Они издеваются, над нашими санкциями!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Talibaan
8.04.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 326
А раньше вон сучок чо пел gigi.gif не прошло и месяца
http://rus.apollo.lv/novosti/makkein-smeet...i-rossii/642975
 
[^]
ykasatov
8.04.2014 - 22:35
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 223
Цитата (sn00py @ 8.04.2014 - 22:15)
Просто нам похуй на их санкции! Да и достали они совать нос в чужие дела!
А если что - у нас где-то красная кнопка была и вентиль от газовой трубы на гейропу! =)

Надо нашим придумать какие-нибудь мерзкие санкции против сшп =) может не страшные, но обидные =)))

Ну да на пох на санкции, У нас красная кнопка, после нажатия её не только маккейн грибок увидит, но и ты со своей мамой и ребенком такой же грибок в окно наблюдать будешь, секунд 15.
Да мы же ещё Газом богаты. Эта сранная гейропа после газовой войны Нас с Украиной (Совсем недавно мы с вентилем баловались), многое поняля о адекватности восточного соседа и за несколько лет сократила дорю нашего Газа с 40% до 25%. А мы тут и дальше не совсем адекватно введем, и ещё несколько лет и доля Нашего газа сократится до 5-10%, и чхать они на нас хотели.
 
[^]
Prizm08
8.04.2014 - 22:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 842
Цитата (sn00py @ 8.04.2014 - 07:15)
Просто нам похуй на их санкции! Да и достали они совать нос в чужие дела!
А если что - у нас где-то красная кнопка была и вентиль от газовой трубы на гейропу! =)

Надо нашим придумать какие-нибудь мерзкие санкции против сшп =) может не страшные, но обидные =)))

да самое обидное будет для них если Россия начнет продавать Российский газ и нефть за рубли или золото... ну или за юани...:) вот тогда, да... им будет ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Prizm08 - 8.04.2014 - 22:41
 
[^]
AYV
8.04.2014 - 22:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 0
Цитата (aborigen65 @ 8.04.2014 - 23:17)
Я не расист, чернокожие - такие же люди.
Обама только вот отстал в развитии.
Прапрабабка с истеричным шимпанзе согрешила, сейчас гены всплыли.

Это шимпанзе с прабабкой согрешило.
 
[^]
Shiko031
8.04.2014 - 22:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 64
 
[^]
assert
8.04.2014 - 22:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 78
Задорнов на мой взгляд давно все выразил на примере отеля.

 
[^]
Изумруд
8.04.2014 - 22:45
5
Статус: Offline


Изумруд

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 214
Цитата (ykasatov @ 8.04.2014 - 23:35)
Цитата (sn00py @ 8.04.2014 - 22:15)
Просто нам похуй на их санкции! Да и достали они совать нос в чужие дела!
А если что - у нас где-то красная кнопка была и вентиль от газовой трубы на гейропу! =)

Надо нашим придумать какие-нибудь мерзкие санкции против сшп =) может не страшные, но обидные =)))

Ну да на пох на санкции, У нас красная кнопка, после нажатия её не только маккейн грибок увидит, но и ты со своей мамой и ребенком такой же грибок в окно наблюдать будешь, секунд 15.
Да мы же ещё Газом богаты. Эта сранная гейропа после газовой войны Нас с Украиной (Совсем недавно мы с вентилем баловались), многое поняля о адекватности восточного соседа и за несколько лет сократила дорю нашего Газа с 40% до 25%. А мы тут и дальше не совсем адекватно введем, и ещё несколько лет и доля Нашего газа сократится до 5-10%, и чхать они на нас хотели.

по моему ты просто хуиту порешь ,нытик gigi.gif
иди проспись ,либераст...или уж не с майдана ты тут к нам заглянул?
 
[^]
amatiel
8.04.2014 - 22:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Я тоже горжусь своими политиками, плевать Нам на их санкции. если ещё введут (а скорее всего будут ужесточать), то ничего, прорвемся. Нах нам отдыхать на загран курортах, Крым теперь у нас есть (а что раньше туда не ездили, а тупо в турцию летали, я даже и не знаю, может за такие деньги турция предлагает куда выше сервис). Нах нам загран товары, своих немерено. Вон Иран/Венесуэла/Северная корея живут под санкциями, и ничего. За то Пендосам нос утерли. Только почемуто никто из Вас не хочет лечится на отечественной аппаратуре (назовите фирмы в России которые полность изготавливают УЗИ, Томографы, оборудования для хирургии и прочее), на приорах ездить будем,в йота фон звонить (а нет не получится, там и Российского только название) и т.д.
Удивитесь. А при сильном падении рубля, хрен мы что купим, т.к. зарплата как была 20000 так и останется 20000, но в конвертируемой валюте мы пипец потеряем.
А кстати забыл, нам гейропа нахрен не нужна, у нас Китай есть (только когда европа полность заменит наш Газ своим сланцевым, и построит достаточно морских терминалов по приемы сжиженого газа, то Китай нам будет диктовать условия и цены, а не мы ему. Т.к. они газом обеспечены).


Ссыкотно жить в боязни все потерять, и дуть на заграницу, чтобы не отняли плюшки, да?

Норвегия, Австралия, Швеция, Япония, Канада и др

Ога, Япония особенно счастлива. НУ в смысле немного ебнули атомной бомбой, но это в прошлом и они больше таг не будут.
Ну а Японцы рады этому факту и достают поношенные трусы из торговых автоматов.
Заипись, гармония.

А ты не хочешь в японии поработать? или В норвегии поработать и налоги заплатить?

Это сообщение отредактировал amatiel - 8.04.2014 - 22:48
 
[^]
dimbozik
8.04.2014 - 22:53
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 635
Цитата (ykasatov @ 8.04.2014 - 22:18)
Я тоже горжусь своими политиками, плевать Нам на их санкции. если ещё введут (а скорее всего будут ужесточать), то ничего, прорвемся. Нах нам отдыхать на загран курортах, Крым теперь у нас есть (а что раньше туда не ездили, а тупо в турцию летали, я даже и не знаю, может за такие деньги турция предлагает куда выше сервис). Нах нам загран товары, своих немерено. Вон Иран/Венесуэла/Северная корея живут под санкциями, и ничего. За то Пендосам нос утерли. Только почемуто никто из Вас не хочет лечится на отечественной аппаратуре (назовите фирмы в России которые полность изготавливают УЗИ, Томографы, оборудования для хирургии и прочее), на приорах ездить будем,в йота фон звонить (а нет не получится, там и Российского только название) и т.д.
Удивитесь. А при сильном падении рубля, хрен мы что купим, т.к. зарплата как была 20000 так и останется 20000, но в конвертируемой валюте мы пипец потеряем.
А кстати забыл, нам гейропа нахрен не нужна, у нас Китай есть (только когда европа полность заменит наш Газ своим сланцевым, и построит достаточно морских терминалов по приемы сжиженого газа, то Китай нам будет диктовать условия и цены, а не мы ему. Т.к. они газом обеспечены).

А кстати забыл, мы же за своих, Русских заступились Молодец Наш президент, Яйца есть, не бросил в беде. Кстати как там в Туркмении поживает Русский народ, которых наш царь кинул, подписав газовое соглашение. А если кто не знает, расскажу. Подписал он договор с Турбаши о прекращении 2-ного гражданства. И по туркменским законам, если ты не гражданин, то и собственности у тебя быть не может. Вот народ и выбирал, Выбрать пасорт РФ и остаться с голой ж..ой, или паспорт южной страны, и сумрачные шансы вернуться в РФ.


И я что то не хочу жить в стране в которой нац идея, утереть нос якобы врагу Пендосу (Уже эти страны упоминал, их больше намного, но не одна хорошо не живет), а хочу жить в России в которой нац идея будет человек, у которого будет хорошая медицина, образование, соц гарантии, безопасность (при пипец каком количестве силовиков и их неограниченных возможностях в том году в Моем городе быо 3 теракта). И почему то странам где всё очень хорошо, внешних врагов не ищут. (Норвегия, Австралия, Швеция, Япония, Канада и др.)

не мечите бисер перед свиньями, т.е. в нашем случае перед ватниками
 
[^]
zvezdaprava
8.04.2014 - 22:54
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 122
ykasatov
Цитата
И я что то не хочу жить в стране в которой нац идея, утереть нос якобы врагу Пендосу (Уже эти страны упоминал, их больше намного, но не одна хорошо не живет), а хочу жить в России в которой нац идея будет человек, у которого будет хорошая медицина, образование, соц гарантии, безопасность (при пипец каком количестве силовиков иих неограниченных возможностях в том году в Моем городе быо 3 теракта)

Пойди, убейся апстену.
3 теракта было у нас в Волгограде в прошлом году, неужели в нашем городе такая сука живет, как ты?
 
[^]
урапатриот
8.04.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Цитата (ykasatov @ 8.04.2014 - 23:18)
Я тоже горжусь своими политиками, плевать Нам на их санкции. если ещё введут (а скорее всего будут ужесточать), то ничего, прорвемся. Нах нам отдыхать на загран курортах, Крым теперь у нас есть (а что раньше туда не ездили, а тупо в турцию летали, я даже и не знаю, может за такие деньги турция предлагает куда выше сервис). Нах нам загран товары, своих немерено. Вон Иран/Венесуэла/Северная корея живут под санкциями, и ничего. За то Пендосам нос утерли. Только почемуто никто из Вас не хочет лечится на отечественной аппаратуре (назовите фирмы в России которые полность изготавливают УЗИ, Томографы, оборудования для хирургии и прочее), на приорах ездить будем,в йота фон звонить (а нет не получится, там и Российского только название) и т.д.
Удивитесь. А при сильном падении рубля, хрен мы что купим, т.к. зарплата как была 20000 так и останется 20000, но в конвертируемой валюте мы пипец потеряем.
А кстати забыл, нам гейропа нахрен не нужна, у нас Китай есть (только когда европа полность заменит наш Газ своим сланцевым, и построит достаточно морских терминалов по приемы сжиженого газа, то Китай нам будет диктовать условия и цены, а не мы ему. Т.к. они газом обеспечены).

А кстати забыл, мы же за своих, Русских заступились Молодец Наш президент, Яйца есть, не бросил в беде. Кстати как там в Туркмении поживает Русский народ, которых наш царь кинул, подписав газовое соглашение. А если кто не знает, расскажу. Подписал он договор с Турбаши о прекращении 2-ного гражданства. И по туркменским законам, если ты не гражданин, то и собственности у тебя быть не может. Вот народ и выбирал, Выбрать пасорт РФ и остаться с голой ж..ой, или паспорт южной страны, и сумрачные шансы вернуться в РФ.


И я что то не хочу жить в стране в которой нац идея, утереть нос якобы врагу Пендосу (Уже эти страны упоминал, их больше намного, но не одна хорошо не живет), а хочу жить в России в которой нац идея будет человек, у которого будет хорошая медицина, образование, соц гарантии, безопасность (при пипец каком количестве силовиков и их неограниченных возможностях в том году в Моем городе быо 3 теракта). И почему то странам где всё очень хорошо, внешних врагов не ищут. (Норвегия, Австралия, Швеция, Япония, Канада и др.)

Свинья везде грязь найдет
 
[^]
CUPOL
8.04.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 219
Вся суть американской политики... Причем сняли сами американцы в 2008 году..
 
[^]
Carev80
8.04.2014 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Санкции могу охарактеризовать так: что русскому хорошо, то американцу - смерть.
 
[^]
desqwert
8.04.2014 - 23:03 [ показать ]
-11
amatiel
8.04.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
не мечите бисер перед свиньями, т.е. в нашем случае перед ватниками



Да помечите немного, а то кроме заумных вздыханий нихуя не слышно.


И да, приведите мне пример японского автомобиля и я приведу вам пример российского томографа.

А то сильное подозрение что вы, неватники, в предмете не разбираетесь.
 
[^]
apollion
8.04.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (SECTOID27 @ 8.04.2014 - 23:17)
Да насрать на Маккейна, это старый больной ветеран вьетнамской войны, которому, в плену всю башку отбили, после того как его сбила советская зрк. А на дураков не обижаются, пусть себе гавкает что угодно, на него уже простые американцы без улыбки не смотрят. Холодная война прошла, а Маккейн как будто в 70-80х завис, шутка ли, сенатор с начала 80х годов

Маккейн в плену в жопе 10 лет хранил часы отца. За это ему можно многое простить.

А я-то думал, откуда Тарантино взял сцену из "Криминального чтива"?

А вот оно че, Михалыч.
 
[^]
Talibaan
8.04.2014 - 23:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 326
Сенатор США Джон Маккейн пять лет вьетнамского плена прятал часы в заднице

Оказывается, сенатор Маккейн, всё время находясь в плену, прятал в интимном месте часы подаренные ему отцом. Благодаря не то брезгливости, не то наивности вьетнамских тюремщиков, в "то самое место" ему не заглядывали. Этими часами, Джон Маккейн "расплатился" через три года заключения с одним из охранников, который доставлял ему прессу на английском языке и свежие фрукты. Попытки журналистов выяснить у самого сенатора Маккейна правда ли это, всегда наталкивались на приступы неконтролируемого гнева со стороны сенатора США от штата Аризона.

Судя по его вечно напряженной роже - он их до сих пор там прячет.

Они издеваются
 
[^]
Polezny
8.04.2014 - 23:14
-4
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата (ykasatov @ 8.04.2014 - 14:48)
Я тоже горжусь своими политиками, плевать Нам на их санкции. если ещё введут (а скорее всего будут ужесточать), то ничего, прорвемся. Нах нам отдыхать на загран курортах, Крым теперь у нас есть (а что раньше туда не ездили, а тупо в турцию летали, я даже и не знаю, может за такие деньги турция предлагает куда выше сервис). Нах нам загран товары, своих немерено. Вон Иран/Венесуэла/Северная корея живут под санкциями, и ничего. За то Пендосам нос утерли. Только почемуто никто из Вас не хочет лечится на отечественной аппаратуре (назовите фирмы в России которые полность изготавливают УЗИ, Томографы, оборудования для хирургии и прочее), на приорах ездить будем,в йота фон звонить (а нет не получится, там и Российского только название) и т.д.
Удивитесь. А при сильном падении рубля, хрен мы что купим, т.к. зарплата как была 20000 так и останется 20000, но в конвертируемой валюте мы пипец потеряем.
А кстати забыл, нам гейропа нахрен не нужна, у нас Китай есть (только когда европа полность заменит наш Газ своим сланцевым, и построит достаточно морских терминалов по приемы сжиженого газа, то Китай нам будет диктовать условия и цены, а не мы ему. Т.к. они газом обеспечены).

А кстати забыл, мы же за своих, Русских заступились Молодец Наш президент, Яйца есть, не бросил в беде. Кстати как там в Туркмении поживает Русский народ, которых наш царь кинул, подписав газовое соглашение. А если кто не знает, расскажу. Подписал он договор с Турбаши о прекращении 2-ного гражданства. И по туркменским законам, если ты не гражданин, то и собственности у тебя быть не может. Вот народ и выбирал, Выбрать пасорт РФ и остаться с голой ж..ой, или паспорт южной страны, и сумрачные шансы вернуться в РФ.


И я что то не хочу жить в стране в которой нац идея, утереть нос якобы врагу Пендосу (Уже эти страны упоминал, их больше намного, но не одна хорошо не живет), а хочу жить в России в которой нац идея будет человек, у которого будет хорошая медицина, образование, соц гарантии, безопасность (при пипец каком количестве силовиков и их неограниченных возможностях в том году в Моем городе быо 3 теракта). И почему то странам где всё очень хорошо, внешних врагов не ищут. (Норвегия, Австралия, Швеция, Япония, Канада и др.)

Жму руку сквозь расстояние. Санкций и их последствий ещё никто не видел, а уже пошло шапкозакидательство. Перед ВОВ тоже были такие настроения("Да мы их шапками закидаем"), а оно вон как обернулось. Коль уж выбрали сильного врага - нечего его недооценивать.
 
[^]
apollion
9.04.2014 - 00:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (ykasatov @ 8.04.2014 - 23:18)
И я что то не хочу жить в стране в которой нац идея, утереть нос якобы врагу

Уебывай давай! Никто плакать не будет.
 
[^]
НапряЖенка
9.04.2014 - 00:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 375
Еврокомиссия: свиноводство ЕС стало заложником российских властей

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/370255
Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Еврокомиссия предприняла во вторник в штаб-квартире ВТО в Женеве демарш по оспариванию российского запрета на импорт продукции свиноводства из Евросоюза, сообщил журналистам на брифинге в Брюсселе официальный представитель ЕК Джон Клэнси.

По его словам, далее предстоит двухмесячный процесс консультаций.

"Мы надеемся, что Россия примет участие в этом процессе консультаций с нами, чтобы найти решение по этому непропорциональному запрету, который действует уже несколько недель и имеет очень серьезные последствия для соответствующего сектора Европейского союза в целом", - заявил Клэнси.

Он считает, что для России настал момент серьезным образом обсудить эту проблему с ЕС, чтобы найти приемлемое решение по этому запрету экспорта из Евросоюза.

"В конечном счете наша промышленность (свиноводческая. - ИФ) стала заложником российских властей, так как мы не можем больше экспортировать свинину в Россию", - отметил пресс-секретарь.

Он выразил мнение, что "на самом деле в основе этой проблемы сама Россия" и теперь от нее ожидают обоснованного ответа.

Отвечая на вопрос, он напомнил, что ЕС поддерживал вступление России в ВТО и продолжает считать важным факт участия такого значительного партнера в этой всемирной организации. Но важно, чтобы Россия уважала дух ВТО и участвовала в ее работе в соответствии с правилами и принципами, которые распространяются на всех членов, подчеркнул Клэнси.

По его словам, ни дипломатические усилия, ни научные дискуссии с российской стороной не принесли результата, поэтому обращение в ВТО осталось единственным выходом для Еврокомиссии.

Ему был задан вопрос о возможной связи этого конфликта с разногласиями между ЕС и Россией по Украине.

"Не мне надлежит делать выводы и спекулировать по этому вопросу. Для меня важно сконцентрироваться на споре в ВТО. Что касается вас, вы можете делать ваши собственные выводы, но моя задача здесь - представить вам факты. Факты ясны, доказательства ясны. Этот запрет диспропорционален по правилам ВТО. Вот почему мы обращаемся с этой проблемой в ВТО", - объяснил Клэнси.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/370255


А не пошли бы они со своей свининой...
 
[^]
Sniff19
9.04.2014 - 07:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1632
Вот да, спасибо ТС, что создал тему. Я выпал с этого диалога:

Сенатор обиженным голосом:
- Но они издеваются над нашими санкциями!!!
Керри бубнит себе под нос:
- Над последними не издевались...

О чем они общались дальше я не знаю, так как мы с женой ржали минут пять наверно. Не каждый день такое увидешь)
 
[^]
OlBer
9.04.2014 - 07:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 521
 
[^]
EugeneVRN
9.04.2014 - 07:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
Цитата (НапряЖенка @ 9.04.2014 - 01:35)
"В конечном счете наша промышленность (свиноводческая. - ИФ) стала заложником российских властей, так как мы не можем больше экспортировать свинину в Россию", - отметил пресс-секретарь.

Он выразил мнение, что "на самом деле в основе этой проблемы сама Россия" и теперь от нее ожидают обоснованного ответа.

Все контракты на поставку перевести на юрлица зарегистрированные в Крыму, начать со свиней. Они же не признают Крым. Так и контракты на поставку не должны будут признавать gigi.gif
 
[^]
Сублиматор
9.04.2014 - 07:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Блин! если Бы их не было, то их нужно было бы придумать! ни чему не учатся, загадочные дЭбилы.. Если они хотели, раздразнить и "сбить" Страну в один кулак..Я про Россию! У них(западенцов), это получилось! А вот теперь .. пусть моську прячут! На всякий случай! А случаи бывают разные!

Это сообщение отредактировал Сублиматор - 9.04.2014 - 07:45
 
[^]
Барбамбий
9.04.2014 - 07:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 451
Цитата (FANTOMASS @ 8.04.2014 - 22:47)
и=они ещё и над кандидатами в депутаты издеваются)) это так сказать основной претендент на кресло президента от Партии Регионов

Мне сон снился, что ОН Президент dont.gif cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8854
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх