Александр Дугин о ситуации сейчас по Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Strangerr
9.04.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3484
Изначально ложные посылки. Любимое демагогами средство - дать двоичную вилку и внутри неё заставлять биться головой, хотя путей решения больше, чем два. Почему-то не рассматривается такие срединные варианты, как федерализация и, как наиболее предпочтительный - именно независимая Донецкая Республика, возможно позже - с другим названеим и расширившаяся за счёт некоторых других областей. Да, некоторое время будет непризнанной, как Абхазия, но, учитывая, что сейчас 85% товарооборота с Россией - немного потеряет, а, скорее, даже приобретёт - в частности, полноценные договорённости в военной сфере.
А вот война действительно никому (почти) не нужна. Негоже это - под подстрекательством англосаксоевреев славянам убивать друг друга.
 
[^]
Vlad61
9.04.2014 - 21:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
Если хунта начнет стрелять по своим, то выбора не останется. Придется вводить, по самые нидерланды. Не бросать же своих. А санкции - пох@й.
Если от России Европа отвернется, то и хрен с ним. Если же Россия повернется лицом к Азии, то жопа будет смотреть в Европу.
 
[^]
OBrian
9.04.2014 - 21:30
2
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
Я - русский. На войну "ЗА" наших братьев-украинцев - пойду! И если я кокну хоть одну бандеровскую мразь, отрицающую Победу в Великой Отечественной Войне наших Дедов для НАШЕЙ свободы, буду считать, что свою жизнь я прожил не зря...
 
[^]
GIuk1985
9.04.2014 - 21:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 177
Интересно а кто там собирается всех русских вырезать...
 
[^]
Декoратор
9.04.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
За Родину! За Великую Россию! За Путина и Януковича!
 
[^]
NoNKain
9.04.2014 - 22:00
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Ребята реально ну вас нахуй с вашей помошью, живу на востоке украины бендеровцев вижу только на япе в роликах, все как говорили по русски так и говорят, даже нахуй так же по русски посылают. Все кто хочет воевать пиздуйте на китай, их дохуя и не жалко
 
[^]
topslik
9.04.2014 - 22:01
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Олигархи и их путин никогда не допустят ситуации потери капиталов, с таким трудом наворованных, так что русских в Украине будут резать в очередной раз, как резали все эти десятилетия в Эстонии, Литве, Грузии и других шавках постсоветского пространства ... Главное стабильность и высокий рейтинг пу!
 
[^]
bolbon
9.04.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 90
Вот она какая - хунта!

 
[^]
maslak
9.04.2014 - 22:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 71
Очень страшно...Но, похоже, по-другому уже не получится...
 
[^]
Lukich
9.04.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 540
"Русские своих не бросают"
Особенно в Туркмении, Таджикистане, и далее по списку вплоть до Прибалтики. Избирательное такое "небросание".
 
[^]
BigAke
9.04.2014 - 22:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 136
Цитата (Lukich @ 9.04.2014 - 23:06)
"Русские своих не бросают"
Особенно в Туркмении, Таджикистане, и далее по списку вплоть до Прибалтики. Избирательное такое "небросание".

И тем не менее не бросают... Полежали в нокауте и встаем потихоньку... И пендосы и прибалты и т.п. за унижения ответят... И будем мы вновь доставать из широких штанин дубликатом бесценного груза ))
 
[^]
Tralivali
9.04.2014 - 22:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Lukich @ 10.04.2014 - 02:06)
"Русские своих не бросают"
Особенно в Туркмении, Таджикистане, и далее по списку вплоть до Прибалтики. Избирательное такое "небросание".

А Горбачеву и сейчас плевать на Россию и русских.Живет себе в скромной вилле в Германии и в ус не дует.
 
[^]
Cynicum
9.04.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Пусть приходят. Русские не сдаются. Наполеон пиздов выхватил, Гитлер выхватил - на очереди мертворожденный ЕС.
 
[^]
owl11b
9.04.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 132
"Надеюсь, временно исполняющие обязанности не наделают на Украине ничего, что нельзя исправить"©

Смысл двоякий, но мне кажется, что никакого вмешательства со стороны РФ не будет. Путин не позволит игнорировать решение ООН, хотя толку от этой организации мало, в случае, если понадобится просить таковое для ввода войск в Украину. Он не позволит России уподобиться США, которая действует наплевательски в отношении международного права, попросту игнорируя всё и всех. ООН конечно же никогда не поддержит такого решения. Если мир хочет быть многополярным, то Россия должна быть стабилизирующим фактором, она должна привносить баланс в мир, она - символ справедливости. Если войска РФ окажутся в Украине, то Россия автоматически становится агрессором и её полностью изничтожат в западных СМИ. Представьте что будет, если в ситуации с Крымом Россия действовала в рамках дозволенного, её до сих пор сравнивают с нацистской Германией, а Путина с Гитлером. Таким образом будут оправдываться любые последующие действия против России. Остаётся только наблюдать и оказывать дипломатическую и моральную поддержку. Именно по-этому Путин выразил свою обеспокоенность и надежду на благоприятный исход - конституционная реформа, которая предусматривает федеративное устройство страны, сохранение всех прав регионов по этническому и лингвистическому признаку, по ведению своей собственной внешней политической и экономической политике и тд. Во второй половине реплики, считаю, Путин уведомил, что даже он не будет вмешиваться, если ситуация обострится и восток будет подавлен, вплоть до применения силы против граждан Украины. Тогда уже будет невозможно ничего исправить - выборы, отсоциация у ЕС и пакрашеня папиже чем при Яныке. Теперь мне остаётся надеяться, на то что Путин удивит нас всех в очередной раз.
 
[^]
lem02
9.04.2014 - 22:22
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
"Москва замерла в ожидании". Что там фюрер надумает? Одна ботоксная сволочь, волевым решением, затащила Россию в жопу и теперь решает (опять же одна) как выйти из ситуации. То есть, в это самое время, подполковник КГБ, решает быть войне или не быть. Отправить меня или моих братьев на убой или нет. Бля, Наполеон доморощенный. Русских он не бросает. Вы расскажите это семье Агафоновых. Мирзоев на свободе, если кто забыл. А сколько таких русских Агафоновых, Ивановых, Петровых убитых любимцами путинга с Кавказа? Я молчу про умирающие русские деревни, спивающиеся моно города, нищенствующих пенсионеров. А его тут мировые проблемы обеспокоили! Карлик с мировыми амбициями и решать их, он будет за счет нас, населения. И вы "патреоты" кремлевские напрасно думаете на 85 рублях отсидеться. Ебанет по всем. Один такой тут написал: "Мы русских не бросаем! Давно пора послать войска!" То есть не Я пойду на разборки, а "надо кого то послать", а мы будем гордиться на диване за великую Россию. Грустно.
 
[^]
kingirbis
9.04.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
будет как с Грузией
только война продлится несколько недель
думаю месяца 2-3
Украину поделят, либо что лучше всего она вся войдёт в состав РФ
кто из бандеро-фашистов и представителей нынешней власти не убежит - будут либо убиты либо осуждены
правосеки не армия, эти дети 16-20 лет быстро разбегутся
армия, а именно люди не будут воевать за бандеро-фашистов в большинстве своём
да особо рьяные будут воевать, но погибнут, причём быстро. вертолёты и самолёты никто не отменял
запад всё проглотит
США и ЕС не будут устраивать 3 мировую ради Украины, там нет идиотов
как вариант развития событий
но посмотрим что реально будет
надеюсь всё миром закончится

Это сообщение отредактировал kingirbis - 9.04.2014 - 22:23
 
[^]
Miniroe
9.04.2014 - 22:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 234
Да пождите пока, пусть запад сначала кредитов даст, а потом по осени от местных цен на ФСЕ народ сам на вилы всех майдаунов поднимет!

Свобода хорошо, но кушать хочется каждый день.
Сейчас уже тут бензин 95 по 14,5 гр-15,5 гр. Примерно 40-45 руб. cry.gif


Александр Дугин о ситуации сейчас по Украине
 
[^]
PapaZepp
9.04.2014 - 22:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 358
Эх, Пора бы всем признать, что нет друзей у России, есть только два друга-Армия и Флот!Не я сказал. Пора нам признать, что гевропейскии "ценности" для нас не приемлимы и пшли оне на х! Я , почему то, не хочу, чтобы области Украины входили в состав России. Украина-это отдельное, независимое государство. И когда Донецк, Харьков и тд призывают Россию помочь, думаю -ребяты, а что вы делали, когда в красивейшем городе мира-Киеве, какая-то гопота, хуторяне-западенцы, вытворяли всё, что им захочется? Вы не думали о том, что эта зараза дойдёт до вас?Сейчас вы кричите-"Россия, Россия"! Думаете придут российские войска и помогут? Нет ребяты, вы сами это допустили, поздно спохватились, теперь сами и расхлёбывайте . Вы что , на протяжении 4-х месяцев не видели, что творится в Киеве? Думали само пройдёт? Не может Россия вам помочь! Если вы сами не хотели разобраться с киевской мразью ещё три месяца назад! Не политик я, не могу прогнозировать развитие ситуации. Но знайте, братья, болею всей душой за вас!
 
[^]
Космонавт17
9.04.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Поддержка ЮВ будет, если будут грамотные управленцы которые возьмут ответственность, правовое поле, организацию, и прочее. Должны быть люди вроде Аксенова и Чалого. Тем и отличается ситуация в Крыму, что фактически, Россия оказывала лишь подстраховку и не вела реальных силовых действий. Этих действий просто не требовалось. Крымчане и их лидеры делали все сами, а вежливые россияне лишь обеспечивали спокойствие, уверенность, и абсолютную защиту. В ЮВ к сожалению на данный момент таких лидеров, способных грамотно и эффективно возглавить протестное движение - не наблюдается. Все региональные политики, либо отреклись от Янука и пытаются встроиться в существующее положение вещей, либо не имеют массового авторитета. На силовые действия в таких условиях, думаю Россия не пойдет. Но все меняется быстро. Поглядим дальше. А вообще ролик с Пякиным хороший. Очень правильно и грамотно. Нужно распространять однозначно.
 
[^]
Прутков
9.04.2014 - 22:42
-1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (HandsomeLev @ 9.04.2014 - 22:16)
Временщики яйценюхи, арсэнчики неуиноуные  и ко,  по  любому  до  25 мая, а  через полтора ну или чуть больше, ваще  месево  начнётся,  причём  самими же майданутыми...

Побеждает терпеливый. @И.В. Сталин

Согласен, - НО: не дотянут они до 25 мая...
Если сейчас пидоры киевские нас не вынудят -
то 9 мая они ТОЧНО не переживут.

Не отдаст им Юго-Восток День ПОБЕДЫ !
И наши - не отдадут.
Я так думаю.

Это сообщение отредактировал Прутков - 9.04.2014 - 22:45
 
[^]
vintego
9.04.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 174
не нужно бояться 3 мировой, человеческая цивилизация закончится за считанные часы, будет не больно и испугаться не успеем
 
[^]
PaiNt666
9.04.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
не надо "накачивать матрицу" войной ;)
 
[^]
thelig88
9.04.2014 - 23:39
2
Статус: Online


Informant

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 468
Советы КГБ (попросили опубликовать пост)
Конструктивный совет дончанина, в прошлом сотрудника КГБ.

Из опыта службы в спецподразделении КГБ скажу следующее: справиться с иностранным наёмником (морским котиком и другими элитными подразделениями США, Великоблитании), даже обычному военному в прямой схватке НЕРЕАЛЬНО. Эти люди никогда, повторюсь НИКОГДА не сдаются (вплоть до того, что у них имеется ампула с цианидом), КРАЙНЕ хорошо подготовлены и ЕДИНСТВЕННЫЙ способ справиться - это стрелять на поражение сразу и на расстоянии без размышлений. Взять в плен МОЖНО, НО только если его ранить, причём - это скорее будет случайностью. Это не мои домыслы, нас этому обучали в спецподразделении КГБ СССР, показывали видео с этими людьми. Они обезличены, оружие обезличено, невозможно определить откуда они (т к они знают несколько языков, хоть и не знают русского, НО доказать что это американцы будет сложно).

ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ТАКТИКОЙ БУДЕТ НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Идёт война! Сейчас нужно воевать оружием. Не разговаривать, не заливать краской лобовые стёкла, а ВОЕВАТЬ, ПОЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Машины с военным и технику надо уничтожать миномётами, еще на подходных путях. С наёмниками не разговаривать, а убивать моментально. Если повезёт, возьмёте в плен, если нет то по крайней мере одержите победу. За нами правда и Бог! УРА! (Пожалуйста, это очень конструктивная информация и опыт профессионала! Просьба модераторов опубликовать данный пост. Движение вперёд к победе начинается только с момента осознания объективной реальности, а самообнан ведёт в пропасть).

Александр Дугин о ситуации сейчас по Украине
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5339
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх