Еще одно мнение., О происходящем на Украине.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saddam911
14.04.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 108
ТС безусловно прав. Еще Великий Ленин написал работу с характерным названием "Головокружение от успехов". И хотя те успехи не имели никакого отношения к нынешним но название говорит само за себя.
Итак что мы в итоге имеем: а имеем мы несколько вариантов начала и развития ситуации с Украиной. Но нам нужно помнить несколько вещей :
1. Нужно не забывать что операция "Украина" проводится уже многие столетия и хотя вначале возможно были другие цели время и смена дирижеров вносят свои коррективы.
2. Никто точно не знает кто на самом деле заказчик всей этой заварухи ( а может это даже и Китай, который на самом деле только выиграет от столкновения России и Европы ).
Итак возможные варианты развития ситуации:
1.Самый оптимистичный: Америка действительно бездарно проебала развитие Украинского сценария и теперь суетливо заставляет Европу давить на Россию в надежде на то что ВВП испугается и марионетки сделают свое дело (присоединение к Евросоюзу вхождение в НАТО, размещение военных баз и т.д. и т.п.) в то-же время Россия переходит на предоплату за газ и другие энергоносители и еще больше ставит Евросоюз в зависимость от себя.
2.Самый пессимистичный: Россию заманивают в огромную ловушку шантажируя уничтожением русскоязычного населения и когда она вводит войска начинается полномасштабная война с одно временным крупным партизанско-диверсионным движением в виде радикального мусульманства и вредительством со стороны инфильтрата под видом гастарбайтеров. Одновременно в войну будет втянута Беларусь и Прибалтика. В результате с славянами и с православием будет покончено.
3. Хитрожопый вариант:На самом деле именно Россия организовала все Майданы что бы поднять цену на газ и энергоносители и поставить Европу на колени и потом поделить ее вместе с Китаем и мусульманами из ОПЕК.
4. Наиболее вероятный и тем самым самый неудобный для всех вариант: Действительно ловушка расставлена но ВВП как выдающийся стратег и тактик сначала немного обманул пендосов но потом не пойдет аки агнец на заклание и сумеет уговорить мировое сообщество решить все мирным путем оставив Украину на растерзание стервятникам ( так как введут международных миротворцев при которых бандеровцам можно будет все а юго-восточным - ничего (Косовский вариант)).

Что-же в действительности покажет только время.
 
[^]
Сан9
15.04.2014 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
Амеры уже ните. Холодная война давно закончилась америкос разжирели и могут только орать что оппонент неправ и террорист. расскажите хоть про одну расставленную ловушку амерекосов последних лет??? они могут только орать ты неправ, у него есть хим или ядерное оружие и начинают бомбить.
думаю ВВ сам разберётся что к чему. позицию ВВ по Украине поддерживаю. Лавров УКРОСВЧЕГ :)
 
[^]
leateria
15.04.2014 - 11:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 15
Выскажу свое мнене, наивной чукотской девочки.
Последнее время меня преследует аналогичные мысли. Нас открыто вызывают на конфликт. Говорить, что все вокруг дураки, не понимают к кому докопались - не умно. Все всё прекрасно понимают, оценивают значимость Украины и давят там, где побольнее. Никак не могу понять, что им от нас нужно? Сирию отпустить, экономику добить... не знаю, мне кажется что-то глубже. Не зря же нациков столько лет взращивали. Какое то время у США и ЕС все шло по плану, тащили Россию по накатанным рельсам. А Россия взбрыкнулась, и еще Крым собой накрыла. Не хорошо, надо оглушить и вернуть на путь. Все эти Яйценюки, Меркели, Обамы прекрасно знают, как решить проблему с Юго-Востоком. Им это не нужно.
Мы сейчас в сложной ситуации. ЕС, США делают все, чтобы ввод войск состоялся. Раз они так хотят, давать им это нельзя. Стоять и смотреть как бедных, отчаявшихся мужчин и женщин "зачищают" словно террористов - не сможем. Ввод зеленых человечков уже потерял эффект неожиданности, даже более того, успешно сейчас используется америкосами. Вежливых просчитали как вариант и заранее заготовили ответ. Я больше готова признать, что нас «подловили», чем считать за тонкий троллинг пролетевший русский самолет над американским авианосцем. В Черном море! Ладно бы наши подлодки всплыли где-нибудь рядом с их территорией.
Верю, что у нас в запасе есть козыри, но радоваться рано. Пока все происходящее напоминает мне картинку где цапля ест лягушку, а та держит ее за горло.
 
[^]
Down
15.04.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Соглашусь с ТСом и подписавшимися ниже.
Добавлю только одно.

В 1914 массоны и космополиты (всякие морганы) свалили Россию.
Россия поднялась в виде СССР.
В 1992 массоны и космополиты (всякие соресы-шморесы) свалили СССР.
Да, СССР начинает подниматься в виде России.

Единственное и основное, что требуется сделать сейчас
это не разбор с волнами хачиков и посадки сердюковых (как ни парадоксально звучит).

В первую очередь необходимо
ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ В РОССИЮ!

тогда и чиновникам придется серьезно двигаться и все остальное будет проще налаживать - прорсто придется думать о своем будущем в СВОЕЙ ЖЕ стране.

понимают это сейчас масссоны-соресы, которые сидят на чиновничьих деньгах?
прекрасно понимают
понимает это Путин?
да, безусловно

еще несколько месяцев назад мне и в голову не могло прийти, что возникнут предпосылки для возвращения бабла

вот этому я пока откровенно радуюсь
и жду, что будет
при этом с прискорбием понимая, что полем боя выбрана страна моих родственников и братьев по крови - украинцев
терпения вам, берегите себя и не ошибайтесь сейчас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4493
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх