Отобрали ребенка прямо на свадьбе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tom910
9.04.2014 - 20:41
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 102
Цитата (staftoy @ 9.04.2014 - 21:39)
Цитата (Tom910 @ 9.04.2014 - 21:35)
Цитата (garis68 @ 9.04.2014 - 21:31)
Цитата (Tom910 @ 9.04.2014 - 21:30)
Цитата (AJIuHEHAK @ 9.04.2014 - 21:21)
Не могли подождать. Не понимаю я этого, зачем в такой день срач устраивать.Эх , все у нас вечно через жопу делается. faceoff.gif

Так выше написано, что мужчина 2 года удерживал у себя ребенка. И не отдавал его матери, хотя суд постановил обратное.
+ мы не все знаем в этой ситуации.

Зачем на свадьбе это делать? Тут больше попахивает обычной бабьей подлянкой

Там была виною не свадьба, а то, что известно было нахождение ребенка, а свадьба была второстепенным моментом.
+ как училась эта девочка? по поддельным именем? или только на дому, странная ситуация. Особенно, если девочка негде не училась.

я хуею с вас дорогая редакция .. а чё , у нас нормальные человеческие понятия по пизде пошли? всё по кодексу теперь?

По человечески удерживать ребенка непонятно где и как ?
Я против подобных действий, т.к. можно напороться на очень отрицательные случаи.
 
[^]
staftoy
9.04.2014 - 20:43
-8
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
т.е. господа адвокаты беспредла, вам реакция ребенка ни о чем не говорит..

Добавлено в 20:44
кому непонятно то? кучке граждан в мышастых кителях? которым палка прилетела красивая.

больше минусов граждане - похер что через жопу , главное по закону.

Это сообщение отредактировал staftoy - 9.04.2014 - 20:49
 
[^]
Motakutomeka
9.04.2014 - 20:55
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 74
Цитата
Когда разошлись, девочка по решению суда должна была остаться с матерью. Но отец выкрал ребенка. Скрывался с ней два года.

Когда я разводилась, бывший муж тоже орал мне, что лишит меня родительских прав или выкрадет ребёнка. Меня трясло только от одной мысли, что я приду за сыном в детский сад, а его уже "забрал" папа.
А тут украл ребёнка, 2 года скрывался - как ещё забирать ребёнка, если не с толпой силовиков? "Заботливый" папа не отдал бы сам ребёнка, что, собственно, он заранее и продемонстрировал, скрывая ребёнка 2 года от родной матери.
Мало ему пиздов ввалили, я считаю.
 
[^]
ugam
9.04.2014 - 20:58
-5
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Там на видео кричат yeбки судебным приставам - ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! Ну, нельзя же так! Даже если есть судебное решение, взять и испортить свадьбу человеку. Это не люди. Yeбки...
 
[^]
staftoy
9.04.2014 - 21:01
-3
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (ugam @ 9.04.2014 - 21:58)
Там на видео кричат yeбки судебным приставам - ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! Ну, нельзя же так! Даже если есть судебное решение, взять и испортить свадьбу человеку. Это не люди. Yeбки...

да хуй с этой свадьбой .. они за своими законами краёв не видят - ребёнку то забыли рассказать что его по суду, как вещь передали..
 
[^]
mangol
9.04.2014 - 21:10
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (ugam @ 9.04.2014 - 20:58)
Там на видео кричат yeбки судебным приставам - ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! Ну, нельзя же так! Даже если есть судебное решение, взять и испортить свадьбу человеку. Это не люди. Yeбки...

Хуй с ней свадьбой, он ДВА года с ребенком прятался где то, не взять сейчас почти равно не взять никогда
 
[^]
staftoy
9.04.2014 - 21:11
-6
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (mangol @ 9.04.2014 - 22:10)
Цитата (ugam @ 9.04.2014 - 20:58)
Там на видео кричат yeбки судебным приставам - ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! Ну, нельзя же так! Даже если есть судебное решение, взять и испортить свадьбу человеку. Это не люди. Yeбки...

Хуй с ней свадьбой, он ДВА года с ребенком прятался где то, не взять сейчас почти равно не взять никогда

а за хуем брать то?
 
[^]
mangol
9.04.2014 - 21:19
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (staftoy @ 9.04.2014 - 21:11)
а за хуем брать то?

Прецируем ситуацию на вас, дабы понятней было.

Вы разводитесь, у вас есть дети. Суд говорит, что ребенок остается с вами, жена несогласна, и вместо того, что бы оспорить решение, она похищает ребенка и скрывается с ним в неизвестном направлении. Вы 2 года ищете ребенка и вдруг узнаете, что 01.04.14 ваша бывшая жена будет праздновать свадьбу в ресторане "ташниловка" в города усть зажописка, вам будет глубока насрать свадьба там или не свадьба, а реакция ребенка естественна девочка банально напугана, сейчас мать узнает и успокоится
 
[^]
staftoy
9.04.2014 - 21:25
-8
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (mangol @ 9.04.2014 - 22:19)
Цитата (staftoy @ 9.04.2014 - 21:11)
а за хуем брать то?

Прецируем ситуацию на вас, дабы понятней было.

Вы разводитесь, у вас есть дети. Суд говорит, что ребенок остается с вами, жена несогласна, и вместо того, что бы оспорить решение, она похищает ребенка и скрывается с ним в неизвестном направлении. Вы 2 года ищете ребенка и вдруг узнаете, что 01.04.14 ваша бывшая жена будет праздновать свадьбу в ресторане "ташниловка" в города усть зажописка, вам будет глубока насрать свадьба там или не свадьба, а реакция ребенка естественна девочка банально напугана, сейчас мать узнает и успокоится

для особо тугих повторюсь- У РЕБЁНКА спросить то никак? религия не позволяет? или понимание того что ребёнок вас на хер отправит(фигурально выражаясь) ?

брать.. это что тебе - вещь что ли?... вы , блядь прежде чем свое "законное фи" высказывать - мозг пользуйте по назначению. а то блядь привыкли - а у меня судебное решение - да подотрись ты им, как ребёнок скажет- так и будет.
 
[^]
Doggyboo
9.04.2014 - 21:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1304
Цитата (Ralexa @ 9.04.2014 - 21:16)
Плохо, когда из-за ебанутых родителей страдают дети...

Согласен. Но ещё более ебанутые "люди", причём со стороны, им в этом способствуют. Бедные дети... Ведь отследили уже, выждать и брать в более спокойной обстановке, дабы менее травмировать детей... А они цуки покуисты бессердечные, Пашисты Астаховские!
 
[^]
mangol
9.04.2014 - 21:31
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (staftoy @ 9.04.2014 - 21:25)

для особо тугих повторюсь- У РЕБЁНКА спросить то никак? религия не позволяет? или понимание того что ребёнок вас на хер отправит(фигурально выражаясь) ?

брать.. это что тебе - вещь что ли?... вы , блядь прежде чем свое "законное фи" высказывать - мозг пользуйте по назначению. а то блядь привыкли - а у меня судебное решение - да подотрись ты им, как ребёнок скажет- так и будет.

Блять клиника. Включите мозг наконец и выключите эмо мод.
1. вы уверены, что у ребенка не спрашивали во время судебного решения?
2 Дети в этом возрасте легко манипулируемы, и на их решения лего влиять. И не факт например, что через месяц она захочет обратно к отцу.
 
[^]
staftoy
9.04.2014 - 21:39
9
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (mangol @ 9.04.2014 - 22:31)
Цитата (staftoy @ 9.04.2014 - 21:25)

для особо тугих повторюсь- У РЕБЁНКА спросить то никак? религия не позволяет? или понимание того что ребёнок вас на хер отправит(фигурально выражаясь) ?

брать.. это что тебе - вещь что ли?... вы , блядь прежде чем свое "законное фи" высказывать - мозг пользуйте по назначению. а то блядь привыкли - а у меня судебное решение - да подотрись ты им, как ребёнок скажет- так и будет.

Блять клиника. Включите мозг наконец и выключите эмо мод.
1. вы уверены, что у ребенка не спрашивали во время судебного решения?
2 Дети в этом возрасте легко манипулируемы, и на их решения лего влиять. И не факт например, что через месяц она захочет обратно к отцу.

а хули мне включать , пример на глазах - потому и эмоции такие.

сослуживец уже пол года в Хабаре с сыном живет , а мамаша,пизда тупая, жопу судебным решением подтирает тут- на Урале, я на суде был- ни одна падла не почесалась когда парень плакал и кричал что с папой жить хочет , практика судебная у нас такая - ребёнка с мамой оставлять.

потому ; не надо мне дуть в уши , плавали- знаем.

 
[^]
Browny
9.04.2014 - 21:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1481
Вот он интернет, информатизация общества. Раньше подобное не пошло бы дальше двух семей. Сегодня, если у тебя беда, и ты при этом прикольно орешь в кадре а еще забавно уебался в конце видео, о тебе узнает вся страна, хочешь ты этого или нет. Хлеба и зрелищ, хуле...
 
[^]
Samael007
9.04.2014 - 21:43
3
Статус: Offline


мизантроп

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
накануне в отделе. "Кто хочет погулять на свадьбе, шаг вперёд!!" ))
 
[^]
WhiteNIC
9.04.2014 - 22:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1069
Цитата (garis68 @ 9.04.2014 - 21:31)
Цитата (Tom910 @ 9.04.2014 - 21:30)
Цитата (AJIuHEHAK @ 9.04.2014 - 21:21)
Не могли подождать. Не понимаю я этого, зачем в такой день срач устраивать.Эх , все у нас вечно через жопу делается. faceoff.gif

Так выше написано, что мужчина 2 года удерживал у себя ребенка. И не отдавал его матери, хотя суд постановил обратное.
+ мы не все знаем в этой ситуации.

Зачем на свадьбе это делать? Тут больше попахивает обычной бабьей подлянкой

У друга подобным образом бывшая жена отличилась, приперлась с братом на ДР друга якобы спасать его от необдуманных поступков в состоянии алкогольного опьянения, заодно набросилась на девушку друга, а когда он их стал расстаскивать попытался вмешаться брат ее (весовая категория друг 135кг против 45кг брата бывшей) ... потом снятие побоев суды и т.д. Развелись по обоюдному живите спокойно, но блять некоторые бабы не могут видеть когда у бывшего появляется новая и дела вроде прут в гору.
 
[^]
Motakutomeka
9.04.2014 - 22:12
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 74
Цитата
У РЕБЁНКА спросить то никак? религия не позволяет? или понимание того что ребёнок вас на хер отправит(фигурально выражаясь) ?

То есть вы считаете нормальным спросить у ребёнка в 6 лет, с кем он хочет жить? Не просто спросить, а поставить перед выбором - ну-ка, в 6 лет, возьми на себя ответственность и выбери, с кем будешь жить, кого ты больше любишь!
Знакомый мелкий пацан в 4 года рыдал, когда какая-то овца докопалась к нему с вопросом "кого он больше любит", а ответ "всех одинаково", её почему-то не устроил.
Ребёнок не в состоянии в таком возрасте рассуждать критически. Мама всю неделю будит в детский сад, кормит, заставляет чистить зубы и убирать игрушки, а папа поигрался денёк и всё, папа самый лучший, у него рай.
И вот для того, чтобы не ставить ребёнка перед таким сложным выбором, чтобы максимально сохранить его душевное спокойствие и комфорт, нормальные люди договариваются о порядке общения с ребёнком после развода, а не воруют детей, лишая матери на 2 года.
 
[^]
staftoy
9.04.2014 - 22:22
-8
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Motakutomeka @ 9.04.2014 - 23:12)
Цитата
У РЕБЁНКА спросить то никак? религия не позволяет? или понимание того что ребёнок вас на хер отправит(фигурально выражаясь) ?

То есть вы считаете нормальным спросить у ребёнка в 6 лет, с кем он хочет жить? Не просто спросить, а поставить перед выбором - ну-ка, в 6 лет, возьми на себя ответственность и выбери, с кем будешь жить, кого ты больше любишь!
Знакомый мелкий пацан в 4 года рыдал, когда какая-то овца докопалась к нему с вопросом "кого он больше любит", а ответ "всех одинаково", её почему-то не устроил.
Ребёнок не в состоянии в таком возрасте рассуждать критически. Мама всю неделю будит в детский сад, кормит, заставляет чистить зубы и убирать игрушки, а папа поигрался денёк и всё, папа самый лучший, у него рай.
И вот для того, чтобы не ставить ребёнка перед таким сложным выбором, чтобы максимально сохранить его душевное спокойствие и комфорт, нормальные люди договариваются о порядке общения с ребёнком после развода, а не воруют детей, лишая матери на 2 года.

я конкретно по данному раскладу сказал - беспредел.

оспорь.

в 6 лет ещё не человек?

походу та тп которая это устроила , договариваться и не думала- а то как же , без ребёнка то алиментов не видать .

Это сообщение отредактировал staftoy - 9.04.2014 - 22:24
 
[^]
motya
9.04.2014 - 22:28
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
staftoy
тяжело, наверное, жить по понятиям. Особенно когда понятия свои собственные.

По сабжу: хрен знает, из-за чего там что и как.
 
[^]
maklaud282
9.04.2014 - 22:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1371
Цитата (Motakutomeka @ 9.04.2014 - 23:12)
Цитата
У РЕБЁНКА спросить то никак? религия не позволяет? или понимание того что ребёнок вас на хер отправит(фигурально выражаясь) ?

То есть вы считаете нормальным спросить у ребёнка в 6 лет, с кем он хочет жить? Не просто спросить, а поставить перед выбором - ну-ка, в 6 лет, возьми на себя ответственность и выбери, с кем будешь жить, кого ты больше любишь!
Знакомый мелкий пацан в 4 года рыдал, когда какая-то овца докопалась к нему с вопросом "кого он больше любит", а ответ "всех одинаково", её почему-то не устроил.
Ребёнок не в состоянии в таком возрасте рассуждать критически. Мама всю неделю будит в детский сад, кормит, заставляет чистить зубы и убирать игрушки, а папа поигрался денёк и всё, папа самый лучший, у него рай.
И вот для того, чтобы не ставить ребёнка перед таким сложным выбором, чтобы максимально сохранить его душевное спокойствие и комфорт, нормальные люди договариваются о порядке общения с ребёнком после развода, а не воруют детей, лишая матери на 2 года.

Чаще всего матери лишают ребенка отца, тупо мстя за то что "все мужики козлы" и яжемать!
Кроме отца из ребенка человека никто не сделает.

PS: минусите, мне пох.

Добавлено в 22:36
Цитата (motya @ 9.04.2014 - 23:28)
staftoy
тяжело, наверное, жить по понятиям. Особенно когда понятия свои собственные.

По сабжу: хрен знает, из-за чего там что и как.

Если бы мужик украл ребенка со свадьбы БЖ, сабж с вашей стороны был бы очевиден: "Козел и онажемать!"
 
[^]
motya
9.04.2014 - 22:40
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (maklaud282 @ 9.04.2014 - 22:33)
Если бы мужик украл ребенка со свадьбы БЖ, сабж с вашей стороны был бы очевиден: "Козел и онажемать!"

Ванга 80лвл, перелогиньтесь

Это у тебя бабы по определению зло, судя по всему. Собсна, похуй, тебе с этим жить. А я всего лишь не делаю необоснованных выводов.
 
[^]
businer
9.04.2014 - 22:48
-7
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
слов нет от дебилизма современного общества.

p.s. Этому папаше нужно было взять нож и перерезать глотку какому-нибудь силовику в состоянии аффекта и под алко, а потом словить пулю и залить все там кровью, чтобы в следующий раз падлы, от которых зависят подобные операции, включали голову.

Это сообщение отредактировал businer - 9.04.2014 - 23:31
 
[^]
Motakutomeka
9.04.2014 - 23:26
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 74
Цитата
в 6 лет ещё не человек?

Человек. Ребёнок и в 6 месяцев человек.
Цитата
я конкретно по данному раскладу сказал - беспредел.

оспорь.

Я ставлю себя в такую ситуацию. Честно, мне было бы абсолютно безразлично, свадьба-хуядьба там у него или дома он чай сидит пьёт. Если это единственный шанс вернуть своего ребёнка - я бы им воспользовалась. Я так говорю, потому что знаю, как это - любить своих детей, аж два раза знаю rolleyes.gif
Да, я согласна, что вся ситуация очень травматична для ребёнка, но она травматична уже с того момента, когда его украли у матери. Вопрос "где мама/папа" возникает обязательно. И что папа скажет? Твоя мать разведчик и пропала без вести? Так что если папа решит спеть о том, как пострадал ребёнок от действий матери, то пусть он для начала осмыслит свой поступок.

maklaud282
Цитата
Чаще всего матери лишают ребенка отца, тупо мстя за то что "все мужики козлы" и яжемать!

Да, бывают такие бабы, не спорю, но мужчины, бросающие детей, встречаются тоже часто, к сожалению. А чаще всего пидорасы оба, мать не разрешает общаться, ставит какие-нибудь условия, а отец кладёт хуй.
 
[^]
businer
9.04.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата
Оказывается, на свадьбу за ребенком явилась мать. Семейная пара раньше жила в Гатчине. Когда разошлись, девочка по решению суда должна была остаться с матерью. Но отец выкрал ребенка. Скрывался с ней два года.
- Есть судебное решение об обязании отца передать ребенка матери, - рассказала руководитель пресс-службы управления судебных приставов по Петербургу Елена Ленчицкая. - У должника было более чем полгода, чтоб исполнить судебное решение.

непонятно
 
[^]
CrazyDoppel
9.04.2014 - 23:49
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Цитата
а чё , у нас нормальные человеческие понятия по пизде пошли? всё по кодексу теперь?

Иди дальше из своего курятника пенсионерок по мобилкам разводить.
 
[^]
staftoy
10.04.2014 - 06:18
-2
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (CrazyDoppel @ 10.04.2014 - 00:49)
Цитата
а чё , у нас нормальные человеческие понятия по пизде пошли? всё по кодексу теперь?

Иди дальше из своего курятника пенсионерок по мобилкам разводить.

хамло вы сударь безпонтовое ...

Добавлено в 06:21
Цитата (motya @ 9.04.2014 - 23:28)
staftoy
тяжело, наверное, жить по понятиям. Особенно когда понятия свои собственные.

По сабжу: хрен знает, из-за чего там что и как.

схуяли? у тебя другие?

озвучь , а я посмеюсь lol.gif

что ж вы плачете на каждом углу мол " менты козлы- творят что хотят!!"" ?

а кто из вас хоть раз поперёк сказал погону если видит что не по людски дело идёт?

язык в жопу - моя хата с краю.. пока самого не придавят..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38241
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх