Торговцы "небесной сотней"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XJIAM 10 апр 2014 в 13:54
Краевед  •  На сайте 13 лет
0
Достойные управленцы.
Roofius 10 апр 2014 в 13:56
ПРОТИВНИК сиона  •  На сайте 13 лет
0
автор не прав
гомиков там не один а 8
aquis 10 апр 2014 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Весь этот лепрозорий уже давно пора линчевать!
FashistAV автор 10 апр 2014 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (referenDООМ @ 10.04.2014 - 14:38)
Цитата
Друзья понимаю, что майданашки всем надоели, но стало любопытно, кто они.


Ну молодец... А пруф с "Совершенно секретно" мы немножко забыли ?
http://sovsekretno.ru/articles/id/4064/

Добавлено в 13:39
Цитата
Вы что, реально это читали все?

В газете это занимает три полосы, с картинками читается нормально. А вот ТС поленился картинки перепостить ...

Други извиняйте, ссыль забыл упомянуть.
А фотографии персонажей не стал цеплять ибо текст и так большой.

Так что разрешите замереть в глубоком пардоне.
sesr 10 апр 2014 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
ТС , всё отлично написал теперь ещё ждем такой же пост об предыдущей власти!
sm_biggrin.gif
И ещё как понимать фразы: "В ранней юности был слесарем, но уже в 16 лет внезапно вырос до коммерческого директора" и "В 2006 году Владимир Гройсман был избран городским главой в Виннице, а потом стал мэром"
western777 10 апр 2014 в 16:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Да одни их РОЖИ БЛЕВАТЬ ТЯНУТ!!!!! puke.gif
ДенисЛяляка 10 апр 2014 в 16:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Я дончанин, но уже 1,5 года живу в Киеве, работа и все такое, так вот, с самого начала ЕВРОМАЙДАНА этого, мать его, с женой волосы рвем на головах - когда все началось, мы только-только закончили ремонт... Хороший такой, денег очень много вложили... Знал бы раньше или был чутка дальновиднее, не покупал бы квартиру в Киеве, не делал бы ремонт, а свалил бы НАХУЙ из этой Украины (хочется написать с маленькой буквы, но совесть и какие-то жалкие остатки патриотизма не позволяют) куда угодно, лишь бы по-дальше.
Цирк, да и только: в головах у всех паника, цены растут, все дорожает, з/п совсем не хватает, супруге в июне рожать, чувствую, буду брать кредит на роды)))
В общем так, РОССИЯНЕ, заберите нас к себе, заебали нас бендеры и кролики всякие, заебала юля со своей косой, заебал Кличко, проститутка политическая, заебали эти новости!!! Так вот сидишь порой и думаешь, а Янукович хоть и падла был, но хаоса такого не было! Да и Азиров ржачный был! Все, вуууух, сказал, поплакал, обнимите меня!!!

Это сообщение отредактировал ДенисЛяляка - 10 апр 2014 в 16:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 908
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх