом говорить и о семье Ельцина и о кооперативе озеро..зачем, всё до нас сказано.
Вот только колёса и шестерёнки этой системы не лезли во внешнюю политику - тупо мозгов не хватало, да и зачем - бабла там столько не поднимешь, не нефть.)
Вот эту нишу Путин и занял. Что до того, что всё ж таки жизнь стала малость стабильней и спокойней - это продукт именно влияния Путина на систему.

Один человек может управлять автомобилем, любого размера пожалуй, НО нет такого человека, который может это делать круглосуточно в течении лет. Нужна команда. А команду надо вырастить , так получилось, что во вневременье кадры разбежались., развратились, отупели..
недавно где-то в сети попалось описание того, как в советские времена люди продвигались в систему управления государством. Кухарками там и не пахло! Там так проверяли, что потом можно допущенного сфотать и на иконостас водрузить. Никакого кумовства и дружбы.



вот именно такую систему Путин и не создал, в большинстве своем во власти у нас проходимцы и откровенное ворье, которых с каждым годом все больше.

сложно верить в то что он тут не при чем, есть большое подозрение что такую развращенную (и слабую власть) он создавал намеренно что бы не иметь в будущем конкуренции . грубо говоря весь современный общероссийский коррупционный монстр это детище ВВП

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 20.04.2014 - 02:55
 
[^]
apollion
20.04.2014 - 02:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Плохо, что у нас не такая система выборов как в Сша. Не знаю, один ли я заметил, но при любрм президенте - общий курс и полтика США в целом у государства не сильно меняются.
И у них всего 2 партии у власти, плюс независимые кандидаты с баблом на кампанию. Без денег кампанию не сделать. Даже начинать не стоит.

А у нас есть опасения, что выберешь не того и Россию начнет штормить.

Просто представьте себе Жирика или Зюганова президентом. Это же пиздец.

Жирик, кричащий на баб и в желтом костюме с оранжевым галстуком.

Олег Попов нервно курит в углу.

Это сообщение отредактировал apollion - 20.04.2014 - 02:58
 
[^]
Protarzanov
20.04.2014 - 02:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 788
Не знаю, что будет с Россией дальше, но, иногда кажется, что за все грехи и все страдания, перенесённые Россией за последние четверть века, Путин - небольшая моральная компенсация для всего народа.
Я верю в российский народ. Почему? Потому что он смог объективно оценить то, в какой жопе он находится, а главное то, что он поверил в Путина, который дал ему веру в себя. Берцы зашнурованы? Пора идти дальше!
 
[^]
poco
20.04.2014 - 03:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 554
03.08.11 http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic3...l=#entry7817521 мне ппц?? biggrin.gif если что я с вовкой по немецки поговрю всё норм будеТ. и да он лутше говрит по немецкии чем я)) да и по русский
 
[^]
apollion
20.04.2014 - 03:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Ну, если посмотреть на период от Брежнева до Путина, мне больше всего нравится сейчас.

Не нравится одно: что мне не 20 лет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39914
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх