«Предчувствие… гражданской войны!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SEBASTOPOLRU
10.04.2014 - 14:00
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Цитата (4ipusik @ 10.04.2014 - 14:35)
Если и проводить референдум (который явно неконституционный и противоречит целостности), то проводить референдум среди всего населения страны,так как каждый клочок земли, будь это львов или донецк, принадлежит каждому гражданину и миллион человек не в праве решать, кому будет принадлежать земля.


Вот только, пожалуйста, про незаконный референдум не рассказывайте. Незаконно - это когда законодательная власть берет на себя полномочия судебной власти и отпускает на свободу осужденных лиц - тимошенок всяких, убийц павличенко, которые судей резали. И не надо рассказывать, что они не виноваты. Не виноваты - пересмотр дела по вновь открывшимся и все дела.
А вот мне, юристу, тошно смотреть на опусы "законодательно-исполнительно-судебной" власти Украины, потому что правового поля у вас в стране нет. Нету, кончилось, когда Юльку-воровку выпустили и вместо Арбузова (который должен был по Конституции сменить Яныка) поставили этого лысого утырка(Турчинова), вылезшего хер знает откуда.
Поэтому крымский, донецкий "незаконный" референдум стоит ровно столько, сколько законодательные акты уродов, вообразивших себя правительством Украины.

Это сообщение отредактировал SEBASTOPOLRU - 10.04.2014 - 14:01
 
[^]
CJ777Sniper
10.04.2014 - 14:01
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
Цитата (4ipusik @ 10.04.2014 - 12:35)
В украине живет 48 миллионов человек, так почему тогда я должен отдавать свою землю из-за недовольных людей, которых явно меньшество. Земля принадлежала моим дедам и прадедам. Хотите в россию? Ну так собирайте чемодан, езжайте. Кто вас держит-то? Если и проводить референдум (который явно неконституционный и противоречит целостности), то проводить референдум среди всего населения страны,так как каждый клочок земли, будь это львов или донецк, принадлежит каждому гражданину и миллион человек не в праве решать, кому будет принадлежать земля.

ооо как вуйки запели))))
а когда мы тоже самое по поводу киевской хунты говорили, так мы оказались титушками и путинскими рабами! Пиздаболы евромайданутые! БОЙКОТ ВЫБОРАМ! Пойти на выборы, равно как капитулировать и признать легитимность кровавого переворота в Украине, оправдать правосекскую мразь и остальных дегенератов с евромайдана, прогнуться под бандеровско-американское ярмо!

НИКТО НЕ ЗАБЫТ! НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! Вам подонкам западенско-ценральным еще аукнется каждая капля крови беркута и людей с юго-востока! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал CJ777Sniper - 10.04.2014 - 14:03
 
[^]
jusi
10.04.2014 - 14:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Вот и я о том же. В этих областях проживают сотни тысяч человек. А митингуют в лучшем случае пара тысяч. Из них большая часть зеваки.

Если бы Юго-Восток хотел независимости, то вышло бы полмиллиона и Киев бы просто сказал - "Уходите, уходите! Только нас не пиздите".

Как-то так. (((
 
[^]
easthunter
10.04.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5141
Цитата (Сноуден @ 10.04.2014 - 13:21)
Апрельское восстание в Донбассе против политических репрессий Киева стало поворотной точкой в развитии событий на Юго-Востоке Украины.

политические репрессии? в ссылку отправляли инакомыслящих ?
не прислушивались - да
своя же партия на них забила - да
но полит. репрессии - это и близко не то, что происходит/происходило.

Это сообщение отредактировал easthunter - 10.04.2014 - 14:05
 
[^]
Ламинария
10.04.2014 - 14:05
6
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (4ipusik @ 10.04.2014 - 14:35)
Какие-то вы непонятные люди. Что спрашивается не так, вас не устраивает нынешнее правительство из так называемых бандеровцев, которые работают на запад и амерку? Ну так выборы 20 какого-то числа, идите выбирайте себе кандидата, который поведет вас к лучшей жизни. В чем проблема? Подтасуют? Ну так идите наблюдателями, принимайте все необходимые меры.


Меня удивляет то, что майдановцам говорили то же самое. Слово в слово.
А также советовали не морозить попы, а возвращаться и работать. И ничего. Никакой реакции. Теперь вы говорите те же слова востоку. Почему вы думаете, что кто-то теперь воспримет эти слова всерьез?

Грустно становится, обидно. В любом случае, я буду за Донбасс, какое бы решение они не приняли.

Это сообщение отредактировал Ламинария - 10.04.2014 - 14:06
 
[^]
Kulibin99
10.04.2014 - 14:05
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 589
Цитата (ncdev @ 10.04.2014 - 15:23)
Да ну, какая гражданская война? Из-за пары сотен долбоёбов, которые сами не знают, чего хотят и постоянно меняют требования? Турчинов вон сказал что их даже могут простить (не заводить на них уголовные дела), если они добровольно сдадут оружие. Я тоже считаю, что можно их жестоко не наказывать. Просто лишить гражданства lol.gif



Добавлено в 13:54
Цитата (servdo @ 10.04.2014 - 12:51)
Цитата (Сноуден @ 10.04.2014 - 13:21)
бандеровской киевской власти

После этой хуйни дальше не читал.

Я тоже. Это кто бандеровская власть? Яценюк что ли? Или Турчинов? lol.gif

Симоненко и Царев
 
[^]
Kulibin99
10.04.2014 - 14:06
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 589
Цитата (ncdev @ 10.04.2014 - 15:23)
Да ну, какая гражданская война? Из-за пары сотен долбоёбов, которые сами не знают, чего хотят и постоянно меняют требования? Турчинов вон сказал что их даже могут простить (не заводить на них уголовные дела), если они добровольно сдадут оружие. Я тоже считаю, что можно их жестоко не наказывать. Просто лишить гражданства lol.gif



Добавлено в 13:54
Цитата (servdo @ 10.04.2014 - 12:51)
Цитата (Сноуден @ 10.04.2014 - 13:21)
бандеровской киевской власти

После этой хуйни дальше не читал.

Я тоже. Это кто бандеровская власть? Яценюк что ли? Или Турчинов? lol.gif

Симоненко и Царев
 
[^]
amatiel
10.04.2014 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Prok1973

Да сотню раз подобное твердили, ан нет - "оттяпали Крым". Бесполезно это...
 
[^]
Dozornyi
10.04.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 0
Цитата (4ipusik @ 10.04.2014 - 13:35)
Провозгласить республику? А как это так? В украине живет 48 миллионов человек, так почему тогда я должен отдавать свою землю из-за недовольных людей, которых явно меньшество. Земля принадлежала моим дедам и прадедам.

Слыш, землевладелец, у тебя как у латыша- хуй да душа. Максимум 6 соток под дачу, вот и все твое.
 
[^]
CJ777Sniper
10.04.2014 - 14:11
24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
Доренко в этом случае прав. И не смотря на то что я сам с востока Украины. ПУСТЬ! Пусть Россия отключит газ, закроет свои рынки и вышлет всех гастеров обратно на Украину! ПУСТЬ!!!
Чтобы встали уже шахтеры! ВСЕ ШАХТЕРЫ! Кривбасса, Донбасса... работники ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!! Встали и пошли в Киев, и на майдане спросили с хунты, КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! Но для этого надо России не жалеть юго-восток, а дать стусана! Как истеричке дают пощечину! Дать по морде юго-востоку, чтобы оторвались от компов и мягких кресел! Чтобы в брюхе стало пусто! Чтобы знали кого благодарить за то, что разосрал братский народ! Чтобы шахтеры с ЮВ пошли на Галичину и забивали касками в землю бандеровских сволочей! Главное правильно ставить приоритеты, а то яйценюх с ватагой страну в жопу слил, на Россию говна нагнал, а тепер еще этой ссучьей твари русские виноваты!

СЛАВА РОССИИ!!! Слава Путину! Славянам слава! rulez.gif



Это сообщение отредактировал CJ777Sniper - 10.04.2014 - 14:16

«Предчувствие… гражданской войны!»
 
[^]
easthunter
10.04.2014 - 14:11
-3
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5141
Цитата (Ламинария @ 10.04.2014 - 15:05)
Цитата (4ipusik @ 10.04.2014 - 14:35)
Какие-то вы непонятные люди. Что спрашивается не так, вас не устраивает нынешнее правительство из так называемых бандеровцев, которые работают на запад и амерку? Ну так выборы 20 какого-то числа, идите выбирайте себе кандидата, который поведет вас к лучшей жизни. В чем проблема? Подтасуют? Ну так идите наблюдателями, принимайте все необходимые меры.


Меня удивляет то, что майдановцам говорили то же самое. Слово в слово.
А также советовали не морозить попы, а возвращаться и работать. И ничего. Никакой реакции. Теперь вы говорите те же слова востоку. Почему вы думаете, что кто-то теперь воспримет эти слова всерьез?

Грустно становится, обидно. В любом случае, я буду за Донбасс, какое бы решение они не приняли.

да потому, что еще + пол года царствования овоща - это -...лярдов из бюджета и +столько же лярдов долговой нагрузки для всех украинцев.
можно, конечно, утверждать, что критическая ситуация по финансам - это из-за хунты, но как по мне - это не логично, люди выходили, потому что в невероятных масштабах пиздились дс... овощ увез в рф несколько последних кредитных траншей (обналеных, естественно), его окружение увезло остатки. Все что не успели увезти или перечислить оффшоркам за госзаказы - осталось.
 
[^]
Ламинария
10.04.2014 - 14:11
3
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (ncdev @ 10.04.2014 - 14:53)
Да ну, какая гражданская война? Из-за пары сотен долбоёбов, которые сами не знают, чего хотят и постоянно меняют требования? Турчинов вон сказал что их даже могут простить (не заводить на них уголовные дела), если они добровольно сдадут оружие. Я тоже считаю, что можно их жестоко не наказывать. Просто лишить гражданства lol.gif



Добавлено в 13:54
Цитата (servdo @ 10.04.2014 - 12:51)
Цитата (Сноуден @ 10.04.2014 - 13:21)
бандеровской киевской власти

После этой хуйни дальше не читал.

Я тоже. Это кто бандеровская власть? Яценюк что ли? Или Турчинов? lol.gif

Турчинов пообещал помиловать?
Ну просто няшечка. Только вот ни он, ни яйценюхи помилованы не будут. Сядут дружненько за устроенный переворот в стране.
 
[^]
aborigen65
10.04.2014 - 14:12
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Самое смешное, что ожидает нас в ближайшем будущем.
Новороссия вернется в Россию, затем еще несколько областей бывшей Украины, на фоне экономического пиздеца, захотят стать частью РФ. А вот потом, когда Украиной останется только западенщина, всё же Россия скажет: стоп, хватит.

И вот тогда бандерлоги будут скакать и орать, что кляты москали их в Россию не берут.
Пойдут увещевания США и ЕС, кормить-то останки Укрогосударства кто-то должен, пусть РФ и кормит, по их логике.
Но Россия останется непреклонной в своем нежелании присоединять чужие территории даже под угрозой санкций западной пиздобратии.
 
[^]
easthunter
10.04.2014 - 14:12
1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5141
Цитата (CJ777Sniper @ 10.04.2014 - 15:11)
Доренко в этом случае прав. И не смотря на то что я сам с востока. ПУСТЬ! Пусть Россия отключит газ, закроет свои рынки и вышлет всех гастеров обратно на Украину! ПУСТЬ!!!
Чтобы встали уже шахтеры! ВСЕ ШАХТЕРЫ! Кривбасса, Донбасса... работники ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!! Встали и пошли в Киев, и на майдане спросили с хунты, КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! Но для этого надо России не жалеть юго-восток, а дать стусана! Как истеричке дают пощечину! Дать по морде юго-востоку, чтобы оторвались от компов и мягких кресел! Чтобы в брюхе стало пусто! Чтобы знали кого благодарить за то, что разосрал батрацкий народ! Чтобы шахтеры с ЮВ пошли на Галичину и забивали касками в землю бандеровских сволочей!

еще бы спросили как так получилось, что овощ с украденными у них деньгами спокойно чувствует себя в РФ....
 
[^]
Ламинария
10.04.2014 - 14:15
4
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (easthunter @ 10.04.2014 - 15:11)

да потому, что еще + пол года царствования овоща - это -...лярдов из бюджета и +столько же лярдов долговой нагрузки для всех украинцев.
можно, конечно, утверждать, что критическая ситуация по финансам - это из-за хунты, но как по мне - это не логично, люди выходили, потому что в невероятных масштабах пиздились дс... овощ увез в рф несколько последних кредитных траншей (обналеных, естественно), его окружение увезло остатки. Все что не успели увезти или перечислить оффшоркам за госзаказы - осталось.

Знаешь, если бы к власти пришли нормальные люди, было бы совсем другое дело. Но поменять Януковича на это... У меня нет слов.
А организаторы майдана перевыборов ждать не захотели по одной простой причине: Юльке надо баллотироваться, а сидя в тюрьме, это сделать нельзя.

Это сообщение отредактировал Ламинария - 10.04.2014 - 14:16
 
[^]
werwer
10.04.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 157
Цитата (Стась @ 10.04.2014 - 13:48)
Самое главное это до начала войны составить списки бандеровцев, свидомых сочуствующих, адреса их проживания. Выявить родственников, движимое и недвижимое имущество. Особое внимание работникам бандеровского СБУ. Тех поголовно! Что бы при первых выстрелах прихлопнуть всю эту свору за короткое время.

у меня теща страх вообще потеряла zombie.gif

координаты тебе в личку кидать? rip.gif
 
[^]
exponent
10.04.2014 - 14:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Цитата (easthunter @ 10.04.2014 - 15:12)
Цитата (CJ777Sniper @ 10.04.2014 - 15:11)
Доренко в этом случае прав. И не смотря на то что я сам с востока. ПУСТЬ! Пусть Россия отключит газ, закроет свои рынки и вышлет всех гастеров обратно на Украину! ПУСТЬ!!!
Чтобы встали уже шахтеры! ВСЕ ШАХТЕРЫ! Кривбасса, Донбасса... работники ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!! Встали и пошли в Киев, и на майдане спросили с хунты, КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! Но для этого надо России не жалеть юго-восток, а дать стусана! Как истеричке дают пощечину! Дать по морде юго-востоку, чтобы оторвались от компов и мягких кресел! Чтобы в брюхе стало пусто! Чтобы знали кого благодарить за то, что разосрал батрацкий народ! Чтобы шахтеры с ЮВ пошли на Галичину и забивали касками в землю бандеровских сволочей!

еще бы спросили как так получилось, что овощ с украденными у них деньгами спокойно чувствует себя в РФ....

И как так получилось, что его говном считают даже те, кто за него голосовал.


Добавлено в 14:17
Цитата (CJ777Sniper @ 10.04.2014 - 15:11)
Дать по морде юго-востоку, чтобы оторвались от компов и мягких кресел! Чтобы в брюхе стало пусто! Чтобы знали кого благодарить за то, что разосрал братский народ! Чтобы шахтеры с ЮВ пошли на Галичину и забивали касками в землю бандеровских сволочей!

Спасибо за пожелание опуститься в нищету
 
[^]
easthunter
10.04.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5141
Цитата (Ламинария @ 10.04.2014 - 15:15)
Цитата (easthunter @ 10.04.2014 - 15:11)

да потому, что еще + пол года царствования овоща - это -...лярдов из бюджета и +столько же лярдов долговой нагрузки для всех украинцев.
можно, конечно, утверждать, что критическая ситуация по финансам - это из-за хунты, но как по мне - это не логично, люди выходили, потому что в невероятных масштабах пиздились дс... овощ увез в рф несколько последних кредитных траншей (обналеных, естественно), его окружение увезло остатки. Все что не успели увезти или перечислить оффшоркам за госзаказы - осталось.

Знаешь, если бы к власти пришли нормальные люди, было бы совсем другое дело. Но поменять Януковича на это... У меня нет слов.
А организаторы майдана перевыборов ждать не захотели по одной простой причине: Юльке надо баллотироваться, а сидя в тюрьме, это сделать нельзя.

верховный совет - в том же составе, что и был избран в 2012 (в т.ч. крымчанами, дончанами).
и.о. президента не будет после выборов президента.
мне нравится то, что проталкивают законы о борьбе с коррупцией (публичные отчеты о госзакупках);
мне нравится то, что не смотря на клеймо бендеровцев киевляне дружелюбно относятся к крымчанам и дончанам (у меня коллеги и из Крыма и из Донбаса, работаем в одном офисе, нормально общаемся).
мне не нравится то, что беспорядок затянулся, не нравится то, что тем же Дончанам сейчас не из кого выбирать, что бы быть достойно представленными. жду выборов.
 
[^]
CJ777Sniper
10.04.2014 - 14:23
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
Цитата (easthunter @ 10.04.2014 - 13:12)
Цитата (CJ777Sniper @ 10.04.2014 - 15:11)
Доренко в этом случае прав. И не смотря на то что я сам с востока. ПУСТЬ! Пусть Россия отключит газ, закроет свои рынки и вышлет всех гастеров обратно на Украину! ПУСТЬ!!!
Чтобы встали уже шахтеры! ВСЕ ШАХТЕРЫ! Кривбасса, Донбасса... работники ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!! Встали и пошли в Киев, и на майдане спросили с хунты, КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! Но для этого надо России не жалеть юго-восток, а дать стусана! Как истеричке дают пощечину! Дать по морде юго-востоку, чтобы оторвались от компов и мягких кресел! Чтобы в брюхе стало пусто! Чтобы знали кого благодарить за то, что разосрал батрацкий народ! Чтобы шахтеры с ЮВ пошли на Галичину и забивали касками в землю бандеровских сволочей!

еще бы спросили как так получилось, что овощ с украденными у них деньгами спокойно чувствует себя в РФ....

Тем временем доллар на межбанке, скажем спасибо "небесной сотне" и их кураторам!

Я еще 2 месяца назад зарабатывал 500, а теперь 300... и что ты мне будешь рассказывать тут про овоща?! Снихуя минус 200 бакинских. Это не говоря о росте ГСМ, коммуналки, увольнениях и прочих "плюшках" антикризисного счастья от хунты!

«Предчувствие… гражданской войны!»
 
[^]
BeJlokoHb
10.04.2014 - 14:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 519
"PS. Ответьте, у каких национальностей при словах: «сало, лук, картошка, водка, хлеб» на лице появляется улыбка и жадный блеск в глазах. "
отвечаю: У Русских, Украинцев, Белорусов, Сербов


«Предчувствие… гражданской войны!»
 
[^]
BigPipe
10.04.2014 - 14:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 797
Цитата
США будут вести дело к самому негативному сценарию, к развязыванию гражданской войны на Украине, по их людоедской терминологии – «управляемого хаоса». Руками бандеровцев, оставаясь за их спиной и шантажируя Россию санкциями, а может и чем похуже. Наглые, циничные заявления Госдепа США по Украине не дают оснований надеяться, что США откажутся от своей идеи создания «управляемого хаоса» на границах России.

Вот и думай после этого,кто больше людоед:пиндосы или папуасы какие нибудь! Последним простительно-они в натуре людоеды.
 
[^]
CJ777Sniper
10.04.2014 - 14:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
Цитата (BigPipe @ 10.04.2014 - 13:26)
Цитата
США будут вести дело к самому негативному сценарию, к развязыванию гражданской войны на Украине, по их людоедской терминологии – «управляемого хаоса». Руками бандеровцев, оставаясь за их спиной и шантажируя Россию санкциями, а может и чем похуже. Наглые, циничные заявления Госдепа США по Украине не дают оснований надеяться, что США откажутся от своей идеи создания «управляемого хаоса» на границах России.

Вот и думай после этого,кто больше людоед:пиндосы или папуасы какие нибудь! Последним простительно-они в натуре людоеды.




ЭТО СТОИТ ВСЕМ ПОГЛЯДЕТЬ!!!! И понять с КЕМ имеет дело Россия в Украине!!!
 
[^]
easthunter
10.04.2014 - 14:30
-1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5141
Цитата (CJ777Sniper @ 10.04.2014 - 15:23)
Цитата (easthunter @ 10.04.2014 - 13:12)
Цитата (CJ777Sniper @ 10.04.2014 - 15:11)
Доренко в этом случае прав. И не смотря на то что я сам с востока. ПУСТЬ! Пусть Россия отключит газ, закроет свои рынки и вышлет всех гастеров обратно на Украину! ПУСТЬ!!!
Чтобы встали уже шахтеры! ВСЕ ШАХТЕРЫ! Кривбасса, Донбасса... работники ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!! Встали и пошли в Киев, и на майдане спросили с хунты, КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! Но для этого надо России не жалеть юго-восток, а дать стусана! Как истеричке дают пощечину! Дать по морде юго-востоку, чтобы оторвались от компов и мягких кресел! Чтобы в брюхе стало пусто! Чтобы знали кого благодарить за то, что разосрал батрацкий народ! Чтобы шахтеры с ЮВ пошли на Галичину и забивали касками в землю бандеровских сволочей!

еще бы спросили как так получилось, что овощ с украденными у них деньгами спокойно чувствует себя в РФ....

Тем временем доллар на межбанке, скажем спасибо "небесной сотне" и их кураторам!

Я еще 2 месяца назад зарабатывал 500, а теперь 300... и что ты мне будешь рассказывать тут про овоща?! Снихуя минус 200 бакинских. Это не говоря о росте ГСМ, коммуналки, увольнениях и прочих "плюшках" антикризисного счастья от хунты!

да тут довольно просто все.
курс доллара и евро на межбанке поддерживался искуственно, а именно НБУ, когда видел, что спрос начинает превышать предложение, выкидывал на межбанк доллары по курсу 8, все покупали, все счастливы. Вот только таким макаром было просрано процентов 80 госрезерва и сейчас такое можено сделать на пару месяцев, но это сродни диверсии.
Вторая причина по которой ростет доллар и евро - ажиотажный спрос у населения. Люди покупают по 12 - давайте поставим ценник 14, купят. доллары/евро - такой же товар как и все остальное.
еще один аспект, валюта на межбанке покупается в интересах импортеров.
выводы делайте сами.
 
[^]
RRoninn
10.04.2014 - 14:31 [ показать ]
-16
Petr0vi4
10.04.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 882
После 1го коктейля их начнут расстреливать из автоматов. Прискорбно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35072
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх