«Беркут» расправляет крылья, над Украиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hton
17.04.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 453
Цитата (VaranG42 @ 17.04.2014 - 08:54)


«Беркут» на улицах Киева открыл и другую страшную правду, сказав: «За нами – Москва!»


Дочитал до этого и поперхнулся.

Т.е. ТС выдвигает теорию (!) что Москва стоит за "Беркутом" во время майдана?
Т.е. автор хочет сказать что, вся российская дипломатия и Президент с Думой - ЛГУТ?

Автор, редактируй свой БРЕД!

Поддержка, моральная, это хорошо. Словами бросаться не подумав - НЕ ЕСТЬ хорошо.


Еще цитатка: "Так Россия ломает на Украине однополярный американский мир, и «Беркут» - её боевая птица!"

Ребятки, вы тут не "заигрались ли" в "ура-шапкамизакидаем-патриотизм"?
Потом именно вот по ТАКИМ постам рождается идея, что Россия спонсировала, помогала, направляла процесс дестабилизации Украины, сепаратизма, нагнетания напряженности? Мне например хотелось бы думать/знать/верить что ЭТО не так.

Как бы я, вы, он не были "за" действия правоохранительных органов или против разгула нацизма, но побойтесь Бога. То что пишите... Не есть хорошо.

Это сообщение отредактировал Hton - 17.04.2014 - 11:24
 
[^]
Kosya2011
17.04.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (JOHNQ @ 17.04.2014 - 09:39)
Цитата
«НАТО никогда не думал нападать на Россию»


Гитлер, если не ошибаюсь, тоже заверял что на СССР нападать не собирается.

Стоит только какому-нибудь высокопоставленному лицу, которое не изучало историю и не слушает грамотных людей, всерьез поверить в то, что Россию можно победить - вот тебе и война.
 
[^]
Palestin
17.04.2014 - 11:10
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (Garrik @ 17.04.2014 - 08:58)
Дедушка спустя много лет будет внукам с гордостью рассказывать " Я тогда в "Беркуте" служил!!"

а я и сейчас с гордостью говорю - у меня младший брат в Беркуте работает
 
[^]
PolarNordrus
17.04.2014 - 11:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 326
Хм, ребят.. А не могло ли иметь место такому варианту, что эти двадцать наёмников, уже сидят в центре Москвы в подвалах Лубянки?
 
[^]
ZASHIBISA
17.04.2014 - 11:11
4
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Беркут СИЛА!!!!!
 
[^]
SidunA
17.04.2014 - 11:14
3
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (PolarNordrus @ 17.04.2014 - 12:10)
Хм, ребят.. А не могло ли иметь место такому варианту, что эти двадцать наёмников, уже сидят в центре Москвы в подвалах Лубянки?

Ну Эдвард Сноуден тож в буферной зоне аэропорта потерялся...
Так что всякое может быть.
 
[^]
LLLL2010
17.04.2014 - 11:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2963
Беркут - гордость Украины! Настоящей Украины, а не фальшивой
 
[^]
Киевлянинzz
17.04.2014 - 11:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 12
Цитата (VaranG42 @ 17.04.2014 - 09:54)
Забавно было видеть...

Как объяснить всех этих Расмуссенов, с «НАТО никогда не думал нападать на Россию», Фарионов с «эти существа заслуживают только одного – смерти», Тимошенко с «расстреливать ядерным оружием», «шоколадных зайцев – ласковых мерзавцев», мирных демонстрантов с «мы мирные, но кто слово против скажет – насмерть забьём», Турчинова с «русским нацменьшинством», весть этот евромайдан с девизом: «Кто не скачет – тот москаль»?

Отлично действует Путин, хоть он и гад, но заслуживает хотя бы признания, что башка варит у Володи.

Нечего тут обьяснять.
Бред насчет "притеснения русскоязычного населения" это все вырванные из контекста фразы некомпетентных людей, фраза Тимошенчихи, которой вообще в политике ничего не светит больше, так вообще сказана после аннексии Крыма.
То же самое и с "хто не скаче".


P.S. Родился, вырос, живу и работаю в Киеве, говорю на русском языке с друзьями и на работе, дома с сестрой и у матери в гостях - на украинском.
Прекрасно, никому не мешает ни мой русский, ни то что у меня акцент есть московский (в подмосковье по работе бывал часто, нахватался)

и никто, повторяю, никто и никогда не заикнулся и даже мало мальски я не почувствовал, что меня ктото притесняет или обижает или еще чтото подобное.

провокация. Все русские здесь минусят украинцев и их посты, которые между прочим гораздо ближе к реальности, увы, чем посты типа "няша прокурор из крыма мимими" и "Путин хорош, крым вернул" или "бандеровцев жечь, русских спасать".
 
[^]
Хомяк
17.04.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.07
Сообщений: 170
Киевлянинzz
бестолку, людей в состоянии "брызганья слюной" никакие адекватные доводы не остановят, пусть куражаться )

Это сообщение отредактировал Хомяк - 17.04.2014 - 11:26
 
[^]
Whale
17.04.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 568
Цитата (Киевлянинzz @ 17.04.2014 - 11:19)
Цитата (VaranG42 @ 17.04.2014 - 09:54)
Забавно было видеть...

Как объяснить всех этих Расмуссенов, с «НАТО никогда не думал нападать на Россию», Фарионов с «эти существа заслуживают только одного – смерти», Тимошенко с «расстреливать ядерным оружием», «шоколадных зайцев – ласковых мерзавцев», мирных демонстрантов с «мы мирные, но кто слово против скажет – насмерть забьём», Турчинова с «русским нацменьшинством», весть этот евромайдан с девизом: «Кто не скачет – тот москаль»?

Отлично действует Путин, хоть он и гад, но заслуживает хотя бы признания, что башка варит у Володи.

Нечего тут обьяснять.
Бред насчет "притеснения русскоязычного населения" это все вырванные из контекста фразы некомпетентных людей, фраза Тимошенчихи, которой вообще в политике ничего не светит больше, так вообще сказана после аннексии Крыма.
То же самое и с "хто не скаче".


P.S. Родился, вырос, живу и работаю в Киеве, говорю на русском языке с друзьями и на работе, дома с сестрой и у матери в гостях - на украинском.
Прекрасно, никому не мешает ни мой русский, ни то что у меня акцент есть московский (в подмосковье по работе бывал часто, нахватался)

и никто, повторяю, никто и никогда не заикнулся и даже мало мальски я не почувствовал, что меня ктото притесняет или обижает или еще чтото подобное.

провокация. Все русские здесь минусят украинцев и их посты, которые между прочим гораздо ближе к реальности, увы, чем посты типа "няша прокурор из крыма мимими" и "Путин хорош, крым вернул" или "бандеровцев жечь, русских спасать".

Усе правильно сказано. А ЯП походу школота заполонила. Ох не тот уже ресурс, совсем не тот что был.
 
[^]
RainSilence
17.04.2014 - 11:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 57
Скрытый текст
Отлично действует Путин, хоть он и гад, но заслуживает хотя бы признания, что башка варит у Володи.

Нечего тут обьяснять.
Бред насчет "притеснения русскоязычного населения" это все вырванные из контекста фразы некомпетентных людей, фраза Тимошенчихи, которой вообще в политике ничего не светит больше, так вообще сказана после аннексии Крыма.
То же самое и с "хто не скаче".


P.S. Родился, вырос, живу и работаю в Киеве, говорю на русском языке с друзьями и на работе, дома с сестрой и у матери в гостях - на украинском.
Прекрасно, никому не мешает ни мой русский, ни то что у меня акцент есть московский (в подмосковье по работе бывал часто, нахватался)

и никто, повторяю, никто и никогда не заикнулся и даже мало мальски я не почувствовал, что меня ктото притесняет или обижает или еще чтото подобное.

провокация. Все русские здесь минусят украинцев и их посты, которые между прочим гораздо ближе к реальности, увы, чем посты типа "няша прокурор из крыма мимими" и "Путин хорош, крым вернул" или "бандеровцев жечь, русских спасать".

Еще одна "дочь офицера", мы уже давно поняли - "это все мосфильм снимает" gigi.gif

Это сообщение отредактировал RainSilence - 17.04.2014 - 11:28
 
[^]
djivanoff
17.04.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 142
в натуре достало!
 
[^]
svd2001
17.04.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 458
Цитата (Hton @ 17.04.2014 - 11:58)
Цитата (VaranG42 @ 17.04.2014 - 08:54)


«Беркут» на улицах Киева открыл и другую страшную правду, сказав: «За нами – Москва!»


Дочитал до этого и поперхнулся.

Т.е. ТС выдвигает теорию (!) что Москва стоит за "Беркутом" во время майдана?
Т.е. автор хочет сказать что, вся российская дипломатия и Президент с Думой - ЛГУТ?

Автор, редактируй свой БРЕД!

Поддержка, моральная, это хорошо. Словами бросаться не подумав - НЕ ЕСТЬ хорошо.


Еще цитатка: "Так Россия ломает на Украине однополярный американский мир, и «Беркут» - её боевая птица!"

Ребятки, вы тут не "заигрались ли" в "ура-шапкамизакидаем-патриотизм"?
Потом именно вот по ТАКИМ постам рождается идея, что Россия спонсировала, помогала, направляла процесс дестабилизации Украины, сепаратизма, нагнетания напряженности? Мне например хотелось бы думать/знать/верить что ЭТО не так.

Как бы я, вы, он не были "за" действия правоохранительных органов или против разгула нацизма, но побойтесь Бога. То что пишите... Не есть хорошо.

Там действительно брали интервью у Беркутовца. И именно так он и сказал, имея ввиду всем известное изречение во время ВОВ. И не больше.
 
[^]
StormANT
17.04.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 240
Цитата (djivanoff @ 17.04.2014 - 12:27)
в натуре достало!

Столько у Даренко в этом ролике мнения и непонятного факта, а вот засирать народ который реально беспокоится о том что происходит на\в Украине это как то бееее.
Лишь бы высказать свое блевотное мнение и накидать якобы фактов без возможности их подтвердить и источник у него на рублевке сообщает и приближенные к Путину ему доложили что Юличка за нас хочет быть, и народ такой плохой забыл про все и интересуется политикой и начинает хоть как то реагировать на политику Европы и прочих.
Нахуй так жить господин Даренко?

И опять источник с регистрацией от 02.2014 то ли у меня паранойя то ли опять совпадение.

Это сообщение отредактировал StormANT - 17.04.2014 - 11:47
 
[^]
Hton
17.04.2014 - 11:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 453
svd2001
"Там действительно брали интервью у Беркутовца. И именно так он и сказал, имея ввиду всем известное изречение во время ВОВ. И не больше. "

и

"Так Россия ломает на Украине однополярный американский мир, и «Беркут» - её боевая птица!"

Пардонте, о каком известном изречении времен ВОВ - ТУТ сказано?


P.S.
Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 5

Хмммм..... интересная нездоровая хуйня тенденция

Это сообщение отредактировал Hton - 17.04.2014 - 11:55
 
[^]
Prok1973
17.04.2014 - 12:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 272
Слушайте, каке же мы сильные-когда вместе! Обассалось пол мира. А мы ведь пока ничего не делали-просто вместе.
 
[^]
Сашик
17.04.2014 - 12:48
4
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (Киевлянинzz @ 17.04.2014 - 12:19)

Отлично действует Путин, хоть он и гад, но заслуживает хотя бы признания, что башка варит у Володи.

Нечего тут обьяснять.
Бред насчет "притеснения русскоязычного населения" это все вырванные из контекста фразы некомпетентных людей, фраза Тимошенчихи, которой вообще в политике ничего не светит больше, так вообще сказана после аннексии Крыма.
То же самое и с "хто не скаче".


P.S. Родился, вырос, живу и работаю в Киеве, говорю на русском языке с друзьями и на работе, дома с сестрой и у матери в гостях - на украинском.
Прекрасно, никому не мешает ни мой русский, ни то что у меня акцент есть московский (в подмосковье по работе бывал часто, нахватался)

и никто, повторяю, никто и никогда не заикнулся и даже мало мальски я не почувствовал, что меня ктото притесняет или обижает или еще чтото подобное.

провокация. Все русские здесь минусят украинцев и их посты, которые между прочим гораздо ближе к реальности, увы, чем посты типа "няша прокурор из крыма мимими" и "Путин хорош, крым вернул" или "бандеровцев жечь, русских спасать".

Ага,то есть,если тебя (пока) никто не трогает,и не мешает разговаривать на русском,значит притеснений нет и не будет.
А тем не менее-Тимошенко-лидер вашей не последней партии,Фарион-депутат ВР,помощник лидера другой партии,Ярош-еще один "лидер партии",Ляшко-опять лидер партии.И все эти лидеры и их партии -ярые националисты.Они ваша нынешняя реальная власть.А теперь назови мне того,кто в нынешней ВР имеет противоположную приведенным уродцам политическую позицию и реально ее отстаивает?Никого нет.Нет реальной силы,противостоящей вашим нацикам,кроме мужиков на Юго-Востоке.Соответственно,то что тебя пока "не трогают", "не запрещают" -временно.Или ты хочешь поспорить с тем,что провозглашаемые с трибун тезисы правящей коалиции, при желании,очень скоро воплощаются в жизнь?
Напомнить какой закон эти "законотворцы" первым пытались протолкнуть,сразу после прихода к власти?А почему, не скажешь?Других,более насущных, проблем нет?Не получилось,отложили...позже получится.
Ты либо мозг отключил,либо спишь с открытыми глазами...Ну значит жди киевлянин и тренируйся-скоро скакать вместе с ними будешь...

Это сообщение отредактировал Сашик - 17.04.2014 - 12:50
 
[^]
DAS1970
17.04.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14672
Цитата (TopGanKote @ 17.04.2014 - 10:10)
не надо запад воспринимать наивными и как в тексте нашкодившей кошкой. это враги, злобные,хитрые,изворотливые, вся жизнь и существование подобных организаций и национальных западных политик, состоит в том что рано или поздно они должны уничтожить Россию

мы должны, обязаны! ради будущего России не отступать и не сдаваться , отобрать Юго-Запад и только наступать и в конце концов уничтожить западную цивилизацию которая за всю свою историю России приносила только зло,войны

Точно! Противника недооценивать нельзя, а тем более врага.
 
[^]
БарDuck
17.04.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 704
Цитата (VaranG42 @ 17.04.2014 - 09:54)
…Символично, что первые боевые потери в Донбассе понеси США: под Донецком пропало около двадцати американцев, видимо, наемников, видимо, очень непростых наёмников, если об их судьбе беспокоился Джон Бреннан. Найти их не смогли…



Душевный разговор, видимо, ведут... влили каждому по литру и... даже иголок под ногти не надо, сопли, слёзы, удары пяткой в грудь под - "да я тебя уважаю, давай еще по одной"... и потоки информации, только успевай записывать... gigi.gif
 
[^]
bigbrazasan
17.04.2014 - 15:03
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 310
отличный розжиг, спасибо!!
кстати в Киеве ведь тоже была "антитеррористическая зачистка", если не помнишь. а на следующий день уже подключились снайперы. героически беркут стоял говоришь? героически пиздил все что видит? и значит правый сектор изначально стоял на майдане? нуну. и русскоязычных значит тут расстреливают?

Добавлено в 15:07
Цитата (LLLL2010 @ 17.04.2014 - 12:18)
Беркут - гордость Украины! Настоящей Украины, а не фальшивой

это как? я получается фальшивый украинец, бо не хочу в Росию? ненастоящий, потому что люблю свою страну?
 
[^]
Htoya
17.04.2014 - 15:33
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 276
Цитата (bigbrazasan @ 17.04.2014 - 14:03)
отличный розжиг, спасибо!!
кстати в Киеве ведь тоже была "антитеррористическая зачистка", если не помнишь. а на следующий день уже подключились снайперы. героически беркут стоял говоришь? героически пиздил все что видит? и значит правый сектор изначально стоял на майдане? нуну. и русскоязычных значит тут расстреливают?

Добавлено в 15:07
Цитата (LLLL2010 @ 17.04.2014 - 12:18)
Беркут - гордость Украины! Настоящей Украины, а не фальшивой

это как? я получается фальшивый украинец, бо не хочу в Росию? ненастоящий, потому что люблю свою страну?

настоящий украинец говоришь? ты аватарку свою со свастикой посмотри.... тварь
 
[^]
MartinkaSV
17.04.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 140
Цитата (mervigen @ 17.04.2014 - 11:59)
Что ни день, то откровение.

Кстати а что с этой небесной двадцаткой? Кто то реально подтвердил пропажу? Или пока слухи и домыслы?

Может их на "Беркутовцев" обменяют!!
 
[^]
Дима687
17.04.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Hton @ 17.04.2014 - 10:58)
Цитата (VaranG42 @ 17.04.2014 - 08:54)


«Беркут» на улицах Киева открыл и другую страшную правду, сказав: «За нами – Москва!»


Дочитал до этого и поперхнулся.

Т.е. ТС выдвигает теорию (!) что Москва стоит за "Беркутом" во время майдана?
Т.е. автор хочет сказать что, вся российская дипломатия и Президент с Думой - ЛГУТ?

Автор, редактируй свой БРЕД!

Поддержка, моральная, это хорошо. Словами бросаться не подумав - НЕ ЕСТЬ хорошо.


Еще цитатка: "Так Россия ломает на Украине однополярный американский мир, и «Беркут» - её боевая птица!"

Ребятки, вы тут не "заигрались ли" в "ура-шапкамизакидаем-патриотизм"?
Потом именно вот по ТАКИМ постам рождается идея, что Россия спонсировала, помогала, направляла процесс дестабилизации Украины, сепаратизма, нагнетания напряженности? Мне например хотелось бы думать/знать/верить что ЭТО не так.

Как бы я, вы, он не были "за" действия правоохранительных органов или против разгула нацизма, но побойтесь Бога. То что пишите... Не есть хорошо.

Уважаемый, прочитайте пожалуйста, хоть одну книгу о обороне Москвы. Для общего развития, и что бы детям не стыдно было смотреть в глаза. А то выглядите так, как эхо мацы, со своим вбросом про сдачу Ленинграда.
 
[^]
sergeka
17.04.2014 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1481
ТС, без обид... Минутка русского языка. Либо "увивался за...", либо "стелился перед..." или "лебезил перед...", но никак не "увивался перед...".
 
[^]
Kotov7
17.04.2014 - 17:12
0
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 390
Цитата (Spremuta @ 17.04.2014 - 10:48)
Цитата (mervigen @ 17.04.2014 - 09:59)
Кстати а что с этой небесной двадцаткой? Кто то реально подтвердил пропажу?  Или пока слухи и домыслы?

"Кто ж о таких вещах говорит... О таких вещах молчат." © Формула любви
От себя: Молчат с обеих сторон. С одной - понятно, кому охота дураками быть. А с другой - если это так, то это серьёзный козырь, который ждёт своего хода.

Такая же байда была 08.08.08
Тогда пропали 10 амеровских морпеха. (В форме морских пехотинцев США со знаками различия)
1 сержант, остальные офицеры.
Один - целый полковник морской пехоты США.
В полной сбруе, со шлемами-сферами оснащёнными видеокамерами.
Потом правда нашлись в Цхинвале в виде 200-ых со следами насильственной смерти.
После вскрытия были аккуратно переодеты обратно в уже заштопанную форму, упакованы в цинк (вместе с личным оружием) и диппочтой отправлены через Грузию в СШП...
(Источника не укажу, считайте - напиздел)

Это сообщение отредактировал Kotov7 - 17.04.2014 - 17:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31185
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх